Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

trio5551, Минуют :yes: У меня нету тьфу-тьфу-тьфу

 

Я тоже переживаю за Машу, давайте вместе молться за них с малышкой... И ждать новостей.

 

marasa, С неделькой :flower:

 

Фоткала пузо, чо то уже даже не интересно) В кадр не влезает, не нравится ни чо... Если ноги в кадр попадают, выгляжу как чупа-чупс :Crazy: В итоге получается такой же кадр как месяц назад, а живот то и не сильно вырос оказывается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки. Три дня не заходила на форум, пока читаю.

 

MishutkinaM, Я искренне сочувствую тебе, тому, что ты переживаешь. Но все же думаю, что у твоего мужа с этой девушкой на самом деле ничего не было. Она то может и хотела бы быть с ним. Поэтому и пытается угодить ему, может сама и предложила шмотки для вашего сына купить. А мужики ведь дураки. Он думал, что ты обрадуешься этим вещам, тем более что не думал, что ты не узнаешь, откуда они. А мы женщины как следователи, от нас ничего не скроешь. Вот и выходит все только хуже. Я думаю вы помиритесь и все у вас будет хорошо. Тем более, что у вас будет уже второй ребенок. Обоим отец нужен.

 

А у меня так же все плохо. Раз или два в неделю ругаюсь с мужем со слезами и истерикой. Вчера особенно сильно. Я даже его ударила. Обвинила в том, что я всю беременность плачу и что это может сказаться на ребенке. А он мне в ответ сказал, что он и так у тебя уже дураком будет. Вот тут у меня прям истерика случилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления! Я тоже из пассивных писателей, зато читаю каждый день!

 

Мне тоже кажется, что у Маши уже было КС, но срок -то не критично маленький - все должно быть хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Надеюсь, что она напишет нам, как только будет такая возможность!

 

У меня тоже набор был большой в последние две недели - 1,5 кг :(, но в сумме еще ничего к 30 неделям - 8,4 кг...

 

In50L3nT, Оля, какие Вы уже с маськой большие :) Еще три недельки и можно рожать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, marasa, In50L3nT, Девчина, [mila186,

девочки с недельками ВАС!!!!!

x_b5064aa2.jpg

 

А он мне в ответ сказал, что он и так у тебя уже дураком будет. Вот тут у меня прям истерика случилась...

слов нет, какой же он твердолобый, надеюсь он одумается всетаки...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

 

Allmila, ух, как тяжело, но думаю, что взрослого человека - не поменять, надо менять отношение к этому - в смысле - думать только о ребенке, поэтому не реагировать так остро даже на такие обидные слова, понимаю, что тяжело, но по-другому - просто никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, Не, Маш, рано нам еще. :D По УЗИ ставят на 1,5 недели меньше, хотя вес соответствует 34 неделям))) Да и вообще я не готова морально и практически - ни чего еще толком не купленно для сына :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, In50L3nT, Hяшка, Девчина, с недельками, мамульки!!! :flower:

In50L3nT, Оляааааа! Какие же вы большушки уже! Месяцок вам с сынулей до встречи, да?! Как же быстро время летит! :)

АннаР, с декретом!!! :flower: Ну если ты на ночь натрескалась, значт на следующий прием фора будет! И это радует! :)

Ой, девы, а я уже +10!!! Пипец лошадка!!! :( На прием 10-го, разгружаться начну к концу недели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ой я после роллов + 2 кг была вот 2 дня разгрузки и в итоге пока + 1 кг)

завтра взвешиваться. вот жду как судного дня.

In50L3nT, мужа попроси сфоткать а то там сама не поймешь, я вот 6-й мес ещё не фоткала, но мне кажется меньше стал, т.к. после отпуска отъелась прилично)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Пасиба))) Хотелось бы через 1,5 месяца встретится, не раньше))) Хотя эти 1,5 месяца сейчас пролетяяяяяяяяяяят :Crazy: Я боюся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оля, это я так - про критический срок, а так , конечно, пусть сидит до 40 недек и ни-ни :))))

 

MARIKOSHA80, девочки, думаю, что из-за веса нечего загоняться, особенно, когда оно само так, а не от сильного обжорства - все сбросим, при желании и усилии ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за ребенка переживаю. Как могут повлиять на него мои истерики и переживания. Страшно прям. А то я в журнале "Жду малыша" прочитала вот что. "Хронический стресс во время беременности приводит к гормональным нарушениям в материнском организме, которые неблагоприятно сказываются на развитии плода. Последствия могут быть самыми разными - от формирования тревожно-мнительного психотипа у ребенка до сердечно-сосудистых заболеваний. Все это подтверждено исследованиями."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у мужа руки из одного места растут. :Crazy:

 

Сейчас взвешалась, по моим весам домашним с начала беременности.....+11кг :Crazy: И только за последний месяц-полтора 3-4кг :Crazy:

 

marasa, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ой господи, язык у него отсохнет, а так почему опять ругаетесь?????

вообще без обид читаю твои посты и понимаю что тебя иногда заносит и круто, ты сама так реагируешь на него, очень нервно.

вот ложится он поздно, ну и что здесь такого( я вот тоже сижу за ноутом и стучу , а муж спит спокойно), потом он кричал на улице утихомирить кого-то опять же для тебя, а ты не оценила и все против него настроила.

может я и не права, но ты иногда перегибаешь палку и реально не так оцениваешь его действия, вот сама представь вот он такие истерики тебе устраивал, положи ты не туда носки и т.д.

