Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

lyulyek, нуууу, горшок и бритье не совсем одно и то же :D Тема, конечно, неоднозначная... Сколько людей, столько и мнений!

Хах, девочки!!! Для меня сейчас горшок и бритье - это как раз одно и то же! :D Я бреюсь именно на горшке. Стоя в ванной мне уже не удобно, а вот сидя на унитазе - самое оно! Хотя это ненадолго, наверно. :)

А по поводу бритья там... стеснения... секиса... Так это точно никак не связано, имхо! Фигня это всё. Уж я-то точно не стесняюсь своего мужа и уж никак это не характеризует его... Просто у меня, лично нет никакого желания, чтобы муж меня брил. Я в состоянии сама это сделать раз в неделю и меня это не напрягает. Ну неудобно немного, не более того.

Так что, это личное дело каждого! Девочки, кто бреется сам, я с вами! Не слушайте никого, делайте как вам удобно! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малinка, если всего 3 месяца всего работала,тогда не знаю по какому постановлению больше будет,расчет покажет :malicious: ...а так обычно по старому больше выходит. вышедшим в декрет в 2012 году рассчитывают по двум постановлениям пока,так точно можно,так что пусть на работе не брыкаются в случае чего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, девочки, забыла с вами поделиться! :) Я на иогу записалась, сегодня первый день ходила. Мне понравилось!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, согласна! кому как удобно!

сколько не собиралась на йогу еще до Б даже,никак дойти не могла)))

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//,  извини, уж если тут начали за интимные вопросы. Ты написала что стесняешься обнажаться перед мужем. А как же секс.. Только одетой и только под одеялом и только в одной позе.. Извини.. Я не могу понять.. Мы на выходных детей к бабушке а сами голяком по дому.. А спать только голяком.. Ни он ни я не трусов сорочек и пижам терпеть не можем.. Это так здорово когда прижимаемся друг к другу и засыпаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Aigul&Ravil//, я тоже не совсем поняла тебя :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я спрашивала про пирог.. У кого есть вкуснючий рецепт.. Неужели никто пирогов не печет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ай умница, йога это хорошо!

 

Milhert, я видела твой вопрос, сразу задумалась и поняла, что я из сладких пирогов пеку только с вареньем открытый :Crazy: А так все торты, рулеты и печеньки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я задумалась.... и поняла.... что я нифига не пеку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, я не пеку пироги сладкие, я тортики люблю. Кстати недавно "Прагу" пекла по рецепту взятому у нас на веточке.

Надеюсь_и_Жду, попробуй чередовать с Гевисконом. Мне вот если долго пить что то одно, то перестает помагать, а так ничего. Тоже очень мучаюсь с изжогой. У меня она обычно начинается как только лягу на правый бок :malicious: На левом вроде ничего, сплю. Бывает и просто так начнется, даже если не ложусь.

Изменено пользователем М@рьям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять.. Мы на выходных детей к бабушке а сами голяком по дому.. А спать только голяком.. Ни он ни я не трусов сорочек и пижам терпеть не можем.. Это так здорово когда прижимаемся друг к другу и засыпаем.

Хорошо, когда бабушки есть и они не против забрать детей...

Вообще, думаю, не стоит эта тема рассуждений... Вот ты не можешь понять одного, а она - другого! И какой смысл стремиться кому-то что-то навязать?! Я вот в трусах сплю и это вовсе не мешает мне прижиматься к мужу вот уж 14 лет... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, а я мало того, что в трусах, так ещё и под собственным пуховым одеялом. :D Нам это тоже не мешает - уже 24 год.... :Hello: Так что, девочки, трусы - это всё же не главное..... :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ага и уж тем более не показатель сексуальности и сексапильности, имхо! :)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, MARIKOSHA80, девочки мне кажется там речь о другом немного была :D не о трусах))) а о боязни обнажиться перед мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала тоже спали голышом... а потом завели кота :Crazy: он у нас парень избалованный и спит с нами... ну ясное дело, трусы оделись очень быстро :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, :D :D :D держусь за пуз)))рассмешила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, трусы - это всё же не главное....

Ахаха)) В афоризмы!! :D

 

Ольга Тимченко, ржуууу))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожралась не могуууу :girl_wacko:

 

А вы тут все про секас, обнаженку... Вот что значит беременные женщины истасковались по нормальному сексу :hohot: Шучу конечно,хотя...

 

Ольга Тимченко, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, да и не о боязни вовсе... Она сказала стесняется не обнажиться, а мужа просить брить ей интимные места. И уж наверняка не имела в виду, что стесняется мужа... просто именно этого процесса стесняется. Я ничего в этом не вижу страшного, ну стесняется и стесняется. Чего тут обсуждать-то? А уж после этого все давай тут рассказывать и про секс и про одежду для сна и про то, КАК ТИПА НАДО! :) Просто иногда мнение высказывается... эээ... ну как бы в эдакой форме нравоучений... мол ты не должна стесняться, иначе ты ваще не жена, не секси-рекси, лохушка, мол... Я лично против этого и всего лишь. У всех своя жизнь, свои семьи и свои отношения.

Вчера тут все клевали Алмилу, что она не может разрулить свои семейные проблемы, а сегодня девочку, которая просто не хочет, чтобы муж брил ей писю! Мне уже смешно :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, ну ладно тебе,а что нам еще тут делать кроме как обсуждать тему-кто кому и как бреет писи))))) :Crazy: между обсуждениями пеленок-это как рекламная пауза))))

а если серьезно-то не разу не замечала,чтобы кто-то кого то тут обсуждал или осуждал,все как на одной волне :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ну вот, кот вас быстро "воспитал" :Crazy: Во корка!!! А я вспомнила своего кота, у нас был, когда только поженились. Так бесил меня пипец просто. Раньше пододеяльники были с дырочкой по центру, так этот придурок туда залазил и потом не мог вылезти, будил меня постоянно, приходилось вытаскивать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу ржу над твоим последним абзацем, не могу успокоиться :hohot: :hohot: :hohot:

Рядом лежит кот и думает, что я идиотка... в трусах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мочите :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не должна стесняться, иначе ты ваще не жена, не секси-рекси, лохушка, мол...

Вчера тут все клевали Алмилу, что она не может разрулить свои семейные проблемы, а сегодня девочку, которая просто не хочет, чтобы муж брил ей писю! Мне уже смешно

 

что нам еще тут делать кроме как обсуждать тему-кто кому и как бреет писи)))))

Рядом лежит кот и думает, что я идиотка... в трусах

Занавес!

 

Блин, ну какой КАМЕДИ КЛАБ? :)))))

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80,  да никто тут никого не обсуждает и необговаривает. Не првый день знакомы.. Лично мне интересно любое мнение и пытаюсь понять каждого для этого и переспрашиваю.. Ведь каждая семья разная.. Послушаю может че новенькое для себя возьму.. и если кто то делится проблемами.. Тоне для того что б наезжали на нее.. А послушать разные мнения. Ведь тут женщины с разным багажом жизненным.. И это супер.. Чем больше мнений тем больший выбор для своего решения.. Лично я смотрю на это так.. И мне интересно и важно любое мнение. Мне даже нравится спор который возникает в разговоре.. Как говорят в споре рождается истина.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...