Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

лавина эмоции, фуф...от мысли что я не одна такая становится как то легче :confusion:

مريم أم إسماعيل (Марйам), действительно странно...но главное что сейчас всё хорошо! а дальше должно быть еще лучше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

مريم أم إسماعيل (Марйам), ты молодец, все будет хорошо у вас с малышкой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, У меня давно уже такое ощущение, что я в замкнутом кругу. Иногда даже ощущение, как будто все повторяется. И не знаю как разорвать этот круг. Т.е расстаться с ним не могу и жить с ним тяжело. Последнее время чувствую себя очень несчастной. Я и не надеюсь, что рождение ребенка что-то изменит к лучшему, наоборот боюсь что будет еще хуже. Но и без ребенка жить уже не могла. Очень хотела ребенка. Два года не получалось. Получилось в самый тяжелый момент нашей жизни, когда мы и жили раздельно и были на грани развода.

 

Allmila, Я б со своим характером.. Или сама б все сделала..(переехала б на квартиру.. Сделала ремон..и т. Д. ) или сковородкой ему по лбу..

 

Да я и так уже дерусь. Эмоции переполняют, исправить ничего не могу, начинаю упить. За всю беременность держалась, а вот в воскресенье опять треснула его. Вот она на маленького и сказал, что дураком будет, от злости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,самое удивительное то,что 1,5 недели назад,выписываясь из дневного стационара,я пересдала мочу,чтоб пойти на плановый осмотр к своему Г, моча была идеальная, мы с ней и порешили,что я к ней приду 1 октября за декретом, вот 28 я с утра перед приемом сдаю мочу,в обед мне звонит акушерка и просит срочно приехать к ним,приезжаю,оказывается белок в утренней моче 0,45,давление 170/110,но что удивительно,отеков больших не было,были только отеки стоп и то по вечерам,пока ехала скорая давление стало 210,срочная реанимация,к вечеру белок уже 0,7,по УЗИ я уже писала нарушение кровотока и плацента третьей степени, за выхи белок снизили до 0,1,но на узи почек они расширены и там жидкость, в понедельник белок почти 1,по узи плода плацента уже с кальциноидами, выход один-КС! Что удивительно,никогда,никогда у меня не было проблем с почками,сегодняшнее их узи идеально, что пошло не так,неясно

все это странно и даже страшно! благо врачи проворливыми оказались! и тебя и малышку спасли!!! мы очень рады за вас!!! теперь все обязательно будет хорошо!!! поправляйтесь набирайтесь сил!!! крепчайте!!! и пожалуйста поцелуй от нас от всех доченьку!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, это такое испытание!вы его обязательно пройдете! главное,каким бы он плохим в твоих глазах не был,не принимай поспешных решений!!! вам просто нужно определится по жизни-как вы вообще видите дальнейшую жизнь-спроси его об этом...где он ее видит? главное чтобы вопроса "вместе вы будете или не вместе" у вас вообще не возникало!!!!

а насчет дурака надо было ответить-уж не дурнее папаши :P )

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, Ой, да я и так уже со своими решениями устала. Все, пока ничего не решаю. Надо дитю своему отдых дать. А то мама всю беременность то сходится, то разводится. Надо куда-нибудь себя направить в другое русло. Почитать, повязать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ну и правильно!

кстати кто как относится ко всяким предрассудкам-вязать во время беременности можно?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юля и за тебя переживаем...ты пиши нам, как ты?

завтра в больницу. Постараюсь писать почаще, если инет на телефон подключу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду,  а чего нельзя вязать.. Я за всеми детками вязала.. И сейчас плед масику связала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, Господи, а что и это нельзя?

 

Вы мне скажите волосы красить при беременности вредно или нет. Мне мать запрещает краситься. А у меня седина ранняя. Так на кого я похожа буду, если до родов краситься не буду. Из роддома выйду зачуханкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девульки ну и накатали, еле прочитала !!!!

