Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Ольга Тимченко, Про гемоглобин. Вот это у меня память... Не могу вспомнить с кем про него говорила :Crazy: У тебя норальный :yes:

Так, смотрю на лодошку - пальцы толстые визуально, кольцо передавливает чуток, но косточки видно, даже сухожилия что от пальцев к кисти идут и вены видно))) Я не отекшая :JC_goody:

 

//ЯТВ// fētus, с неделькой! А вес не главное - главное сытая, веселая мамочка, а следовательно малыш :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, Аленка, я, кажется, когда-то писала, от заед самый действенный метод собственная сера из ушка :confusion: Проходит на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Я последние тоже чо то о яблоках мечтаю, надо купить)) Красненьких :girl_in_dreams:

А что такое заеды? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, про гемоглобин, кажется, ты с Олей Еретновой говорила...

А сытая я дааа! Ни в чем себе не отказываю! С ужасом читаю про ограничения и разгрузки :Crazy: Не могу я себе в жратве отказывать! Потом загоняю себя на каком-нибудь фитнесе, но жестко контролировать жратву буду толкьо при ГВ!

Заеды, это трещинки в уголках рта)

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Я тоже не могу себе отказать в еде... Особенно во всяких вкусняшках)) Щас 2 чашки шариков Несквик с молоком заточила, к слову у нас время час ночи))))

А при ГВ тоже нельзя диеты (ну всмысле для похудения, если аллергия то само собой...) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, с неделькой!!! вот ты молодец!!! и правильно так и надо!!! главное не вес а твое настроение и самочувствие!!!

 

 

девчонки уже 5-й день жую яблоки т.к. прост без них не могу и у меня такие жескачные заеды ужас(

уже режу их, но вот как залечить не знаю а без них не могу так охота и они так пахнут)))я как наркоманка)

ух ты яблочная наркомания! и такое бывает :D но вроде они у нас в стране не запрещены законом так что кушай на здоровье!!! я сама по яблокам тащусь! открыла для себя новый сорт "слава победителю" мммммммм кисло-сладенькие...вкуснятка...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька!!!! Я рада что всё хорошо с малышкой!!!! Сегодня мужу своему рассказала, что у нас первый ребеночек родился!!!! А он говорит ну есчо месяца 2 иии все пойдут смену сдавать =)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну я имею ввиду, что при ГВ, особенно в начале там же много ограничений, то низзя, сё низзя, вот их я буду придерживаться, чтоб у малой живот не болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, да вот серы нет(((только все почистила(

 

я вот в еде ограничиваю(

хотя не из-а веса самого, а из-за того что меня так ругают(

вот за всю Б + 8 кг и это при том что ем не все!ела бы была бы такая коровка, хочу вот икру красную, но она соленная боюсь наберу воды потом, но я вот завтра взвешусь и поем икры)))

 

In50L3nT, ну я имею ввиду, что при ГВ, особенно в начале там же много ограничений, то низзя, сё низзя, вот их я буду придерживаться, чтоб у малой живот не болел

да и как оказывается самая "диетическая " еда, на что нет у малышей аллергии это пельмени, мне так подружка сказала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Да... Не долго осталось до периода когда одна за другой пойдут рожать :love:

 

Ольга Тимченко, Я это поняла :yes: А если животики болеть не будут и аллергии не будет то...ух... все равно жракать будем как и сейчас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто что делает от ижоги, кроме таблеток. Как только вечер капец какой то так печет. Минералкой запиваю.. Помогает на пару минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати сегодня День Ангела Ирин! Так что всех Ирин с Днем Ангела!

Спасяяба

trio5551, MishutkinaM, спасибо, девочки - тески и вас с именинами!

 

Gift, ну вот:( что такое:( держись там бодрячком на сколько возможно, а мы будем за тебя тут кулачки сжимать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Молоко, морковка сырая, семечки... говорят помогают. Ну марковка в принципе мне помогала :think1: Но меня не сильно мучает и не часто. Из таблеток безвредных уголь можно. Но я не пью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, про пельмени еще не слышала такого :D знаю про кефир, галетное печенье, печеные яблоки, ну и, естественно, всякие бульончики, отварные курочки и зеленый чай с молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, молочка (ТОЛЬКО не стаканище, а чуть-чуть, буквально 5 маленьких глоточков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  молоко пробовала.. Не помогло.. Морковки нет.. Да и не очень я ее люблю.. Таблетки не хочу и не буду.. ЗА девчонками такого у меня не было.. а тут вот такие сюрпризы.. У нас в деревне говорят, если изжога мучает с волосами ребенок родится.. Ну у меня судя по ощущениям косы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от изжоги рассасываю ренни, остальное мне не помогает, ни молоко, ни семечки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня судя по ощущениям косы будут.

ага, аналогично!

Мне тоже раньше не помогало молоко, а потом в какой-то период стало помогать. Пробуй по чуть-чуть, не зря же такое кол-во людей советуют!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду в кухню хлебну молока. А то сил нет.. ХОть сидя спи.. Как только на спину лягу так и привет из глубины души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Ну что тогда, терпи :(

 

Про еду при ГВ смотрела видио, и там говорил консультант по ГВ, что первые 1,5-2 месяца кушать нужно моноблюда, т.е. не смешивать продукты. Если каша, то на воде и без масла, если котлетки то из одного вида мяса и без добавления яиц, лука и т.п. Вроде как чтобы 100% понять на какой продукт аллергия вылезла. Я наверно так не смогу :Crazy:

А! Еще говорила чтобы свести к минимуму газы, все овощи и фрукты подвергать тепловой обработке)) Варить, парить, печь. А если продукт нельзя сварить (огурец, банан) то их есть нельзя :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а Комаровского кто-нибудь читает? Я себе еще в начале Б купила толстенную книжевность "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", вот читаю потихоньку, ухахатываюсь все время, с таким юмором мужик пишет и так все логично и доступно, просто балдею! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молоко не помогло.. Подожду еще.. Про гв скажу что помню ела как обычно.. Просто сначало исключала острое соленое. Яблоки только зеленые.. Налягала на молочку.. а через пару месяцев потихоньку все вводила в рацион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Я по телику пару раз натыкалась на его передачу. Мне понравился его подход))) Надо на ютубе посмотреть чего он еще путнего рассказывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да, подход у него самый что ни на есть логичный и здравый! Очень мне нравится его методика и способ подачи информации! С такой легкой иронией, одесским юмором! А вообще это харьковский очень известный педиатр, у нас в Украине, по крайней мере, он знаком не только мамочкам, но и многие папочки его прекрасно знают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, подход у него самый что ни на есть логичный и здравый! Очень мне нравится его методика и способ подачи информации!

давно не читала его уже, но раньше очень даже, хороший у него подход к здоровью детскому, я даже ему два раза письма писала, он отвечал.

 

 

Боже, как же я рада за Марьам, просто слов нет!!!! Надеюсь она с малышом как можно скорее придут в норму и поедут домой расти дальше!!!!!

Марьам, мы с тобой!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...