Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

\Aigul&Ravil//, In50L3nT, ну просто почки у меня всегда были ок! то есть проблем с ними не было.........сейчас отпустило, но боль была аховая........

 

\Aigul&Ravil//, alena07, девочки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, Ну вот, 100% отлежала чего то, передавила может. Все хорошо ;)

alena07, Да у тебя организм уже боится картошку хотеть))) Вот и хочет яблочек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,

 

пусть малыш еще подождет!!! и насладится спокойной жизнью в животике у мамочки!!! спасибо тебе, что еще раз напомнила, что "неважных" симптомов во время Б не бывает и что лучше "перебдить".

trio5551,

 

у меня точно такие симптомы были однажды без Б: после недели болей и работы за компом лежа на полу - сидеть было невозможно, пошла к врачу, тоже боялась за почки. с ними оказалось все ок, она направила к остеопату. тот мне буквально за один сеанс все наладил, сказал, что где-то был спазм мышц, которые пережали нерв.

 

но опять же во время Б - лучше к врачу, пусть убедится, что почки "не шалят".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, надо и мне попробовать поесть винограда, может не будет :think1:

alena07, и тебя с неделькой!!! У нас в этом году в саду яблок нет... а к магазинным равнодушна.

trio5551, хорошо, что отпустило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, trio5551, Девочки! Поздравляю с выходом на финишную!!!

main-11165-75805cfb8f8ad91f20c2c2da168f3e5c.jpg

А мне сегодня надо:

dieta-1144.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, Попробуй, тем более он сейчас такой вкуснючий! Скоро не останется уже вкусных фруктов... Эх

 

Девочки, а вы стирать д. вещи будете простым порошком? Или специАтельным?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, :D

In50L3nT, ты права, скоро не останется....

Я собираюсь специальный купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, MishutkinaM, AnnaMary,alena07,

с недельками вам девочки!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я точно обычным... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,

я рада, что ты после этой глюкозы еще и работаешь, я не могла домой идти, у меня времени час был между приемом и сдачей, всего 4 раза брали кровь, так вот я тааак хотела спать, спала прям там на кушетке :sorry: :sorry: , никак не могла понять спать хочу или отъезжаю))). Но мне было очень плохо, тошнило ужасно.

 

евочки, а вы стирать д. вещи будете простым порошком? Или специАтельным?)

я обычным жидким порошком, детский ополаскиватель еще. Я всегда так стираю, детский ополаскиватель мне больше нравится, он мягче.

 

AnnaMary,

здоровья тебе с малышом, надеюсь вы родитесь когда вам положено, когда будете готовы оба!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо!!!

4 раза брали кровь!!??? Жуть!!! Я так и не поняла, зачем вам этот анализ назначили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась из поликлиники! Сдала быстренько кровушку! Все нормально)) Толкьо у нас еще в поликлиниках щас проходит какая-то дурацкая регистрация, пришлось сидеть в ужасно душной комнате с 3-мя десятками человек и заполнять какие-то бланки, видимо, "ооччченььь важные"! Вышла из поликлиники и купила сразу в киоске кукурузные палочки сладкие, пока домой дошла полпачки съела)) Самочувствие пока норм, ттт, легенькая слабость и жутко хочется спать!!! Щас бахну чайку и за работу, а то сегодня предпоследний день работаю, не хочу напоследок оставить плохие результаты)

 

Стирать дет. вещи буду однозначно порошком от Эмвей, просто обожаю их линию товаров!!! Ну и муж хочет отдельно взять их детский порошок, я особого смысла в этом не вижу! Да и не факт, что буду стирать дет. вещи исключительно отдельно от наших)) Ну, может, первые пару раз)))

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. недельные наши,с недельками! :flower: :flower: :flower:

принимаю поздравления- я в отпуске! :reverans: даже не верится))))

 

AnnaMary , здоровья вам! надеюсь малыш посидит еще неделек 5!

 

насчет порошка-по любому детским!

 

Ольга Тимченко, с хорошими результатами! на работе больно не усердствуй...ну ее нафиг эту работу :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, я тоже хочу Амвеевский детский порошок купить, в первые месяцы точно буду отдельно стирать.

И тоже сижу стараюсь в последние дни перед отпуском. Хотя голова в другую сторону уже работает.

Мне еще на следующей недели 3 для отработать.

 

Надеюсь_и_Жду, Поздравляю с отпуском!!! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, та я ж "усердствую" в кровати с ноутом))) Дома я работаю удаленно) да и то предпоследний денёк, потом еще в воскресенье и ВСЕ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот заказала детский порошок, но думаю, что только первый раз постираю детским, а потом буду смотреть по обстоятельствам. если, не дай Бог, какие высыпания будут на обычный порошок, то буду детский заказывать. А если все будет нормально - не вижу смысла лишние деньги тратить. :yes:

 

Ольга Тимченко, хорошо, что все хорошо!!!

 

Надеюсь_и_Жду, С отпуском! Отдыхайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, спасибо, солнце!!!! мне бы тоже рот заклеить, только зачем не знаю, ку как на кефире с яблоками можно поправиться???????????????????????????? какими законами физики это объяснить?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!

девочки,а что про детский порошок Амвэй отзывы хорошие? мне конечно их продукция тоже нравится,но вот насчет их детского порошка я как то не задумывалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, чет ты совсем себя мучаешь..уверенна, что такое можно вытворять с беременным организмом? достаточно не есть сладости и жирное! смотри там осторожнее. почитай..диеты - противопоказаны! а кефир и яблоки это даже для небеременного организма огромный стресс и испытание. скорее всего ты ешь настолько мало,что он все пытается накопить себе и отложить и радуется каждому кусочку....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ты что, кушаешь только яблоки и кефир?!?! Я на такой диете 12 кг скинула в свое время! Нельзя сейчас так питаться... Ирочка, милая, успокой уже свою голову, кушай нормально!!! Думай о малышке, а не о весе. ВСЕ скинешь после родов!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, даже сомнений нет!!! я в их продукции уверена на все 200%, пользуюсь уже много лет и мне очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, согласна с девочками! с такими жесткими диетами нужно пока повременить,ИМХО :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, alena07, trio5551, с недельками вас девчульки мои! :flower: :flower: :flower:

trio5551, alena07, Кристина*, спасибо спасибо!!! :love:

Девчонки поделюсь с вами! потому что пока с родными говорить об этом не могу! В подробности в даваться не буду но вчера мы с нашим папой расстались! и он ушел... не знаю пока что будет дальше как жить...что... прорыдала пол ночи еле уснула! пузико схватывало от моих слез! я сейчас в полной прострации мой мирок который я создавала по крупицам ..рухнул..больно ...ужасно больно... как нож в спину! А дело тут в другой девушке... вот так не весело встретили мы утро 29 недельки

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, это что еще за ужасные новости? может у него помутнение или спермотоксикоз? правильно, не говорите родителям еще может все наладится. он ушел и сейчас поймет что без вас жизни нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Надеюсь_и_Жду, In50L3nT, нет, девочки, я пью чай с утра без сахара с печенюшкой, в обед ем с мясом, а все остальное время кефир+ яблоки....и вес сцуко все растет...........поэтому вчера запекла в духовке бедрышки куриные и сделала салат с куриным филе и ананасом и съела это на ужин........да не пошло ли все на фиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...