Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Milhert, как страшно..., дело в том, что я по одному из образований - химик, поэтому общими фразами мненя не испугать... :D Так вот. формальдегида 12,5 мкг (1мкг=0,000001г), феноксиэтанол 2,5 мкл (1мкл=0,000001 л), эти в-ва находятся в слишком малом кол-ве, чтобы принести вред, более того они бы оказывали негативное действие на вирусные компоненты, изменяя их структуру и вакцина не была бы действенной, поэтому их содержание никак не может быть в кол-ве, причиняющем вред. И формальдегид является естественным участником обмена веществ в организме. В норме он присутствует во всех органах и тканях. Его содержание в одном литре крови в норме составляет до 3 000 мкг. Однократное введение в организм ДАЖЕ 100 мкг формальдегида (а у нас 12,5), содержащихся в дозе анатоксина приведут лишь к кратковременному повышению уровня формальдегида выше физиологической нормы.

Доказанный факт, что одно и тоже вещество может выступать в роли лекарственного средства, нейтрального для организма вещества или яда. Все зависит от его количества (дозы). Те количества вышеперечисленных веществ, которые входят в состав вакцин не накапливаются в организме и не оказывают негативного влияния. Это доказано в многочисленных исследованиях и подтверждено в результате длительного практического опыта

Всё, я больше спорить не буду, не люблю обывательских мнений, уж извини... :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Про обезболивание сама толком ничего не знаю... Постою послушаю, что опытные девочки скажут ;)

я тоже бы послушала! мне какое то вводили (честно не помню что именно) какой то наркотик, когда схватки были сильными врач предложил "хочешь чуть чуть поспать" я говорю да..и он ввел, ощущение сна, но на схватки просыпалась, мне казалось это всего минут 15 продолжалось но на самом деле часа 2 прошло...потом когда уже еще сильнее были меня отпустило))) я уже проснулась...как называется честно не знаю...но потом я уже подписывала соглашение на него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а дай пожалуйста координаты этого центра, где проверенные прививки?

 

 

Про обезболивание сама толком ничего не знаю... Постою послушаю, что опытные девочки скажут

+1

Правда знаю, одной подружке делали эпидурал и она отдыхала, а второй сделали, а она не подействовала. А еще был случай в ЖК сидела у гини на приеме и тут залетает врачиха и спрашивает у моей: что делать, мол в родах сделали эпидурал уже какой день пошел, а ноги все еще тащит....

Делаю вывод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ну тебе скорее всего вводили просто наркотический анальгетик, чтобы снизить чувствительность схваток.

А вообще, обезболивание которое делают во время ЕР- это в основном эпидура. Кажется больше еще ничего не придумали :)

 

ну и соответственно, анальгетик- обычно вводят внутривенно, а эпидуралка- это укол в позвоночник. ну это простым языком :)

Изменено пользователем //Арабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ну наверно так! я в тот момент была согласна на все))) но там что то со снотворным было явно...

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

по поводу гемоглобина-у меня последний раз 111 был,пила сорбифер сейчас бросила...можно еще морковку сырую жевать говорят тоже хорошо помогает!

насчет эпидуралки,моим двум знакомым делали,они говорят что лучше с ним..но мнение врачей на этот счет-нужно чувствовать подуги,а с эпидуралкой можно их пропустить (как то так)

сегодня на ежедневке заметила толи темно-желтые,то ли светло-коричневые выделения.что это может быть? выпила магней,вставила папаревин,лежу.завтра записалась на узи.че то страшно,ни у кого ничего такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня! и я за прививки! вы меня простите, но даже мне делали обычные говнистые советские прививки!!! И Я ЖИВА!!! О ЧУДО!!!!!!!!!!! и не болела ничем из того, отчего меня прививали, и ртуть в них была и все такое...а сколько со мной еще деток прививали!!! класс!! школу!!! район!!! и раком болеют от даже новорожденных до дедов, которым и прививки-то не делали...связи-то не прослеживается..........вы уж меня простите

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колят обычно промедол для обезболивания.

