Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

я вот иногда готовлю на мультиварке, но мало, вот что там кто готовит?

 

Hяшка,Ольга Тимченко, я не стала сама, т.к. весь день за компом спина отваливалась, и уже просто устала!

 

вот смотрю передачу "здорово жить" про отеки!!!

чай зеленый рекомендуют от отеков, и что ещё напишу)

 

девчонки к окулисту все сходили уже?

 

девчонки вот купила на овчинке конвертик , а он так пахнет не приятно, его как стирать то можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тут "Жить здорово" смотрю...единственное, что успела словить что от отеков

Трава Мангольд (свекла листовая).

Зеленый чай (ну и кофе) - содержит кофеин, который блокирует гормон в мозге, который блокирует мочевыводящую функцию, таким образом кофеин выводит жидкость и способствует снижению отеков (обезвоживание, поэтому если отеков нет не злоупотребляйте)!

Петрушка. В петрушке калий, который она сохраняет, а натрий вытесняет! От! Натрий задерживает ЖИДКОСТЬ.

 

Но у кофеина есть побочки тоже..если у вас давление или тахикардии и сердечные, то не надо!

Тото я думаю иногда без кофе не могу прям! Организм все же знает что ему надо! Прислушивайтесь к себе, девочки!!!!

 

Сколько съесть их,чтобы не было отеков?

Мангольд min. 80 гр.

Зеленый чай min. 3 чашки чая позволяют бороться с отеками.

Петрушка 5 гр.

 

Надеюсь кому-то пригодится!!!

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера в обед белок был уже 2,по узи плацента еще хуже,уже с кальциноидами,кровоток ухудшился с 2 до 2-3 степени!

 

в 11.25 родилась наша доча,1260,39 см,задышала сразу сама,сейчас в кювезе на вспомогательном аппарате, ИВЛ не требуется, введение Суфрактана для легких тоже,т.к дыхание есть свое!

поздравляю с малышкой! Растите, набирайтесь сил и хорошо кушайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то психологически не могу попросить своего мужа мне там побрить... хотя он бы сто процентов бы не отказал! но это видать у меня в голове сидит_)))) поэтому бреюсь, пока удачно сама на ощупь ) и в конце с зеркалом для контроля) ток оно быстро запотевает(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, к окулисту все планирую... планирую... и никак не схожу! Но придется идти в любом случае :sorry:

 

Al4ena, чего не можешь? Стесняешься? :malicious:

А рожать с мужем будешь?

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про комаровского и его мрению по поводу привывок подкуп.. Потому что ничего хорошего от них нет.. И он в начале своей карьеры об этом говорил.. он называл индигридиенты которые в них входят.. Смертность деток после привывок.. Класификация по странах.. И что такое вырабатывание привывок для третих стран.. Тоесть для нас.. И что такое бизнес на привывках и кто кладет деньги себе в карман за это. я молчу про процентнось последствий.. Дцп, гепати, жуткие хронические аллергии на всю жизнь.. При этом никто не берет на себя ответственность.. Недавно видела по новостях . в россии умер месячный ребенок после привывки и это было доказано. Завели криминальное дело.. Собрали несколько похожих дел. Чем закончилось не знаю.. Но врачи отмахивались..и на камеру не хотели говорить. Я лично своего ребенка подвергать опытам не буду.. И буду писать отказ с рождения.. ЖАЛь что я раньше не разобралась. Но лет 5 я старшим пишу отказы на все и слава богу по сравнению с другими даже грипп проходит быстрее и легче .. Антибиотики не помню когда и давала .. Наверно лет 7 назад. Про гв и диету скажу. Я конечно уже забыла что можно а что нет.. Перегляну, почитаю.. Но знаю точно.. Чо месяца через два воводила в рацион все.. просто по чуть.. И было нормально.. Диеты додетживаться не буду.. Так как при кормлении я вес не набираю. И во вторых мой ребенок мне намного важней чем фигура в даный момент времени. Занимать упражнениями это да.. НО питаться буду полноценно, так как от этого зависит состав и качество молоко.. Выкормив двое детей я это поняла.. А то получается беременная держи диету.. ребенок тормозит в развитии.. Кормишь грудью опять диета.. а потом почему ребенок такой слабенький.. Почему болеет.. А где ж ему то сил набраться если мама его с зачатия не докармливает. А только каждый день таблетки.. Фуф.. Выговорилась.. что то у меня сегодня с утра гормональный всплеск. Прям фонтан эмоций. Ай еще не сказала про позу на спине.. ЗА всеми детками я лежала так как мне было в даный момент удобно.. Если мне удавалось 5 минут спать на спине спала.. а если на боку то на боку спала. Хотя этой ночью думала уже наголову стану.. Мой сынуля решил танцы устроить.. И танцевали и кулачки и ножки вместе.. Очучения непередаваемые.. Но когда я его гладила он затихал.. Стоило убрать руку и через минуту танцы возобновлялись. Соответственно лежать я не могла.. Когда села он ножки запустил в ребра. вот так я провела ночь.. сейчас дрыхнет даже не слышно.. Чувствую мой Лев с характером будет еще ой. И расскажет где раки зимуют особенно по ночам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Решила сегодня снять обручалку, а то к вечеру пальчик даже болеть начинает, как передавливает. Пипец! Я не думала что это будет так тяжело и больно сделать!!! При чем до первой косточки хорошо шло, а вот вторая фаланга вообще растолстела оказывается, очень больно! Сейчас весь пальчик жжет :girl_cray:

 

Про ГВ. Вот я как бы тоже за диету, но не на пол года точно, максимум 3 месяца (ну это я про жесткую диету).

Потом, я считаю, нужно пробовать новые продукты и блюда. Просто через молоко малыш пробует все продукты, т.е. его желудок учиться переваривать их, хоть и в очень измененном виде, и если например у малыша аллергия на какой то продукт, то уж лучше чтобы он первый раз через молоко сначала получил аллерген, чем потом во время прикорма в ОЧЕНЬ концентрированном виде. Я может и не очень права, а может и совсем не права, но мне вот как то так видится правильным :think1:

 

А я всех врачей давно прошла... Сейчас мне лень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), какая твоя малышка молодец - сама дышит!!! Очень рада за тебя, поздравляю с рождением этого чуда, пусть твое солнышко набирается сил, набирает вес. Все у вас будет ХОРОШО!!! :flower:

 

А мы с явки :cry: +2,9кг за 16 дней и кошмарные отеки. Акушерка долго переваривала мою прибавку :girl_wacko: От отеков назначили канефрон, брусничный лист и клюкву заваривать(нивкоем случае кипятком и варить нельзя). Еще дали задание на выходные - измерять и записывать сколько выпила жидкости за день и пописала :confusion: и потом результаты принести на прием - это так они будут проверять нет ли внутренних отеков. И при этом моча идеальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, нет не буду точно!!!!! он у меня и так крови боится!!! да и не хочу чтобы он это всё видел! у меня подруга после совместных родов развелась! муж охдадел к ней физически.. вообщем я была жилеткой для неё тогда.. поэтому наслушившись не хочу принципиально роды с мужем!!! я лучше ему потом сама расскажу как это было)

 

наверное стесняюсь)) фиг знает) не могу и всё!!! ))) хоть тресни))

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Я своего тоже не за какие коврижки не взяла бы на роды, даже если бы сам просился))) Не чего ему там делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, про роды ясно, хотя я совершенно иного мнения :sorry: А побрить почему не можешь попросить?

Мне вот мой даже ногти на ногах обрезает, ничего постыдного я тут не вижу... думаю, это лучше, чем скручиваться в три погибели самой и давить малявку :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы))) Мне муж ногти на ногах тоже подстригает и ноги бреет, ниже колена, но писю я ему не доверяю :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, при ГВ не только можно, но и нужно кушать все. и во время Б тоже. я с 2 недель ела цитрусовые (я еще в роддоме их килограммами )))))) ), шоколад. еще в роддоме кушала обычный суп с морковкой и луком, каши с котлетками куриными, свеклу. все будет зависеть не от вас, а от ребеночка! хоть у меня и 2 неудавшихся ГВ, но пока кормила - поняла это. со старшей постоянно на диетах - все равно до полу года страшные колики! с младшей кушала все - колик почти не было. так, иногда. а похудеете ли вы на ГВ с диетой или без зависит от вашего организма и гормонального фона. можно кушать все и не поправляться, а можно сидеть на диете и все равно "расти. "поэтому мое ИМХО нужно кушать все. по чуть чуть, смотреть реакцию ребятенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное стесняюсь)) фиг знает) не могу и всё!!! ))) хоть тресни))