 

докладываю была на приему, по их весам + 2800!!!!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

я в шоке, а по мои весам дома + 1 кг, но дело в том что , моя была в отпуске я ходила к другой врачихе( и в другой кабинет) с теми весами у меня разница с домашними - 1 кг, а с весами моей врачихи + 1 кг, в итоге я так высчитала что я всего + 800 грамм, но в итоге + то считает она огромный, в итоге опять мочегонное и на диету(

8 -го октября на контроль и в декрет меня оформят.

я так расстроилась ужас, не ела не хрена за эти 3 недели,и тут такая прибавка я аж охринела(

но она не сильно ругалась, но сказала не хорошо(

 

на счет секиса, у нас все глухо, даже нет вялого муж боится, т.к. до этого врачиха запрещала(

ну на счет бритья это я темку подняла, мы вместе 10 лет и не стесняемся, ходим голыми по дому и спим голые, да и какие тайны когда реально не удобно, ну это дело каждого!а педикур хожу делать к своей маникурше , мужу не доверяю, у меня натопиши страшные т.к. хожу много!

 

а сходила к окулисту, такая она чума, в итоге сказала, что сама то могу рожать, но дала направление в центр коррекции зрения, типо там лучше посмотрят, вот в пятницу записалась.

 

весь день прогуляла с подружкой, у неё малыш 2,5 мес , такой прикольный гномик, нанянчилась с ним, вещей нам отдала , и так прошлись по магазинам с ней, она мне подробно сказала что и как!

 

на счет ГВ она кормит грудью и вводит в рацион разную еду проверяет на аллергию у малыша, пока вот на арбуз и на яйцо вылезло, а так есть все.

 

на свет волос я стригусь и крашусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  я красилась всегда.. У меня тоже седина на полголовы.. Что за девками.. Что сейчас регулярно раз в два месяца безамиачной краской. , иногда все волосы.. Они у меня длинные.. Иногда только корни. Без макияжа на улицу не выхожу.. Педикюр делаю.. Раньше сама а сейчас старшую дочу прошу накрасить ногти. Вот на руках некрашу.. Хоть ногти вымахали сильно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, какое счастье!!! я рада, что с ней и с малышкой всё хорошо!!! здоровья им огромного и удачи! пусть их Бог хранит!

Это я про Марйам, потому как только сейчас прочитала)))

Изменено пользователем Veroni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще я разозлилась и вот в 19.30 наелась икры красной и кабачков с чесноком, вот так!!!

теперь сушняк мучает)))но я довольна что поела , что хотела.

Алкоголь и сигареты, признаюсь что курила когда выпью, но в планирование пила и курила очень мало, раз в мес, но пивко сейчас охота могу выпить безалкогольное пивко, или вино(хотя не знала что есть такое , подружка нашла)

 

а ногти на руках пока также покрываю гелем, вот в ноябре планирую все снять, а то сказали лучше в роды не чего не делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня также было с весом! ходила к другой врачихе, пока моя в отпуске была. у них весы доисторические, меньше на 1,4 кг намерили! и в карточку столько написали!!! я пришла через неделю к своей, весы прежние с моими домашними одинаковые, врач нифига не поняла, как так за неделю можно было наесть килограмм 400 грамм! ну я ей объяснила, что те их весы врут. вроде не стала придираться

 

Ой, сколько у вас тут всего произошло, всё не смогла перечитать)))) уже и Марйам сама отписалась! как здорово!

 

Девочки, а вот я готовлюсь к завтрашнему приему... неделю назад меня из-за резких болей в животе чуть не положили в больницу, я не писала здесь... дали мне неделю дома отлеживаться. так как матка вроде как не в тонусе, от чего боли - не совсем понятно было. то ли от кишечника, то ли от спаек... лечилась неделю магне В6 и всякими препаратами для кишечника, вроде полегче. но снизу живота всё равно нет-нет да и кольнет... в общем иду завтра, возможно положат меня в стационар.. я уже и пакет собрала :( переживаю очень(((( вдруг что не так с плацентой... или с придатками... короче, наверное сегодня поспать не удастся( вот такие у нас дела!