Hяшка, мед, центр Диавакс. Набери в поисковике, посмотришь... :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  и я спорить не буду.. И пусть я обыватель.. И пусть я сказала на обычном языке.. но даже зайти в эллементарную википедию, где подробненько написано и на химическом и на доступном языке.. Что это такое, из чего он произвидотся.. И как влияет... Просто копировать не хочу.. Думаю любая мама для общего развития сможет там почерпнуть инфу.. Но даже это не главное.. А суть в том что каждый человек индивидуален.. Так и каждый органзм имеет свои особенности... И по разному реагирует на ведденные звне вещества.. Вот от этого и надо отталкиваться. Ведь при вакцинации очень редко делают анализы.. А если и делают то обычные.. Лично я не дам ребенка на риск..и тем более вводить в организм такие ядовитые вещества. Мать природа не дура.. ОНА создала в человеке сильнейшую имунную систему.. И ее давить химическими элеменами для меня глупо. Человек и природа (создатель)на совсееем разных эволюционных ступения развития.. НО это только мое мнение..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ну там фотка в галерее так называется, с тестами :Crazy: Реально безумие))))

Оля, если бы я сохранила бы все тесты, что за время планирования использовала, была б горка по-больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), мы по прежнему молимся и держим за вас кулачки!!!!!

спасибо, что ты описала, как у тебя все произошло, теперь есть реальное понимание того, что это может случиться с каждым без особых предвестников. поэтому теперь лично я буду еще внимательнее следить за своим состоянием и конечно своевременно сдавать все назначенные анализы.

Пусть боженька вас оберегает!!! Здоровья вам обеим огромнейшего!!!!!!! :flower:

Пиши нам, как сможешь. Будем ждать новостей.

 

ох, что-то у нас резко похолодало, ночью уже до -4 градусов. Сегодня с мамой и тетей перебрали их шмотки- нашлось 2 куртки- 1 на синтепоне, 1 на пуху (оч теплая как раз на ноябрь) и в 1 свой удлиненный пуховик влезла. Думаю проживу месяца 1,5-2 :) Вот такая я жмотина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По диагонали вас прочитала))

У меня наверно самый низкий гемоглобин из всех тут присутствующих - 71. При чем упал резко, за месяц примерно. Пью ферретаб, фиг знает помогает нет. Печень так и не смогла заставить себя есть, она у меня обрано просится(((

trio5551, я с тобой согласна :confusion: Но если найду где у нас купить хорошую прививку - лечше куплю. Прививать 100% буду.

Я Боюсь эпидуралку... Если бы не укол в позвоночник, может и рассматривала ее, а так ненене)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня перевели в отделение, малыш стабилен! молоко сцеживаю,докармливают через зонд!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну как хорошо! малышка кушает мамино молочко! молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня перевели в отделение, малыш стабилен! молоко сцеживаю,докармливают через зонд!

какие вы молодцы!!!!! Боже, мы так рады здесь все за вас!!!! Слава Богу вы впорядке!!!! Здоровья вам обоим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,насчет выделений кто нибудь подскажет? были у кого темно-желтые? переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, боюсь, что у меня побольше была бы.... Я ведь ещё и экспериментировала над ними, овульку ловила тестами на Б, тесты на О исп-ла для Б, вообщем, извращалась, как могла...Я тесты сначала оптом у нас покупала, потом на ебэй перешла, а то уже курьеры на меня дико смотрели, доставляя раз в три месяца коробки по 500 штук тестов. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Milhert, мне спорить неинтересно, не потому только, что ты - обыватель( не обижайся), а потому, что ты и я - всё для себя решили уже, поэтому смысла нет в данном споре... :confusion: А про природу и человека..., к сожалению, мы все живём в социуме, с определённым воздухом, почвой, водой и т.д., поэтому все разговоры о природе, мягко говоря, безосновательны, может, где-нибудь на полюсе ещё и есть что-то нетронутое и истинно природное.... , так вот - ты пробы брала воды, воздуха, почвы? Ты уверена, что то, чем ты дышишь и пьёшь не содержит всех твоих вредных в-в? Я вот, например, делала анализ и воды, и почвы, благо имею возможность доступа в хим,лабораторию..., парадокс - вода у меня из под крана в Москве безопаснее и чище воды, что у меня на даче за 100 км от Москвы...., я, вообще, очень не люблю, когда начинают говорить, что это я не буду, это химия, это тоже - химия..., да мы все из сплошных химических элементов состоим, и всё вокруг подчиняется определённым химическим реакциям, всё зависит от дозы и условий применения, а этого слушать никто не хочет, только видят - УЗИ, а вредно, ультразвук, а то, что дельфины на нём переговариваются, да детишек больных этим лечат - нет этого знать мы не хотим, потому что свято верим в то, что ЛЮБОЙ ультразвук вреден..., так и по хим.элементам....И хотела ещё написать про теорию вероятности и статистику - есть такие науки, в которых действуют определённые законы, вне зав-ти от того, как мы к ним относятся, они просто есть и всё. так вот, есть и медицинская вероятность развития пандемии и всего прочего, конкретных цифр я не знаю, конечно( тут уже я обыватель :D ), но они есть и узкому кругу спец-в известно доподлинно, СКОЛЬКО нужно иметь непривитых человек на опред-ое кол-во привитых, чтобы при определённой конц-ции вируса или бактерии развилась эпидемия, которая захватит не только непривитых, но и привитых тоже вследствии мутации. И я всегда очень надеюсь, что мы не приблизимся к этой цифре, отказываясь от прививок, потому как надеяться в этом случае только на иммунитет, данный нам природой - по мне так просто страшно.

