Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

А ты не пробовала хоть раз в жизни жить так как хочется тебе?

 

Каким образом? Куда мне деться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, " Как говорит моя бабушка, ночь, проведенная супругами раздельно-первый шаг запустить в свою кровать кого-то другого......" Золотые слова однако ж, надо запомнить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, Оцилококцинум и биопарокс в горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  ты знаешь, на меня наверно подействовало то что 8 лет вела свой бизнес с нуля. Материально содержала двух детей.. Без мужа. Родители на пенсии, в деревне.. Родствеников. Братьев и сестер нет. Помочь некому. Да и особо кому это надо. Вот и все года тянула все на себе. Наработалась на всю жизнь.. Да еще с нашем экономическим состоянием в государстве, успеваешь вытягивать себя с дерьма. Теперь. Когда семья, беременность. Пошла работа в... опу. Ну не вся конечно.. Держу на плаву.. Понимаю, если б была на работе, доход увеличился б в два а то в три раза.. Но как то ценю сейчас свое время и понимаю что видимо беременность у меня последняя и по тому это для меня на первом месте. Поработаю и потом когда малой подрастет.. А сейчас я МАМА.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, так сама ж говоришь квартира есть в которую ты давно уже могла переехать, если бы хотела. да и снять это тоже вариант- ты же ее потянешь??? а Рома не думаю,что в этой ситуации останется жить с твоей мамой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, не поверишь, но я без мужа даже спать не могу, ворочаюсь-просыпаюсь, даже к запаху его привыкла, мне хорошо, просто что он спит рядом.....а храпит он там, или пардон, пукает-ну что же тут поделаешь....естественные реакции организма.....это так и при сексе люди потеют, и звуки разные бывают, не всегда приятные - что же им, не заниматься????

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, Биопорокс.

 

А я могу спокойно спать без мужа :D Ключевое слово "спокойно"))) Он вообще ночью не соображает, ноги-руки раскидывает, завалится на меня может запрасто :Crazy: Но спим все равно вместе, изредка ухожу на другой диван, когда и и так уснуть не могу еще и он брыкается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу без мужа спать..., это всё вопрос привычки, когда получилось так, что пришлось работать допоздна, иначе всё развалится, то привыкла спать и без него - иногда ноччью просыпаюсь, рукой рядом повожу - проверяю... :D Да ещё он частенько по делам уезжает, так что я могу и по несколько ночей, вообще, без него быть. а спим мы под разными одеялами - я мерзлячка, могу и летом под пуховым спать, а он - тёплый, ему жарко под моим, у него тоненькое..., зато никто не перетаскивает на себя. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос: была сегодня у врача-поставила диагноз "кандиломатоз вульвы". Может, у кого такой был:как лечили, какие результаты....как-то стрёмно мне...до этого вроде всё хорошо было,даже эрозия куда-то исчезла) а сейчас опять и эрозия, и вот это ещё...врач говорит,иммунитет снизился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, так сама ж говоришь квартира есть в которую ты давно уже могла переехать, если бы хотела. да и снять это тоже вариант- ты же ее потянешь??? а Рома не думаю,что в этой ситуации останется жить с твоей мамой!

 