я вот почему то тоже не могу, до этого обе Б сама все делала, животики были небольшие, вроде справлялась, да и сейчас справляюсь. Как то я привыкла его удивлять (радовать) он ко мне- а ТАМ что нибудь новенькое))), ну типа того, как то не очень представляю, что он мне ТАМ наделает. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот буквально недавно думала над тем, что рожу как раз с началом сезона мандаринок, без которых я просто жить не могу, без них для меня зима не зима :sorry: Так жалко, что их нельзя при гв :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, мне тоже)))) даже красит ногти на ногах))))))) а в остальном пока сама справляюсь)

 

Milhert, мы с мужем познакомились 2,5 года назад, 3.5 месяца назад поженились! может пока есчо время мало прошло... вот лет через 10 брака я думаю смогу уже себя пересилить)))

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оля я тоже вчера мужу говорила, ну как, КАК новый год без мандаринов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, во-во! при чем мне абсолютно наплевать на всякие оливье, мясо и т.д. с новогоднего стола, но вот мандаринкииии, я их ем буквально килограммами, даже не штучками :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena,  я с мужем живу 3 года. Вот в ноябре будет.. Но я как говорится все родинки его знаю как и он мои.. мы можем купаться в одной ванной или мыть друг друга. А в сексе вообще запретов нет.. А какой смысл чего то хотеть и молчать потому что стесняюсь. Лучше сказать и попробовать..ну не понравится больше не делать. А вдруг уж очень понравится. Тем более что секс самый важный элемент в семейной жизни.и именно на нем строятся отношения. надо делать сейчас а не через 10 лет. Тут через 4 года будет поздно ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, меня подташнивает, надеюсь токсикоз не возвращается :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Будем надеяться что у наших малявок не будет аллергии и мы сможем скушать хотябы парочку мандаринов в НГ ночь ;) Блин...Скоро новый год :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, )))) если ты счас стесняешься, потом это и не пройдет)))) люди разные, если не хочешь никто ж тебя не заставляет, это твое решение)))

у нас с мужем тоже никаких секретов нет в этом плане, когда жили на другой квартире, там ванна была попросторнее и он меня брил и я его, это даже как бы наоборот сближает, означает полное доверие своему партнеру и было это с первых месяцев совместной жизни. когда позволяешь партнеру больше, чем требуют рамки приличия - только сближает. у меня муж рад был, когда я делилась с ним какими-то женскими интимными подробностями, до этого у него девушка ничего ему не позволяла, так они и разбежались на этой почве. а у нас в интиме полная свобода действий, естественно с позволения другого. так я уже так скучаю по нормальному сексу, просто слов нет, кунилингус, конечно, клево, но уже охота и разнообразия :Crazy:

про раздельный сон: даже когда сильно ругались, все равно спать вместе ложились и заканчивалось это все примирением в виде офигенного секаса))))) хотя сильно-то и не ругались никогда, так подуемся друг на друга и все))) тут муж сказал, что ему одеяла не хватает, т.к. я обложусь подушками и он подальше от меня спит и одеяла ему не хватает, так предложила ему отдельными накрыться :Crazy: говорит: вот еще, под разными одеялами спать, еще чего не хватает, я лучше так потерплю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции,  и меня иногда подташнивает.. И боли в желудку и нисварение.. Ну и любимая изжога. Думаю все это из-за того чтона желудок матка давит.. ДА И рацион желает лучшего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), слава богу, все будет хорошо, поздравляем с рождением доченьки!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, в сексе у нас всё хорошо))) ток щас после моей угрозы мы без него, как говорится на традиционных методах)))) поэтому особо не заморачиваюсь брить там каждый день.. ток перед приемом к врачу стараюсь проделать эту процедуру) да и в ванне и везде у нас нет запретов) и сексом уже где только не занимались не в пределах квартиры)))) но вот один единственный таракан который притаился у меня в голове - это прошение мужа побрить там ))) девочки не осуждайте и поймите )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...