Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

MishutkinaM, неожиданно! я вообще была сама дома и спала, когда в домофон позвонила хозяйка... У нее муж в Германии в коме после трех сложнейших операций... В сутки его содержание там 375 евро...

Она крутой агент по недвижимости, уже продала 9 квартир... осталась наша (ее наследство от бабушки) и та, в которой живет она сама... Выставила на продажу обе!!! Сказала, что пойдет сама с дочерью на съемное жилье, но сделает все, что от нее зависит!!! Мужу ее 45 лет... на ровном месте случилось кровоизлияние в мозг...

Обидно, что мы в этой квартире делали косметический ремонт при въезде, вернее, мама и муж делали (я уже была Б)! Мама плакала, когда я ей рассказала((

Короче... весело!

А я боялась, что мне в декрете будет скучно)) Вот и нашлось занятие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gift,  у меня было два кс.. Вот готовлюсь к третьему. Рассказать что это невозможно.. Сравнить с родами естественными не могу.. У меня общий наркоз была.. уснула.. Проснулась. Сказали доча у вас. Я опять провалилась .. Потом пришла в себя.. УКОЛоли обезбаливающее и принесли дочку.. Потом конечно есть боли.. Тяжело вставать.. Но это максимум три дня. Если все окэй то домой ты попадаешь уже нормально себя чувствуя. Хотя я всеравно боюсь.. Так как и в ер и при кс бывают всякие случаи.. Но надеюсь на лучшее.. но если честно я еще больше боюсь родов.. Я не понимаю как девочки выдерживают такую жуткую боль. И как они бедные кричат.. И мучаются сутками со схватками..а то и больше. Хотя и тут есть разные роды и разные женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда высказываю своем мнение к ситуации прямо, такая вот я!

из-за этого иногда люди обижаются зато знают что я не буду за глаза говорить, и если не хотят правду слышать не спрашивают мнение!

 

ну не важно я вот рада купила пальто в H&M

правда 42 размер взяла, на попе складочка идет, но не страшно, мужу понравилось и мне тоже)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю как девочки выдерживают такую жуткую боль. И как они бедные кричат.. И мучаются сутками со схватками..а то и больше. Хотя и тут есть разные роды и разные женщины.

я правду сказать по доброму завидую всем с КС, всетаки сложно представить после 2 ЕР, как это проснулась и уже малыш готов)), без проблемно так), но конечно без особых показаний не пошла бы на то все равно, боюсь операций, буду ЕР только и надеюсь , что все будет у нас отличненько!!!! главное настроиться)

 

 

ну не важно я вот рада купила пальто в H&M

правда 42 размер взяла, на попе складочка идет, но не страшно, мужу понравилось и мне тоже)

 

мне тоже нравится)), сегодня на сайте HM как раз смотрела симпотичные детские вещички на бебиков, не видела там? завтра зайду туда, если время будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, классное какое :) Очень нравится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да видела я так купила комбезик белый, с ушками)

но в наличии у нас выбор не очень, половины с сайта нет(

marasa, да и не дорого кстати!

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ушками)

вот тот с ушками мне тоже нра))), у нас вроде много детского , пойду посмотрю. Недавно в мехх заходила, старшим за куртками, им классные куртки купила, а ляльке ничего не приглянулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, да у меня вот пока времени нет по магазинам пройтись, мы урывками выходим. вообще не когда и Б насладится, работы до самых родов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схомячила вчера в одного пол арбуза))) сегодня пальцы немного отекшие

еще у нас каждый вечер показательный концерт у дочи, ощущение,что щас сделает дырку в животе и вылезет оттуда, как в фильмах ужасов показывают))

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Если берут кровь из пальчика и из него хлещет кровь - это давление?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! отличного дня и хорошего настроения!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

а у меня сынок, засранец такой, поперек лег, прям по животу видно, то боков не было и все в перед было, а счас по бокам расплылось и с двух сторон бугорки, головка и жопка, ну и пиночки по другому ощущаются((( уговариваю перевернуться

а еще муж отпросился на неделю на рыбалку в Казахстан, вот уже преживаею как я одна буду, он на два дня уезжал, я соскучилась прям очень-очень, а тут неделя(((

In50L3nT, Оль, я не знаю, и что, прям вообще не останавливается? а в больнице почему не спросила?

