Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

АннаР, Анют, при правильной вакцинации АКДС( в частности инфанрикс, пентаксим), полиомиелит - иммунитет вырабатывается ПОЖИЗНЕННЫЙ, минимум 20 лет после последней ревакцинации

ключевое слово "правильной вакцинации"

не все прививают платно и разбираются,как правильно,у большинства нет ни возможности,ни желания,ни потребности разбираться и знать,как ни жаль

 

и тут действуют другие условия:

а правильно ли вакцина перевозилась

как хранилась

срок годности

правильно ли поставлена

соблюдены ли все условия

и.п.

 

очень много нюансов,если так подумать.

 

у нас в муниц поликлинике на мой вопрос про анализы перед прививкой был ответ: зачем вам анализы?? мы и инвалидов прививаем так

(это я сейчас понимаю,что мне плевать,как ОНИ там делают и кому)

прививка закончилась незначительным,но осложнением. ну не готова я тогда была противостоять врачам, наорали,настояли. я и разрешила поставить ребенку прививку акдс.

 

И ещё раз - я не против и не за прививки, я ПРОТИВ однобокости в освещении данного вопроса.

согласна. антипрививочников ярых не люблю,как и однобоких прививочников)) а их больше :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, Я согласна про однобокость. Я пока не приверженица ни того, ни другого. Я еще не изучала этот вопрос, хотя уже пора бы. Но даже перечитав литературу мне кажется нельзя сделать правильные выводы. Это же только чьи-то слова. Как узнать правдивы они или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  полностью поддерживаю твое высказывание.. Люди забыли что есть Создатель.. А зачастую себя приравнивают к нему.. И мнят себя богами.. И так званные блага цивилизации могут существовать до поры до времени. А в один прекрасный момент они пойдут против человечества. Забывают что кроме физического проявления существует энергоинформационное поле вселенной.. и что сам человек имеет не только физическую оболочку но и энергетическую. Люди забыли что кроме развития своего тела надо не забывать и о развитии своей души. Ведь сколько бывает что бегая по врачам.. Пробуя куча лекарств так и неполучивши помощь.. Вспоминают о Боге. Или сколько бывает случаев что врачи разводят руками, и не могут ответить женщине почему у нее не рождаются дети.. И лишь ее вера ей помогае. И происходит чудо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все,девы,оставим эту тему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте заведем отдельную тему про прививки малышам, где будут перечислены прививки которые делают и до какого возраста деток, от чего они и чем возможно опасны или полезны. Я эту тему вообще не изучала, полезла в инете смотреть - теперь каша в голове. Кто давно занимается этой темой, буду благодарна занять знаний

я тоже так думаю...надо сделать отдельную. тему, так как тема важная но очень спорная! и как оказывается еще и конфликтная! Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Я по себе это знаю. Врачи выискивали причину того, почему не наступает беременность. То нашли уреаплазму, которая не проходила после лечения, то нашли полипы в матке и кисту в яичнике, которые потом чудесным образом испарились, то прижигали эрозию. В конце концов признали сперму мужа субфертильной 3-й степени. А я оказывается забеременела за 4 дня до сдачи им спермограммы. Вот и диагнозы. И мне помогла Богородица. И уреаплазма чудесным образом исчезла, хотя я ее не стала лечить второй раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин!! как быстро время летит...

вот и финишная прямая!!

еще каких то пару месяцев и встреча с чудом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Да некоторым только дай повод для конфликта. На меня тут недавно тоже накинулись многие, когда я поделилась своими семейными проблемами. Да, может я во многом неправильно поступаю, может я запуталась и не знаю, как правильно. Что же меня за это осуждать. Я просто хотела поговорить, может быть воспользовалась чьим-либо советом. Но осуждение ни к чему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин!! как быстро время летит...

вот и финишная прямая!!

еще каких то пару месяцев и встреча с чудом :flower:

а сейчас время вообще помчится))) на старт...внимание..и марш :D даже можно уже считать не 31,32,33 и т.д. а наоборот 10, 9, 8, 7, 6...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да некоторым только дай повод для конфликта. На меня тут недавно тоже накинулись многие, когда я поделилась своими семейными проблемами

 

ооо,а это мы еще вопросы морали и эстетики не обсуждали :D

я вот анальный секс люблю :D извращенка,чо

/задумчиво/ блин...я вообще секс люблю

 

и я мужу первому изменяла :D с нынешним)))))))))

так что не парься, у всех свое видение мира и ситуации

 

проще надо к ситуации относиться, желательно пох***истически

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Да некоторым только дай повод для конфликта. На меня тут недавно тоже накинулись многие, когда я поделилась своими семейными проблемами. Да, может я во многом неправильно поступаю, может я запуталась и не знаю, как правильно. Что же меня за это осуждать. Я просто хотела поговорить, может быть воспользовалась чьим-либо советом. Но осуждение ни к чему.

