Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

ПРИТЧА О МАМЕ

 

За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога:

- Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?

Бог ответил:

- Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он всё тебе объяснит.

- Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?

- Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.

- Как и когда я должен вернуться к тебе?

- Твой ангел скажет тебе всё.

- А как зовут моего ангела?

- Неважно, как его зовут, у него много имён. Ты будешь называть его – «Мама»

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катюня С., //*Sun*//, мамулечки, с юбилейчиком вас! и не болейте!!!!!!!!!!!

Ольга Еретнова, Ольга Тимченко, М@рьям, lyulyek, и вас, девчулечки, с недельками!!!!! растите и крепчайте!!!!!!!!!!!!!

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), Машуль, даже не представляешь, как мы все за тебя переживаем, пусть Боженька убережет вас с малышом......надеюсь, что врачи будут профессионалами рядом с вами.......пиши нам обязательно, что с вами.... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: тебе

 

Надюня, с неделечкой!!!!!!!!!! выздоровления тебе и малышу здоровья!!!!!!!!!!

 

In50L3nT, Олечка, прочитала про твоего мужа -и своего первого вспомнила, у нас так и было-ни дня без друзей и без пива/водки............вот, второй раз замужем.....я с этим боролась 10 лет!!!! правда, развелись из-за другого, но это было прямым последствием его поведения, так что я в таких случаях могу только посочувствовать, дай Бог, может его ребенок изменит.............

 

А у нас, девочки, наш дом не будет готов к декабрю, нам электричество так и не дали, дай Бог, только к лету теперь переедем, думала, так и будем на съемной квартире, но бабушка мужа уступает нам свою до готовности дома и ждет меня опять переезд.....хорошо, что за квартиру не платить, плохо, что опять по чужим углам...мы же даже мебель свою не покупаем из-за этого.....до сих пор вдвоем с мужем спим на диванчике 1,5м......эх....................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, мой не бухает :yes: Вчера у них просто на работе был сабантуй. Пришел домой и говорит "я больше с ними пить не буду" :Crazy: Он работает в УИС, а там мужики то суровые в плане выпивки - как воду хлещут. :D

А по поводу того что дома не может сидеть... Так это с детства у него, и врятли я смогу что-то изменить. :(

А вообще, я до того как заБ думала что пора бы уже и разбежаться, а вот все равно что-то держит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я, честно говоря, вообще себе не представляю такое поведение, что мужу не сидится дома... Я сама жуткая домоседка и муж мой тоже. Я всегда такой была, а он, видимо, уже свое набегался, нагулялся до меня) Вот мне даже не нужно сидеть за ручки, достаточно знать, что он дома, тогда мне спокойно и хорошо! Мы вообще сидим в разных комнатах целыми днями))) У нас кухня большая и очень уютная (хоть квартира и съемная, но мы делали косметический ремонт, когда въехали), так что я себе на кухне уголок оборудовала)) смотрю на ноуте всякую хрень и рукодельничаю, то вяжу, то вышиваю... А муж в зале за компом работает, вернее "домашки" делает)) Он в компьютерной академии учится заочно, постоянно загружен заданиями, сидит что-то там программирует))

А кот ходит по квартире барином)) то к мужу придет посидит, то ко мне)))) Но, чувствую, нашему тихому болоту скоро придет конец с появлением Златы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что на нашем сроке можно от головной боли??? не могу уже терпеть, помру если не отпустит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., в принципе, всё можно, если одноразово..., можно ношпу, если помогает, мне, например, кроме анальгина - ничего, поэтому я его по полтаблетки пью в крайнем случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Цитрамон можно мне помагает! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Девчина, и меня С НЕДЕЛЬКАМИИИИИ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, In50L3nT, девочки, с недельками!!!!!!!!!! растите и крепчайте!!!!!!!

Девчина, с юбилейчиком вас!!!!!! здоровья побольше вам с малышком!

 

In50L3nT, ну если не пьет, тогда это лучше.....все же люди разные, и кто на что учился........рождение ре все равно дело сдвинет в какую-то сторону

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, с недельками!!!

 

Выпила я вчера половинку пенталгина...больше дома ниче не нашла. через полчаса отпустило. такое блаженство!!!!

 

Уфф с утра мильен анализов сдала - огромный шприц крови, мазки всякие, писюшки... На прием теперь 3 числа, надеюсь все хорошие результаты придут.

Щас собираюсь, пойду на курсы. Первое занятие по психоподготовке Интересно чё там будет)))

Изменено пользователем Катюня С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, сегодня начинается декрет официально))))))))

была на приеме,опятиь +2,5кг за 2 недели :(

писец!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 

выкачали 5 пробирок крови, аж рука онемела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, эх:((( теперь ты наши нюни и сопли понимаешь?

А мне завтра на прием (взвешивание :girl_mad: ) + еще и д-димер свой получать поеду :think1: , который сегодня сдала. ТРЯСУСЬ,яки осиновый лист!!!! :friend:

Зато у нас 28 неделек, УРА!:) Третий триместр много где пишут, да?:))) уииии :Hello:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже +2,5кг прибавка была в последний раз)))) Хотя до этого было 800 за 2 недели. Врач ни чо не сказала. А я говорю "чо то пухну я", она смеется :D

 

Hяшка, С 3им триместром!!! Ростите здоровенькими!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, In50L3nT, с недельками))

Девчина, с юбилеем!!!!

