Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, да вот только теперь за сахар переживаю хоть бы результат был хороший :strashno: :strashno: :strashno:

Ой мне такое ночью снилось :malicious: :malicious: :malicious: Приснилось что я пью молочный коктель клубничный с макдонадлса ой блин я проснулась ночью а во рту прям вкус его и мне так захотелось прям до жути я водичку попила но все равно не попустило пришлось сегодня купить и выпить :sorry: :sorry: :sorry: а еще капучинко вкусненькое снилось вот блин сны но лучше уж такие чем вечные кошмары к которым я уже и привыкла и свыклась :D :D :D

 

alena07, Лапуль да успокоййся ты щас как раз основной набор веса пойдет малая догонит все что нужно и тем более как тут все пишут обычно узи погрешность дает в измерении веса!!Все у вас хорошо и прекрати волноватся нужно позитивные мысли в космос посылать ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mila186, спасибки посылаю)))

я всегда когда анализ сдаю волнуюсь(

ой а я себя сегодня порадовала вкусным супчиком и лапшой(удон со свининой)с мужем зашли в ресторан мой любимый)))

а вообще мне ужасно хочется двойного чисбургера или багмака, но я креплюсь не поддаюсь соблазну, и тортик сметанный(который как блинный).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ты герой в моих глазах :malicious: :malicious: :malicious: Я в лепешку розшибусь но сьем то что мне очень хочется но если оооочень хочется прям так что вкус ничем не перебить то мне пофиг на вес на все остальное ем и балдююю :confusion: :confusion: :confusion: А если терпеть или перебить вкус все равно через время хочется так лучше оскомину сбить и не мучатся :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да вот написала и так охота, да и так вот вечером съела 2 яблочка и кефирчик и кушать охота, хотя уже в кровати лежу, а думаю о еде))

но мне во вторник на контроль то я держу себя в руках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, привет, Алёнка! и не говори, у меня так же, бегу-спешу, время пролетает, а я и не замечаю что Б! 2 дня уже думаю что нужен перерывчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,консилиум один был в пятницу-акушеры,педиаторы,неонатологи,анестезиологи,по узи-плацента третьей степени и не придумали препаратов,которые омолодили бы ее, все эти дни улучшаем кровоток,поддерживаем,и улучшили,НО,если пойдет отслойка плаценты,то малыша уже не спасти, а если гестоз начнет прогрессировать,пока на постоянных капельницах мы его держим,то не спасти нас обеих,т.к. риск развития опухоли головного мозга у меня из-за отеков внутренних органов,очень высок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ой-ой-ой, держитесь, дорогие, я надеюсь, вернее уверена, что все у вас благополучно закончится, главное верить в это, все мысли материализуются!

всем привет! отличного дня и хорошего настроения!

недельных пузиков (и меня в том числе) с недельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ох, лучше тогда думаю согласиться на КС, ведь речь уже идет о здоровье 2 людей!!! Пусть у вас все будет хорошо!!! Бог не посылает нам испытания, которые мы не можем преодолеть!!!!

А вообще хочу поддержать тебя- мама как раз вчера пришла с работы и рассказала историю- у ее секретарши есть сестра, так вот год назад она родила дочку весом 800 гр.! конечно пришлось им в роддоме задержаться, но сейчас малышка абсолютно здоровая, догнала сверстников по весу, развитию и радует каждый день маму и папу! У вас тоже все будет хорошо!!!!!! Мы с вами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  держись!!!! Все хорошо будет!!!! Вы сильные и справитесь, тем более под присмотром сейчас и врачи контролируют ситуацию!!! Держим за вас кулачки!!!

Мы с девочкой лежали в больнице летом, недавно узнала, что ее в 28 недель прокесарили. Мальчишка совсем малипуська. В реанимации был. Сейчас на поправку идёт.

А вы уже большуны!!! Юбилейчик на носу!!! И еще поздравим вас ни с одной неделькой, это точно!!! В декабрятах вам столько позитивных мыслей и пожеланий пишут, а мысли материальны, тем более слова беременных)))

 

Девочки, с недельками!!!!

Ура!!! у нас юбилей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Тяжело очень что то советовать в такой ситуации, мы ведь не врачи. Не прийми это за совет, но лично я в такой ситуации, постаралась бы потянуть время. Конечно при условии, как ты написала, что гестоз удается сдерживать. Хотя бы чуть-чуть. Если ситуация начала бы ухудшадся, то конечно сразу кесарево! Ведь речь идет уже о двух жизнях!!!

