Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Hяшка, я выше писала, что буквально год назад в этой поликлинике, у этого же Г, моей куме такой анализ не назначали! А в этом году всем поголовно, при чем без особых показаний. Вместе со мной сдавала девушка довольно крупная, то она так удивилась, говорит, я думала, это мне назначили, потому что я большая и толстая, а оказывается, всем подряд))))

А... еще забыла сказать, что эти два часа, до повторного забора, нельзя кушать!!!! Мне, например, очень тяжело встать утром и не выпить хотя бы чашку чая с печеньками или бутербродиком! А тут получается, я встала в 6.00, чтоб собраться в поликлинику, мужа на работу собрать.., а поем в лучшем случае в 10.30!!!!! Нормально это?! Это так я должна заботиться о Злате? голодом по полдня морить? Бедняга моя! Вертится там что-то, видать, глюкозу никак не распробует))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!!!

AnnaMary, береги себя! Полежишь на сохранении и все будет хорошо. Родишь в срок!

 

С недельками,Девчата!!! Всем здоровья!!! Большая часть пути пройдена!!!

 

Бандаж ношу, когда дальние прогулки или тянет животик. Когда дома готовлю и .т.п, т.е. приходиться по долгу стоять.

Ношу с недели 20. Появились головные боли... сказали, что нагрузка на позвоночник увеличилась из-за растущего живота и "прописали" бандаж.

 

Ольга Тимченко, я тоже предпочитаю о побочках не знать - впечатлительная. Полежи, отдохни.

 

Ольга Тимченко, может тебе поспать? хотя на голодный животик это сложновато... по себе знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, представляю, как тебя это бесит. У меня такое было. Я пришла к гине к 10 часам, встала в 8 и не ела,думала она сразу отправит на анализ. В итоге не ела почти до часа дня....то есть последний раз в 7 вечера прошлого дня. У меня кружилась голова и был вертолет...хорошо хоть на машине, но ехала медленно ибо реакция стала просто нечто. Кстати, анализы мне так и не назначила в тот день. Больше я так не делаю :( тоже жалко ребеночка :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я теперь с собой беру еду! Бутерброды и чай, в последний раз вообще овсянку брала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, да я бы, может, и вздремнула, так я ж работаю удаленно, с 9.00, вот валяюсь с ноутом в кровати и зеваю))

Hяшка, вообще кошмар! так долго ходить голодной! Я не представляю!!! Ты стойкий оловянный солдатик - уколы в живот сама себе колешь, за рулем ездишь с вертолетами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, на часик нельзя отключиться? Немножко осталось в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, У меня так же бывает, и связки ноют, не знаю как лечь. И постою чуток хочется лежаааааать.

 

А вообще, я вам писала раньше, что стоять больше 5 минут реально не могу, начинает тянуть живот, так вот, сейчас мне в этом плане стало легче. Я спокойно могу 3 часа НЕ лежать. По дому могу делать дела. Я не знаю что именно так полоительно повлияло на мое самочувствие, но я рада что так. Ибо я бы вообще не смогла бы приготовиться к появлению сына.

 

Ольга Тимченко, Жесть какую пишешь)) Терпи мать...

 

Я подсела на картоху жареную :( чо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, у нас уже 9.04))) уже работаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ой,Ольчик - это все из-за того, что "без вариантов", как говорится :flower:

 

In50L3nT

 

хорошо,что тебе стало лучше!!! теперь стирать и гладить уже надо?:))))

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, хахх, про картоху аналогично)))) я два вечера подряд мужа с работы встречаю жареной картошкой)))) Проперло конкретно))) Я в еде себе не отказываю ни в какой! Единственное, насторожила информация о вреде арахиса и то, не перестала есть шоколадки с ним и эмэмдемсы... Двоечница я, а не мамашка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, поздравляю с улучшением самочувствия!