 

Hяшка, солнц с 3-м триместром тебя)))

 

девчонки вы скажите к чему готовиться вот пойду завтра к врачу что на кресло заставят лесть и анализы назначать?

я вот вчера весь день была на ногах, и в итоге 2 растяжки появились, наверное бондаж нужен.

как его выбирать скажите, и заметила что да немного животик тянет, но когда много хожу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, с 3-м триместром и очередной неделькой вас с дочуркой!!! Ну и нас с сынулькой тоже :D

Сегодня проснулась с жестокими отеками (ноги, руки, лицо) - никогда такого не было, максимум это вечером на ногах. Сдала с утра анализы, посмотрим что завтра покажет анализ мочи. Ну и взвешивание ничего хорошего я так думаю не покажет, минимум +2кг :confusion:

 

alena07, мне бандаж прямо в аптеке мерили и подбирали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчоночки!!! Так много неделек сегодня :malicious: Всем мои поздравления :flower: :flower: :flower:

Мне сегодня на явку, на оформление декрета...

Впервые за всю Б заметила к вечеру отеки на ногах :girl_cray: Вчера прям косточки видно не было :girl_cray:

Что-то я боюсь, чтоб на сохранение не положили :anger: Тем более, не известно, что там за результаты мочи и крови пришли... Страшно! :molitva:

 

Вот объясните мне про отеки... их наличие на нашем сроке, это явление нормальное ил нет? Это повод для беспокойства или побочка больших сроков?

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Спасибо! Меня на кресле не смотрят, хотя на след явке она заикнулась, что мазок взять надо, проверить как там чисто или нет. Из-за пессария. А вообще мне кажется сейчас не так страшно если посмотрят на кресле, зато шейку проверят.

 

// пузатик //, С неделькой!!!!

 

Ольга Тимченко, Я тоже задалась таким вопросом. Потология или все таки срок влияет уже. Правда у меня ноги не отекают, ну по крайней мере внешне не заметно, и следов не остается, а вот пальчики на руках опухают, кольцо не двигается. Моча у меня неделю назад была хорошая. Постою послушаю, чего тебе девочки еще скажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба, девочки! )) пузатик!! Вас тоже с манюнькой с третьим триместром! УРА!

 

Анализы, да, сейчас начнется волна их и наших переживаний! Остается только молиться и вести здоровый образ жизни!

 

Алёнчик, бандаж в аптеку надо идти подбирать, мерить КАКОЙ УДОБЕН. Попробуй мой, если хочешь orlett ms-96 мне нравится, что можно под животиком закрепить, а по по бокам утягивать (когда стоишь) и ослаблять, когда садишься, а то мне степень комфорта важна, чтобы живот не давило, ибо болеть начинает. Да, в нем жарковато, но грядет зима - это раз, а во-вторых, уж лучше жарковато, чем боли или неприятные ощущения.

У меня так и тянет БЕЗ бандажа БОКА живота и кожа натянута...ооочень неприятно :(

 

In50L3nT

 

с недееелькой!!! большуськи вы наши=)

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Девчина, и меня С НЕДЕЛЬКАМИИИИИ!!!!!

 

Всех с недельками))))))

'In50L3nT' :flower:

 

а мы жк собираемся, сеня нам декретный выдадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Так и будет тянуть))) Он же не лечит кожу и связки, а помогает живот поддерживать ;) Терпи мать

У меня пузо вообще блЯстит, кожа так натянута)))

Пасиба :confusion:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,// пузатик //, с третьим триместром вас,девочки дорогие!!!!

 

все, сегодня начинается декрет официально))))))))

была на приеме,опятиь +2,5кг за 2 недели :(

писец!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

С декретом!!! ооо!!! этот вес, в пятницу взвесилась, блин, опять +2 кг за 2 недели.......уже даже не могу больше.....+10 кг с начала Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сказать, что я в шоке-мило промолчать!!!

 

alena07, Ален, мне девочка отдала свой бандаж, но я его пока не ношу, блин, ну неудобно в нем, и под одеждой видно, под платьем особенно......................

 

In50L3nT, Оль, и у меня пузо блестит......но может, хоть растяжки меня минуют стороной-то???!!!!! хоть в чем-то мне может, блин, повезти-то???!!

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех неделек - с недельками, декретниц - с декретами :)

 

Очень переживаю за Машу - مريم أم إسماعيل (Марйам) - надеюсь, что у нее с ребеночком уже все позади! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, Машуля, с неделькой!!!!!!!!!!!!!! Я ТОЖЕ ЗА НЕЕ ПЕРЕЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему-то кажется, что ее прокесарят, раз результаты ухудшились, поэтому и не пишет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, с 3-м триместром)))

 

на счет отеков, я вот как замечаю на ногах, то пью брусничный лист там казали могут быть, но если не спадают то плохо у меня вот было всего 2 раза и то один раз я пила травку а второй просто само прошло.

а так отеки проверять нужно не на мягких тканях а на кости, на ногу давите впереди и если вмятина остается то это уже отек, и нужно выводит а если немного припухли ножки к вечеру то не страшно.

у меня вот и не в Б отекали после работы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была на приеме,опятиь +2,5кг за 2 недели

это я вчера в 11 вечера суши наелась и спать легла :D

еще ведь хотела на кефире посидеть, но забила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...