Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

mila186, тююююю.... я вообще запуталась! Мне брали кровь, во-первых, из пальца, а во-вторых - 2 раза (первый раз полностью натощак, потом выпила глюкозу, а второй - через 2 часа)! И, кстати, не такая уж и бяка, просто оччень сладкая вода! выпить нужно было 200мл, последние пару глотков дались сложновато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Тимченко, да у девчонок по сути процедура та же, но немного по другому берут!

ой девчонки, мне муж просто так подарил кулончик с брюликом!

и себе правда купил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, да может и смешная. а почему ты с ним не летишь?

А у них там корпоративный уикенд для лучших сотрудников :) да и если честно я б на таком сроке уже не рискнула куда-либо лететь, т.к. сейчас я уже могу родить в любой момент :D

 

alena07, как приятно получать неожиданные подарки :) муж- молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа вот и мы до 30 добрались:) и прям сразу весь комплект, из титек течет, оттуда течет( надеюсь не воды, ко врачу в среду) морда в прыщах на рыбу тошнит( здравствуй токс давно не виделись)посередь живота начала полоска проявляться.

сходила на акваэробику, думала я там ласты склею, упражнения на растяжку просто ппц. Но ничего надо значит надо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, очень сложная ситуация и трудно здесь что-то советовать, тебе однозначно нужно остыть и все еще раз обдумать уже холодной головой. а мы всегда с тобой, готовы поддержать в любую минуту!!!

 

рысик, с юбилейной неделечкой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, С тридцаточкой!!!

 

Как много уже у нас "дам за 30ть" (всмысле срок) :love: Это не может не радовать! :girl_dance:

 

А я вообще сегодня без настроения. Столько проблем (по крайней мере так кажется) Муж сегодня на сабантуй уходит, а я опять дома одна. Ремонт стоит на месте т.к. нету денег, а денег нету потому что ни как машину продать не можем. Напрягает то, что надо готовится, закупаться детским а мужик постоянно занят своими делами, а я сама, пешком точно ни чего не смогу. Кароче хз...Дипресняк меня конкретно накрыл...

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я, конечно, дико извиняюсь))) а кто-нибудь когда-нибудь готовил козлятину?

Поделитесь опытом :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, с круглой неделькой вас!!!

уже все такие большие становимся!!!

даже не верится, только недавно тестики показывали)))

//Арабель//, ой мой любит такие сюрпризы делать, просто бывает на работе дополнительный заработок, вот он и покупает)))он так меня балует раз в 2-3 мес))

 

Оль не хандри, правда ремонт убивает, своим бардкаой и не уютно так(

а одолжить не у кого доделать! а потом продатите машинку и отдать!

я вот поеду к родителям, и там с папой закупимся!

а то у нас в рязани мало что есть и все такое страшное!

 

 

Девочки! Я, конечно, дико извиняюсь))) а кто-нибудь когда-нибудь готовил козлятину?

Поделитесь опытом :confusion:

ой я даже не разу не ела даже , не то чтобы готовить!

потом скажешь как на вкус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, с юбилейчиком!!!!!! растите и дальше здоровыми и счастливыми!

люблю бебика, и вас с неделькой!

 

MishutkinaM, Ириша, самое твое правильное решение-побыть одной и самой подумать и ему подумать......девочки, ну если мы так за мужиков будем цепляться, ну пусть сразу на голову срут-мы же все равно простим, лишь бы к другой не ушел....кому уйти-того ничего не остановит, а если хочет семью сохранить-так пусть борется за нее...накосячил-разгребай, а перекинуть на другого свои косяки-это легче всего........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого ляля еще не перевернулась вниз головкой? Я что-то переживаю, у меня доча на попе сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я пробовала в детстве, когда моя бабуля держала коз, но, кажется, она готовила козлят, а не взрослых коз, они у нас до глубокой старости дожили все. У меня до сих пор жалость такая к козлятам, помню, как отказывалась есть, когда поняла ,что мне дают...

А тут папик с дуру купил целую козу на мясо и припер мне две огромные ноги, килограмм 7, наверно, в общей сложности! Я его чуть не задавила на месте! Ну терпеть не могу разделывать ни мясо, ни рыбу! Мне надо, чтоб уже были готовые обработанные куски, чтоб я не думала, что недавно эти ноги бегали, а жабры дышали!

Короче, вчера достала один кусок, разморозила, как смогла поснимала пленку (а ее на козлятине просто невероятное количество), порезала кусочками, как на гуляш и замариновала.

Вообще козлятина очень жесткая, поэтому рекомендуют мариновать на сутки... Вот чё с ней дальше делать ума не приложу...

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ох, козлятина- ничего себе, я даже не знала, что ее тоже едят!!! у нас вот конина популярна, она тоже жестковата, но ее я тоже сама не готовила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, едят, конечно, но как-то не особо активно)) чаще всего, естественно, курица и свинина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ну да это наверное только так и готовить, я бы тоже настояла бы его.

а так по запаху как она очень пахнет при готовке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//,рысик, с недельками!!!!

