Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Ольга Тимченко, Да фиг знает, может и малявка а может и полный желудок :Crazy:

Ольга Еретнова, С отпуском переходящим в дикрет!!! Отдыхайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Еретнова, с отпуском))) отдыхай и наслаждайся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, С лафоооой! :))))

In50L3nT, а я не могу стоять без бандажа долго. Но у тебя-то 33! а у меня...блин че дальше будет..я хиляяякккк...а еще...я жарю картошку и ЭТО ТЫ ВСЕ ВИНОВАТА!! :)))

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки везет вам, а у меня работы ужас сколько))

ещё 4-ре съемки и куча обработки!

вот когда все покупать малышке!

 

Hяшка, я вот без бандажа хожу, и даже не думала о нем, а когда его покупать и как понять что он нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, так я тоже не могла стоять долго, а щас, тьфу-тьфу-тьфу, полегче. Может из-за того, что все время лежу на горке, не знаю)))

Про картошку :hohot: Кушай-кушай, с поджарочками, ммм :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, значит тебе не нужно! у меня животик тянуло, но не вниз, а в бока, как косые мышцы - 1, и я очень часто хожу в туалет без него (мне кажется прям очень хочу в туалет иду каждые 40 минут - а почти ничего) - 2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, если бы он тебе был нужен, ты бы точно поняла))) Живот к низу тянееееет и спина отваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока без бандажа... Дома он мне пока вообще не нужен. Мои заботы - кухня, посуда, еда, стирка, все остальное по дому делает муж. Так что дома не напрягаюсь особо)) А на улице после 200 метров ходьбы уже чувствую, что живот внизу тянет, останавливаюсь, постою и дальше иду... Вот, видимо, для улицы мне бы бандаж уже не помешал! Не покупаем пока, потому что жду, когда куме вернут ее бандаж, а она даст мне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а я заказала бандаж не в аптеке, а специально для меня сшили, отличный, но мне в нем жарко. И пузо чешится:-)

А вообще хожу без бандажа вполне нормально, мне как-то животик никакого дискамфорта не доставляет, и наклоняюсь, и по дому все делаю. Ттт чтоб и дальше так было:-)

 

А я закончила актовегин капать 5 дней, ура:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Я вообще хочу попробовать пеленкой просто животик подвязать, хотябы чтобы дома носить. Правда не знаю, как...

Мне животик не мешает, просто тяжелоооо уже стало.

А зачем актовегин? Для профилактики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бандаж не покупала....тоже все жду, когда же пойму, что он мне нужен.............

 

Ольга Еретнова, с отпуском и отдыхом! класс!!!!! а мне, девочки, декрет не светит, т. е. работать буду в декрете до родов наверное, совсем без моей работы с денежкой будет худо......

 

MishutkinaM, держим за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!

 

MARIKOSHA80, ой, с декретом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! отдыхай-наслаждайся своим состоянием!

 

Hяшка, жареная картошка :cry: :cry: :cry: :cry: .................читаю про нее и чувствую, что поправляюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольга Тимченко, Hяшка, trio5551, спасибо, девочки!

