Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

trio5551, это очень неприятная тема для всех нас...а для кого-то особенно и я понимаю твои переживания. Могу сказать только одно: раз ты не можешь сбросить даже когда мало ешь, значит столько НАДО твоему организму и ты ничего не сделаешь с этим, надо отпустить эту мысль...ведь в мире столько болячек...кто-то теряет детей..а тут какой-то хренов вес, чтоб его .....после родов не осталось :Crazy::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, да я тоже набираю "с воздуха даже" понюхаю кусочек тортика и чую поправляюсь! но что сделать такой мой организм в период беременности накапливает! конечно мне тоже хочется чтоб мне говорили комплименты что то типа "даже не заметно что ты Б" но все происходит наоборот...к тому же говорят что я и на лицо подурнела! но и бог с ними со всеми! похудеем! дадим друг другу обещание и обязательно похудеем и будем самыми красивыми мамочками с самыми здоровенькими, прекрасными детками!!!

 

MishutkinaM, Ты потрясна! И фотка такая же светлая как твои слова))) Вот мой мужик мне говорит что я секси и ему все нравится :) Но сама знаешь то страшное место, где тебя и твой вес поливают как могут :))))

а муж твой молодец! вот так и именно так должен говорить и видеть свою любимую женщину настоящий мужчина!!! как говорится "не перевелись мужики на Руси")))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нажралась яблочного ВАРЕНЬЯ! ужас...так теперь еще и изжога..ну я и дебиииил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да я про такую технику читала и именно ее и пытаюсь реализовать... может, все же быстро лекарство ввожу... один раз тосно спешила, забылась и вообще сразу иголку вытащила - вот тогда прямо настоящий синяк "разлился", теперь делаю без спешки, но "следы укусов" почти всегда остаются, редко без них получается....

 

Катюня С., мне прямо медсестра сказала, что пока живот небольшой колоть в него, потом в бедро. в живот я всего 2 раза колола (перед перелетом), было очень больно и "депреснячно", жаль пузечко. А так складку на бедре сверху снаружи сделала и не жалко и не больно (по сравнению с животом), если больно, ставлю в другое место. Но я как попробовала эту часть тела, так у меня хоть страх отступил, как же ЭТО ежедневно самой проделывать;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что есть такая техника уколов? я просто делала "как чувствую", так сказала делать моя гиня: "коли как чувствуешь!"

"депреснячно"

да? ой а у меня наоборот, когда колю в пузо, сразу картинка, что доченька начинает активничать, ей больше поступает всего полезного и ей не надо напрягаться, все самое лучше так и вливается в нее с моей жидкой кровью...может психологический момент тоже играет роль. я не знаю!!!

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про набор веса: во время Б у меня тоже начинает все резко усваиваться, вкл. воздух и воду;-) Обычно ни в чем себя не ограничивая и будучи "шоколодоманкой" считаюсь если не худой, то стройной, а вот во время Б каждая съеденная ложка остается со мной... Но я решила не заморачиваться, старалась и стараюсь питаться здорОво, тем более во время Б, на ГВ все накопленные кг быстро уйдут (надеюсь), а томить себя диетой стану только по показаниям, и так стрессов хватает;-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, правильно абсолютно!!!!

и вообще мы не тем заморачиваемся...я когда думаю о своем внешнем виде, вспоминаю своих подруг...одна 8 лет планирует, вторая 5 лет...что они только не делали , гормоны им колят и лапры и эко уже прошли одна 3 вторая 2 а процедуры сами понимаете не дешевые... на гормонах обе поправились заметно! но готовы на все лишь бы увидеть заветные две полосочки!!! и им плевать на их вес и мнение окружающих! вот... а мы счастливые с вами! в нас живет жизнь! у кого то уже и не первая! а с остальным разберемся :) потом

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, интересная мысль, надо взять на заметку! ;) точно мы все исключительно в своей голове создаем и позитив и негатив.

про "технику": на форуме (не помню этом или нет девочка учила ставить себе уколы легко и безболезненно, я себе скопировала в дневник, стараюсь реализовать, но вот удачные попытки были только на бедрах). опыт, что ты описала, прямо подходит/совпадает!

Изменено пользователем elf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, прям в точку то,что я думаю ты говоришь! когда я думаю: ой какая я несчастная,что толстая,мне становится стыдно именно по этой причине, которую ты описала.....

elf, прикольно! а я ничего не читала, а гиня вколола резко и ввела лекарство и шприц достала, после этого синяк. А я боялась себе и делала все мееееедленно как черепаха...с тех пор таак повелось и так и колю. методики боялась читать, тк сама бы точно себе ничего не сделала)))))))))ну как-то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, у меня разница в 1 кг, дома на 1 меньше

нифига там не настроенно, сезон лето и зима у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я не знаю, что и как, просто написала свои наблюдения, я спец. последнюю явку взвесилась и так и этак, и там когда на весы встаю сначала больше показывает, а потом уменьшает, может у нас весы не такие как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Отчитываюсь :) Может кому-то пригодится информация.

