Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Слава, СЛАВА БОГУ!!! Что все у Маши и дочи хорошо!!! Держим кулачки все равно, пусть поскорее набирают вес и не болеют!

 

Новый человечек появился :girl_in_love_2: Как же это здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

УРааа!!! Поздравляю с рождением дочки!! А вес - это дело наживное))) Мамулька откормит свою лапушку!!Ну слааава Богууууу..блиннн...кааак я бояяялась!!!!!!!

урааааа)))

А вот и тортик, девчооонкиии налетай!!!

6993325_197148bf.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулиньки всех недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower: и спасибо чито и про нас не забыли :confusion::flower:

Марьям поздравляю вас с рождением вашей доченьки пусть крошка растет здоровенькая и счастливенькая все время за вас думаю и молюсь что бы с вами все было хорошо наши кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что у Марьям все обошлось! Главное, деточка задышала сама и сразу! Дай Бог им здоровья обеим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, читала в книге для беременных что при ангине не нужно пить молоко с медом, т.к. оно обволакивает горло и создает среду для развития бактерий. Лучше полоскать шалфеем, ромашкой, содой. Я уже писала, что Биапороксом за день вылечилась.

 

УРАААА!!!! Какая хорошая новость!!! Пусть деточка набирается сил!!! Здоровья мамочке и ее малышке!!! :flower:

 

Недельчатых девочек с недельками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ух ты спасибо за хорошую новость!!! Слава Богу!

пусть малышка набирает сил и растет здоровенькой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новости про Машу, сделали ЭКС, доча весит 1260 гр, задышала сама. Будут первые дни в реанимации, потом их переведут в дет. Больницу.

Марйам, все будет хорошо, ты умничка, прими нашу поддержку!

слава богу! дай бог здоровья крепкого и маме и доченьке!!! Слава богу что сама дышит!!!

Ну девчонки, конечно врагу не пожелаешь таких обстоятельств! но это первый родившейся ребенок в нашей "песочнице" :flower: :flower: :flower: дай бог самого крепкого здоровья!!! И с почином :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная новость о Майрам, очень за нее переживала и даже расплакалась от счастья, прочитав, что доченька ее жива. по другому быть и не могло!!!! и дальше все у вас будет хорошо!!! растите, крепчайте и радуйте всех своих близких!!! :flower: :flower: :flower:

всем привет! сегодня первый день в отпуске прошаталась по городу, в ЖК, к маме, потом подарок бабушке искали-выбирали, устала, сил нет :Crazy:

недельных пузиков с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мерайям, поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!! Пусть все самое плохое останется у вас теперь позади, здоровья вам большого-пребольшого!!!!!!!ты подарила нам первого декабренка! Как сможешь, пиши, как ты. как доченька!!!!!!! :) :) :)

 

Девочки, а про АннуМари ничего не слышно???? у нее же тоже проблемы большие были....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, мерайям, поздравляю тебя с рождением доченьки!!!!! Пусть все самое плохое останется у вас теперь позади, здоровья вам большого-пребольшого!!!!!!!ты подарила нам первого декабренка! Как сможешь, пиши, как ты. как доченька!!!!!!! :) :) :)

 

наш первый октябрьский декабренок!!! :JC_goody::heart:

а я в свое время родилась августовским октябренком))) кстати сегодня День Ангела Ирин! Так что всех Ирин с Днем Ангела! :flower:

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас нос дышит?)) Ни каму ренит не ставили? У меня последнее время нос часто не дышит. Даже не знаю что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Ириша, и тебя с Днем Ангела!!!!!! и вобще всех других Ирин!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу!!!! Хорошо, что все хорошо!!!!! Марйам!!!! Поздравляем! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

trio5551, про АннуМари это ты правильно заметила... но она и раньше редко писала... Будем надеяться, что у них тоже все хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ну а мы с явки :girl_cool: Я в ДЕКРЕТЕ :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Правда, побегала-поястояла в очередях в больнице... дурацкий бюрократизм!!!

Из плюсов: моча в норме! Давление в норме! Про отеки моя Г сказала "это не болезнь", посмотрела мои ноги и сказала, что это в пределах нормы, строго настрого запретила пить какие либо мочегонные препараты или "бабушкины травки", как она выразилась и прописала Артихол, я про него прочитала, а в противопоказаниях черным по белому "3-й триместр Б"! Ну и как это понимать?! Я ей так доверяла, а тут, блин, Артихол :Laie_:

А еще, бляха-муха, придется пересдавать кровь(( И общий (тромбоцитов нереально много), и ГЛЮКОЗУ!!! По результатам, что написали в лаборатории, якобы показатель ДО выше, чем ПОСЛЕ выпивания глюкозы!!!! Г смотрела на меня просто треугольными глазами!!! Типо, куда у тебя девается глюкоза??? Завтра собралась идти пересдавать... терпеть снова этот дурдом :toks: :toks: :toks: Правда, не знаю, смогу ли... расклеилась я что-то совсем :chih:

Вот такие дела :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Иринам! С днем ангела!

post-143793-0-69859200-1349110666_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Не раскисай, все нормально!

Скажи, а что у тебя с отеками? Какие они? Прям очевидные или при надавливании только видно белую отметину?

С ДИКРЕТОООМ!

