Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

блин ну и темы вы тут подняли,аж слюньки потекли...я так то человек непьющий,но вы блин так аппетитно про алкоголь тут пишите :Crazy: аж захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lyulyek, что-то не могу его найти... :( кинь ссылку в личку, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, а скинь ссылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почитала вас и поняла, что хочу холдного шампанского с бутербродами с красной икрой, немножко захмелеть-и секса с мужем, как раньше, с оргазмом и всем таким.....блин, так что-то качественного секса захотелось, а то с апреля месяца какая-то бабушкина возня, а хочется "эгегей!!!!!!!"

ну и конечно, без трусов и с бритой писей!!!!!самостоятельно бритой!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, тебе еще везет...хоть "бабушкина возня" и то ладно :think_1:

блин девочки,кто сколько уже набрал? я щас взвесилась уже +10 с начала Б,с завтрашнего дня меньше ем и больше гуляю

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, блин, я уже + 8 кг!!!! но завтра буду разгружаться, а то в четверг на прием- по попе надают!

 

trio5551, я тоже так хочуууууу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, как планируешь разгружаться?

я завтра себе устрою кросс по магазинам,а то мне в пятницу тоже на прием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, и я +10 с начала Б, гуляю-хожу по лестницам пешком и вес прет...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551,  не сыпь соль на рану.. Сама вот только сегодня писала про то как хоца секса с бурным оргазмом и криками.. Чтоб стекла в окнах дзвенели. Эх..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь того,что говорят после 30 недель как раз начнется активный набор веса... :think1: правда куда уж еще активнее...

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, если заснять наш сейчашний секс на видео, его спокойно можно в доме престарелых показываать в виде учебного пособия......

 

я боюсь того,что говорят после 30 недель как раз начнется активный набор веса... :think1: правда куда уж еще активнее...

процитировала мое вчерашнее сообщение прям почти дословно........но я поняла, что чему быть-того не миновать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, :D про секс умора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, а как участвовать в этом смешно................................................

 

Девочки, вопрос, мне стало тяжело убирать, еще и переезд на носу, хочу купить или паровую швабру/пароочиститель или моющий пылесос....кто что может посоветовать по этому поводу?????????? у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, да как обычно, яблочки + клюквенный морс + брусничный лист. ну и мяска в обед зажую. и усе :( вот написала и самой так жалко себя стало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Надеюсь_и_Жду, кинула в личку ссылку на трекер. Здесь вроде ссылки нельзя вставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы опять про диету.. А я вот курочку с картошечкой допеку счас в рукаве.. Тааак пахнет.. Как наемся а потом пачкой ммдемс закушу.. А попозже пирожок с маком .. И спокойно лягу спать..ребенок накормлен.. Кстати читала сегодня что воды на нашем сроке литр плюс малышик до 2 кг.. Что ж вы хотите поэтому вес и набирается.. Малышу же жирок нужен сейчас.. А где он его возьмет с овощей и фруктов что ли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышу же жирок нужен сейчас.. А где он его возьмет с овощей и фруктов что ли.

твои бы слова да моей Гине в уши! Я сегодня пыталась ей втолковать, что я за 2 недели мало набрала (напрашивалась на комплимент), а она в ответку стала щипать меня за ляжки, смеяться и говорить: "да тут есть, что кушать ребеночку" :confusion: :confusion: :confusion:

:sorry::malicious:

 

Смотрю я сегодня на такую картину: сидит толстая девушка с большим уже животиком перед КТГ, поедает ммдемс и рассказывает по телефону, как она только что съела шоколадное мороженое и теперь во всеоружии... Мои глаза залезли на лоб. Так мало того, пришла ее гиня, стала узнавать как она себя чувствует, а потом выдала (2 часа дня,а в 4 часа у девушки УЗИ): "Ну ты обязательно сходи покушай, потом приходи на УЗИ и ко мне".

Сидела я и завидовала белой завистью =))))))))

Ну, я к тому, что моя гиня никада бы мне не сказала "тебе надо покушать обязательно".

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я к тому, что моя гиня никада бы мне не сказала "тебе надо покушать обязательно".

так может это Г у вас на диете сидит, сама голодает и на вас срывается... :sorry:

в общем вариант один - говорить, что ем я мало, пряча булку с маком в сумочке.. :D

 

Девочки, всем приветик. Давно не заходила. Может уже обсуждали, у когого нибудь деть сидит на попе или поперек? у меня как то так, переживаю... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по домашним весам +11кг, по весам в ЖК +8кг :Crazy:

 

Я до сих пор переварить не могу ужин))) Тяжко так, дышу как паровоз :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, у меня сидит, я пока не переживаю... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем вариант один - говорить, что ем я мало, пряча булку с маком в сумочке..

Если при этом будет +1 за неделю, она говорила так: "Ты меня заставляешь задуматься, что у тебя скрытые отеки", а это хуже! Она или в больничку или по врачам затаскает, чтобы подстраховаться:) Так что лучше говорить: "Да я почти ничего не ем", - уплетая ту самую булку на ее глазах))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а какие нибудь упражнения делаете? или какое то внутренне чувство говорит, что сам переврнется? восхищаюсь вашим спокойствием... :flower:

 

 

Я набрала с начла Б 14 кг... не парюсь, потому что норму еще не привысила..))) ем все подряд, врач меня поддерживает... пока ;)

Няшка, ...))) а какой у вас вес? рост? неужели все так критично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, а что пора уже переживать как деть лежит? мне кажется еще рановато...

 

In50L3nT, а я решила сегодня не ужинать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, нет, не критично=)просто врач строгая=)

Как деть лежит узнаю в пятницу...а до этого была в "неустойчивом предлежании"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...