Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

И у меня настроения нету :( Еще и чувствую себя не очень... Живот болит, не пойму желудок или кишки, или... ппц

Сын сегодня конкретный массаж мне устроил, аж больно бока теперь, как растягивал.

alena07, моя кошара тоже обожает детские вещи :) Только пакеты достаю, она тут как тут.

d821b3e2ba74.jpg

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Тимченко, зовут Масяня(т.к. маленькая очень была)

нет она просто так жрать просит раза 4 за ночь, тренировка мне, только с пузом бегать вне очень удобно и спасть охота очень.

она у нас стерилизованная!

ну да похожа на вашего))

они с такой окраской все похожи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, какая прелесть (я про кошку)

//Арабель//, Анют,прям про меня написала, я тоже каждое утро-толстая, живот большой, нос картошкой, глаза опухли.................мой только смеется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да моя вообще любые вещи, особенно выглаженные!

только поглажу складываю стопочкой она уже спит на них!

trio5551, да тоже такая с утра "красотка" и по весам + 1 кг за 3 недели, нужно разгрузки делать а то к Гине скоро, будет ругаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии! А меня изжога одолела, прям погибаю я! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, аналогично(( особенно вчера... за вечер 2 таблетки Ренни рассосала,..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже почти каждый день, но я ни чо не пью, терплю. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а мне показалось, что носик у малышки немного другой, более изящный, что ли..., а так похожи. почти как мои. :D Я иногда даже фотки могу не делать с рождения, все на одно лицо.....А изжога теперь частенько будет, матка выросла хорошо и всё подпирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, NadinOdessa, Lai-ka, Мамульки с недельками вас

:kiss2: :kiss2: :kiss2:

Девочки всем приветик!!! :Hello:

Кристинка какая ляличка у тебя в пузике сладкая тьху на вас :kiss1::flower:

alena07, Ну дорогая это все осенняя депрессия сказывается да и гормошки на меня тоже бывает накатывает прям ужаст а потом попускает сама понимаю что все гормоны ;) так что все пройдет думай о ляличке в пузике :kiss2:

In50L3nT , Оличка выздоравливайте поскорее :flower: :flower:

:flower:

 

Девочки а у меня изжоги нет но уже второй день стул жидкий пардон за натурализм вот низнаю что делать врачу звонить и что это может быть ем все как всегда я чесно говоря немного очкую :strashno: :strashno: :strashno: или это та глюкоза еще выходит так уже время прошло ладно вчера а то и сегодня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, In50L3nT, ой а я с ужасом жду свою изжогу....в первую Б умирала просто ...может в этот раз меня минует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня настроения нету :( Еще и чувствую себя не очень... Живот болит, не пойму желудок или кишки, или... ппц

Сын сегодня конкретный массаж мне устроил, аж больно бока теперь, как растягивал.

вот и я испытываю второй день дискомфорт.... доченька так растягивается, что моим органам нет покоя...

Изжоги, вроде, нет... вот отрыжка :toks:

 

In50L3nT, Ольга Тимченко, alena07, какие у вас пушистики красивые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., я переборола страх уколов! ща колю как таблетку выпить! легко и просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня пфу -пфу пока нет изжоги!!!

 

Катюня С., я переборола страх уколов! ща колю как таблетку выпить! легко и просто!

молодец!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по весам + 1 кг за 3 недели,

дак это даже мало..сейчас уже можно набирать больше 300 в неделю)) ты че!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, это без одежды, а у них буду больше весит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я тут кинулась в жк...взвешиваюсь в юбке и без - разница - ПОЛ КИЛО!!!!!!я в шоке..какой вес будет зимой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я тоже замечаю разницу приличную в 500 точно! утром перед явкой взвешиваюсь, потом иду на явку там вес однозначно грамм на 500 больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в ЖК весы как-то так настроены, что они сами скидывают "на одежку", я ради интереса дома полностью без одежды взвесилась и потом в ЖК - разница гр в 200-300, хотя дома в одежде +900гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, MishutkinaM, а у меня дома весы сумасшедшие, то меньше на килограмм показывают, то правильно, то больше. и Бог его знает КОГДА они правду говорят. Так что иду в ЖК всегда с комом в горле :)

 

Тут болтала с подружкой, так вот сидят она, сестра и мама на кухне и сестра говорит: "Видела тут Иру, чет она так сильно поправилась". А мама: "Конечно, у нее срок-то какой уже"..занавес..сестра обиделась,что ей не сказали..но суть не в том, а во фразе, которая красным цветом. Блин, а я смотрю на себя и уговариваю, что ниче не поправилась :(