Я тоже жаренную дня 3 ела... перехотела потом :) еле немного - 1-2 картофелины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Я все иногда торможу, что мы все тут живем в разных часовых поясах))) У нас уже второй час дня, а ты пишешь девять утра, сижу туплю :Crazy:

 

Hяшка, хы, было бы чего стирать))) Я вещи все жду с СП, а там чо то все время то на складах нету, то стоп переносят :D Дай Бог чтоб к ноябрю пришли))))

 

Ольга Тимченко, \\Aigul&Ravil//, жаренная картоха - наркотик :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, та я понимаю, что от "без вариантов"... Моя бабуля часто использует довольно грубое, но очень точное выражение "Срать захочешь - штаны снимешь", вот в точку!!! :confusion:

 

In50L3nT, да, меня это тоже часто сбивает с толку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, :D отличное выражение!

Ольга Тимченко, \\Aigul&Ravil//, жаренная картоха - наркотик :Crazy:

сколько дней ты уже ее ешь? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, Я ее ХОЧУ всегда, а есть стараюсь хотябы через день :D Много вредно)))

 

У нас за окном листопад :girl_in_dreams: Такие ощущения внутри приятные... И когда первый снег падает, я тоже кайфую :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, :D ты точно картофелеман! Я думаю, когда буду в декрете тоже буду дома всякие вкусняшки вредные хотеть...и есть :sorry: ... на работе пока отвлекаюсь. А вечером не сильно уже хочется. Но сегодня всю ночь хотела запеченный картофель с семгой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не чего не хочу, но вчера арбуза наелась))))

и + 1 кг!!!!

вот буду на разгрузке сидеть пару дней, а то взвешивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девули! Пошла я снова в поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за окном листопад :girl_in_dreams: Такие ощущения внутри приятные... И когда первый снег падает, я тоже кайфую :cup:

первый снег просто обожаю!!!! :love: когда он медленно кружиться и застилает землю :girl_in_dreams:

 

Все, девули! Пошла я снова в поликлинику.

:Hello: пусть все пройдет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленка, с третьим триместром тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, С неделькой :flower: Только глянула на линеечку

alena07, trio5551 И вас, красавицы, с недельками и третьим триместром!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

\Aigul&Ravil//, На данный момент ага, картошку хочу, хотя неделю назад обжиралась фасолью :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, MishutkinaM, AnnaMary,мамулечки, с недельками!!!!

AnnaMary, дорогая, попроси малыша немножко подождать, чтобы мы тебя ну еще хоть 5 разочков с недельками попоздравляли.....будем держать за тебя кулачки, все наши четыре!!!

 

In50L3nT, Олечка, спасибо, солнце!

 

Утром встала и не поняла, не могу разогнуться и ходить больно, боль в стороне почек сзади, сижу, лежу-не болит, в вертикальном положении невыносимо.....что это может быть, девочки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, trio5551, спасибо!!!

 

trio5551, ты думаешь это не почки??? Может ночью не удобно спала? Мышцы в тонусе?

 

In50L3nT, вздутия живота от фасоли не было? Я виноград из-за этого обхожу стороной! А так хочется налопаться им :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Может отлежала чего нибудь себе, разходишься поди за день. :think1:

 

У меня вот сейчас спросила подружка, какие были признаки Б, что я чувствовала. Я аж в ступор впала - я не помню. Ну т.е. помню, но не четко как то. И тут меня осенило - как же быстро все забывается... Вот родим, и забудем многое. А потом детки вырастут и забудем какие они были маленькие... Вот почему так?! :girl_in_dreams:

 

\\Aigul&Ravil//, не не было. Я и виноград так целую неделю ела - хотела сильно прям. У меня вздутие было только на ранних сроках, при чем ЖУТКОЕ. А сейчас все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо солнце и тебя с тритием триместром!!!

 

In50L3nT, спасибки))) а я вот равнодушна к картошке вообще как-то только пока на яблоки поперло)))

\Aigul&Ravil//, MishutkinaM, AnnaMary, девчонки с недельками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...