Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

отказ написала если что я в след раз тоже отказ напишу :)

если б я знала, что мне будет тааак плохо, написала б отказ. Но если у тебя сахар не очень, лучше сдать все таки эту кривую (так она в РФ называется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mila186, Кристина*, что ж за такие анализы? прям пытки а не анализы...наверно сахарная кривая??? в РФ на сколько я знаю сахарную кривую заставляют сдавать только тогда когда обычный анализ на сахар превышает нормы, либо на грани!

 

 

ну вот совсем забыла, ДА, у нас будет ДЕВОЧКА и это точно!!!!

наши поздравления!!! ну вот пряталась красатулька!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю сахарную кривую заставляют сдавать только тогда когда обычный анализ на сахар превышает нормы, либо на грани!

да , именно сахарная кривая, но здесь обязательно с 24 до 28 недель у нас.

с принцесской хотя я и не сомнивалась ;):flower: :flower: :flower:

ой, я тоже не сомневалась, но всетаки хотелось увидеть и услышать от врача, ведь два мальчишки уже есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я тоже не сомневалась, но всетаки хотелось увидеть и услышать от врача, ведь два мальчишки уже есть))

ну был бы мальчик третий - было бы у тебя три богатыря :D тоже не плохо! но девочка это очень хорошо...мамина помощница! а то наверно вокруг тебя одни мужчины! надо и женщинами разбавлять :flower: Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27-28 неделя - капустные недельки.

 

Всех с недельками))

 

week27_03.jpg

week27_02.jpg

 

28weeks_01.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, NadinOdessa, Lai-ka, с недельками!!! :flower:

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Напустили страху про глюкозу!!! Мне завтра ее сдавать((( И тоже назначили без повода, предварительно обычный сахар не сдавала... не понятно! При том, что этот же Г моей куме год назад такой анализ не назначал, да и вообще все анализы она сдавала в два раза меньше, а на меня смотрит круглыми глазами, что мне так много назначают на ровном месте! У вас еще, я так поняла, в больнице сами дают разведенную глюкозу, а у нас нужно самостоятельно покупать порошок глюкозы, который продается не во всех аптеках, брать с собой бутылочку с водой и там его колотить - бред!!! А, и акушерка еще посоветовала взять с собой пару долек лимона, спрашиваю зачем, говорит, ну, когда выпьешь глюкозу, поймешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, NadinOdessa, Lai-ka, с недельками девчонки!!! :flower: :flower: :flower: здоровья вам крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот интересно везде все по-разному, у нас нигде не просят сдавать этот анализ на сахарную кривую, а вот за границей везде его сдают...

 

Ольга Тимченко, все верно, возьми с собой лимончик, очень помогает, когда надо пить притороно сладкую глюкозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lai-ka, Кристина*, девульки с недельками!!!

Кристина*, с хорошим узи вас))

а наша не развернулась спала, но у нас сделали узи и ладно, вот буду планового в ЖК ждать.

 

я сахар сдаю раз в 2 мес, но не кривые, а так то из пальца то из вены!

ну это эндокринолог заставляет из-за моей ЩЖ!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня такая ночь сегодня была :( Врагу не пожелаешь.

Траванулись с мужем вчера колбасками, у меня в 2 ночи как желудок начало ломить, думала глаза от боли выпадут. И выпить не чего было кроме нош-пы... До 5 утра промаялась, потом отключилась. Проснулась в 7, вспомнила что есть уголь, пошла 2шт съела, вроде отпустило. Потом вмесе с мужем уже проснулись, я ему говорю "желудок болит", а он мне " и у меня сильно болит" :( Теперь вот маемся весь день, отходняки какие-то. Вроде не болит, но все равно не очень самочувствие. Я кашку покушала, а мужа не заставишь...

 

Девочки, давайте не будем болеть, совсем-совсем :(ЗДОРОВЬЯ НАМ, НАШИМ МАЛЫШАМ И МУЖЬЯМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну чтож вы так, здоровья вам и купи уголь!я меня постоянно лжит, но пфу-пфу не было нужды!

