Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

ну я не спорю на счет прикорма, просто поделилась советом мамы, а вот буду ли ее слушаться - это вопрос))) если ребенку будет хватать молока то и прикармливать рано не буду и по поводу диеты на ГВ я не имела в виду, что прям то есть, а это ни в коем случае, просто я так понимаю ни жареного, ни соленого, ни копченого. вот, например, котлетки можно и даже нужно, но лучше их не пожарить а приготовить на пару. и так про остальное или я не права???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//*Sun*//,  вопрос про привывки.. Ты можешь мне перечислить компоненты которые входят в привывку. Конкретная привывка.. конкретные компоненты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У кого юбилейчики - с недельками!!!

Я с сегодняшнего дня официально в декрете )))

Девочки, что там надо писать в заявлении на расчет пособия по беременности и родам, по- старому или по- новому расчитывать? Как лучше?

Девочки, прочитала многие боятся послеродовой депрессии, не бойтесь, не обязательно что она у вас будет. У меня не было и я все успевала по дому сама, муж на работе был целый день, первый месяц малыш вообще постоянно спал все дела успевала делать еще и гулять с ним по 2 раза. Еще думаю повлияло то что было лето, тепло и солнечно от этого и настроение поднималось , плюс совместный сон и ГВ.

Надеюсь, что и в этот раз депресняк меня не накроет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже считаю, что секс-сексом, но интимная стрижка-мое дело....пусть он там все видит красивым и ухоженным...должна же быть в женщине загадка!

 

Milhert, Мила, с неделечкой!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хочется чего нибудь вредного... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  спасибки... А я то всегда думала про высокую духовность.. Про тайность женского небытия. Про мудрость и уменье подарить счастье.. А оно вон как.. ЗАГадка женщины совсем в другом месте))))

 

In50L3nT,  про вредность.. Я вот собираюсь запекать курицу с картошечкой в духовке.. Всеравно вечером будет изжога.. Пусть уже будет от курицы а не просто так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, чем больше загадочности-тем лучше...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, так вперед))) Я тебя точно осуждать не буду :Crazy: сама постоянно точу всякую каку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Ольга Тимченко, Все бы не чего, но я за сегодня уже съела пачку чипсов и, уже не помню сколько, чашек шариков шоколадных с молоком :Crazy:

Milhert, У нас вечером тоже курочка, только с пюрешкой :cup:

 

А вообще, заговорили про мандарины и вуаля - ХОЧУУ не могу :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки всем привет! Всех недельных пузиков с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, неее, мандарины щас не те, что зимой, щас не сезон, они есть в магазах, но невкусные((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), еще раз тебя с Рождением Дочурки!!! Здоровья вам крепкого!!!

 

На счет интимных стрижек))) я честно не понимаю в чем проблема))) я сама себе и в первую Б и сейчас на ощупь и хорошо получается))) как то знаю и чувствую свое тело... а папе нашему доверять...он когда бреет себе лицо часто режется...недоверю))) доверяла только пяточки потереть когда уже изогнуться невозможно))) или ногти накрасить...а вообе у всех свои взаимоотношения с мужчинами! секс сексом но я считаю должны оставаться и какие то личные моменты! но это мое мнение!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Знаю :( Но ведь это не мешает мне их ХОТЕТЬ))

 

Сын икает, и уже начинает бесится от икоты)))ногами брыкает, руками чего то там крутит :D Бедненький мой :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, неее, мандарины щас не те, что зимой, щас не сезон, они есть в магазах, но невкусные((

ага, щас самое время виноград лопать!!! ммм, пойду заточу!!! а то депрессия меня сейчас доканает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, про Майрам и тоже хочу поздравить с рождением доченьки!!! Желаю вам с малышкой крепкого здоровья и самого большого счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, о, виноград и я сегодня ела)) а чего депрессишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),с рождением дочурки! Не захотелось ей зимой рождаться! Здоровья вам с малышкой!!! Крепчайте!!!

 

Девчата, всех с недельками!!!

 

Про бритье.... это интимное место я даже сестре не доверяю... уж как-то слишком сокровенное место....

Как бы сказать.... муж у меня врач... со всякими местами знаком... но свою я никогда ему не показывала... я стесняюсь обнажаться перед ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

секс самый важный элемент в семейной жизни.и именно на нем строятся отношения

волосы на голове ДЫБОМ встали просто!

 

Лучше доверюсь его иммунитету.. Дарованному ему природой и мной.

Я вот терпеть не могу прививки. Еще буду много читать думать...не знаю...но с этой фразой КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна..я доверяться "авось" точно не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, да, вот в темке про приданное отписалась. потому и депрессю. эфир не хочу везде засорять своими соплями :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у кого недельки с недельками!!! :flower:

Почитала вас-почитала и побежала в магаз за апельсинами, но их не оказалась, а дальше я уже не пошла-дождь у нас :sorry:

С горя достала клубничку лесную замороженную и протертую из морозилки и налопалась, а сверху виноградом догналась.

 

По поводу бритья, мне муж один раз брил при беременности, стеснялась немного. А вообще не вижу ничего такого в этом. Каждая пара сама для себя решает, что для них допустимо. Потом я уже сама справлялась :D на ощупь))) было немного крови :Crazy:

 

Да, хотела посоветоваться, нам на курсах подготовки к родам говорили, что в идеале малыша одевать в свою домашнюю одежду с рождения. Что типа происходит обсеменение домашней микрофлорой. Теперь вот думаю над этим. Или так говорят чтоб им стирать меньше :think1: ??? С другой стороны, кто их знает как они и чем там стирают? И гладят ли? Может там все жесткое очень? Вы как будете делать, девочки? А может я вообще зря заморачиваюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки привет!

Малinка, с декретом!!! :flower: :flower: :flower: пиши заявление-пусть рассчитают и по старому и по новому и выплатят большую сумму.

насчет бритья-я пока сама справляюсь,хотя ничего плохого в том чтобы доверить это мужу я не вижу...

девченки,ваши малыши как шевелятся? у меня такое ощущение что мой постоянно шевелится,к вечеру активнее,а днем выпячивает разные части тела и я вот подумала-а когда он спит вообще :think1:

недельных,с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, спит тогда же, когда и ты. ;)

М@рьям, я всегда в домашнее одеваю, мне самой так приятнее, да и что там в роддоме - пелёнки, да распашонки без завязок..., вообщем, мне удобнее в своё. Гладят там прессами, так что всё глаженое, в принципе, можно и одевать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, спасибо за совет, не знала, что так можно. У меня получается что работала я перед этим декретом 3 месяца, а до этого была в первом декрете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изжога достала :girl_mad: а ренни в каких количествах можно есть? понятно что без фанатизма, но каждый раз когда изжога за день появляется пачки на день не хватит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, мой тоже кажется что все время шевелится))) Даже если не выпячивает ни чего, то руку ложишь и чувствуешь телодвижения легкие. А вообще они и во сне шевелятся, потягиваются, пинаются :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...