Изменено пользователем Veroni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Вот ты пишешь ты несчастна, чувствуешь себя такой. А что для тебя счастье? Счастье в твоих руках, ты сама его кузнец и в первую очередь определись для себя что для тебя счастье, а то мне из твоих сообщений кажется что даже ребенок которого ты носишь не счастье для тебя а просто хотелось потому как вроде надо или в этом духе.

Я лично давно для себя решила, что самое важное для меня в моей жизни это дети (тогда у меня их не было а наоборот были проблемы с зачатием), я знала что для меня ребенок это счастье не зависимо что и как будет вокруг, будет ли муж, не будет ли, буду одна или будет помощь и так далее, я просто знала что я буду счастлива если я стану мамой а всё остальное для меня будет ни по чём, я со всем справлюсь. Я с 17 лет осознано хотела ребенка (так жизнь сложилась, я во многом рано повзрослела), но не сложилось заБ до 23 лет, и так оно даже лучше, всё что ни делается всё к лучшему. Когда я заБ я знала уже в принципе что шанс не велик что будет полноценная семья, хотя я конечно же как и любая женщина этого хотела, как для ребенка, так и ради себя, но я уже знала, самая главная радость будет со мной через 9 месяцев. Мы любили сильно друг друга, я и отец ребенка, очень ладили, но увы у него была ранее семья, женат, просто не жил с женой (она пьющая), взрослые уже дети, вроде и не держало его ничего и до сих пор он страдает от жизни там, но окончательно порвать тоже не может, он вернулся в семью когда родилась наша с ним дочь, я к этому была готова и когда она родилась мне было даже пофиг, потом конечно стало чаще вспоминаться, скучаться и так далее. Но мы общаемся до сих пор, дочь правда он год уже не видел, но помогает когда может и как может, уже не плохо. Когда дочке стукнул год у меня возобновился цикл и в феврале я случайно познакомилась с одним парнем, точнее нас познакомили, одиночество как то конечно наверно хотелось скрасить, полтора года без секса и так далее, а самое главное что он просто покорил моё сердце тем как он относился к Анютке, хотя она ему совершенно чужая, я расстаяла, впустила в дом и так вышло что не успели и ахнуть как наступила случайно незапланированная Б, я даже каким то чутьем почувствовала зачатие потому как до М с полной уверенностью ходила с мыслью что я Б, хотя это было далеко не факт, но так оказалось и я была очень счастлива, я светилась тем более что это был подарок на мой день рождения, лучше и не придумаешь. Но на тот момент я уже в душе знала что жить с ним просто не смогу не терзая себя, не трепя себе нервы, не ходя в угнетенном состоянии и так далее, он хороший парень, очень даже хороший, но ещё юн, не нагулялся и ответственность брать не научился, семья игра, но уже не для меня, для меня семья (а я и мои дети это для меня такая же семья как для кого то папа, мама и малыш) это большая ответственность и в этой семье игры уместны детям а не папе будущему. Мы расстались в конце мая, я об этом не жалею, за время пройденное после этого я убедилась что поступила правильно и с нетерпением жду рождения второго ребенка, остальное меня не волнует. Даст бог, будет и муж и папа в будущем у детей, а нет, ну что ж, я всё равно счастлива, иначе и быть не может.

Конечно это твоя жизнь, но мужик должен быть мужиком, даже когда жена является шеей а муж головой, и хоть все женщины умело крутят своими мужьями в какой то степени, то есть категории мужчин которые всё же мужики, а есть... Как бы мягче выразится. Да и опять же дело не в этом, просто либо ты поймешь для себя что для тебя счастье (на данном жизненном этапе) и будешь счастливой, ну или терпи и будь несчастной, только не муж твой в этом виноват что он лентяй и так далее (может он вовсе и не такой, для другой женщины может он будет золотым мужиком, может вы просто не пара вот и всё) а ты сама виновата, потому как счастье человека как личности в первую очередь в его руках, а семейное счастье в руках обоих, нельзя ждать что счастье придёт само, его нужно строить вдвоем и не ждать что партнер построит это счастье за вас обоих, ну а если ты уверена что всё что ты можешь ты сделала и для вашего счастья вкладываешь всё что можешь каждый день и каждую секунду но счастья в семье нет и в этом виноват только твой муж или обстоятельства опять же зависящие от его лентяйства или еще чего то и самое главное тебя это не устраивает, так измени свою жизнь так чтобы она тебя устроила.

