Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

trio5551, фууууууууууууухххх...я реал испугалась уже руку на телефон держу 03 вызвать))) ты прям напугала своим заявлением про кефир и яблоко))))) у меня тут такая картинка как из фильма ужасов))) а питаешься ты вкусненько..у меня там разморозились куриные бедрышки))буду в рукаве запекать сегодня Ммммммммммммммм

 

Девочки вопрос такой: вы общаетесь с малышом? О чем? Как долго?

Читаете сказки и включаете музыку?

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, не нервничать, конечно, не получится. но..., всё ведь проходит, не факт, что он ушёл навсегда, скорее всего погуляет и вернётся, но надо ли оно тебе - вот этот вопрос для себя решить надо.., а вот детки твои всегда с тобой будут, об этом не забывай и радуйся каждой минуте, с ними проведённой! А, вообще, на чужом несчастье собственного счастья не построишь - это факт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Иришка, солнышко, да что ж такое-то???? я раньше занималась психологией и очень часто были случаи, когда мужчины не выдерживали Б жены, и уходили в загулы, никогда не могла преодолеть к ним неприязни, хотя это недопустимо, психолог должен быть объективным..........мы с моим тоже очень ругались на первых порах........могу посоветовать только одно-собрать всю волю в кулак и не звонить-не писать, тем самым даешь ему время на обдумывание ситуации, и мужчины как правило возвращаются, только вот сможешь ли ты простить его в ситуации, когда тебя предают в очень ответственный момент???? блин, это очень тяжело.....ты только береги себя, хотя бы ради Миши и Маши.....а Бог-он все расставит по местам............

 

Hяшка, я просто пыталась питаться правильно, как в обычной жизни, с правильными перекусами и грамотным соотношением белков-жиров-углеводов, тем более манты ела на выходных, правда за все выходные съела их всего 3 штуки, но вес растет.....а заморачиваться что-то надоело..хотя моя многолетняя привычка держать вес под контролем заставляет мою натуру сходить с ума каждый раз, как встаю на весы...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, :( Я не знаю что сказать... Как так....

 

trio5551, Я тоже как и Няшка реально думала что ты кушает тока яблоки и кефир :Crazy: Раз есть мяско - уже хорошо. И правильно говоришь пошло оно все нафиг! зато какой кайф вкусненько покушать, правда?!)

 

Hяшка, кстати, я же не сказала тебе. Я прислушалась к тебе и сегодня буду готовить паштет из печени, пересилю себя, буду есть. А вдруг вкусно будет))) Спасибо)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Мечт@, trio5551, In50L3nT, девчонки спасибо за поддержку! я родным не говорю потому что тяжело только вспоминаю все обстоятельства плакать начинаю... сейчас я не думаю вернется или нет! у меня мне кажется сейчас даже любви нет к нему только злость! это такое предательство ...по другому не назову! не звонить не писать не буду! он мне вчера смс строчил я не отвечала! не хочу...мне противно...ужасно...не плакать не обещаю...хотя понимаю что нельзя! утром ничего а к вечеру как спать ложится накроет...я знаю себя! но буду держаться обещаю! блин больно! как будто сердце изнутри ломает ребра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Господи! Просто нет слов.... Держись, моя хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Иришка, даже и теряешься, что сказать, врагу такого не пожелаешь........блин, ну до чего же мужики все-таки мудаками бывают.....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, думай почаще о малыше..вы такой путь уже вместе прошли. скоро будет столько забот, что и думать о нем перестанешь, а он, я уверенна еще попляшет перед тобой и поймет каким был козлом!

trio5551, меня тоже штормит: буду не буду,буду не буду (заморачиваться)

In50L3nT, как бы напроситься :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//,