Держись, соблюдай диету, капай капельницы и постарайся сильно не расстраиваться (может успокоительное), т.к. от растройств еще больше давление может повышаться. Мы с тобой!!!

 

Катюня С., С юбилейной неделькой!!! Включаем обратный отсчет!!! Осталось 10 неделек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну раз все так серьезно...тогда надо соглашаться на КС. А вообще врачи паникеры и перестраховщики, вспомни свою лапару, тебе ведь тоже тогда говорили только полостную операцию, но ты настояла на своем и что в итоге? Все нормально у тебя было...

С отслойкой плаценты начавшейся тоже что-то делают...и отслойка это не значит смерть младенца, ест-но надо быть в больнице под наблюданием, но и кс так рано...ой, не знаю. Это на узи тебе поставили такой вес, в реале он наверняка меньше...в-общем давай ждать завтрашнее узи, может там все улучшилось, а если нет, наши тебе кулачки!

 

Девочки, не нервничайте про гестоз, он сопровождается сильными отеками, обязательно высоким давлением, белком в моче очень высоким. Да и общее самочуствие даст о себе знать. Если этого нет, все вкупе, не надо переживать.

Кстати, опять про узи, вот как ни крути НАДО его делать, и не с огрмными перерывами все же, и доплер обязательно нужен... Видите какие случаи бывают, на узи все же сразу видно проблемы и их можно коректировать пока ситуция не стала еще чрезвычайной.

 

 

Катюня С, тебя с тридцаточкой, ну и меня, ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, С юбилейчиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), Дай Бог вам с ребенком много сил и здоровья! Правильно говорят - Бог не дает нам испытаний, которые мы не смогли бы вынести. Я почему то уверена, что с вами все будет хорошо! Мы тут все будем молиться за вас!

 

М@рьям, //*Sun*//, Катюня С., Ольга Еретнова, С недельками, мамочки!!! :flower:

 

Мой мужик вчера (можно сказать сегодня) в 7 утра тока пришел :Crazy:

Я не знаю как с таким человеком жить дальше. В моем понимании семья должна быть вместе, проводить вечера дома, вместе ужинать, заниматься с ребенком и т.п. меня так воспитали, я видела это в своей семье. А он вырос совсем с другим воспитанием. Он не может находится дома, ему все время надо куда то бежать, хоть куда лишь бы не сидеь дома. Если выдается вечер что он дома, по нему сразу видно, что у него истерика тихая по этому поводу :Crazy: И как бы я понимаю, что это с детства у него идет, т.е. не во мне проблема. Но как бороться я не знаю))) Раньше было проще тем, что мы вместе везде ездили, гуляли, отдыхали. Сейчас все изменилось.

Что делать дальше с ним, я не представляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), держись, правильно девчонки говорят нужно узи сделать и там уже решить.

я наверно паникер но я бы да КС уже бы согласилась!

мы с тобой и будем за вас с малюткой молится!!!все будет хорошо главное в это верить.

ждет от тебя новостей!!

 

Ольга Еретнова,М@рьям, с недельками вас!!!

 

//*Sun*//, Катюня С., девчонки с юбилейчиком вас))все точно обратный отчет пошел, как время летит ужас!

 

Platina 555, я вот рада сделать перерыв но не могу!!дел много, я вот урывками покупаю вещи для малышки.

 

In50L3nT, ой ну конечно, не знаю, что вот раз в неделю только с мужиками пиво пьет, у нас такой договор а я с девчонками в ресторане зависаю(даже сейчас), а так у меня он домашний, сейчас вот увлекся игрушкой и в от компа не оттащишь и это меня больше злить.

но когда появиться ребенок я думаю он будет помогать, вот только как быть со сном пока не знаю, он чутко спит, даже я ночью переворачиваюсь он слышит и спрашивает как себя чувствую.

а ему ведь на работу ездить.то вот думаю как нам с малышкой его не сильно будить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже за компьютером много времени проводит, но меня это не напрягает. Он играет в покер и выигрывает, хоть небольшую, но денежку. В среднем руб 600 за день бывает. Иногда больше, иногда меньше, иногда ничего :sorry: Ну все-таки по мне это лучше, чем в какой-нибудь Сталкер. Если нужно помочь, то доигрывает и готов помогать.

Друзей у него в нашем городе практически нет, т.к. он переехал года два назад всего.

