Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

MishutkinaM, безумие-это, я так поняла, девушка столько тестов переделала и все их хранила)))) хотя главное-дошла до желаемого результата)))

 

Allmila, мама его так всю жизнь воспитывала наверное! сходил на горшок-подвиг,получил 5-подвиг и т.п. по нарастающей.вот он и вырос таким прынцем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Allmila, у моего мужа характер не айс конечно-делает всегда только так как ему нужно (весь в свекровь :girl_mad:),может ночью пойти на кухню кушать врубить телек на полную и на мои претензии что родители уже спят,может сделать потише? отвечать-ну и что? я так привык...ну и всё в таком духе,у нас с ним на такой бытовой почве уже пару раз ссоры были,но у меня родители очень терпеливые,молчат...пока только это спасает...

насчет брата-ты же сама говоришь,что тогда папа был..может поэтому и помогали?

Ну надо же, правда копия моего мужа. Все тоже самое - и ночью может есть пойти и на кухне гремит и телек врубает и по барабану что мать разбудить может. Тоже говорит, что привык так, что он такой, какой есть.

Папа был, да. Но теперь то тоже есть дополнительный доход от сдачи бабушкиной квартиры.

 

 

Allmila, мама его так всю жизнь воспитывала наверное! сходил на горшок-подвиг,получил 5-подвиг и т.п. по нарастающей.вот он и вырос таким прынцем!

Это точно :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, дааааа...похожи)))) тяжелый случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще он мне все время претензии предъявляет, что моя мама за него не заступается во время наших ссор. Я ему пытаюсь объяснить, что она ему говорит, в чем он не прав, а мне - в чем я. Так ему хотелось бы, чтобы она за него заступалась при нас обоих, чтобы он слышал, как она за него заступается. Я ему говорю, что ты уже взрослый мужик, а все хочешь, чтобы за тебя заступались. Вот его мама на новый год нам скандал и устроила, за сыночка своего заступалась. А он позволил ей скандалить. Наверное приятно ему было слышать, как она за него заступается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, In50L3nT, нашла! мда! но правда главное итог! а так многие и еще больше делают...просто не хранят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки делюсь кулинарными открытиями.. Делала сегодня курочку.. Раньше запекала в фольге обмазанную приправами и майонезом.. Сегодня муж купил купил готовый маринад от торчин и мы ее замариновали ее на час а потом засунули в рукав.. Туда накидали картошку с луком. В духовке полтора часа.. Получилась настолько сочная и мягкая.. И корочка зпеченная.. Суперски.. Дальше буду готовить только в рукаве..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, Слушай, мне вот интересно, как отец твой на него реагирует. Я точно знаю, что если бы мой отец жив был, то давно бы его выгнал. Ему бы точно не понравилось бы что он ведет себя так, как он привык и что меня обижает. Так что я бы или развелась или ушла бы с ним на съемную квартиру. У меня мать все время про это говорит, что отец бы жив был, ей не пришлось бы с нами жить и переживать за меня так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, мне кажется вы вообще зря маму в свои ссоры привлекаете,не нужно ей заступаться не за тебя не за него! не папа,не мама-вообще не лезут к нам,никогда мне плохого слова не скажут про него,хотя я сама знаю когда и что им не нравится!

Milhert, не трави душу....сейчас захлебнусь слюной :Crazy:

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, так это за пол года тесты! :Crazy: Я свои положительные тоже храню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки делюсь кулинарными открытиями.. Делала сегодня курочку.. Раньше запекала в фольге обмазанную приправами и майонезом.. Сегодня муж купил купил готовый маринад от торчин и мы ее замариновали ее на час а потом засунули в рукав.. Туда накидали картошку с луком. В духовке полтора часа.. Получилась настолько сочная и мягкая.. И корочка зпеченная.. Суперски.. Дальше буду готовить только в рукаве..

Ой, что-то тоже курочки захотелось. Что за маринад такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, спасибо! беру на заметку...только что за маринад...не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, хорошо что я сытая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, мне кажется вы вообще зря маму в свои ссоры привлекаете,не нужно ей заступаться не за тебя не за него!

Знаю, что зря, только в такой маленькой квартире не получается все от нее скрыть, тем более когда я рыдаю в голос. Она сама не выдерживает, прибегает.