Дня 4-5 (точно не помню) начал сильно болеть низ живота острыми болями. Сослала эту боль на мышечную и к врачу не побежала. Дошло до того, что без бандажа даже поднятся стало проблематично. Сегодня была в роддоме и заскочила к своему доктору.

по головке меня явно не погладили и дурочкой не посчитали :) Оказалось, что у меня во-первых опустился живот,как говорится в народе и ребенок головкой лежит слишком низко в тазу. Над лобком щупал уже плечики. Сказал, что с таким положением плода на роды поступают и если еще чуть-чуть опустится, то я и сесть не смогу. Если б не бандаж, то уже родила бы. ШМ готовится к родам-мягкая и приоткрытая. Чесно говоря, эти острые боли у меня увеличиваются. Причину именно этих болей объснили тем, что родовые пути еще не готовы и кости не разошлись,а процесс уже пошел.

При осмотре заметил мои отеки,о которых я промолчала и выяснилось, что если отеки появляются внезаптно и трудно поддаются лечению, то это очень опасно и говорит о почечной недостаточности. И после таких отеков экстренно поступают на роды с отказывающими почками. Категорически запретили пить любые травы! Еле отстояла шиповник :) И кстати, врач сказал, что внешних отеков без внутренних не бывает и если у меня ноги опухли, то ребенку там не сладко. В итоге отправили меня на сохранение,завтра поеду сдаваться,если ночь продержусь. Живот хватает очень сильно,прям диттку всего обжимает,но не болит. Не знаю треники это или нет,но не приятно и тревожно. Вот так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ну ничего себе! ты давай береги себя! а почему процесс так рано пошел? из за того что ребеночек уже опустился так низко?

кстати все забываю спросить! девчонки а вы уже бандажи носите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки я уже не гоняю на счет веса, т.к. вообще кучу других дел.

просто врачиха бесит !

 

AnnaMary, ой как бывает то!!!ты там береги себя!!

MishutkinaM, я не ношу, а как понять что нужно?? мне не тяжело !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, бандаж купила,когда приспичило,а так без него отлично ходила. Но говорят,ч то растяжки меньше появляются с ним и мне стало легче пузик держать. Но надо мерять. я штук 5 перемерила в аптеке и только один понравился-чувствовалась поддержка живота и разгрузка поясницы.

Мой карапуз еще с 20 недель на волю просится :) Все его не пускают,а сейчас уж не страшно, будь как будет. и еще у меня плод крупный и на 2,5 недели опережает срок. В 29 недель весил 1620г и ставили 31нед и 2 дня. Конечно,надеюсь, что еще похожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да не знаю я вот вчера шла в поликлиннику и тут как схватит низ живота...но не как схватки а как связки...мышцы тянуться...значит тяжело уже...надо начать носить, да и ростяжек меньше будет...животик то тяжелый! я хотела с 30 недель как в первую Б! но чую раньше придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Ого... Вы там держитесь с малышом, рано еще вам рождаться. Кулачки за вас, чтобы все было хорошо! :kulachki:

 

Я бондаж не ношу, не могу, не удобно. На мочевой давит и он потом болит долго.

 

Вот у меня сын тоже лежит низко, но врач щупает когда то нашупывает головку намного выше лобка. Я как бы точно не знаю, но может это еще и от высоты плаценты зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, если головка над лобком - это норма. Главное, чтоб ниже не уходила, по крайней мере на нашем сроке :)

Расположение плаценты и длина пуповины не влияет на опущение головки в таз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ничче себе, ты это,держись, нечего поперед Оли торопиться, у нас все по расписанию!

на сохранении полежишь- поднимется, особливо ежели с приподнятым тазом лежать,отползет, куда денется!!!

 

девы, почитала я тут про ваши отравления и простуды, явот вообще в лекарства не верю, у меня деть до 8ми лет ни разу антибиотики не принимали я сама не помню пилали их когда-то,но!

есть 2препарата отрые должны бытьдомо обязательно, 1- энтеросгель-любое отравление\аллергия- лучше его по выводу токсинов нет и 2ой- от простуды оцилококцинум, но он даже больше профилактический, на нем сейчас вся европа, я витамины себе когда впоездке искала, во всех 8ми странах он на прилавках рядом с кассами, популярен)

 

 

не болейте!!!скока тут осталось, надо продержаться!!!