Фсё..., убёгла, а то у меня ещё работа не сделана, я хоть и в декрете, но никто объёмы не отменял, да и полы только на втором этаже помыть успела, пошла на первый - доделывать....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня перевели в отделение, малыш стабилен! молоко сцеживаю,докармливают через зонд!

Ох, какие чудесные новости!!! Уже молочко мамино кушаете!!!! Передавай Алие Ренатовне от нас всех привет!!!!!

 

Девочки, извините, что не оч по теме вопрос, но вдруг кто-то знает. Коляска, которую я хочу заказать у нас в городе нигде не продается. Нашла ее всего на паре сайтов интернет- магазинов. Один из них- иколяски.ру. Почитала на их сайте, вроде у них и магазин есть в Москве. Вот может кто-то пользовался их услугами или друзья, или знает про них какую-то инфу... А то как-то я уже очкую заказывать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,насчет выделений кто нибудь подскажет? были у кого темно-желтые? переживаю...

я ничего сказать не могу.......может быть все, что угодно, лучше к Г....если крови нет-уже хорошо!

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), Маша, мы прямо гордимся вами с Алией, вы обе-большие молодцы!!!! так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  то что спорить бесмысленно я согласна.. Потому что мы каждая остаемся при своем мнении.. Так что просто отвечаю. про природу скажу так.. Природа это не только вода .. Земля и червяк.. Пирода это сам человек, потому что он микромир в отличии от космоса(макромир) и если разобрать химию как и другие современные науки физика, .. Все это вышло из алхимии.. В свою очередь алхимия когда то стала потомком естествознания(викканство). тема про теории относительности в корне оспорима и изыблема, как вода на раскаленном песке. Вроде она есть, но она испарилась. Мне по нраву более геометрия Лобачевского и лента Мебиуса. А также парадоксы времени. Частота звуковых колебаний у дельфинов и частота колебаний на узи совсем разная.. Я не говорю что этими ультразвуками другого колебания убивают китов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, так держу в руках прививку приорикс корь-краснуха-паротит. Пр-во Бельгия. Состав: 1 доза 0,5мл. Содержит:

Живой вирус кори, эпидем. Паротита, краснухи. Все:-) никакой ртутит нет.

А то наверное только ты о своих детях заботишься...поклонница алхимии.

 

Я больше в этих дебатах не участвую, о чем здесь можно говорить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, с недельками)))

 

ой ну конечно девчонки даже расуждать на тему что хорошо а что плохо, уже не вариант т.к. уже у всех свой багаж знаний и мнений, я вот считаю как Анна и Ира, в наше время что-то не парились по поводу прививок и т.д. кололи и принимали что врач скажет.

это сейчас все умные и начинают, а что а как.

хотя реально кучу поколений на этом выросло и что-то эпидемий таких не было, зато сейчас детки то больные то ещё что-то, из-за того что мамочки против вакцинации.

а так конечно тоже можно подорожник приложить и спать спокойно, только он не спасет от вирусов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), как хорошо!!! здоровья вам :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  я ж не говорила что именно в этой вакцине есть. Ртуть.. Я сказала что ртуть есть составная вакцины.. Но точно не помню какой.. Поэтому и не говорила название.. ))) причем тут только я забочусь и поклонница алхими не поняла. Для меня это просто обсуждение темы. Как и все темы что тут обсуждаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленочка, спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...