Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

MishutkinaM, да вот страшно приставить что дальше будет(

 

да и так я то взвешиваюсь по своим весам и понимаю что там у них что-то не то точно

Аленка-ооо!! моя любимая тема!!! я же писала тебе, что сижу на диете-прибавляю 999 г, ем все подряд-прибавляю 1 кг, я уже расслабилась....ну блин, не могу я выше головы-то прыгнуть, читаю, Оля, и Мила все едят, блин, и мало-то прибавляют-я так поняла, это русская рулетка, кому как.....могу только одно сказать, у меня сестра итальянка, посмотри в одноклассниках Татьяна Чередник, с каждым из 3 набирала по 20 кг, можешь ее форму сейчас посмотреть, причем первого родила в 32....сейчас весит при росте 174 55 кг......ничего вообще не делала, ни диет, ни фитнеса.........

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), Маша, вам с Алией огромнейшего здоровья....пиши нам...мы все с тобой и очень переживаем за тебя! скажи, а ты сама себя плохо не чувствовала? может, какие-то симптомы....

 

Lilya-mama, Лиля, с юбилейчиком вас!!!!!!!!

 

☆ツ magicum ツ☆, почитала тебя - и ты молодец! что четко знаешь свои жизненные приоритеты!

 

//Арабель//, Анют! с неделечкой очередной!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, да вот в том то и дело что по своим весам я всего + 1 кг, а по их такая ерунда, т.к. у той сначала в минус ушли, а у этой мало того что плюс к моим и естественно плюс к её весам, просто взвешивать нужно на одних. а не скакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиля, с юбилейчиком вас!!!!!!!!

спасибо! :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера в обед белок был уже 2,по узи плацента еще хуже,уже с кальциноидами,кровоток ухудшился с 2 до 2-3 степени!

 

в 11.25 родилась наша доча,1260,39 см,задышала сразу сама,сейчас в кювезе на вспомогательном аппарате, ИВЛ не требуется, введение Суфрактана для легких тоже,т.к дыхание есть свое!

Поздравляю, от всего серца с рожденим доченьки!!! Слава Богу!!! Здоровья вам!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, Разве можно определиться, от чего ты будешь счастлива. По моему человек бывает счастлив в определенные моменты своей жизни. Иногда жизнь преподносит приятные сюрпризы и человек в этот момент счастлив. Я бываю счастлива, когда лежу на траве под ласковым солнышком, или плаваю в море. Я была счастлива в день своей свадьбы, когда заняла первое место в конкурсе и выиграла путевку на двоих на море. Можно перечислить много таких моментов. Но на меня находит тоска от рутины. Когда день сменяет другой и они похожи друг на друга и ничего нового не происходит. Мне не хватает каких то путешествий, общения с друзьями (так получилось, что у нас их нет), вылазок на природу (Рома не находит для этого времени). Получается, что у нас разные приоритеты в жизни. Мне важнее вдвоем выехать с палаткой на речку, порыбачить, сходить за грибами, а ему посмотреть новости экономики, спортивный матч или скачать что-либо в интернете.

У меня не было такого раннего желания иметь детей. Да и с мужчиной отношения возникли очень поздно - в 27 лет. Рома мой первый и единственный мужчина. Да и тогда я не сразу захотела иметь детей. Хотел больше он, но я не позволяла, поскольку он был постоянно без работы. Да, потом я пришла к решению иметь ребенка скорее больше из соображения что уже пора, а не потому, что хотела. Но Бог мне дал понять, что это нельзя планировать и решать самой, когда у тебя будет ребенок. Два года мне не удавалось забеременеть. За этот период я уже очень хотела ребенка и не потому, что пора, а потому что поняла, что теряется смысл жизни. Ребенок был дан мне не просто так. Я просила Богородицу об этом, я ездила в Волгоград к ее поясу, который привозили с Нового Афона с Греции к нам в Россию. Мы с мужем отстояли 5 часов в очереди к этой святыне. И я уже 11 месяцев не снимаю поясок, который нам там дали, освященный на поясе Богородицы. И я была очень счастлива, когда узнала о своей беременности. Даже расплакалась, когда увидела тест. И я очень хочу этого малыша. Я представляю, как буду им любоваться, с ним разговаривать, купать его. Да это счастье.