по

поводу веса-у меня +11, единственное что успокаивает-та это то, что моя попа всееще носит мой добеременный 38ой размер))

 

спасибоза поздравления с едельками, теперь уже точно в третьем семестре))даже грустно както(( третий семестр третьей, и скорее всего, последней беременности,ээээх, носила бы и носила)

 

 

:flower: :flower: :flower: Мила!!!! спасибо огроменное за поздравления со свадьбой!!! я сечас даж смайлики поищу как вставлять!!!)) :reverans::flower:

Изменено пользователем NadinOdessa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ой как все сурьезно.давай держись до последнего! разговаривай с малышо м и проси посидеть подольше. Только сегодня читала у кого-то в блогах,что у ребенка было ТРОЙНОЕ обвитие,а мать разговаривала с малышом и просила снять бусики...итог: 1 полуобвитие! Так что надо думать о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, пойду поищу этот блог.

Я сегодня с узи, мой сынок так и сидит на попке, а перевернуться ему мешает однократное обвитие пуповиной, узистка сказала, что пуповина коротковата и возможно поэтому не дает ему перевернуться, тоже посоветовала разговаривать и мысленно распутывать ее. Если не перевернется то тогда КС (

А так с малышом все хорошо, вес 1700 +- 200 гр, гипоксии нет, кровоток хороший, воды в норме, плацента 0.

АннаМари, держитесь, рановато еще на роды, полежишь на сохранении и все будет ок.

НадинОдесса и от меня примите комплименты и поздравления, очень красивое фото у вас с дочкой очень редко такое можно увидеть.

Мечта, а по мне так твоя дочурка в совершенно нормальном весе, приятно посмотреть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, так еще вроде они в неустойчивом,могут перевернуться с ног на голову! У этой девочки перевернулся за 2 недели до родов. сейчас я найду тебе ее сообщение

вот: "Но в итоге всё хорошо закончилось. роды были лёгкими и в срок. Все живы и здоровы. Обвитие к родам осталось одинарное неполное, предлежание он поменял сам за 2 недели до родов. В общем, все мои уговоры перевернуться и снять бусики с шейки (ведь мальчики бусики не носят, значит надо снять) - подействовали))))))))))))))))))"

и ее профиль, может поболтаешь, она расскажет http://www.babyplan....ser/20139-nali/

 

девчонки а вы уже бандажи носите?

если не долго ходить и я на машине, то не одеваю бандаж. А если в магазин или на прогулку - одеваю и животик не болит. Иногда дома тянет мышцы живота косые - побаливают, одеваю бандаж, живот не скатывается (когда лежу на боку) и перестает болеть :)

А также с бандажом реже в туалет бегаешь, что опять же в магазине необходимо :))) Ребенок все равно активничает.

У меня бандаж Орлетт.

img.php?id=31517&width=190&height=190

его фиксируешь внизу живота, а по бокам еще липучки: если что, можно ослабить или подзатянуть)мне нравится очень.

После родов, сказали его переворачиваешь часть,что сейчас к спине и затягиваешь, чтобы живот уходил назад. Делать так буду 100%!

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, спасибо тебе большое, обязательно пообщаюсь с той девочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем приветики!)))

Отчитываюсь, я из поликлиники. Ходила сдавать кровь на глюкозу. Пришла. Натощак. Взяли кровь. Выпила 200мл воды разведенной с 75г порошка глюкозы (последние глотки чуть не вывернула). Сказали "погулять" 2 часа и приходить на повторный забор крови! Благо живу в 5 минутах ходьбы от поликлиники, так что пришла домой и лежу. Слабость сильная и хочется жрать и спать!!! Предупредили, чтоб была аккуратна, что может быть тошнота и головокружение!

Блин, вот не знала бы о таких побочках, может, и легче бы было! А так лежу и выискиваю у себя их проявления!

Я уже говорила, как хочется ЖРАТЬ и СПАТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, блин..ну и кошмары вы тут про этот анализ рассказываете. А что так обязательно делать? мне из пальца 2 раза на сахар за беременность брали сказали ок и все. надеюсь мне не придется подписывать доки об отказе от этого жуткого анализа.

 

А еще я заметила, что мне стало тяжелее..буквально третий день..как-то прям в кровать все тянет лечь, кажется живот потягивает, но не вниз, а как бы бока вкось...мамочки, что это такое??

вчера на ночь вставила папаверин и легко уснула, а прошлую ночь мучалась живот не знала как положить (хотя кажтеся не такой большой и не висит) ...не понимаю=(

 

Малинка, на здоровье!

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...