Ольга Тимченко, да, печально, конечно, но хозяйку тоже понять можно, экстренная ситуация, не прихоть ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Да я бы сама и не подумала на давление... Медсестра спросила "а давления нету?" Я говорю, "незнаю..." Остановилась кровь быстро. Пипец меня накрыло.... Страшно!!! Я после истории Марьам, и за отеками слежу прям каждый день, и про давление все время думаю :dash_kolob_girl:

За сыночка не переживай, перевернутся как надо :yes: Он ведь у тебя послушный мальчик :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, и я переживаю за давление, все явки оно повышенное было, выписали мне таблетки пить два раза в день, так вот как пропущу или позже выпью - плохо себя чувствую, и сегодня так, выпила позже обычного, теперь отдышка и сердце вот-вот выпрыгнет из груди, а отеки у меня были на прошлой неделе, после работы приходила, ноги как бревна, а счас дома и нет их, думаю от долгой сидячки были, я всю неделю из-за раб стола не выходила, быстренько все доделывала, чтоб в отпуск уйти.

а сыночка, конечно перевернется, все утро барахтается, счас, вроде, на попке сидит, теперь надо уговаривать, чтоб как надо сел :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Если берут кровь из пальчика и из него хлещет кровь - это давление?(((

скорее ,просто неудачный прокол ,не волнуйся, а тебе потом давление не мерили ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, тебе какие таблетки выписали? Я Допегит пью тоже 2 раза в день. Тут прочитала, что они воду в организме задерживают и могут отеки провоцировать :) казалось бы.... наоборот от давления должен быть небольшой мочегонный эффект :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, я ни на кого на злюсь, просто уже смешно, когда начинаешь приводить факты, то все сразу в кусты, а так бравируют выраджениями истребление нации, ртуть в прививках и пр. Бред этот слушать я лично уже устала:-)

 

Теперь насчет того, что ты сказала, любой педиатр, когда приводишь ре на прививку его осмптривает, и если он болен, ну сопельки, горло красное, темп, никто никакую прививку делать ему не будет! Ну а если мамаша дура и соглашается и делает, потом имея плохие последствия, кто виноват? Правильно, сама эта мамаша. Прежле чем твоему ребенку что- то вколят надо хотя бы знать элементарные вещи.

 

Няшка вот очень хорошо сказала, Милхерт у нс тут все про природу поет:-), а вот история с Машей....если бы не медицина и экстренная операция, а полагание на имунитет и единение с природой, что бы тогда было? Думаю писать не надо...

 

Анна, ты права, надо завязывать с этой темой:-) просто вот ты например можешь как- то доходчиво написат, а Милхерт не может, она тут по ходу самая сексуально правильная и осведомленная, ну-ну:-)

 

Алена, классное пальто, мне нра!

Ольга тимченко, жалко как с переездом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! отличного дня и хорошего настроения!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

а у меня сынок, засранец такой, поперек лег, прям по животу видно, то боков не было и все в перед было, а счас по бокам расплылось и с двух сторон бугорки, головка и жопка, ну и пиночки по другому ощущаются((( уговариваю перевернуться

Я тоже думала, что доча поперек лежит - дышать стало легче, изжога меньше и по бокам выпирает. Пришла на УЗИ, а мне говорят - молодец, хорошо лежит - головкой вниз. Так что, может тебе просто кажется... А еще, пока места хватает - врач сказала, что надо смотреть предлежание после 32-34 недели. Так что не волнуйся - перевернется. Я еще заметила - когда в коленно-локтевой стоишь, дитенок сползает выше. И вроде читала, что в этой позе они быстрее переворачиваются в правильное положение. Так что можешь каждый день по 5-10 минут стоять в этой позе - может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Да, очень неприятно и непредсказуемо. И женщину можно понять,даже не понять, а пособолезновать, что так все случилось. Ты главное не нервничай! Переедь пока к маме, чтобы не торопиться с выбором и вперед! У меня сколько переезжали за границей родственники после такого резкого "У вас есть месяц" все время условия все лучше были! Чего и вам желаю!))))

 

 

Я тоже думала, что доча поперек лежит - дышать стало легче, изжога меньше и по бокам выпирает. Пришла на УЗИ, а мне говорят - молодец, хорошо лежит - головкой вниз.

ой как же я тоже хочу, чтобы меня завтра так порадовали!!! Но я вообще не понимаю, как она лежит!!! Такое ощущение, что бегает по всему животу и ооочень часто вытягивается поперечно (живот тянет в разные стороны физически , не то руками с ногами, не то не знаю как!)

 

alena07, Слушай, а классное пальтишко! И даже беременность тут не при чем, можно будет носить и в обычном своем состоянии. Вот я люблю такие практичные вещи. Вообще люблю универсальные вещи.

 

Gift, а ты не думала, что боишься именно ЭКС, а не само кесарево? Может у тебя тревогу и страх вызвал факт того, что РАНО и ты была не готова?

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера муж из поездки вернулся. Спать легли, я на боку лежала, он руку положил сверху на бок. Доча тихо лежала, лежала... потом как поползет к нему в лодошку))) бугор поперек прополз через пузо и не знаю чем в лодошку уперлась, кожа так натянулась, аж больно стало))) тоже соскучилась))) Вообще, малышка очень охотно реагирует на мужа и маму мою.