Запомни самое главное, что счастье не только твоё, но и твоих детей в ваших руках, ребенок сам не сможет стать счастливым если родители его не научат как, а научить можно только умея быть счастливым. Конечно ребенок когда то станет счастлив, но для этого ему придётся возможно многое пожинать путём жизненного опыта, а он часто бывает горьким.

Ну а дальше тебе решать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик. Давно не заходила. Может уже обсуждали, у когого нибудь деть сидит на попе или поперек? у меня как то так, переживаю...

у меня сидит на попе, да еще и обвитие есть не тугое, так как у меня мальчик потихоньку мысленно готовлюсь к КС

Мечт@ а что эта гомеопатия помогает как-то перевернуть малыша? или как она действует?

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я истекла слюной и, не выдержав, создала темку РЕЦЕПТИКОВ!!! Давайте не будем их терять!!!

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, молодец что создала, особенно интересны рецепты в пароварке!

 

а девчонки мне подружка отдала 2 бандажа, один ремнем, второй трусиками, одевала так удобно!!!

 

но я все переживаю на счет веса(

так обидно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну Алён! ну такой у тебя организм..накапливает все тем более в такой период!!! у меня такой же абсолютно! тут конечно только смирится надо! я по себе сужу! я же рассказывала что меня врачи доводили до слез высказыванием типа "ну ты себя и раскормила" и все такое! но зато потом я сбросила! мне вот тоже в четверг на явку! чую что ничем себя не обрадую...хоть на домашних весах я прибавила не так много! в ЖК весы какие то заколдованные честное слово! они явно меня не любят! :D а тем более после 30 недель организм начинает накапливать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да вот страшно приставить что дальше будет(

 

да и так я то взвешиваюсь по своим весам и понимаю что там у них что-то не то точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а у тебя какой до Б вес был?

да я тоже, даже если предположить что мои весы меньше показывают. Ок! но разницу они должны показывать одинаковую в наборе веса! либо то что я дома взвешиваюсь в домашней одежде а там в уличной...

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), поздравляю с рождением чудесной дочурки! Здоровья вам обеим крепкого-крепкого, растите, поправляйтесь, кушайте молочко! Все будет хорошо, ведь теперь вы вместе! Ты большая умничка, все выдержала, а теперь дочурка тебе еще больше сил будет придавать!!! :flower: :flower: :flower:

У моей подружки нечто похожее с обоими детьми было - тоже гестоз, только у нее именно давление очень высокое поднималось (хотя обычно - пониженное). И с обоими детьми - поднималось день в день, в 8 месяцев, оба раза - ЭКС, вторую вот родила 7 сентября. В чем причина - никто не знает ((

Девочки, дай Бог нам всем доходить до срока и родить своих малышей здоровыми!

Вы тут столько тем интересных поднимаете - я и посмеялась, и задумалась))

 

По поводу секиса - у нас его уже несколько месяцев нет, сначала мне было неприятно физически (как будто натирает что-то), а теперь просто не хочу...Муж меня понимает, говорит, что видит мое нежелание и его тоже не тянет, ну и хорошо)) Главное, чтобы не в напряг никому было.

 

По поводу бритья, мне сложно представить, что кто-то меня будет ТАМ брить...Может, комплексы?)) Но если приспичит - мужа попрошу, я уже удочку закидывала - он вроде не против))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  Поздравляю от всей души с рождением доченьки и слава богу что она сама дышит! Это здорово! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы дома, сессия закончилась. Теперь чаще буду с вами. Я смотрю у вас тут новости Маша родила девочку.

مريم أم إسماعيل (Марйам), я присоединяюсь ко всем поздравлениям. Растите здоровенькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...