Ирин, вот без моей денежки тоже тяжело нам будет, но я так устала, как-нибудь проживем, пусть муж заморачивается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уехал! я конечно уже поплакала! был очень трудный разговор! с криками и всем остальным (без рукопрекладства конечно) ну вообщем так! он говорит что типа она предлажила привести вещи Мишке и он типа с мыслью как лучше что типа вещи из европы согласился! что они просто друзья! блин девочки но не верю я этому всему! ну что за бред??? он хотел Мишке хороших шмоток??? да не вопрос! дал бы мне денег мы живем в Москве! в Москве тут магазинов детских, с дорогими качественными хорошими вещами уйма!!! или я заказываю с сайтов и из Америки и из Англии и Франции! Я закажу или вместе сесть и заказать! А лучше вообще втроем поехать по магазинам по семейному и купить Мишке то что ему хочется! Вот как поступает настоящая семья!!! а не просит у бывших привезти им шмотки! Ну бред бред и еще раз бред! я думаю он просто искал встречи с ней и повода пообщаться! и у меня и у него есть куча друзей которые мотаются по европе так почему ни у кого мы не просим! почему у нее??? она молоденькая девочка у нее не детей! судя по привезенным шмоткам и вкуса то особо нет! зачем у нее просить??? честно у Мишки вещей уйма! я даже уже не знаю куда их класть!!! зачем еще и от нее! вы просто представьте если бы я не знала что это от нее! он бы спокойно наблюдал как я одеваю это все на Мишку! те вещи одеваю которые выбрала женщина которая чуть не разбила нашу семью!!! блин на самом деле много было что сказанно я оказалась в итоге и глупой и идиоткой в конце концов сукой...он так долбил кулоками в стену что я думала разнесет! в итоге сказал что любит что хочет сохранить нашу семью, типа он свой выбор он сделал и ни кто кроме нас ему не нужен!!! но девочки я не смогла ему сказать тоже самое! я его предупредила что сегодня сейчас не хочу принимать решений так как на эмоциях...мне очень больно и обидно а чтоб принимать решения надо успокоится, на данный момент я не хочу с ним быть! он в итоге развернулся и уехал ...при чем оставил часы ...дорогие хорошие часы которые я ему дарила! я попыталась их отдать он сказал что ему они не нужны ...блин так обидно! мне что собрать все кольца, шмотки, телефоны, серьги что он дарил и отдать ему тоже??? ну не могу я пока простить его... не могу с ним общаться....я должна успокоится все обдумать! короче в итоге он вывернул все так что это я рушу отношения наши а не он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, мой выше головы не пригнет(((

не сможет вертеться, а затраты ещё все впереди!

trio5551, вот я также, правда мне уже все оплатили)

 

MishutkinaM, ой не знаю, не вот честно кажется он прав, это мы бабы надумаем и придумаем.

но ты поставь ему ультиматум, что она больше не появится в его жизни.

а так взвесь все за и против, т.к. чтобы мы не сказали, решение принимать тебе и жить тоже тебе и твоим деткам, с этим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,

ты пострарайся успокоиться и "просто" подумать, какое бы его поведение с учетом того, что уже случилось тебя бы устроило? что он должен был бы сказать? по-моему, ключевую фразу, самое главное он сказал: он любит тебя и вашу семью. Судя по его реакции твое недоверие (хоть и обоснованное) его тоже задело, что говорит скорее о том, что не врет.

дай себе время остыть, позлиться, но честно не вижу причины рвать отношения... надо еще раз "прописать" правила: никаких "тайных" контактов с этой дамой, хотя бы просто потому что тебе это неприятно, даже не копаясь в причинах.

а логики в покупках вещей, тем более дестких от мужиков жать по-моему вообще не стоит - это не их "территория".

думаю, надеюсь, что он свой проступок понял, и твоя реация не должна быть еще более неадекватной, чем его провинность, иначе еще ты же и в большей степени виноватой окажешься в семейном кризисе...

пусть боится потерять семью, извинится, предложит решение = как он не допустит повтора, но не руби с плеча и не "закапывайся" в свою оскорбленность.

я не его защищаю, хочу чтобы ТЕБЕ было лучше!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, elf, спасибо девчонки! да я и говорила ему несколько раз сегодня! что я не хочу сегодня принимать решения!!! мне надо успокоится подумать! а он считает что мне ночи должно было хватить...нет мне нужно больше времени! сейчас я правда не хочу его не видеть не слышать! мне надо успокоится и потом я приму решение! не сегодня не сейчас! а на счет доверия ...я ему верила безоговорочно...а потом когда случилось что я узнала в первый раз я просто перестала верить ему... он просто растоптал мое доверие...потом я старалась верить ему! правда! но теперь я не знаю ...надо голову в порядок привести! вот он уехал я сидела плакала а Мишка залез на кровать подошел ко мне сзади обнял так нежно нежно...и говорит мама мама...госпади...какое это счастье что у меня есть мои детки...мне сейчас больше ничего и не надо...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления!