Но мне же хочется и другого счастья. Счастья в жизни с любимым человеком. Просто у меня не получается. И я не могу распланировать себе жизнь так, чтобы я была счастлива. Я не могу для себя определить от чего я буду счастливее - от того, что расстанусь с этим человеком или от того что буду продолжать с ним жить. Расстаться полностью с ним все равно не удастся, просто потому что во-первых я знаю, что он меня любит. И будет часто со мной встречаться. Тем более что у нас будет общий ребенок. Ребенок останется без постоянного общения с отцом - это тоже не есть хорошо. Тем более что его отец не пьяница, не наркоман, не ушел к другой женщине. Мне всегда хотелось, чтобы у моего ребенка была полноценная семья. В общем это вопрос философский. Я рада, что ты для себя определила, что для тебя счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Таня, правда, мое ощущение, что ты просто не любишь мужа-отсюда депрессии и все проблемы и расстройства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего позитивного дня.

 

Купила кормительный лиф....6 размера :Crazy: Запас совсем небольной, но есть. Думаю что первое время он все же будет маловат. Больше размера не было :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  ОЛЬ акакой у тебя сейчас размер.. Просто и я выбираю себе.. У меня d сейчас.. Помню что вырастут.. Но на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Я себе в 8 недель лиф покупала 75 D, сегодня купила 80 F. Я его одела, удобно, не давит ни где, в чашечках чуток запас есть, но думаю что молоко придет будет прям в натяг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :Hello:

Всех неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

А я что-то никак не вычухаюсь... голову ломит, нос заложен, глаза пекут... :chih:

Заставила себя вылезти из постели, сделала драников... даже они настроение не подняли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маша, какая твоя доча молодец, тттю все у нее будет отлично, я уверена!

А про тебя - почему такое с почками вот кто знает...организм непредсказуемая штука, все наладится и будет хорошо, поправляйся, а дочу ты как кормишь, молоко уже пришло у тебя или нет?

Милхерт, откуда я знаю состав прививки? У меня где-то есть коробочки от них, я прочту и напишу.

 

Девочки, я вчера сдала анализы, гемоглобин мой подрос так хоршо, я рада очень:-)

Моча хорошая. Сегодня делала узи печени и почек, всев норме, потом была у гини, все в порядке, след. Явка к ней начало ноября.

Обрадовала она меня тем, что роддом где я хочу рожать на мойке сейчас, как раз чистенький будет:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  я пока влажу в 80 d. Но наверно надо будет брать f.. Кто скажет и какое время будет держаться грудь большого размера.. Мне кажется это ж изначально.. Потом хоть и кормишь она уменьшится.. или нет? Совсем не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Ты чем лечишься!? Выздоравливай!!!

 

//*Sun*//, Это что целый месяц без явки?! После 30 недель же чаще явки должны быть...

 

Milhert, 100% F тебе надо будет. Чтобы не передавливать титюшки. А так то, грудь, все равно наливается переодически. Так что большой лиф точно не будет пока кормишь. Я потому и не рискнула бы еще больше размер брать, будет висеть потом когда лактация установится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  про привывки.. Тоесть ты за это время никогда не интересовалась что именно вводят твоему ребенку.. Какие составные в какой вакцине.. Сейчас я точно не помню.. но одна из составных вакцины ртуть.. Это ничего что ребенку вводят такой элемент? Ты знаешь как он действует на организм. Тебе не интересно самой разобраться что и как в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, у меня в кормёжку из dd получается g или h, примерно в таком размере они и держатся до полугода точно. Но обхват не меняется, как был 70, так и есть, просто найти что-то 70H - это из области фантастики, вот и приходится 75 брать.....

//*Sun*//, с хорошими рез-ми. :flower: Про кормление недоношенных - обычно не дают сразу грудью кормить, приходится достаточно долго молоко сохранять сцеживанием...

 

Milhert, в импортных прививках ртути нет, понятно теперь, почему тебя колбасит....Вот состав пентаксима

1. Вакцина для профилактики дифтерии и столбняка адсорбированная; коклюша ацеллюлярная; полиомиелита инактивированная (суспензия для внутримышечного введения).

