Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Гемостаз плохой,цифр не видела,но врач сказал,кровь очень густая,блин,неделю назад все было нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

مريم أم إسماعيل (Марйам), а тебе как то разжижают? колют чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я на ютубе тоже часто смотрю выписки :love: Плакаюююю)))

 

Пипец, пальчик отек, не могу обручалку сдвинуть с места :Crazy: На ногах нету ни чего. :yes:

чоделатьчоделать...

 

Мужик мой бухает, а я со скуки извожусь... И тут еще сегодня денек напряженный :( Дай Бог всем нам здоровья :molitva:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Льют полно всего,круглые сутки,сегодня уже лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), держитесь!!! мы тоже держим за вас кулочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :Hello: :Hello: :Hello:

Ольга Тимченко, Я знаю что нужно в водет вымачивать долго ну и мариновать тоже потому что она имеет свойство пахнуть как козлятина :malicious: :malicious: :malicious: а так приятного аппетита мясо полезное :Crazy: запах как у баранины очень похоже :D но мне баранина в шашлыке очень нравится :D И еще да у нас с Кристиной одинаковый анализ брали точно по такой же схеме а и с пальца тут вообще никогджа кровь не берут все из вены :D

alena07, Какой муж умничка с подарочком тебя пусть носится и радует тебя :flower: :flower: :flower:

Рысик с юбилейной ниделькой вас винишная прямая ой как это волнительно :flower: :flower: :flower:

Люблю бейбика с неделечкой :flower: :flower: :flower:

Вчера день обжорства был мы тоже в ресторан ездили муж решил меня поощрить за эти изгикуции и поехали кушать лабстеров и морепродукты ну я налопалась от пуза :sorry: :sorry: :sorry: сьела все что в тарелке было ай как я давно этого хотела но на суши так мужа и не розведу он свято верит что их сейчас нельзя :D

Кристинка мы с тобой подруги по издевательствам а я тоже думала как же я на машине сама доеду просто посля первого теста мне так хреновот было что я переживала но так как и тебе сон очень помог и я доехала без проблем но с небольшим стрессом :D :D :D приехала и меня сразу свекровь накормила и я пошла спать :D

elf, Да блин первый тест попроще был пришла на голодный желудок дали какаху эту выпить апельсиновую фу досих пор когда о фанте думаю мне плохо беее а ранше даже хотелось взяли кровь из вены через час и мы поехали дамой только этот тест показал немного завышеный результат и мне назначили повторный тот что на три часа ужаст :this_1:

 

MishutkinaM, Ой как здорово что все у вас налаживается ну раз он сепбя так повел значит вы и правду ему очень дороги держу за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

مريم أم إسماعيل (Марйам), О Боже солнышко держу за вас с масичкой кулачки пусть все будит хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, да что же это такое?

Блин...рановато еще, с другой стороны гестоз и старая плацента тоже плохо...

Я бы собрала консилиум, чтобы проконсультировал еще кто-то, плаценту можно подпитывать, может не надо так рано КС?

Обязательно сообщи что у тебя и как, очень переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась я про этот гестоз... раньше про него слыхом не слыхивала, а тут... Страшно!

У нас последнее УЗИ было в 20 недель, а следующее в 36... Начинаю накручивать себя, что нужно бегом бежать на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, я тоже чо то себя накручиваю... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а мне тогда что говорить у меня узи больше не будит последнее в 20 недель было и что такое доплер я вообще не вкурсе ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну ведь можно самим сходит!или нет?

Ольга Тимченко, In50L3nT, я вот теперь доплер хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, иншуренс не покрывает узи ((

 

Девочки мы сегодня ездили в парк кормили белочек и птичек немного пофоткались блиииннн чувствую себя слоном (((( а ноги такие толстые фууу и руки(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иншуренс не покрывает узи ((

а у нас страховка покрывает все узи и доплеры, но не покрывает скрининг- узи только.

 

(Марйам),

я надеюсь все у вас будет хорошо, надо в любом случае довериться врачам, срок ведь уже большой всетаки, думаю не так страшно КС сейчас. Здоровья вам!!! Буду переживать как ты там.