девочки,а что про детский порошок Амвэй отзывы хорошие? мне конечно их продукция тоже нравится,но вот насчет их детского порошка я как то не задумывалась)

вообще хороший порошок, отстирывает все пятна и насколько это возможно безопасен для ребенка. Я всю беременность стираю им и свои вещи, на остальные порошки вдруг появилось раздражение. Видимо кожа стала чувствительнее. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, вот честно, я тебя понимаю и думаю, что бврная реакция твоего мужа потому что у него рыльцо в пушку...а во всем обвинить тебя это легче легкого, такая защитная реакция. Я не понимаю, когда муж общается с бывшей, честно, и считаю это неправильно и нечестно по отношении к жене.

Желаю тебе сил и терпения все это пережить и правильно выйти из данной ситуации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ну и правильно, подумай и все взвесь, а детки да это самое хорошее что у нас есть)

Xebufa, я тоже только им стираю, и детское им буду стирать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, актовегин капала т.к. У меня нарушение кровотока 1 степени по результатам доплера. Как было в 20 так и осталось в 28. Узист сказал, что ничего страшного в этом нет, но моя врач все же решила повторить курс актовегина, говорит, чтобы ляле комфортнее было, это ведь гепоксией грозит. Конечно, сейчас 90% малышей с гепоксией, но я сторонница предотвратить проблему если это в моих силах. Теперь 15 дней буду пить его еще в таблах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, больно много чести этой бабе ты сделала, но можно понять почему. С другой стороны ты показала всю серьезность ситуации и что мириться с изменой больше не готова - и это ты просто молодец. Держи теперь марку..пусть чуток поухаживает,не переусердствуй, а то мужики вообще быстро руки опускают. А так, я например, очень четко вижу, что все у вас будет хорошо и вы скоро помиритесь :flower:

 

//*Sun*//, умница! поздравляю с окончанием курса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ААА дорогая я тоже пережила эти икзикуции над моим жэлудеом и венами :Crazy: :Crazy: :Crazy: Розсказываю встала в 6.00 муж на работу уезжал завела будильник на 7.00 но проснулась раньше собралась выехала в 7.45 приехала было 8.10 и тут началось сначала взяли кровь на голодный желудок потом сразу же далли выпить эту дрянь ой девочки какая же это кака :girl_cray::toks: и пошла я сидеть в приемной ой какие там стулья не удобные думала за час упаду на пол и буду спать так хотелось лечь :girl_cray: спустя час меня опять девочка взяла на забор крови я пожаловалась что неудобные стулья и спать хочу прям помираю :Crazy: она меня отвела в кабинет там кресло розкладывается ой как я лягла да как вырубилась :Crazy: и так прошел еще час взяли кровушку и еще час повалялась контрольный раз и того бедные венки 4 раза страдали :girl_cray: м7не отдых очень помог а то даж не знаю как за рулем бы ехала а так доехала отлично даже желудок не болит перенесла лучше чем предыдущий тест :D Теперь переживаю за результат а то мне уже инфу дали о деабете пипец :think1: Кстати можно было только воду пить :Crazy:

Девочки всем привет и недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

А еще мы коляску доче заказали ааа как я рад как я весли :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну и хорошо что так все обошлось, у нас бы спать не кто не положил!

 

девульки мне ещё фото кинула)) :confusion::sorry: и мне понравилось даже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, :almirena: Держись лапа пусть у вас все наладится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, знаю что очень трудно, но не стоит преподносить любимого мужчину на блюдечке с серебряной каёмочкой этой дамочке, конечно покажи мужу ,что тебя всё это ,мягко говоря ,не устраивает. но не принимай окончательных решения на горячую голову, разорвать отношения ты всегда успеешь , а вот попробовать сохранить это трудно , так уж повелось ,что мы женщины должны быть и хитрее и умнее и разумнее мужчин. ПОпробуй успокоиться и повести себя мудро и хитро .

Конечно решать тебе ,но это моё ИМХО ;):reverans::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...