В Волгоград сейчас уехать глупо. Остаться без поддержки там беременной, а потом с маленьким ребенком трудно. А снять здесь мне тоже не по силам. З/пл моя 12 тыс. А в отпуске по уходу за ребенком буду получать 4-4,5 тыс. А квартиру снять у нас выйдет 6-7 тыс. Как жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  а почему глупо уехать.. И что означает остаться без поддержки.. Я вот как вышла замуж в 19 лет. ПОехала в другой город жить с мужем.. Родила дочку зимой. С трех комнат жили в одной. Так как в тех комнатах было меньше +10. А в одной комнате был камин.. И жили так полтора года. У родителей в деревне целый дом двух этажный.. Но я сказала нет.. И справилась потихоньку. Сама с ребенком. Муж постоянно на работе.. Вырабатали режим с дочей, я подстроилась под нее.. И готовила и убирала и стирала..главное все вовремя.. И не скажу что так тяжело.. Наоборот никто не лез со своими советами. И папа стал более ответственный. Знал что вечером надо приехать.. потому что в 8 вечером у нас купание и он помогал дочу поддерживать.. Вынести ванну.. Прополоскать пеленку. И.т.д.. И что бы там не было он приезжал. Ведь знал чо рядом никого что бы помочь.. А за второй дочкой. Муж попал в сизо на полтора года. Я провела одна беременность с трех месяцев.. Родила и няньчила сама..выдержала без поддержки и заботы. И даже в этом случае не пошла к маме.. Мне намного удобнее быть хазяйкой в своей квартире и в своих действиях. И конечно у меня свое мнение по поводу как няньчить и воспитывать детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, можно жалеть себя и ничего не делать, а можно немножко не пожалеть себя, зато потом будет лучше всем..., выбор всегда есть! До какого времени тебе нужна поддержка с маленьким ребёнком? до сада? За это время вы точно переругаетесь и разведётесь..., вот я напишу, чтобы я бы сделала, а решать-то, конечно, тебе..., просто не забывай о матерях-одиночках, они-то ведь как-то живут одни и без помощи..., вообщем, я бы разослала резюме твоего мужа, просмтрела бы подходящие варианты ( это всё можно и по нету сделать, необязательно в Волгоград ехать), потом бы дала ему посмотреть и предложила съездить на собеседование - хочет один, хочет - вместе с тобой, потом бы обговорила с квартирантами ( если у вас есть договор, то когда он заканчивыается, какие штрафные санкции и т.д., если нет договора, то дать им месяц максимум на переезд, а по-хорошему - две недели...), и переезжала бы....Если же тебе легче сидеть и ждать, когда всё само как-то устаканится - то хотя бы на курсы для беременных записалась бы - всяко развлечение и смена обстановки.

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Да записалась я на курсы эти. Они у нас раз в неделю проходят. А насчет переезда, вдруг он меня обвинять начнет, что я его с работы срываю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  хорошо. Вы же сдаете квартиру, неужели на эти деньги нельзя снять квартиру в вашем городе и никаких убытков. И муж при зарплате и работе и без мамы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама же берет эти деньги. Она помогает нам, но только тем, что что-то покупает. Рома ей сколько раз предлагал самому ездить в Волгоград за деньгами, но она не хочет. В 70 лет сама ездит. Я тоже про это думала, но я же ее не заставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну предложите ей что вместо помощи пусть эти деньги идут на вашу сьемную квартиру. Это будет намного большая помощь.. Хотя я не думаю что она захочет тебя отпускать.. Но решать тебе.. ЗНай, тебе не с мамой надо жить а с мужем. Да и маме бы наладит свою личную жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-то подташнивает? Меня уже 3-4 день иногда посещают столь неприятные ощущения. Сегодня как-то больше всего. Марйам, держим за тебя и доченьку кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Слава богу!!! Очень хорошо, что сама дышит! Дай бог здоровья обоим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа!! значт правильно все чувствовала, все с Майрам хорошо и с дочкой.. Какая новость. Классная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, спасибо за хорошую новость! целый день "мониторю" форум в надежде узнать, как дела у малышки и мамочки!

 

вес полне приличный, самостоятельное дыхание - просто счастье, так что все хорошо должно быть у маленького октябрьского декабрёнка! вернее декабринки-октябринки;-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень рада, что все у них хорошо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ох, слава богу!!!!! как хорошо, что малышка сама дышит, это просто чудо!!! САМАЯ замечательная новость сегодня!!!!!!!!!!!

Маша, держись, мы с вами!!!! пусть у вас все будет хорошо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Маша, с рождением долгожданной малышки - пусть она будет здоровенькой самой-самой и быстро набирает вес!!!!! Урааа!!!! Первый декабренок у нас появился!

 

Девочки, может отдельную тему с рождением малышей откроем - будем там сообщать о рождении и поздравления принимать, потом как настольгия нахлынет -можно будет перечитать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька!!!! здоровья тебе и малышке!!! Первая наша ласточка!!! Какая умница, сильная девочка!!! Побыстрее вам вес набрать, окрепнуть и домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...