Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, короче, отбилась ты от рук, дорогуша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Тимченко, а чой то?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, пивас, чипсы)))) плохая девочка :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще я тут пивасика глотнула чуток... Блиииин, вкусна :D

ну если чуток то ничего страшного...витамин д все таки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, :Crazy: Так говоришь как будто я литр выдула)))) Хотя если честно, последнее время реально есть желание выпить алкоголя и не глоточек :Crazy: Пошла в угол... :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, пивас, чипсы)))) плохая девочка :malicious:

хах, я тоже сегодня плохая девочка- думала поразгружаюсь, куда там в одну рожу умяла почти кило мороженого Баскин Роббинс. Щас лопну :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, :Crazy: Так говоришь как будто я литр выдула)))) Хотя если честно, последнее время реально есть желание выпить алкоголя и не глоточек :Crazy: Пошла в угол... :chih:

а вот я вообще (каюсь) люблю выпить!!! ну в хорошей компании под закусочку! а сейчас вообще не тянет! не на что! даже на 30 тие свое налила себе грамм 50 мартини а остальное соком....еле допила))) пила наверно часов 5)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если чуток то ничего страшного...витамин д все таки :)

Точно, только там витамин В

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, И я люблю выпить (щас кто нибудь предет, почитает и подумает - алкашня :Crazy: ) в компании, в кафе/ресторане, поплясать, поорать и т.п. :sorry: Прям хочется-хочется вот так расслабится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, только там витамин В

ой ссори точно)))

 

MishutkinaM, И я люблю выпить (щас кто нибудь предет, почитает и подумает - алкашня :Crazy: ) в компании, в кафе/ресторане, поплясать, поорать и т.п. :sorry: Прям хочется-хочется вот так расслабится...

ну расслабится и мне хочется! ну ничего всему свое время еще нарасслабляемся :confusion: Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я динозавр наверно))) ваще не пью. Даже на свадьбе своей))) не люблю. И муж такойже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю выпить (щас кто нибудь предет, почитает и подумает - алкашня ) в компании, в кафе/ресторане, поплясать, поорать и т.п. Прям хочется-хочется вот так расслабится...

я не пью, в целом)) но иногда так хочется коньяка замахнуть))

а после отпуска я поклонник текилы :D в отпуске расслаблялись

 

но щас я хочу курить :D при чем не просто так, а именно за рулем

взять длинную сигарету, приоткрыть окно,врубить музыку тыц-тыдыц!!! и покуриииииииииить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., давай держаться вместе, я тоже не пью :Crazy: ничего не пью, разве что безалкогольного пива бутылочку под вкусную рыбку :P А спиртное пила, наверное, последний раз лет 5 назад... муж пиво любит с рыбой, пьет его 1-2 раза в неделю и то при условии, что не будет ко мне в этот вечер приставать Ибо у меня правило простое - хочешь секса, не пей! Ну не перевариваю я запах спиртного и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взять длинную сигарету, приоткрыть окно,врубить музыку тыц-тыдыц!!! и покуриииииииииить

Теперь и я так захотела... :girl_in_dreams:

 

Сегодня у нас тут день такой - настальжи по неберемнному состоянию)))) секс, алкоголь, сигареты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, точно)) как сказала бы моя бабуля "Дурень думкою багатіє" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начали за трусы закончили водочкой.. Ну ппц.. Это только беременные могут.. Меня тоже на пивасик тянет.. У мужа бутылочку свисну, минут 5 нанюхаюсь и легчает.. Во что значит пацан растет.. Это еще ниче.. Я когда ходила беременной второй дочерью, мне с 5 месяца мерещалось стограм с огурчиком.. Это было что то.. И на 9 месяце не выдержала.. На свое день рождение навернула 50 грамм с огурцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, точно)) как сказала бы моя бабуля "Дурень думкою багатіє" :D

:D :D :D:confusion:

 

Milhert, у меня сестра за неделю до родов выпила 50 грамм домашнего самогона! как увидела говорит аж до трясучки захотелось))) (дочкой Б была) а когда первой дочкой Б была бредила о водке с дошираком))) ждала пока родит и откормит чтоб выпить))) а две подруги (сыном Б) по пиву сума сходили! одна из них раз в недель позволяла 0.33 пива! а я как то спокойна и в ту Б и в эту Б! хотя нет временами хочу редса холодного именно редса ...