да не обращай внимания, у нас в Чехии этот анализ обязателен всем беременным с 24 до 28 недель, так что это неизбежная процедура. Ну а кому по показаниям в РФ назначают, если анализ на сахар не в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опишу вкратце ситуацию если интересно.... он с ней встречался до меня..потом мы с ним начали жить...беременность Мишкой, роды и вот когда Мишке было 2 месяца выяснилось что он с ней тайно встречается... при чем это было и в период моей Б такие подробности вскрылись жуть... мы с ним расстались...что со мной было...словами не передать! у меня молоко и пропало... поэтому я и кормила всего ничего Мишку. потом месяца через два приполз умолял простить и все такое говорил что определился...и на самом деле отношение его ко мне изменилось... я реально начала чувствовать что он любит все было хорошо...вот вторая Б...а тут такое выясняется что он с ней возобновил общение! но вчера последней каплей стало то...что она летала в европу на отдых и привезла вещи МИШКЕ а он что отвозил ее в аэропорт что вчера встречал и он припер их домой!!! вы представляете он принес их МИШКЕ!!! МОЙ СЫН МОЙ РЕБЕНОК носить это не будет!!! и выкинула этот пакет...он ушел вслед за ним!!! ЗНАЧИТ ЭТА ДЕВУШКА ЭТИ ШМОТКИ ДОРОЖЕ наших отношений которые были реально выстраданные!!! пусть идет уходит....я его не просила возвращаться...я говорила что если не может без нее любит то пусть с ней остается препятствия общения с ребенком не будет никогда и не из за него а из за того что я расла с отцом и знаю как это важно чтоб у ребенка был отец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,

с ума сойти, держись, я представляю как тебе больно, у вас же еще и сынок есть? Старайся поменьше об этом думать, хотя бы постарайся, все обязательно образуется. Хотя не сомневаюсь, что ночью накроет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Hяшка, trio5551, девчонки спасибо за поддержку! вы не представляете как мне это важно! вот выговорилась немного и легче стало...а то в себе это все кручу кручу кручу

 

MishutkinaM,

с ума сойти, держись, я представляю как тебе больно, у вас же еще и сынок есть? Старайся поменьше об этом думать, хотя бы постарайся, все обязательно образуется. Хотя не сомневаюсь, что ночью накроет(((

да есть Мишка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,

я реально начала чувствовать что он любит все было хорошо...вот вторая Б...а тут такое выясняется что он с ней возобновил общение! но вчера последней каплей стало то...что она летала в европу на отдых и привезла вещи МИШКЕ а он что отвозил ее в аэропорт что вчера встречал и он припер их домой!!! вы представляете он принес их МИШКЕ!!! МОЙ СЫН МОЙ РЕБЕНОК носить это не будет!!! и выкинула этот пакет...он ушел вслед за ним!!! ЗНАЧИТ ЭТА ДЕВУШКА ЭТИ ШМОТКИ ДОРОЖЕ наших отношений которые были реально выстраданные!!! пусть идет уходит....я его не просила возвращаться...

реально сложно понять, что им движет, но как я ненавижу этих баб, которые никак успокоиться не могут. Вот ведь коза она, специально тебя доконать наверное хотела этими шмотками(.

Выброси это из головы, а ситуация с папой наладиться обязательно, не знаю будет ли он тебе мужчиной, но отцом детей ведь точно. Сил тебе побольше желаю. Сложная ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо большое! я надеюсь они найдутся эти силы!!! да пипец Кристин! шмотки из германии привезла! прям такая ценность! вы бы видели их! полное отсутствие вкуса! это я говорю не от обиды ... подачки! она типа такая состоятельная...типа нам не видать шмоток из европы...да я Мишки заказываю вещи из Англии из Америки! тоже мне нищебродку нашла...хотела меня унизить...да бог ей судья честное слово! и ему в придачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз не думаю, что она именно Ире насолить хотела, скорее тут желание показать её мужу, что она тоже почти любит их сына ....(это как раз с прицелом на будущее), на мужиках это очень хорошо работает, :girl_cray: Вот я бы лично в такой ситуации просто не реагировала бы никак, тут надо время, чтобы решить, и ему, и тебе..., сейчас всё на эмоциях, а они - плохие советчики. Тем более, что опыт жизни с тобой у него есть, а вот с ней - не пока, будет ли он удачным, не факт совсем...., вот когда придёт проситься обратно, тогда и думать будешь, а пока - ЗАБЕЙ и не плачь, не стоят они того....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, обещаю буду очень стараться! я понимаю что не в моем положении давать волю эмоциям! но очень больно когда тебя так предают...особенно как казалось самый близкий человек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, думай прежде всего о детках, все остальное тоже важно, но второстепенно.