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, а ты куда колешь - в бедро, в живот или другой выриант? я вот решила живот пощадить "для красоты", вдруг на фотосессию собрерусь, да и вообще больно там, так что колю в бедра. приспособилась, иногда даже совсем не больно получается, но вот синяки как у леопарда пятна, причем еще и мошками покусанного;-) на одной ноге быстро проходят, а вот другая похоже к родам вся "леопардовая" станет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, Я колю строго в живот, как мне сказала гиня. Очертила радиус вокруг пупка (первый раз для наглядности) и говорит: "Вот в этом радиусе и коли". Ни одного синяка я себе еще не сделала, хотя уколов уже больше 20 точно! Максимум красная точка от места вхождения иглы. Я мееееедленно ввожу иглу, если чувствую боль (резкую), вынимаю,колю рядом. ТАк вот мееедленно ввожу иглу до конца (прям до шприца) и затем еще более медленно лекарство, а затем также медленно вывожу иглу из кожи. До и после протираю спиртовой салфеточкой для уколов (одноразовой). Бывает пощипывает. Бывает чешется. Но синяков нет ттт! Был случай, что делала даже в магазине в углу:) В машине..

Делаю каждый день в одно и то же время.

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, молодцы что побороли себя!!! Я не могу(((

elf, а можно в бедро ставить??? это проще))) я б ставила. А то сколько слышала, только в живот делают...

 

Hяшка!!!! Ты герой!!! Читаю про твой подвиг - сердце аж сжимается и мелкая запрыгала... Блин!!!! Я не могу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я помню у меня сестра была Б первой дочкой и при беременности поправилась на 20 кг почти! и когда ее друг из универа увидел на 7 месяце сказал только одно "ни х*я себе" при чем громко , округлив глаза и даже пошатнувшись! бедная моя сестра она прорыдала наверно минут двадцать после этих слов! а сейчас мать двоих детей весит 47 кг... стройняшка! красотка и когда ее друзья встречают тоже так же говорят только уже с улыбкой))) :D и в другом контексте! все это временно девчонки! мне тоже много чего говорили при первой Б и в открытую говорили что я себя раскормила безобразно что я не похудею уже! так как все знали что я склонна к полноте! я конечно стройняшкой никогда не была (если только при рождении 1900) и не буду и я всю жизнь борюсь с лишним весом!

но вот как я выглядела через год и два месяца после родов ! без изнуряющих диет и спортзалов ... просто ограничивала себя в сладком и мучном! и многие извинялись за свои слова

Ссылки скрыты.

просто я к чему ...что я не идеал далеко! но изнурять себя диетами при беременности это тоже не нормально!!! и при желании потом можно похудеть и сейчас я это понимаю! и на зло всем злым языкам как в тот раз похудела так и в этот раз очень постараюсь выглядить отлично и даже не для них а для себя, для своего мужчины и конечно чтоб мои детки гордились своей мамочкой)))

И сейчас самое главное чтоб наши детки-конфетки родились здоровыми! а для этого надо хорошо питаться и не обращать внимание на корректное мнение некоторых людей!

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Ты потрясна! И фотка такая же светлая как твои слова))) Вот мой мужик мне говорит что я секси и ему все нравится :) Но сама знаешь то страшное место, где тебя и твой вес поливают как могут :))))

 

Катюня С., ДА Я САМА ОТ СЕБЯ такого не ожидала! Я кровь из вены решилась взять впервые в жизни перед прошлым новым годом! То есть в 23. Жизнь заставит и раком поставит, эх! Кстати, сейчас я очень рада, что сама делаю, ведь я ни от кого не завишу и от страха тоже :) И тебе советую вообще не бояться, это только 1 раз будет страшно. Второй - страшно интересно...Третий жалко себя, Четвертый жалко ребенка. А на пятый ты будешь плясать, что ты - молодец!)))) хехехе...уж какие я ТРУСЫ, это что-то!!! так что делай и не бойся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, MishutkinaM, а я переживаю, девочки, я +10 с начала Б...а самый рост-то только начинается :girl_cray: :girl_cray: ....ну что я кабаном что ли буду??????? причем вес растет, что ем я, что не ем......если не ем набираю +999 кг за 2 недели, если ем, то 1 кг...и ем-то мало и все правильное, но слоником себя чувствую страшным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...