Теперь переживаю за результат а то мне уже инфу дали о деабете пипец :think1: Кстати можно было только воду пить :Crazy:

надеюсь все у тебя будет хорошо!!!! у меня все было аналогично твоему сценарию, я тоже там спала потом на кушетке))). Кровь брали натощак, а потом после глюкозы 3 раза. Но мне былотак херово,что я бы точно сама на машине никуда не доехала :confusion: хотя сон определенно помог

я вообще запуталась! Мне брали кровь, во-первых, из пальца, а во-вторых - 2 раза (первый раз полностью натощак, потом выпила глюкозу, а второй - через 2 часа)!

у нас больше издевательств, кровь из вены, четыре дырки))), натощак и три потом после глюкозы :malicious: :malicious:

 

а мы вчера были в грузинском ресторане, обожрались как свиньи, потом умирали пол ночи оба, что то отвыкли мы от такой пищи, хотя я мясо не ем, но даже без него все такое тяжелое...

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! ох уж эти тесты на сахар: в первую Б мне тоже брали сначала кровь натощак, потом через 30 мин, час и 2 часа. (я тогда думала, что просто до клиники не доеду, т.к. тогда в глазах темнело и голова кружилась если сразу после просыпания чего-нибудь не поем, даже в душ не могла сходить первым делом).

 

зато теперь пришла на плановый прием и до медсестры дошло, что прора бы сахар проверить, а то потом поздновато будет... я сытая, аж 2 раза уже позавтракала. так мне дали еще чаю с глюкозой и через час после этого взяли кровь (единственный раз)! оказывается, и такая методика сейчас есть... честно говоря, она меня смущает, но с уровнем сахара крови типа все ок (я скорее боялась ложноположительного результата).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и такая методика сейчас есть... честно говоря, она меня смущает, но с уровнем сахара крови типа все ок (я скорее боялась ложноположительного результата).

классная методика), а мы вот страдали , спали на кушетках))), я прям отъезжала, ужас!

 

хотя в твоем варианте, наверное я бы тоже боялась ложноположительного результата, хотя им ведь виднее думаю, они ведь знали, что ты не натощак, значит все ок.

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да я вчера на ДР была роллов наелась, сушняк из-за соевого соуса все ночь, к утру отеки(

вот брусничный лист заварила!

 

ой с этим сахаром хорошо нас не мучают)))

хотя меня один раз заставили из вены сдать сахар, но для эндокринолога, она у меня очень такая скрупулезная дама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, тоже надеюсь, что они знают, что делают. на всякий случай, разумеется почитала в интернете, действительно такой тест есть, просто очень уж для меня это неожиданно было - такое кардинальное отличие от предыдйщего, да еще и без первого замера натощак... хотя какая-то логика есть в этом: важен же уровень сахара в "нормальном", не только в голодном состоянии, а в котором мы в течение дня находимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, та пока не знаю))) буду вечером готовить, понюхаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оль, мы козлятинку все лето едим, мясо отличное, ничем особенным не пахнет, только жестковатое, побольше термообработки и все, ну и замариновать можно! кстати, может у меня с нее гемоглобин повысился? я иногда просто отвариваю кусок на косточке и так съедаем)))

всем привет! отличного дня и хорошего настроения!\

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower: особенно у кого 30-ть стукнуло :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

наконец-то и мы добрались до ремонта, но не целиком будем делать, а так, чуть-чуть подшаманим, квартира-то съемная, неохота мне в нее деньги вкладывать)))

а еще мне ужасно солянки захотелось, вот счас еще ее наварю, потом наемся, как бы плохо не было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ну вот я порезала небольшими кусочками и замариновала вчера вечером с уксусом, перчиком, кориандром, сухим чесноком и укропом... Теперь вот думаю, что дальше? Может, обжарить на большом огне, а потом добавить чуть муки и воды и тушить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! впечатлительных прошу не читать сразу. хочу поделится своей ситуацией,да и совета спросить!

 

вчерашний день не предвещал беды,тк в пн у меня прием и оформление декрета,утром пошла сдавать мочу в женскую,сдала,уехала на работу, в обед звонит акушерка и говорит,чтоб я срочно пришла в женскую,прихожу-белок в моче повышен в 10 раз,мерят давление 170/110,вызвали скорую,отвезли в реанимацию, давление снизили,белок в моче снизился с 0,5 до 0,13,но одно большое НО, на узи плода ухудшение кровотока второй степени, плацента уже третьей степени зрелости. стоит вопрос о кс в понедельник, вкололи 24 мг дексаметозона,три укола по 8 для того,чтоб помочь легким раскрыться,согласия на кс я пока не дала,жду контрольного узи в пн,хотя врачи говорят,что шансов на улучшение мало,тк плаценту уже ничем не омолодить,вес по узи вчера 1300. у кого какие мысли? может был опыт у знакомых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), о господи!!! Держись! Посоветовать даже не знаю что... Это только решение твое и врачей... Могу только помолиться за вас с малышом! Пусть все будет хорошо!!!

А предыдущие УЗИ были хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Дай Бог вам с малышом здоровья. :molitva:

Я тоже подсказать путнего ни чего не могу... А ты сама себя как чувствовала? Как ребенок себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...