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Давно меня не было, сегодня сбежала из больницы, похоже на подтекание, кристализация то отрицательная, то положительная, 21 меня хотели прокесарить, ужасов понатерпелась((((( Вод в 2 раза меньше нормы, на этой неделе опять в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, О госпади... Держитесь там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ой, держитесь там как можно дольше - пусть детка подрастает - каждый денек важен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, trio5551, спасибо :confusion:

trio5551, и тебя с Днем Ангела! Пусть наш Ангелок нежно укрывает тебя от всех бед и ненастий!!!

Ольга Тимченко, С дикретом!!!

Gift, давай держись там правда!!! что ж такое то? что врачи говорят? какие прогнозы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, они у меня были вчера и позавчера вечером явные, прям косточку видно не было! Я такием никогда не страдала, поэтому, когда первый раз увидела вместо ног-ступней два слонячих столба, просто охренела! Сейчас вот пришли с мужем из ЖК, поспали часик, смотрю, а ноги то нормальные))) Так радостно их видеть))))

А Г сказала, что проверять надо надавливая на кость, что идет от ступни до колена, забыла, как она называется :confusion: Вот если на ней появляются и долго не сходят ямки, то типо отеки, а на ступнях к концу дня на нашем сроке, то это не страшно, если в норме белок и давление :reverans:

 

Аааа.... забыла совсем! Самый страшный свой позор забыла! Видать память хочет это стереть поскорее из головы :D Короче, за 3 недели 3,5кг!!! Общая прибавка с постановки на учет +10кг :Laie_: Щас мы со Златой весим 71кг :almirena: Правда, дома у меня весов нет и основываюсь только на показаниях весов из ЖК :girl_cool:

 

Gift, да что ж это такое??? :Laie_: :Laie_: :Laie_: А ну отставить!!! Сидите в животе до срока и ни-ни раньше, а мы держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

MishutkinaM, спасибо, дорогая :reverans:

А тебя с Именинами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Так... На первый взгляд у меня ноги нормальные. Косточку видно. Когда на эту ность давишь (которая до колена) то появляется белое пятнышки и за сек исчезает. Значит это не отеки!? Правда вот пальчики на руках все же отекшие, это по кольцу видно. На руках отеки - не показатель?)))

А про гемоглобин мне кто обещал рассказать!? Поднял ли Ферретаб... Оля, не тв случайно?)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! У врачей мнения расходятся по поводу прогнозов, надеюсь на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, MishutkinaM, а я переживаю, девочки, я +10 с начала Б...а самый рост-то только начинается :girl_cray: :girl_cray: ....ну что я кабаном что ли буду??????? причем вес растет, что ем я, что не ем......если не ем набираю +999 кг за 2 недели, если ем, то 1 кг...и ем-то мало и все правильное, но слоником себя чувствую страшным

Ириш, я тебя перегнала в 27 недель уже +12кг, и даже парится по этому поводу больше не буду, за 2 недели +1,5 кг, врач что то попыталась мне опять сказать, я ее попросила больше о лишнем весе мне ничего не говорить, она улыбнулась, сказала чтоб ограничивала себя, говорю и так вся в рамках, дома бочковые соленые помидоры так я их не ем, низя! Мама-свекровь асетинских пирогов напекла, я не ем, низя! На работе каждую неделю дни рождения, как положено с тортиками, а мне низяяяяяя! Ем яблоки, мне кажется я их скоро ненавидеть буду))))

А в зеркале я себе нравлюсь, поправилась конечно, но все равно красотка, на лицо не поменялась, ручки, ножки худенькие, попа большая, грудь, ну и талия моя увеличилась)))) но хороша ж)) хорошенький пузыречек))) муж любуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, неее, про гемоглобин - не я :D С ним вроде проблем нет, щас 112, это ж нормально? смотрю по карточке 31.05 был 144, 12.06 - 127... Короче, Г про него молчит и я ни чем его специально не поднимаю :sorry:

А белые пятнышки у меня тоже слегка появляются на ноге и исчезают, как я понимаю, это нормально! Главное, что не ямки появляются! А на руках... я кольца только на улицу одеваю, обручалку главное! Тесные стали и давят! у, думаю, руки просто располнели, пальцы потолстели :confusion: Для проверки рук я себе придумала (или где-то слышала, не помню), что нужно расправить кисть, ладошкой вниз и посмотреть, если косточки видно, то норм, а если на их месте ямки, как у пухлого младенца, то отеки :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ух ну и хорошо, а то весь день новость ждала.

Марьям здоровья тебе и малышки и терпения и самое главное не падать духом, а радоваться, новая жизнь и у нас первый ангелочек)))

 

marasa, с недельками вас!!!

 

Иришки с днем ангела)))

 

In50L3nT, да кода нажимаешь и пропадет это не отеки!!

я же так и писала проверять, по телевизору говорили только недавно.

 

Allmila, мы сами выбираем себе дорогу, и без обид, но ты уже давно выбрала и именно ту по которой ты идешь, и не хочешь не чего менять.

 

девчонки уже 5-й день жую яблоки т.к. прост без них не могу и у меня такие жескачные заеды ужас(

уже режу их, но вот как залечить не знаю а без них не могу так охота и они так пахнут)))я как наркоманка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...