Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

у меня в одноклассниках есть группа имени его. Нравятся его методы- но недавно я увидела передачу про его отрошения к привывкам и поняла он подкуплен.. Так как изначально он был против их.. а сейчас видно подкупили или условия поставили про допуск к телевиденью.. поэтому как то он опустился в моих глазах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milhert, я пока с его мнением про прививки не знакома, да и сейчас у каждого свое мнение на этот счет... а вот в вопросах ухода за младенцем и т.д. я с ним очень и очень согласна!

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а вот малыши икают в животике от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

alena07, Малыши икают - значит легкие разрабатывают, пробуют дышать... вроде так где-то прочитала :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leksi, да я просто заметила малая часто икать стала, так жалко её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Наши поздравления!!! С рождением доченьки!!! И не важно, что она совсем ещё малышка, ничего очень скоро подрастет и станет радовать своих маму и папу своими всё новыми успехами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Машуля!!!! Принимай наши поздравления с рождением доченьки!!!!! Растите, набирайте вес и будьте здоровы, а мы подержим всей нашей дружной группой кулачки за вас с малышкой!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ура!!!! Нашему первому декабренку!!!!!!!!!!!!!

 

девчонки уже 5-й день жую яблоки т.к. прост без них не могу и у меня такие жескачные заеды ужас(

уже режу их, но вот как залечить не знаю

В аптеке есть цинково-салициловая мазь, хорошо помогает, быстро тебе их подсушит.

 

я вот в еде ограничиваю(

хотя не из-а веса самого, а из-за того что меня так ругают(

вот за всю Б + 8 кг и это при том что ем не все!ела бы была бы такая коровка, хочу вот икру красную, но она соленная боюсь наберу воды потом, но я вот завтра взвешусь и поем икры)))

Я вот тоже сегодня решила взвеситься... +8 кг :shok: жесть! Ну это, конечно, потому что в последние 4 дня я ооочень расслабилась каждый день круассаны (че-то меня на них проперло), пицца, рыбка красная соленая, икра, фисташки.... Короче ужас, а не рацион! Теперь в экстренном поряде надо что-то с этим делать, а то на прием 04.10- боюсь Гиня меня прибьет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, про гемоглобин мы с тобой разговаривали, я кровь только вчера сдала, результат узнаю только в понедельник 8 числа на явке, сразу все напишу!

Была я вчера в ЖК у соц. работника и юриста, смех один. Значит "создали" в нашей ЖК (не знаю как у вас, но судя по комментам этого нет) ЦЕНТР КРИЗИСНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ, там "принимают" СПЕЦЫ (именно так): соц.работник, юрист, психолог, акушер-гинеколог. первые значит по списку соц. работник и юрист (второго не было на месте, хотя я очень хотела у него проконсультироваться по поводу увольнения в декрете). соц. работник, значит, записала меня в журнальчик, ФИО, год рождения, место жительство, работаю или нет и так же по мужу, все, говорит, вы свободны! я говорю: а вы мне ничего сказать не хотите, лекцию к-нибудь прочитать, проконсультировать. она: а надо????. в общем задал ей вопросы про увольнение, она ничего не знает, говорит к юристу, спросила про садик, хотя я и без нее знала, что нужно на очередь вставать, как только свидетельство о рождении получишь, ну она это подтвердила. И ВСЕ! потом психолог, ну к нему у меня нет претензий, я к ней уже ходила и теперь хожу в ее ценре на йогу и потом на курсы буду ходить, как спец. она отлично знает свое дело, поговорили с ней о партнерских родах и давлении и разошлись. далее акушер-гинеколог. по типу соц. работника записала в журнальчик, спросила почему так поздно первая Б и планируем ли еще детей и отправила во свояси! вот, капец, больше делать не чего как к таким спецам в очередях сидеть!!!! но к юристу я еще схожу, пусть меня консульитурет, раз их там посадили.

 

Всем привет! Отличного дня и хорошего настроения и самочувствия!!!

Недельных с недельками :flower: :flower: :flower:

مريم أم إسماعيل (Марйам), еще раз с рождением дочурки!!! растите и крепчайте :flower: :flower: :flower: мы за вас болеем и держим кулачки, догоните еще всех сверстников и все у вас будет отлично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), поздравляю с рождением ,доченьки ,здоровья вам обеим и скорейшей выписки домой

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), урааааа! Счастье, что у вас с малышкой все хорошо! Всем миром переживали за тебя и молились. От счастья аж слезы на глазах.

Поправляйтесь, растите, наедайте щеки ;)

 

По поводу раздельного сна - на постоянной основе я тоже не понимаю. А время от времени - ничего страшного. У меня муж когда начинает особенно сильно храпеть, что я просыпаюсь и уснуть не могу, или его бужу и пытаюсь успеть заснуть до новых "рулад", или ухожу в другую комнату. Так он на меня обижается, говорит, ты меня из кровати выпихивай, а сама нормально спи в кровати. Типа, как наказание за храп ))) Но мне его жалко - какой смысл обоим просыпаться и потом пытаться уснуть, если один и так уже не спит. В общем, я на другую кровать переходила всего-то раза 2 за всю беременность.

Еще муж определил, что храп у него усиливается, когда живот вырастает (вес лишний). Так в последнее время, когда храпеть стал невыносимо сильно, начал заниматься по утрам зарядкой и храп уменьшился. Так что, гоняйте своих мужей на спорт :Hello:

 

А я сегодня первый день в отпуске, переходящем в декрет. Вчера проводили на работе - так приятно! А еще смешное совпадение было - заказала осетинских пирогов на работу (отметить уход в декрет) из компании "Аист". Знаковое название :D И они мне еще розочку подарили, т.к. компании 7 лет вчера было.

