Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Я как увидела 31,1 чуть с дивана не упала))) А тут опечатка))))

А почему испугались то? Хорошая темпа же =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И что? Под конвоем в роддом ведут и стимулируют?

ну не под конвоем конечно. Но мне все нервы в жк ВЫТРЕПАЛИ, не раз оводили до слез. Типа я плохая мать, совсем безответственная, о ребеке не думаю, рожать не собираюсь - мне рожать через недел, а я в роддом не хочу. ИТД ИТП страшно давили на психику. В итоге когда я легла все таки в роддом немного заранее, так там так посмотрели - что сразу кровить начало, и пробка тошла, и все болело. И каждый день настаивали на стимуляции - я устала со всеми ругатся и отказыватся. А там они не любят залежалых гостей. Спаршивается - зачем тогда ложите!!!!

Я собиралась ехать в роддом со схватками, именно тогда когда мылыш захочет - но не вышло. я понимаю если бы я сильно перехаживала, воды были мутные, или еще какая еда, а то так - опу свою прикрыть - сплавили В Рд и спят спокойно!

 

Про еду. Я вот могу сидеть, и думать, чего бы я хотела. Понимаю, что практически ни чего не охото. Но в итоге придумаю что-нибудь, съем это и через 10 минут меня уже тошнит от этой еды, и одна мысль - "Как я могла это хотеть? " Муж надо мной прикалывается)))) Вчера вечером наелась винограда, ОЧЕНЬ хотелось, перед сном думала лопну, как вздуло! Ужас что творилось. Наверно нам нельзя щас виноград, да?

и у меня примерно те же ощущения!

А виноград можно, только от него пучит немного конечно, надо по чуть-чуть его есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, а в жк лучше пореже ходить, особенно на последних неделях ( при нормальном самочувствии, конечно...), мне тоже много чего говорили с 1 ребёнком, я просто перестала туда ходить, благо обменка на руках была, какой смысл? вес мерить? Я и без них могу это сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, Ну про "чуть-чуть" это не про меня))) Я кило за один присест заточила))) Вот меня и вспучило "немного")))

 

Как то тут тихо сегодня... Или я не в то время потрещать зашла?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, и я к вам :) сегодня была на узи, сердечко бьется, кнопочка 3,4 мм)

:reverans:

очень давно жду малыша) осенью была неудачная б., поэтому пока не услышала сердечко, чихнуть боялась. На токсикоз пока тьфу тьфу тьфу ни намека :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, мы обязаны ходить в жк , перед родами так чуть ли не каждую неделю! Кстати врачиха угрожала мне что напишет какую то бумажку и и меня лишат выплат (за то что стала на учет до 12 недель). это конечно не оч большие деньги - но все же. Я не такая богатая чтоб ими разбрасыватся. Пошла в РД воевать. сынуля родился в срок - по моим подсчетам, а по ихним я переходила 4 дня. Мне гин в РД весь мозг проела - что сама я не рожу!

 

lol2, приветик! Поздравляем с хорошим Узи и бер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как я жду понедельника!!! Тоже очень хочется уже сердечко услышать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только вы получаете положительный результат теста на беременность, вам начинает казаться, что джинсы вам малы. точно!!! худела я худела носила пояс для похудения . и стала я стройненькая такая, а сейчас смотрю все назад вернулось и живот такой огромный стал, какой не был до этого. не может же так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, оказывается может)) у меня так же, но я четко чувствую дикое вздутие, особенно вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ябеременна, тут еще дело в психологии, ведь когда мы не бер - то постоянно утягиваем живот - носим тугие джинсы, и др одежду - достаточно тугую. А теперь - давитьнельзя - там же масик!!! Еще и проблемы с кишечником -живот дует,ну и матка растет конечно. И мы гордо вываливаем пузик! Он теперь не толстый - он беременный!

Это я конечно по себе сужу. Мне тож стали джинсы поджимать - я перешла на более свобоные. А до этого - пуза не было, я активно качала пресс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся30, Плохо что прогик низкий, у меня 2 дня назад был 13,9 -позвонила врачу, она сказала очень низкий, надо помогать,(у меня и хгч низкий) вот перездала сегодня - сижу жду результатов, если динамики нет то буду отменять поддержку и ждать месячных.

