Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

MARIKOSHA80, у меня тоже есть парочка таких пододеяльников... с дырочкой... мой 5-килограммовый Семён Петрович очень полюбляет в них играть в шпиона :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как говорят в споре рождается истина.

Я люблю спор и спорить, и читать чужие споры, и оспаривать чужие споры, и спорить по поводу споров, но как правило рождается не истина, а хрен знает что!))))) :Crazy:

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: ой, девченки, счас остальные подтянутся в декрет и будем целыми днями об чем-нибудь да спорить))) как бы не переругаться к родам)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  ой истосковалась по сексу.. Честно признаюсь ох бы покувыркалась пополной.. Да после нескольких бокалов шампанского.. Где то на полу среди свечей.. ВСе девочки меняем тему..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, та не переругаемся! Главное, оставаться в трусах и с побритыми писями :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, да нормально всё! Форум он на то и форум, чтоб мнение свое высказывать... Если мнение и похоже на наезд, то это ж не со зла, все это понимают. :)

Hяшка, ой ну ты правда собрала цитаты, меня рассмешила, угараю, у нас уже час ночи, муж скажет крыша поехала совсем... пошла я спать!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю спорить, прям вообще. Лучше не спорить давайте, а вот так угарать, этож интереснее явно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как правило рождается не истина, а хрен знает что!)))))

перебранка рождается за частую)))))

я не люблю споры и конфликты, иногда просто высказываю свое мнение, а спорить ни с кем никогда не собираюсь, если не нравится мое мнение дело ваше, но ваше мнение я выслушаю и либо соглашусь, либо нет, это мое дело - это мое отношение к спорам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), вы две умнички! Как ты себя чувствуешь? Как кормление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к малышке,кроха,конечно, но умница,дышит сама, дергает ножками,подержались за ручки

Моя ты хорошая!!! Как я искренне желаю вам с малышкой крепкого здоровья! Очень рада, что у вас все хорошо! Понимаю, что ты переживать продолжаешь! Но малышка жива и это главное! Ты МАМА!!! И нет ничего важнее сейчас! Поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, вот прям с языка сняла, но мне просто лень писать все было, я объетая :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, прочитала 2 последние странички и усе, депрессию, как рукой сняло :hohot: ржу на всю квартиру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю спор и спорить, и читать чужие споры, и оспаривать чужие споры, и спорить по поводу споров, но как правило рождается не истина, а хрен знает что!))))) :Crazy:

+1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), какая прелесть!!!! маленькая принцесса!!! здоровья вам девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к малышке,кроха,конечно, но умница,дышит сама, дергает ножками,подержались за ручки

:girl_in_love_2: Ростите, крепчайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, прочитала 2 последние странички и усе, депрессию, как рукой сняло :hohot: ржу на всю квартиру!

Вот и молодцааааааа! :) Блин, а я спать собиралась... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к малышке,кроха,конечно, но умница,дышит сама, дергает ножками,подержались за ручки

Роднулички наши, малюсички!!!! Как мы за вас рады вы не представляете!!!!! Пусть и дальше, все будет хорошо у вас!!!!!

ты как? как себя чувствуешь после кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, та не переругаемся! Главное, оставаться в трусах и с побритыми писями :D :D :D

Ща, блин, беструсые тя быстро заклюють! В трусах она останется! :Crazy:

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила к малышке,кроха,конечно, но умница,дышит сама, дергает ножками,подержались за ручки

как вы там??? как ты себя чувствуешь???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Я не могу!! Как это мило, что вы держитесь уже за ручки! У меня глаза на мокром месте! растите здоровенькими, мы все тут так рады за вас! и торт уже слопали огромный!!! Расскажи как ТВОЕ самочувствие тоже!

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а я опять после йоги как пьяная, но все равно написала)))) пойду лягу, сынок разбушевался, пойду пообщаюсь с ним, пока папа наш не пришел))) а еще я фисташек соленых налопалась, вот сижу и ругаю себя, а так хотелосяя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, главное, чтоб трусами не забросали))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, я тоже лямзаю фисташки))) а что, разве нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, не ругай себя))) Я вот сегодня тоже чипсов пачку сточила, вредно, но вкусно, зараза :Crazy:

 

А еще я тут пивасика глотнула чуток... Блиииин, вкусна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...