 

ой девчонки выложила фоточку одну, с вчерашней съемки, мне честно не нравится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

In50L3nT, мы тоже недавно такое пережили! Муж тяжелее перенес... у него ТТ поднялась выше 38,5, пришлось прокапать его.

 

С недельками,Девчата!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, вы давай те аккуратней! поправляйтесь! а кашку это хорошо! правильно! и мужа заставь! бульончика куриного тоже хорошо! хотя моего тоже не заставишь хоть он и язвенник и желудком все время мучается! лучше таблетки горстями чем кашку по утрам! эх мужчины

 

 

ой девчонки выложила фоточку одну, с вчерашней съемки, мне честно не нравится(

ща глянем глянем! ладно тебе главное чтоб нам нравилось :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, Вот и у меня муж тяжелее переносит(( У него еще и панос, у меня СЛАВА БОГУ нету. :(

 

MishutkinaM, Вот не говори, мужики хуже детей вредничают, если болеют то такой вид страдальческий, будто умерают :Crazy: Охает, ахает :D Пипец))) А заставить его скушать что-то или чаечка попить - дохлое дело - "я не могу, мне плохо, а ты меня заставляешь! лучше компьютер принеси :Crazy: " и попробуй обьясни, что НАДО покушать и попить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, точно-точно))) мой тоже позавчера пришел с работы весь заболевший - глаза красные, слезятся, температура 37... И такой весь несчастный) Накормила, уложила, укутала, носки шерстяные натянула,.. стою глажу, а он мне из кровати таким жааалобным голосом "Почешииии мне спииинкуууу" :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, фотография обработана очень красиво, нежно и романтично! Только поза у тебя не совсем удачная... честно.

In50L3nT, ты не заставляй. Сам захочет, поест и попьет. Я сама не люблю, когда в меня "пихают", поэтому и мужа не заставляю. Я тоже радовалась, что "жесткие" симптомы, меня обошли. Поправляйтесь!!!

 

In50L3nT, точно-точно))) мой тоже позавчера пришел с работы весь заболевший - глаза красные, слезятся, температура 37... И такой весь несчастный) Накормила, уложила, укутала, носки шерстяные натянула,.. стою глажу, а он мне из кровати таким жааалобным голосом "Почешииии мне спииинкуууу" :D :D

как будто о моем муже пишешь :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Всех недельных - с недельками!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

In50L3nT, поправляйтесь :)

 

Мы сегодня были на внеплановой явке.... Надо было вчера доползти, но я чето заленилась, устала... Начались боли вчера с утра самого, в самом низу с левой стороны.... как бы под животом. Схватками-резями. Схватит - отпустит. И так то через каждые 10-15 минут, то несколько часов перерывы... потом опять. Надеялась за ночь пройдет - фигушки. Сегодня утром сходила к гинеку, на кресле посмотрели. Сказали все закрыто, все хорошо. Только головка ОЧЕНЬ низко, в проходе прям. Из-за этого и боли, мышцы тянет когда шевелится малышка. Вниз головой стоять почаще :D в позе кошечки сказали. Думаю как Оля, у дивана край поднять, чтоб ноги выше головы были. :Crazy:

 

И еще спорсить хотела. Кто сам себе колол в живот уколы.... как перебарывали страх? У меня рука не поднимается. А в больнице отказываются колоть :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольга Тимченко, как все знакомо! :D :D :D я тут тоже приболела и папа наш за мной следом...так мне поболеть не пришлось... за ним же ухаживать...ну и за сынулькой конечно! прям их двоих сажала супом кормила))) спать укладывала) и с компом ситуация аналогичная))) одному мультики второму ноутбук!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ахахаха, я ржу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И еще спорсить хотела. Кто сам себе колол в живот уколы.... как перебарывали страх? У меня рука не поднимается. А в больнице отказываются колоть :cry:

это зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., :Hello:мне помогает поза кошки!А почему отказываются колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, ну вот как фотограф посадила, я вообще работаю по другому немного, и не стала вмешиваться, т.к. знаю как это раздражает. обработки здесь мало, это так снято!

 

ой мой очень любит прикинутся больным, зато когда я болею, как-то он не особо шевелится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, NadinOdessa, Lai-ka, мамулечки, с недельками!!!!!!!!!!! здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...