Одна доза вакцины (0,5 мл) содержит: Активные вещества:

  • Ссылки скрыты.

    дифтерийный - 30 МЕ;
  • Анатоксин столбнячный - 40 МЕ;
  • Анатоксин коклюшный - 25 мкг;
  • Гемагглютинин филаментозный - 25 мкг;
  • Вирус полиомиелита 1-го типа инактивированный - 40 единиц D антигена;
  • Вирус полиомиелита 2-го типа инактивированный - 8 единиц D антигена;
  • Вирус полиомиелита 3-го типа инактивированный - 32 единицы D антигена;

Вспомогательные вещества: алюминия гидроксид 0,3 мг; среда Хенкса 199* 0,05 мл; формальдегид 12,5 мкг; феноксиэтанол 2,5 мкл; вода для инъекций до 0,5 мл; уксусная кислота или натрия гидроксид – до pH 6,8 - 7,3.

  • не содержит фенолового красного

Ещё я делаю приорикс своим, можешь сама состав посмотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то что я в обьеме похудею это факт.. я резко скидываю в роддоме.. МОгу дойти и до 75. Но рисковать не хочу и буду брать наверно 80. ( хотя сейчас и 85удобно ) а вот что лучше f h запуталась.. Не хочу что б давило и что б висело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо больше F или H? :think1: Мне H не предлагали даже :Crazy:

 

Аня, а где прививки покупать!? В аптеках? Просто у нас я даже представить не могу где купить можно...

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,

Я тоже ЗА прививки, но импортные, в РФ ставили платно, сейчас они же но по страховке проходят детям. Побочных никогда не было, ттт, качество прививок хорошее, что тут говорить. Прививок ведь не так много, поэтому их многие могут себе позволить платные, если такие предлагаются. Я ставила своим платные в абсолютно обычной поликлинике.

 

После 30 недель же чаще явки должны быть...

я пока раз в месяц хожу, пойду в след. раз в 31 неделю, там наверное чаще буду ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ты по алфавиту смотри, H больше... :D Прививки можно покупать самим в аптеке, но я всегда делаю в одном и том же центре, там в ст-ть прививки уже включена ст-ть самой вакцины, по цене не большая разница получается, зато они отвечают за рез-т. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Я про алфавит не подумала :Crazy: Не, мне Н наверно слишком большой будет... Ну может первое время и как раз, но потом будет висеть))) Кароче видно будет, если чо куплю побольше)))

У нас нету ни каких центров, так что в аптеках начит узнавать надо... Хотя не уверена что это реально :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  формальдегид-одно из самых вредных химических веществ. Сильная концентрация в новой клееной мебели из дсп, в пластиковой вагонке, в новостройках с бетонным отливом быстрого застывания. Вызывает до 50 видов различных тяжких заболеваний, около 30 которых онконаправлений. При частом вдыхании паров небальшого количества фальмадегида поражается нервная система, мочеполовая, дыхательная система, порожает клетки мозга. Влияет на генетические изминения в репродукции. А теперь к этому добавье несколько вирусов полимеелита..

 

In50L3nT,  я в нэте буду заказывать.. в нашем городе-деревне такого и с лупой не найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у кого какой показатель гемоглобина? У меня 106 пью постоянно феретаб, но сейчас гиня сказала бросить пить, так как давно уже пью его, надеюсь падать не будет. Планирую подсесть на печенку и гранаты :confusion:

Еще вопрос очень важный для меня так как опыта нет, это обезболивание во время родов, какие виды есть, кто пользовался стоит не стоит, помогает или не очень? спинальная, эпидуриалка что там еще? Чем они отличаются и планируете ли вы воспользоваться обезболиванием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Иришка,спасибо огромное за поздравление!!!! :reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчульки! всем доброго дня! всех недельных пузиков с недельками! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, у меня за всю Б в карточке указано три показателя гемоглобина, 31.05 - 144, 12.06 - 127 и 28.09 - 112! ТТТ, ничего отдельно не пила, не ела, какой есть такой есть! :sorry:

 

Про обезболивание сама толком ничего не знаю... Постою послушаю, что опытные девочки скажут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...