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к пиву вообще никак - не понимаю я этого напитка,в принципе))

к водке тоже - даже запах не переношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР,  ой блин вспомнила молодость.. ЭТО я так за рулем ездила. а еще бывало с подругой вечером соберемся заедим в барчик. Кофе, стограмм коньячка хорошего и пачка сигарет и о своем о женском пару часиков. Но за полгода до зачатия бросила курить.. Заодно и муж бросил, что б мне легче было .. Да и его клеточки чистые были.. Сейчас не тянет и запах раздражает. ВОТ бы выдержать и не начать все сначала. Мозги ж понимают ничего хорошего в куреньи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще заметила: с сыном ходила,секса хотела\ось - до дури. на стены лезла, сны такие снились,что мужу стеснялась рассказать)) оргазмы каждую ночь во сне были

 

а тут - пффф... ни-че-го...

даже такого то секса,реального не сильно и хочется. так,для проформы, чтоб муж не стонал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я курильщица в завязке :D :D :D за 3 месяца до беременности бросили с мужем и когда видела на отдыхе, как кто-то у моря в кафешке с гляссе и сигаретой, пускала слюну и слезу. Но запах сигарет для меня сейчас такой ужас, что просто вырви глаз, постоянно затаиваю дыхание так как НАРОД ХАМЛО и курит у входов в магазины, аптеки, ПОЛИКЛИНИКИ!!! вот что за наглость? неужели нельзя отойти? :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

так ладно, это все лирика, я думаю, что все-таки когда-нить еще буду курить, ибо мне нравилось это дело :confusion:

А вот что касаемо спиртного - это фу на все, полное отвращение, ненависть и тд и тп! исключения есть, могу по ООООООчень важному случаю цедить весь вечер одну восьмую бокала Асти Мартини или Мондоро - все остальное, в том числе ШОКОЛАДНЫЕ конефеты (мои любимменькие :friend: ) со спиртным - не могу есть - не нравится мне и я себя не заставляю!

Слава Богу, что муж такой же, а то непонимание данного рода для нас было бы непреодолимым препятствием для совместной жизни, тк я не приемлю пьющих муЩщщщин. При этом мне пофиг, когда вокруг пьют: друзья, подруги,родня - с ними веселюсь и всё ок)))

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, самое смешное,что и я запах не переношу...

а вот сам процесс так и манит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут нарыла в просторах инета фильм "Беременность и роды" - там рассказывают о каждом этапе родов и показывают реальную девушку, которая рожает. Показывают при этом хорошо - без крови и выходящих макушек из промежности, ракурсы не вызывают страха и/или отторжения. Говорят как на каждом этапе дышать, как себя вести и т.д. В общем, первородящим (как я) и любопытным рекомендую. Фильм сняли ЦПСиР на Севастопольском (для не москвичей пояснение - считается одним из лучших медцентров данной направленности), сняла студия Аструм видео, фильм идет 1,5 часа.

Изменено пользователем lyulyek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой и понеслась лихая, я на той неделе пива хотела жуть, темненького, холодненького.... пью редко и мало, но только водку, коньяк или темное пиво, остальное не буду ни в жизнь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ухахатываюсь, муж на меня смотрит, что на умолишенную, то плачу, то ржу, что заправский конь.......вот и кто поверит потом, что Б не странные.......

 

Ходила к малышке,кроха,конечно, но умница,дышит сама, дергает ножками,подержались за ручки

Машуля, как здорово! мы все-все от тебя новости ждем и только хорошие!!!!!! держитесь за ручки и дальше, и как можно крепче!!!!!!!!!!!!!!!!!! как доченьку назвала?

 

Gift, Юля и за тебя переживаем...ты пиши нам, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...