Как я поняла прогестерон служит питанием для малявочки, если он мал то и все сорваться может. Удачи тебе!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки, и я к вам :) сегодня была на узи, сердечко бьется, кнопочка 3,4 мм)

:reverans:

очень давно жду малыша) осенью была неудачная б., поэтому пока не услышала сердечко, чихнуть боялась. На токсикоз пока тьфу тьфу тьфу ни намека :)

 

И я вот боюсь чихнуть... тем более, что узи пока не было и сердечко я не слышала.

Токсикоза тоже нет, но пузик надулся, просто капец... И это в недель, а что дальше будет?! Рановато... И вроде газы меня не мучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот тоже кажется, что животик уже вылез, что ж дальше то будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natamamama, спасибо за статью, а я думаю что же такое с моим желудком, первые 2 недели замучила отрыжка, а оказывается это прогестерон так действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет я к Вам. Тесты ярчают, три дня задержки. Спасибо за статью, а то тоже мучаюсь от вздутия. Теперь хоть знать почему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Аистёнок//,

Добро пожаловать!!! :)

 

lol2,

Дальше будем расти!!! :) Да пусть уж лучше растет!!! Лишь бы всё хорошо было... Мне тревожно почему-то периодически... Как начитаюсь про риски до 12 нед... Так что всем удачи и здоровеньких животиков!!! :girl_bye:

 

Девочки, а кто продолжает измерять БТ (базальная температура) после положительных тестов?! У меня такая низкая БТ, всё время переживаю, что что-то не так. Гиня говорит, что главное - общая разница, а я беспокоюсь всё равно... У кого какая БТ, поделитесь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, Я измеряю БТ (базальная температура) и планирую мерить до 12 недель. У меня температура тоже низкая 36,7-36,9. Выше не было не разу. Правда разница температур в принципе нормальная. Я пью Дюфастон и ставлю ХГЧ по 1500 ед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, у тебя конечно низкая темпа (для меня), но ведь в первой фазе еще ниже. Я меряю БТ (базальная температура), у меня выше 37, но и в первой фазе гораздо выше твоей. Разница у тебя отличная, может особенность организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, А у меня 36,7-36,6 максимальная, а вот последние дни вообще 36,5-36,4. Правда разница тоже нормальная - 0,57. Тоже со вчерашнего дня пью Утрожестан... БТ (базальная температура) пока не поднимается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), А как вас туда занесло просто визу не просто получить уж на своем опыте знаю в гости к сестре первый раз без проблем пустили а потом три раза отказали без никаких на то причин просто возраст как раз был не подходящий думали замуж выйду и останусь ага ню ню :malicious: :malicious: :malicious:

два раза ездила по студ. программе Work and Travel, один раз с мужем на полгода, он на работу, я вдовесок)

Девчина, отличный рост, поздравляю!!!!

 

Ух, сколько новеньких. Добро пожаловать! Берегите себя и своих крошек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAR-PUZ-DRAK, У меня ни на градус не поднялась после начала приема Дюфа! Даже от ХГЧ не поднимается, хотя ТТ повышается после укола. Так что сильно не переживай если она и не поднимется! Видимо это норма для наших с тобой организмов =) У меня разница 0,6 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, держим за тебя кулачки!!! надеюсь что ХГЧ не подведет!!! и твоя горошинка растет и развивается хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первой дочерью темпа не поднималась выше 36,9. Я мерила до того пока не зашевелилась в первый раз.Сейчас пока тоже мерию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭRIN2012, А моей доче 8 лет, тогда я вообще ничего не измеряла и даже не знаю с чем сравнить, а сейчас зациклилась совсем на этой БТ (базальная температура). Очень хочется родить второго малыша

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик всех недельных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Всем новеньким добро пожаловать :D :D :D Как здорово что сколько беременюшечек появляется это так приятно!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...