я вот может и не права но все зависит от людей и от того как мы относимся к ситуации, я вот стала с Б спокойна, и муж у меня так вот бурчать начинает, я его заткну и все!а так конечно могу сама сорваться и поплакать, но не кричу , я с мужем воспиталась по другому стала контролировать себя!

тебе просто нужен мужик чтобы собрал тебя в кулак!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, не бойся, Оличка!!! Всё будет тип-топ!!! :) Я вот рожать не боюсь совсем. Только за малыша постоянно переживаю и послеродовой период месяц-два меня устрашает... Это самое сложное для меня было с дочей. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Я с тобой полностью согласна, что меня заносит. И не просто иногда, но очень часто. Я и вчера из-за мелочей начала возникать. Он мне говорит: Таня, успокойся, а я все больше расхожусь и остановиться не могу. Мне просто обидно. Я в субботу просила его со мной погулять, он отказался. Типо давно обещал мне провода прикрепить и рамки с фото повесить и часы настенные повесить. Так это все уже целый год не делалось. Можно же было после работы хоть по чуть-чуть дела делать. Так нет, после работы он лежит. А вчера начал все делать. Со мной за всю беременность два раза на речке был. То дача у него, на которой урожая нет, то он себя плохо чувствует, то за компом сидит, то телек смотрит. Я внимания и заботы вообще не получаю. Вот и срываюсь по мелочам. От накопленной обиды. Гуляю все время либо одна либо с мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, вот меня тоже очень пугают мысли о первой паре месяцев после рождения... Муж то будет работать и учиться как и прежде... и не сможет сидеть надо мной и Златой... как бы он не помогал после работы, но ПО ФАКТУ я буду с ребенком сама! Страшно...

Расскажи, а что для тебя было самое сложное? К чему готовиться? Что предусмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Танюш, а ты пьешь валерианку? может, по 3 табл. в день ее попить, подуспокоишься.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, привет! ржу с твоего высказывания "чупа чупс" ааааааа ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оля, я тоже боюсь послеродовой депрессии, меня может накрыть от усталости, это я за собой знаю...причем не истерия, а именно депрессия, когда ну ничего нее нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, вот вот . я про тоже, ну мой тоже не прибил рамки и т.д., но я не парюсь, обещал посуду помыть, но не помыл, я сама помыла и пока злилась мыла и все утихло)

просто ты так реагируешь, нужно поспокойней в нашем то положении.

 

Allmila, Танюш, а ты пьешь валерианку? может, по 3 табл. в день ее попить, подуспокоишься.....

+1 за валерьянку)

 

да меня тоже накрывает иногда , но проходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, у нас с мужем грядет переезд в конце октября, он хочет за раз и не понимает, что для меня это нереально тяжело, тоже поругались.....но быстро помирились, ситуация-то от этого не разрешися

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пролетяяяяяяяяяяят :Crazy: Я боюся

наоборот надо радоваться, совсем немного и все!!!! и ничего не бояться,беременными никто не останется))))

ой я после роллов + 2 кг была вот 2 дня разгрузки и в итоге пока + 1 кг)

ага, после роллов я тоже всегда пухну, как то мне в азии, в сингапуре точно, сказали, что от суш и роллов неправильным , т.е. русских- европейский, мы всегда будем толстеть, а вот от японских настоящих - никогда, так как они их готовят по принципу распределения инь янь в продуктах. Ну вот в Сингапуре, якобы тоже правильно все, оттуда приехала - 6 кг тогда, хочешь верь , а хочешь нет, тогда как раз очень любила роллы, ела почти только их. Просто не умеют у нас готовить японскую кухню по правилам, вот и все), я вот на себе проверила. А недавно в синге были, что то не до роллов было, в следующий раз еще проверю))

In50L3nT,

я в этом месяце тоже 2 буду, поймали дети мои какую то желудочкую каку, всем было плохо 3 дня, мне тоже, желудок никак в себя не прийдет, все стоит во мне, вся еда.... ужас.

я буду с ребенком сама! Страшно...

ничего страшного, это только так кажется, мне с первым тожетак было, я сейчас я знаю просто как время свое распределить и все такое, объяснить трудно, у каждого свой график строиться ведь)

Allmila,

 

Ольга Тимченко, Оля, я тоже боюсь послеродовой депрессии, меня может накрыть от усталости, это я за собой знаю...причем не истерия, а именно депрессия, когда ну ничего нее нужно

вот это точно, меня тоже накрывало пару раз, апатия такая, не очень приятная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Да я вот этого и боюсь - за малыша, за то как все пройдет... Ну и неизвестность пугает-как это-рожать :D

 

Platina 555, так и есть - ножки тоненькие и огроооомный пуз))

 

Я с сыном тоже одна буду в основном. Но почему то сейчас меня это не пугает, может и зря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, и как ты боролась с депрессией???долго она была???

я еще боюсь перестать чувствовать себя женщиной, когда даже голову помыть некогда, отовсюду льется, и ре постоянно на груди висит.......что делать-то???

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пью я валерьянку. Я спать не могу уже несколько дней. Голова как будто в напряжении постоянно. Мозг не отключается и сердце болит. С вами то мужья гуляют и спите наверное вместе. А мой на раскладушке на кухне, потому что храпит. И я одна все время. Вернее не одна а все время с мамой. Мы живем вместе, мама на пенсии и мы постоянно с ней вдвоем. У нее все время включен телевизор. И она смотрит передачи по плану. Переключает с одной на другую. Тишины вообще нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...