 

Milhert, хорошо что я сытая))))

А я вот не сытая уже. Последний раз ела 6 часов назад. И вроде бы сейчас поздно уже есть. И хочется, тем более после такого описания курочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, так это за пол года тесты! :Crazy: Я свои положительные тоже храню)))

я тоже... :m0591: от Мишки один оставила (было штук 5) и сейчас штук 7...родится лялька оставлю один самый красивый на память :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я вообще редко кушать стала. Не хочется, вот и забываю. Я сегодня позавтакала в 9 утра, а потом поела аж в 16-00. А мне гинеколог назначила 5-6 разовое питание. А я наоборот на 2-х разовое перешла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про маринад.. это наш украинский а точнее торчнский.. С натур продуктов. Там есть и для шашлыков. И еще для чего то. Для курки идет маринад со сливой. Кисло- сладкий. Что там входит не помню.. Еще у этой фирмы есть готовая заправка к борщу.. Часто пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, У меня штук 10 щас, тоже надо 1 оставить на память)) Я вообще за годы плнирования возненавидела тесты...и старалась их не делать лишний раз)))

 

Эх, поскорее бы завтра, утро... Курочку с пюрехой поесть :girl_in_dreams: Сказала Оля, которая тока-тока переварила ужин и начала нормально дышать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про маринад.. это наш украинский а точнее торчнский.. С натур продуктов. Там есть и для шашлыков. И еще для чего то. Для курки идет маринад со сливой. Кисло- сладкий. Что там входит не помню.. Еще у этой фирмы есть готовая заправка к борщу.. Часто пользуюсь.

Хитренькая какая, а нам где такой маринад взять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала, чо то ржу сижу :D

 

У подруги дочка (Д), в июне будет 3 года. ГВ осталось на ночной сон и на некоторые дневные - мама (М) работает три дня в неделю. Позавчера мама, наслушавшись от очередных доброхотов, что после года молоко горькое/соленое/кислое/тухлое, а уж к трем годам так вообще яд, вечером решила у дочки спросить:

М: Доченька, а у меня в груди молочко вкусное?

Д: Мама, а у тебя там нет молочка.

М: Как это??? А что же ты тогда сосешь?

Д: А что, можно не сосать?

М: Эээ... ну, если не хочешь - то не соси.

Д: Ура!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а я принципиально тесты не делала до задержки,а задержек блин за все 3 года не было....ну кроме одной которая у меня в животе сейчас)))вот эти пару тестов я и планирую хранить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  я не понимаю где у тебя столько терпения в этом всем варится.. Я б со своим характером.. Или сама б все сделала..(переехала б на квартиру.. Сделала ремон..и т. Д. ) или сковородкой ему по лбу.. Что б хоть какие то движения он начал делать.. А про маму .. Она действительно ничего не должна.. Сама никогда не расчитывала на своих.. Хотя иногда было обидно.. И то что влазит в ваши ссоры не хорошо.. Хотя с другой стороны а что ей делать когда все происходит у нее на глазах. Получается замкнутый круг. Но то что надеятся .. После рождения ребенка что то изменится к лучшему.. Не думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, Я бы тоже не делала до задержки, если бы не эти дебильные задержки))) Цикл был как то 50+ дней, я извелась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,самое удивительное то,что 1,5 недели назад,выписываясь из дневного стационара,я пересдала мочу,чтоб пойти на плановый осмотр к своему Г, моча была идеальная, мы с ней и порешили,что я к ней приду 1 октября за декретом, вот 28 я с утра перед приемом сдаю мочу,в обед мне звонит акушерка и просит срочно приехать к ним,приезжаю,оказывается белок в утренней моче 0,45,давление 170/110,но что удивительно,отеков больших не было,были только отеки стоп и то по вечерам,пока ехала скорая давление стало 210,срочная реанимация,к вечеру белок уже 0,7,по УЗИ я уже писала нарушение кровотока и плацента третьей степени, за выхи белок снизили до 0,1,но на узи почек они расширены и там жидкость, в понедельник белок почти 1,по узи плода плацента уже с кальциноидами, выход один-КС! Что удивительно,никогда,никогда у меня не было проблем с почками,сегодняшнее их узи идеально, что пошло не так,неясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, вот это и плохо...я тоже думаю,что с рождением ребенка может стать только хуже...мама будет помогать воспитывать ребенка,где то учить,а его наверняка будет это раздражать..он же такой самодостаточный (по его мнению) (опять же сужу по своему мужу),поэтому Allmila, надо как то уговорить его переехать в бабушкину квартиру и жить вам отдельной семьей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, я тоже +10кг :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...