Теперь вот думаю чем в декрете заниматься.... Не привыкла я сидеть дома. Прям чего-то не хватает. Хотя до беременность грезила декретом, так меня работа достала :D Вот такие мы переменчивые беременные дамы.

Изменено пользователем lyulyek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), как хорошо, ура!

Я тут девочкам вчера уже про тебя сообщила, надеюсь ты не против, а то все очень волновались.

Милхерт, а не надо на спине лежать, на нашем сроке нежелательно это, только на боках и лучше на левом.

По поводу изжоги у меня ее нет, не знаю что сказать.

Насчет Комаровского почему ты сразу думаешь подкупили его? Одумался просто мужик и стал ЗА прививки, вот и молодец:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), очень-очень рады, за вас!!! Поздравляем с доченькой!!! Слава Богу, что всё хорошо! Поскорее восстанавливайтесь, крепчайте, здоровья вам с малышкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу диеты на ГВ. Мое непоколебимое ИМХО диета очень НУЖНА и ВАЖНА. В идеале до полугода. Есть все вареное-пареное. Никакого жареного, соленого, острого. Не надо цитрусовые и шоколад. Есть все диетическое, в этом есть много приъеимуществ:

1.скинете весь лишний вес, а может и более того:-)

2 не будете провоцировать у малыша аллергии, колики и дисбак.

Поверьте, ваш собств. Организм и ваш малыш скажут вам спасибо:-)

Одна из важных покупок для меня до родов это мультиварка, хочу облегчить себе диетную жизнь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, я с тобой согласна! есть два примера: одна девочка на ГВ и сидит на диете, за Б она набрала 22кг, счас ребенку полгода - все скинула и у ребеночка проблем с желудочком и кишечником нет. другая на искусственном вскармливании, но это не ее прихоть, а просто молоко пропало почти сразу после родов, так вот вес у нее лишний остался, конечно не столько, сколько она набрала за Б, но сбрасывать ей счас тяжело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, у меня изжога очеь сильная, когда ложусь. Молоко тоже уже не помагает. Мне врач посоветовала Ренни, сразу снимает и при беременности разрешено.

Ну а насчет волос это конечно предрассудки, просто матка уже большая, все органы в нашем животике смещены и вот результат...

Насчет зелёных яблок, меня и девочек из палаты в роддоме, врач чуть не убила, ругала очень, так как детки от них поносили сильно, поэтому только печеные, ну а красные из-за аллергии нельзя.

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну и замечательно, а ты мы волновались!!!

все у вас будет хорошо, я узнавала, и здоровья вам!!!!

и УРААААА с первым декабренком(октябренком)

 

//Арабель//, да заеду уже сухие. о не как не проходят(

на счет веса, то я сегодня взвесилась + 9 кг(((

так расстроилась, получается за 3 недели + 1 кг, по моим весам.

 

сегодня пойду на прием, посмотрим что мне скажут.

 

ой вчера мужа попросила сделать имтимную стрижку, т.к. уже сама ну не как не могу очень не удобно хотя сама корячилась сначала, он весь изнылся))))что ему тоже не удобно и т.д. но сделал как сказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так расстроилась, получается за 3 недели + 1 кг, по моим весам.

я тебе уже говорила, что 1 кг за 3 недели - это не то,что нормально, это мало! практически похудела,ибо ребенку сейчас больше надо и уже не 300 грамм в неделю а около 500!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, у меня 2 мультиварки, одна мультя-скороварка Мулинекс, там очень быстро на высоком давлении варятся продукты, а вторая BRAND 37502, кастрюля с керамическим покрытием, программы для каш, молочных каш, йогурт, суп, тушение и выпечка, ну и конечно можно на пару всё в ней готовить - это СКАЗКА, я почти всё в ней готовлю, советую всем, не пожалеете, плита теперь редкость в моем доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, да я понимаю, но в голове меня счелкает что много!!!

на счет яблок сейчас наемся , это у меня периодами)))

я так мед ела месяц ложками, сейчас яблоки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое утречко, девули :Hello:

У кого недельки - с недельками :flower:

Марйам, поздравляем!!! Растите скорее, восстанавливайтесь с малышкой!!! :heart: :heart: :heart:

А у меня сегодня повторная экзекуция с анализом ТТГ, который с глюкозой :toks: Вот через 30 минут пойду сдавать повторный забор... Так хреново мне, капец! Нос заложен, глаза пекут ,слезятся, так еще из-за этих криворуких в лаборатории должна бегать пересдавать все! :Laie_: :Laie_: :Laie_:

alena07, я своего вчера тоже просила меня побрить, но он был занят, код какой-то писал, неважно, так я плюнула и пошла сама все сделала :girl_dance: кое как, конечно, но мне ж не видно, значит, красиво :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, а я почему-то так и не подружилась с мультиваркой :( стоит себе на столе, а я у плиты....интересно почему..:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки на счет отеков, кость называется берцовая!

и проявляется когда ямка остается, так что вот так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, я тут побрилась, хотя животик еще могу отодвинуть рукой и увидеть все, но не стала отодвигать и на ощупь....в итоге все трусики в крови потом были:))ахахаха..первый раз такое тем более с такой бритвой, так что теперь ТОЛЬКО зеркало или прижать животик))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...