 

 

MishutkinaM,

Очень за тебя рада, желаю вам большого прибольшого счастья и вечной любви, Слава Богу разум не покинул твоего мужчину и он вовремя все может исправить и объяснить!!!! :flower: :flower: :flower: Молодцы, старайтесь понимать друг друга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, у нас страховка все плановое покрывает все узи а их два это скриненги 12 недель и в 20 недель если доктор посчитает нужным назначить узи хоть сто подряд страховка покроет но просто так узи не назначают только по показаниям!!!Но впринципе я спокойная так как все равно анализы делают и осмотр измерения все делают тоесть если что не так ониж не дураки думаю по анализам увидят да и тут много кто рожает и беременных очень много так что надеюсь все будит ок!))))тут и ббеременность ведется совсем подругому как в россии и украине как то все попроще)))другая системма))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но впринципе я спокойная так как все равно анализы делают и осмотр измерения все делают тоесть если что не так ониж не дураки думаю по анализам увидят да и тут много кто рожает и беременных очень много так что надеюсь все будит ок!))))тут и ббеременность ведется совсем подругому как в россии и украине как то все попроще)))другая системма))

конечно, будь спокойна, все будет отлично!!! а беременность конечно по другому ведется, у нас тоже большая разница здесь, всетаки у меня две Б были в России, есть с чем сравнить, хотя вот роддом у нас там был просто шикарные, один из лучших в РФ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой, какая тяжелая ситуация - держитесь - в идеале, конечно, еще продержаться хотя бы пару недель до 7 месяцев, но у меня есть две знакомые - рожали деток в 27 недель - выживали малыши, хотя в больнице очень долго были - месяца два точно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну если так уж волнует то можно и платно пойти!

мы то платно ходим.мало кому в ЖК делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Да как тебе сказать если чесно я очень спокойна при желании да можно пойти 150$ стоит узи но но меня как то не тянет раз врачи не считают нужным значит все ок :think1:

Кристина*, Кристи спасибо да кактот спокойна я просто после отечественных врачей которым я совсем не доверяла и реально они только угробить здоровье могут (конкретно говорю за себя и тех многих врачей которые мне попадались)вот так тут я на розслабоне!Дай Бог что бы моя интуиция меня не подвела)))

 

И к тому же мужу моя паника будит не понятна ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  у меня на последним узи малышка была на 26 нед, а вес 800 гр всего, плацента второй степени зрелости, с малышкой все ок, главное показатели все чтобы были плюс минус на 26 нед, а не одно на 30 а другое на 25. Все хорошо у вас!

 

Последние страницы не осилила никак. Всем привет! Не болейте!

 

Малышастиков и мамочек с недельками!

Мы 8 октября улетаем домой, наконец то!

В середине месяца нам колясочка придет уже! Останется несколько мелочей для малыша докупить и можно рожать! Осталось главное, няню дочери найти на 3 дня когда рожать поеду.

 

Изменено пользователем ☆ツ magicum ツ☆
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну если так уж волнует то можно и платно пойти! мы то платно ходим.мало кому в ЖК делают!

 

Согласна, мы вот стараемся между бесплатными пУЗИ - еще и платно делать - получается мониторим каждый месяц ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ريم أم إسماعيل (Марйам), Держитесь там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, С хорошим узи вас!!!И удачного возвращения и с недельками :flower:

Девочки а вот наша колясочка правда она еще в пути :sorry:

post-138277-0-51176600-1348949588_thumb.jpg

Изменено пользователем mila186
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, да вот я уже успокоилась и свекровь вообще сказала что мы большие!!

mila186, ну раз спокойна то замечательно, я вот то спокойна то паника прям, уже сама от себя устаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  о господи! Я бы сердце послушала в первую очередь, врачей во вторую. Конечно лучше потянуть, но не дай бог что то случится, тогда это еще хуже чем если КС и не дай бог осложнения! Желаю от всей души вам это пережить и малышу родиться здоровым на этот свет!

 

mila186,  спасибо! На след неделе пойду к Г за справкой. Надеюсь нормально долетим с моей непоседой. Благо хоть рейс прямой!

alena07,  ну да не маленькие, на полкило больше нас. Да и еще время сколько чтобы набрать вес. Молодец что успокоилась!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поймала себя на мысле что я Б не наслаждаюсь а бегу все куда-то(

вот так и жизнь пройдет график у меня башенный(

и как то печально от этого!

 

☆ツ magicum ツ☆, с недельками вас)))

нет мы всего на 200 грамм)))больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...