ну просто тут разные люди собрались, хоть и объединенные одним счастьем, разного возраста, разного жизненного опыта и даже может разной религии))) у всех свое мнение! когда мы выставляем свою проблему на обозрение и делимся ею мы должны быть готовы не к только словам поддержки, но и к критике!!! и дело тут не в симпатиях или антипатиях...люди может и жестко но хотят донести до тебя свое мнение, может своей жесткостью побудить на поступок! ведь все разные люди есть дипломатичные которые доносят информацию очень мягко, а есть прямолинейные которые рубят в лоб! и естественно это мало кому нравится! ну а я люблю когда меня критикуют, честно! лучше уже горькая правда....чем будут все из за уважения ко мне говорить, да ты молодец так держать, когда я могу быть и не правой!!! но это только мое мнение ИМХО как пишут :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,  точно время быстро летит.. С одной стороны классно.. Смогу обнять поцеловать.. А с другой стороны страх какой то беременный.. Не успею все приготовить.. Одежку купить.. кроватку.. Ремонт доделать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любая ситуация в целом нейтральна

позитивной или негативной ее делает наше к ней отношение :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Да я ж не спорю. Было бы скучно, если бы все мир видели одинаково. Только злиться друг на друга и ругаться не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только злиться друг на друга и ругаться не надо.

в споре рождается истина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ой да и у меня страхов полно! особенно тот что вторую кроватку не придумали как поставить да и не купили пока ее! но я уверена что со всем справимся...может как обычно по русски " в последний момент"))) но точно успеем)))

 

в споре рождается истина)))

ой не факт не факт!!! иногда в споре рождается аброкатабра)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, да ладно, никто и не ругается... ;) , а уж тем более злиться по нету - вообще, глупо, мо-моему.... :D И я никого не осуждаю, не моя это прерогатива, да, я ненавижу насильников, убийц и т.д., но не сужу....., всему своё время и место. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда в споре рождается аброкатабра)))

зато сколько адреналина :D

 

 

да, я ненавижу насильников, убийц и т.д., но не сужу....., всему своё время и место.

во мне вот есть такой грешок. ненавижу их и сужу. мысленно,но сужу...

хотя,зря,да

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато сколько адреналина :D

 

оооооо даааааа))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, да ладно, никто и не ругается... ;) , а уж тем более злиться по нету - вообще, глупо, мо-моему.... :D И я никого не осуждаю, не моя это прерогатива, да, я ненавижу насильников, убийц и т.д., но не сужу....., всему своё время и место. :Hello:

А я тебя и не имела в виду, но некоторых если не злит, то бесит, это чувствуется.

 

ну а я люблю когда меня критикуют, честно! лучше уже горькая правда....чем будут все из за уважения ко мне говорить, да ты молодец так держать, когда я могу быть и не правой!!! но это только мое мнение ИМХО как пишут :)

 

Признаюсь честно, с детства критику не люблю. Всегда обижалась, когда мне говорили, что я не права)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно поняла что очень боюсь КС(((( (после того как мне хотели сделать экс 2 недели назад) Даже специально видео посмотрела и почитала как подготовиться к КС, но мне жутко страшно..............

Девочки, кто пережил КС, развейте пожалуйста мои страхи :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выселяют из квартиры...

За две недели нужно найти новое жилье и переехать... Волосы дыбом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Признаюсь честно, с детства критику не люблю. Всегда обижалась, когда мне говорили, что я не права)

признаюсь тоже честно я с детства тоже не любила критику! злилась и расстраивалась и вообще наверно слишком высоко планку задрала себе! а потом жизнь как то приземлила меня! и на многие вещи по другому стала смотреть! научилась самоиронии (что не мало важно), самокритике (без самокритики не будет самосовершенствования я считаю) ну и конечно научилась адекватно реагировать на критику! именно адекватно потому что если все воспринимать на себя и принимать близко к сердцу то можно рихнуться!!! а прислушится иногда нужно! именно прислушаться... подумать...

 

Gift, блин я бы с радостью...но я как то не сталкивалась с КС! так что приободрить нечем! а что именно ты боишься? что пугает?

 

Нас выселяют из квартиры...

За две недели нужно найти новое жилье и переехать... Волосы дыбом!

а почему? вы знали что так? или неожиданно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Ну тебя можно понять. Я гланды то боялась удалять. Дотянула донельзя. Только как замуж вышла, муж заставил. А тут кесарево. Конечно, это операция. Ну если придется, ничего не поделаешь. Не переживай, настраивайся на хорошее. Все будет хорошо. Не ты первая, не ты последняя.

 

признаюсь тоже честно я с детства тоже не любила критику! злилась и расстраивалась и вообще наверно слишком высоко планку задрала себе! а потом жизнь как то приземлила меня! и на многие вещи по другому стала смотреть! научилась самоиронии (что не мало важно), самокритике (без самокритики не будет самосовершенствования я считаю) ну и конечно научилась адекватно реагировать на критику! именно адекватно потому что если все воспринимать на себя и принимать близко к сердцу то можно рихнуться!!! а прислушится иногда нужно! именно прислушаться... подумать...

Согласна. Стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...