А вот прошлый муж, был тот еще гулена. Тоже ему постоянно с дружками надо было быть, а не с семьей. Он искренне не понимал: как это идти в гости и без пива? А чего вообще тогда там делать? Ну и как итог-мы развелись. Нафиг-нафиг такой муж. Причина была конечно не только в этом. Было еще много всего. Я наверное уже рассказывала как он мне говорил бывало: "Я хочу нормального ребенка" как будто мой малыш, зачатый с помощью ЭКО какой то ненормальный. Так обидно было, девочки, что даже сейчас вспомнила и заплакала :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., спасибо, дорогая! С юбилеем тебя))))

Ольга Еретнова, с неделькой!!!

 

//*Sun*//, с тридцаточкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), врачи - особая категория ( у меня дочка вторая учится сейчас на хирурга, поэтому я даже в реале знаю, что говорю :D ), так вот, они всегда говорят самые плохие прогнозы..., я знаю лично много девочек с начавшейся отслойкой и нормалными, живыми малышами, вернее, я не знаю никого, кто бы умер при этом...., тем более, что ты не с улицы, а уже в р/д лежишь...., гестоз тоже контролируется, если же идёт ухудшение, то, поверь мне, тебя даже и спрашивать никто не будет, сразу кесарить повезут..., да, плацента не омолодится, это факт, но пока нет выраженного кислородного голодания у малыша - я бы подождала..., я просто много знаю реальных историй с выхаживанием недоношенных , начиная с 24 недели - тяжело всё это, если есть возможность немного подержать малышку внутри, при условии, что ей там не становится хуже - я бы лично подержала, но это моё ИМХО, конечно, уверена, что врачи сделают так, как будет лучше вам обеим. Удачи вам! :flower: И всё будет хорошо, это точно! :girl_bye:

Катюня С., //*Sun*//, с финишной прямой! пусть она ровной и гладкой будет для всех..... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех у кого недельки- поздравляю!

مريم أم إسماعيل (Марйам),  держись, все обязательно будет хорошо!

А я , девочки, вчера попала в больницу с апендицитом((( все уже удалили, Слава Богу, но все равно переживаю за малышку в животике, как на нее это все повлияет((( И по старшему малышу ужасно уже соскучилась. Вот такие у нас дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, о господи, ничего себе!!! Держись!

Я даже подумать не могла ,что аппендицит удаляют без вреда ребенку... думала, что это вещи несовместимые... Хорошо, что все хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек - с недельками круглыми :)

 

Надюня, ой, надо же такое :( - хорошо, что уже все позади - пусть Вас побыстрей выпишут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго)))

всех с недельками!!!

 

вот и мы заболели. горло, насморк, хожу мокрая как мышка..слабость((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девули!!!!

Надюня, ох ничего себе, как аппендицит невовремя!!! хорошо, что все хорошо прошло!!!

Девчина, выздоравливайте!!!

 

У меня сегодня праздник прям. Съездили купили линолиум в зал клевый-клевый, плинтуса к нему. Еще унитаз новый взяли. на следующей неделе будем вызывать мастеров трубы менять. Ремонт наконец-то чуть сдвинулся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,девочки,тянуть смысла видимо нет,белок не только не уменьшается,он растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,девочки,тянуть смысла видимо нет,белок не только не уменьшается,он растет

Крепись, сил тебе и здоровья.

Я бы на твоем месте не стала тянуть если все так плохо, не думаю что врачи станут советовать плохого. Много случаев выхаживали малышей и младше. Тем более уже идет вопрос сохранении жизни и твоего и твоего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), держитесь! мы будем держать за вас кулочки чтобы все было хорошо!!! я сама у мамы родилась в 31 недельку! правда это был 82 год...и мама сама меня рожала! были угрозы всякие, но все же нормально! так что уверена что и у вас обязательно все будет хорошо! Хорошо что ты под надзором врачей! все будет хорошо!!! здоровья вам!!! ...даже не знаю что сказать....просто знай что мы все все все с тобой!!!

Девчонки, мои хорошие и такие уже любимые!! спасибо вам огромадное за поддержку!!! вы сами не педставляете как вы мне морально помогли! читала ваши ответы и понимала что я не одна!!! спасибо вам!

вот папа наш вчера приехал и повез нас с Мишкой гулять в сокольники! очень хорошо погуляли! раньше мы ездили гулять только после моих уговоров! не знаю что будет у нас дальше, но я хотя бы как то успокоилась...мысли мысли есть конечно..но как то уже на много спокойнее мне! и малышке соответственно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...