ты знаешь, в жизни все сложно и чтобы "разгрести" ситуацию общие усилия нужны...

 

Тут же много вариантов возможно, ты уверена, что это не просто дружеская встреча была? или в данном случае тебя сам ее факт за твоей спиной задел, не зависимо от характера отношений?

 

вообще наиболее верояным считаю, что любит он тебя, но про то, что поддерживает контакт с бывшей побоялся сказать, зная твою реакцию. а может, потому и принес вещи, что переживать тебе не о чем?!!!

 

я сама бывшего возлюбленного очень к его "дамам из прошлого" ревновала, может, потому и не сложилось у нас... но сейчас мы дружим, вернее поддерживаем контакт, дни рождения-встречи если кто-то в стране, помощь/совет, если надо. за много лет все равно узнаешь человека знаешь, когда на него можно положиться и чего ждать, а чего нет. мой муж немного ревнует, про его жену точно не знаю (и не знаю в курсе ли она, что мы не просто друзьями когда-то были), но то, что сейчас мы обе Б как-то ситуацию "разрядило". в любом случае, я всегда старалась внимательно относиться и беречь чувства своего мужа и жены бывшего, настаивала на встречах вчетвером и т.д., чтобы не было "надутых и обиженных", тем более что и причин для этого нет... (мужа своего люблю до беспамятства и не представляю, как бы с бывшим жила, если бы осталась с ним).

 

и вещи их ребенку я выслала по почте, от чистого сердца, т.к. рада, что у них после долгих попыток малыш родился. всем друзьям что-то дарила на рождение малышей. надеюсь, что все верно поймут.

 

 

А у моей подруги ситуация похожа чем-то на твою: первая жена мужа передает корбками вещи для их ребенка, а подруга просто видеть их не может, в прямом смысле. муж "стесняется" сказать бывшей, что подарки им не нужны. в итоге все "добро" расходится по знакомым и соседям... но вообще эта ситуация = игнорировать существование бывшей (от которой тоже есть ребенок) не лучшим образом отражается на их отношениях... не уверена, но стороны кажется, что лучшее бы худй мир был...

 

в общем, я за успокоиться и открыто поговорить, что кого не устраивает, и по каким "правилам" следует играть, чтобы не ранить других и не нагнетать проблему...

Ведь видеться вам все равно придется, да и семью рушить из-за какой-то бывшей не стоит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,

Мечт@ права, эта дама не хотела показать свою состоятельность, а наоборот якобы подчеркнуть , что о тоже думает о вашем сыне, в таком контексте, чтобы муж твой это оценил. Конечно, ему как отйу это льстит((. Ужасная история. Дай Бог тебе справиться с этим и не переживать из за него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да: заподозрив "нечистую игру" на женском фронте тоже первым делом бы послала мужа подальше в прямом смысле, с глаз долой, не выдежав даже подозрения на предательство. потом бы стала разбираться, что правильно...

так что тебя я понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, думай прежде всего о детках, все остальное тоже важно, но второстепенно.

А у моей подруги ситуация похожа чем-то на твою: первая жена мужа передает корбками вещи для их ребенка, а подруга просто видеть их не может, в прямом смысле. муж "стесняется" сказать бывшей, что подарки им не нужны. в итоге все "добро" расходится по знакомым и соседям... но вообще эта ситуация = игнорировать существование бывшей (от которой тоже есть ребенок) не лучшим образом отражается на их отношениях... не уверена, но стороны кажется, что лучшее бы худй мир был...