 

А... позавчера ночью так смешно было. Просыпаюсь в 4 часа от того, что доча прыгает...кот сидит рядом с животом и тихонько, нежно-нежно лапой трогает те места где доча стучит))) лежу, смотрю что дальше будет. Он поставил две лапы мне на пузо и стал его мять тихонько так, сильно не втыкая в живот. Лег, Прижал свое пузо к моему и громко-громко замурчал))) впервые такой прилив нежности у него увидела. Так мило. А вообще он злодейчик... неожиданно было.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., тоже Допегит, вот на этой неделе отеков нет, и вес держится, в верх не ползет, хотя я на этой неделе расслабилась и мучного и сладкого много ем, просто отдых, наверное, сказывается и постоянная перемена положения, то посижу, то по дому похлопочу, то полежу, а то на работе все сидя и сидя и до туалета частенько лень было ходить))

lyulyek, ну может быть, просто как-то и форма живота другая стала, а так он у меня когда головкой вниз лежит, то как раз по бокам и пинает, причем, в оба сразу, а вчера, в лобок все пинался и упирался ножками, а сбоку бугром выпрет, прям большой такой кругляш, я рукой щупала на головку похоже))) может, конечно, и ошибаюсь, но мне так кажется))

 

Катюня С., прикольно про кота, мой вот тоже у живота чаще лежать стал и мурлыкать, до этого только в голове лежал или на шее и груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто-то из вас ведь до этого переживал эпидуралку, со вчерашнего вечера тянет спину, лежать долго на одном боку тяжело, это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам),  у меня после эпидуралки спина пару дней болела, потом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, с неделечкой!!! не болейте!!!

 

Gift, а я боюсь ЕР больше чем КС, потому что в ЕР очень многое от самой мамы зависит, а при КС только от персонала и их квалификации..........

 

По поводу споров: я считаю, что если мнение и критику слышать неприятно-к чему вообще спрашивать или рассказывать, а особенно сидеть на форуме, а то, что во многих сообщениях негатив чувствуется- ну девочки, мы же все нормальные люди со своими предпочтениями и моральными устоями...я тоже не люблю, когда бросаются громкими фразами, по поводу истребления нации и всего такого, ненавижу когда люди начинают спорить о политике, прикидываясь дико умными, и ненавижу давать советы нытикам, типа "как мне плохо, вот всем вокруг хорошо- а мне плохо, и все вокруг в этом виноваты", виноват в первую очередь сам нытик....У меня была подруга, от которой гулял муж, она приходила ко мне и по три часа плакала, да что ж это за скотина, да как так можно, и на мои разные советы ее типичное поведение "ну, ладно, прощу, пусть гуляет, зато не бьет и не пьет"..ну какого хрена идти-то тогда ко мне, к человеку, который известен своими жесткими взглядами и поступками, типа не устраивает-уходи, устраивает- не ной........вот почему я предпочитаю слушать людей с опытом, подтвержденным хоть каким-то профессионализмом, а не так,что одна бабушка другой сказала, а я вам тут сейчас это все грамотно излагать буду......иногда даже несмешно уже читать становится..........

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, блин я бы с радостью...но я как то не сталкивалась с КС! так что приободрить нечем! а что именно ты боишься? что пугает?

Сначала пугало незнание как это происходит, и я посмотрела видео на свою голову)) Страшно в основном то, что все дейстаие от тебя экраном закрыто, а если я не вижу что происходит, то еще страшнее, это у меня бзик походу какой-то.

У меня общий наркоз был. Потом конечно есть боли.. Тяжело вставать.. Но это максимум три дня. Если все окэй то домой ты попадаешь уже нормально себя чувствуя. но если честно я еще больше боюсь родов.. Я не понимаю как девочки выдерживают такую жуткую боль.

о, с общим наркозом я бы вообще не согласилась, я от него оочень плохо отхожу, буквально часов 18((

 

Gift, а ты не думала, что боишься именно ЭКС, а не само кесарево? Может у тебя тревогу и страх вызвал факт того, что РАНО и ты была не готова?

да, скорее всего с этого все и началось

 

Gift, Ну тебя можно понять. Я гланды то боялась удалять. Дотянула донельзя. Только как замуж вышла, муж заставил. А тут кесарево. Конечно, это операция. Ну если придется, ничего не поделаешь. Не переживай, настраивайся на хорошее. Все будет хорошо. Не ты первая, не ты последняя.

спасибо, буду стараться

 

trio5551, ты права, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юльчик, самое главное, вам дотянуть еще месяцок хотя бы....что в Электронике говорят, есть подтекание-нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...