Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07,trio5551, \Aigul&Ravil//,

девочки, с недельками вас!!! :flower:

А у меня сегодня праздник! :) С сегодняшнего дня я в декрете!!! Ходила на работу, поели тортиков с коллегами,правда работы мне на дом придарили, ну да ладно, помогу пока сама в состоянии.

Была в ЖК, все больничные и справки забрала, осталось только родовой сертификат получить. Уррррра!!! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, да уж...ниже пояса, как говорится. но он, конечно, говорит что они друзья и она привезла вещи типа как подруга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Поздравляю с выходом в декрет!!! Значит не у меня одной так - сначала уходишь в декрет, потом получаешь все необходимые бумаги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, MARIKOSHA80, In50L3nT, спасибо девчонки!!! да я себя не жалею...просто с эмоциями не справляюсь! честно! но буду стараться! у действительно есть главное это мои детки!а в остальном все наладится...как с кем не знаю...

Вы поймите он сам не признался что вещи от нее! просто есть общие знакомые через которых я знаю что она была в германии на октоборфесте и когда на магнитике (который прилагался к вещам в виде сердца) я уведла октоберфест я просто взяла его "на понт" что типа я все знаю... он пытался выкручиваться ..но потом сдался... не то что он пришел и все рассказал! он скрывал их общение! я просто провела параллель в день когда она улетала и прилетала он говорил что едит отвозить и привозить в аэропорт друга ...но я сначала не подала виду что я думаю что это не друг! а когда привез этот сранный магнитик все ниточки сошлись!!! и я просто не то чтоб вопросом а утверждением взяла его! он упирался но потом сдался! Девчонки если он скрывает! значит есть что скрывать

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, постарайся :embrace: мы тебя всегда поддержим и выслушаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, спасибо! я это знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки если он скрывает! значит есть что скрывать

Не факт! Просто мужчины часто боятся нашей бурной реакции... Ну даже если пытался скрыть, значит разлука с тобой не входила в его планы!!! Вот повторюсь: мне понятно, что могли быть у них отношения, понятно, что он пытался скрыть, что провожал и встречал ее. Не понятно одно: нафига он шмотки эти привез?! Глюк какой-то! :malicious: Даже если он так "ценил" ее подарок, можно ж было взять у нее, а потом выкинуть нахрен, и никто б ничего не узнал... Ни ты, ни она! Нестыковки какие-то... нет логики в действиях!

Знаешь, мне кажется, что между ними ничего особенного нет! Просто на эмоциях всё так у вас получилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разлука с тобой не входила в его планы

прости, а что за необходимость встречаться пусть и с подругой, когда жена беременна? типа все равно не узнает, но это говорит о внутреннем малодушии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, по-моему беременна или нет жена не так важно, но эмоций Б конечно, добавляет и чувства ответственности тоже должна была бы добавить будущему дважды папе... мне такие "тайные" встречи и без Б были бы причиной для большооого разбра полетов. конечно смалодушничал, побоялся сказать все как есть, т.к. знает, что жене не понравится. понятно, и необходиости встречаться не было, но отказать во встрече это тоже "напряг", а так и там друг и тут муж - все "ладненько и тихо", все типа довольны. подло, но не думаю, что там какой-то "криминал" и действительно есть что скрывать (тогда люди тщательнее продумывают поступки, наверное)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, обыкновенная-таки необходимость... :) физиологическая! и тем более, что жена Б!

Девочки, я ни в коем случае не оправдываю его поведение. Просто отрицать, что у мужиков такое может быть вряд ли имеет смысл... И потом, это уже имело место быть и ранее, значт есть у него такая необходимость. Пардон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, c декретом! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, вот и я про то же: тот, кто скрыть хочет, вполне в состоянии это сделать! И уж точно не потащит "улики" домой!

 

MARIKOSHA80, c декретом! :flower: :flower: :flower:

Спасибулички!!! Прям я так рада, что не обсказать! :) Хожу весь день довольная, как слон!!! :) Прям в предвкушении как наконец начну приданное малышне покупать и всё такое... Посплюууууу!!!!!!!!!!!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, держись! не знаю что посоветовать в такой непростой ситуации :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... Просто мужчины часто боятся нашей бурной реакции...

я тоже об этом подумала. Мой частенько тупо "сваливает", когда я на эмоциях.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, ну да... и потом... может, он просто не хотел дальше мотать жене нервы, увидев, что с ней происходит в тот момент... Вот не похоже, чтоб он так прям спецом хотел причинить ей столько боли... В общем, просто не совсем умно поступил мужик, а потом перепугался. :(

Мы, женщины, склонны додумывать ситуации, потом брать на понт, сами отвечать на свои же поставленные вопросы и делать выводы. Сама так делаю, однако! :malicious: У мужиков совсем другой мозг и этого нельзя отрицать, ИМХО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, MishutkinaM, думаю, еще все наладиться!

Спасибулички!!! Прям я так рада, что не обсказать! :) Хожу весь день довольная, как слон!!! :) Прям в предвкушении как наконец начну приданное малышне покупать и всё такое... Посплюууууу!!!!!!!!!!!!! :)

я в предвкушении этого дня! Тоже планирую наконец-то заняться приятными покупками!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! он приехал "на разборки" уедет отпишусь! но резюме одно "он меня не слышит" и не понимает почему я так реагирую....говорит что я сама рушу все..то что он пытается сохранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, тебе лучше выслушать сначала его. И лучше не орать.... так и ты его не услышишь.

 

Ждем тебя!

 

Я потопала домой с работы! Желаю всем всего хорошего и доброго! и Отличного САмочувствия!

 

MishutkinaM, болею всей душой за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё, и все затихли... Ждем!

Пусть все наладится!!! :kulachki::bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, как себя чувствуешь?

 

Ох, как мне тяжко дышать стало последнее время, особенно лежа :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, честно? ка конь :D никакой тебе тошноты, никакого головокружения! :P Правда, срубило поспать, забила на работу и 1,5 часа подрыхла :malicious: Встала, как огурчик :reverans:

Так что, желаю всем, кому предстоит сдавать глюкозу, чтоб все прошло, так же безболезненно, как у меня :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Как конь :hohot: Хорошее сравнение)))

Хорошо, что все хорошо. :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки ,спасибо за недельки))))

я вот со съемки только, пока вас перечитала, все разошлись.

MishutkinaM, могу сказать так, что он знал что так и будет из-за этого и не говорил!!

а зачем он с ней общается не понятно! вообще семья должна быть одним целым и друзья одни. а таких особ нужно по боку пускать.

если он этого не может то нужно задуматься.

а так не пори горячку, все наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а чего дышать тяжело? малявка подпирает? :D

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ой какие страсти! желаю, чтоб разрешилось у вас все в лучшую сторону!

всем привет! отличного уже вечера, хорошего настроения и самочувствия!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

а я сегодня последний день работала, в итоге, все равно остались мелкие недоделки, но это фигня, теперь я в отпуске, а потом в декрет сразу :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...