 

инетерсный вариант, может и так быть, надо тебе с ним об этом разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, блин очень непростая ситуация. Держись! Сейчас думай только о себе и ляле, с мужем решится все постепенно я уверена.

 

Оль, я буду покупать и стирать спец. Дет порошоком, хочу попробовать Ушастый нянь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я точно конечно не знаю было ли что то скажем физически у них или нет! да для меня это не важно!!! он меня морально предал!!! я не знаю как обьяснить! так как мы переживали ситуацию связанную с ней...и как это было сложно! как мы пытались жить по новому...и он взял и все разрушил!!! Я сама общаюсь со своим бывшем по его инициативе...но это просто общение по аське! я с ним не встречаюсь! хоть он предлагал и не раз! просто потому что мне это не надо у меня есть любимый мужчина рядом, ребенок долгожданный! я это никогда не променяю на встречи с бывшим! мне это не надо! а у нашего папы видимо приоритеты другие! я понимаю она моложе меня, реально красивее, худенькая вся такая...не такой бегемот как я! но я ему тогда еще говорила что мне все равно...есть женщины лучше меня в сто раз есть и хуже ..тут дело не в сравнении ...просто я такая какая есть и другой не буду! Хотя я много в себе поменяла ради отношений с ним! ради Мишки! но другой уже не буду не моложе не стройнее! если ему нужно что то другое пусть уходит!!! он в тот раз говорил типа вот она такая веселая активная с ней интересно! а со мной что??? уставшая, невыспавшаяся! он с работы приходит...ему надо наверно развлечений а у меня сил на то чтоб ему ужин приготовить и вырубится спать... да пусть уходит! я не знаю как (денег у меня нет своих вообще) но я справлюсь...возьму у мамы взаймы...потом с детских отдам! мне просто противен этот человек!!! и пусть они просто встретились "как друзья" для меня это предательство!

Понимаю конечно надо поговорить и обсудить все это нам! Но пока я не могу слишком много эмоций, слишком больно! когда все успокоится более менее в моей голове тогда может поговорим!!! но не сейчас! сейчас я только с вами могу общаться на эту тему...

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, как все сложно и тяжело :( Сил тебе все это преодолеть, не упасть духом и быть самой счастливой, не смотря ни на что!!!

Бывают же мужики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, какие страсти у тебя творятся!!! Держись, дорогая! Тут советовать что-то сложно... :( Одно ясно, что надо стараться нервничать поменьше. Береги себя и дочурку. Мужчины в нашей жизни могут уходить и приходить, а дети - это наше счастье на всю жизнь...

А вообще, из того, что я прочла и, если отбросить все эмоции, мне кажется, что он не хотел такого результата и не предполагал, что ты так отреагируешь... Мож, наоборот думал, что ты обрадуешься... Если б хотел уйти к ней, ушел бы давно... и никак не за вещами... Просто вот удивляют меня такие странные мужчины. :(

Вот мой бы, наверно, под дулом пистолета не признался никогда и никогда б не стал разговаривать на такие темы и уж тем более не принес бы домой ничего подобного...

Я к тому, что ситуация с женщиной мне вполне понятна, не понятны действия взрослого мужчины!!!

В общем, мы с тобой, родная, крепись!!! Всё разрешится - это факт! И с неделечкой тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!

девочки,а что про детский порошок Амвэй отзывы хорошие? мне конечно их продукция тоже нравится,но вот насчет их детского порошка я как то не задумывалась)

я уверена в их продукции

\Aigul&Ravil//, alena07, trio5551, с недельками вас девчульки мои! :flower: :flower: :flower:

спасибо! И тебя в неделькой!!! Держись, Хорошая!!! Главное не плачь! Перестань жалеть себя. Думай о малыше :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...