Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Кристина*, с недельками)))

Hяшка, ага вот по этому и обрадовалась что так вхожу с пузиком и потом буду носить я такое и искала, и смотрится хорошо и самое главное цена 2500 всего)))да и так муж сказал, что хоть что-то будет светлое, а то у меня одно темно серое, второе коричневое, и есть просто черное и черное с вышивкой)

Катюня С., моя не мне часто спит)))и когда малая толкалась она лапкой пыталась трогать, и не понимала что это)))

مريم أم إسماعيل (Марйам), на счет эпидерки не скажу, а вот брали пункции 3 раза, спина болит до сих пор там иногда, как обострение бывает.хотя прошло уже 3-и года!

trio5551, я завтра к окулисту посмотрим что скажет, можно рожать самой или нет, хотя у меня двоякое чувство, хочу сама т.к. все таки это естественно и вот именно зависит от меня, но в тоже время я то не знаю как себя поведу и как что будет, КС в своем роде хорошо не мучаешь уснул , проснулся, но потом ходишь еле еле это и пугает и самое главное шрам, я вот как-то не готова пока к такому изменению в своем теле!(да я эгоистка)

на счет нытья Ирин +1 к твоим словам.нет иногда охота по ныть но чисто так высказаться чтобы не убить кого-то рядом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, Ален, это мы иногда хотим сочувствия, а не нытья....пример нытья я написала выше, поверь если бы ты каждый раз писала,жизнь-говно, в этом виновны муж, мама, папа, брат.....я такая охрененная, ну что же делать...и так раз 10....ну не знаю....меня такое бесит............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну это да очень бесит а особенно когда ещё не чего не предпринимать а просто ныть!

 

ой девульки мне фоточку прислали первую со съемки другой :confusion: :confusion: :confusion:

правда образ уже другой , ну в принципе мне нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,  лично для тебя это сообщение.. В предыдущем обращении я доходчиво обьяснила свою позицию. Но я вижу что тут не суть моего разговора важна.. а не понятная агрессия в мою сторону. С негативом в котором даже прослеживается зависть.. Последнее выражение про мою сексуальность и мое пение про природу это довело. наш мир так устроен что приходится отвечать не только за свои деяния .. Но и за слова. Негатив выпущен в мою сторону.. При этом не имея никаких оснований.. С помощью некоторых слов возращается к тебе. ЗЛО К ЗЛУ, ДОБРО К ДОБРУ, и будет так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело перебранки читать :girl_cray:

 

Приехала с больницы, поела, и спать завалилась. 3 часа проспала :Crazy: Куда ночь девать теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема, короче вчера разгрузиться так и не собралась- мама нажарила беляшей и сделала сельдь под шубой (издеваются все надо мной что ли??), итог +3 кг за 3 недели! Гиня так глазищи выпучила, но ничего не сказала. Потом на кушетке меня смотрит и говорит- ой, а на ногах то опять отеки, теперь понятно откуда такой вес! Наивная!!!! :girl_haha: В общем опять та же тема- канефрон, почечный сбор, диета. В общем, придется вести себя, как послушная девочка до 13 числа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, меня до 8-го так посадили))

но вот отеков нет(

и назначили ховетол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юльчик, самое главное, вам дотянуть еще месяцок хотя бы....что в Электронике говорят, есть подтекание-нет?

в электронике сказали что количество вод сейчас не критичное и самое главное следить за лейкоцитозом (я так понимаю это проверка на заражение), по прогнозам моего врача, если я буду лежать и все делать что она говорит, то должна дотянуть))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юленька, я тоже готовлюсь к КС. В нем самом не вижу ничего страшного- ни для тебя, ни для малышки. А вот с тем, что нужно морально к этому подготовиться- это да. Но ты не думай, что те девочки, у кого будут ЕР не должны это тоже морально осознать! Для нас это все ново и в первый раз, поэтому пугает некая не известность. Просто нужно осознавать- беременной никто из нас не останется и есть всего 2 варианта того, каким путем это произойдет!

А про ЕР и КС я могу и про то, и про другое написать столько "+" и "-", и столько не предсказуемых ситуаций которые могут при этом случиться, вот только к ним подготовиться никак нельзя. Поэтому и нет смысла себя напрасно изводить мыслями об этом!

 

alena07, ща, почитаю, что такое ховетол! а то в аптеку надо идти за канефроном.

 

ой. нет такого может хофитол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отвлекитесь от ругалок))

Подборка детских объяснялок .

 

Жених:

Так дяденьку называют до того, как он женится.

А после того, как он женится, его уже называют

другими разными словами.

(Аня Глебова, 9 лет)

 

Бессоница:

Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает:

"Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет?

А главное — какой у меня завтра муж будет?"

(Маша Синельникова, 7 лет)

 

Круиз:

После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.

(Лена Радковская, 7 лет)

 

Еда:

Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже

хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!

(Вера Кустеева, 7 лет)

 

Жена:

Это девушка, которая готовит мужчине обед,

стирает белье и ухаживает за его ребенком.

(Андрей Канифатов, 4 года)

 

Муж:

С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот...

Расходы большие... Подвести тебя этот человек может:

например, сначала он был красивый и хороший, а после того,

как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.

(Кирилл Абакумов, 7 лет)

 

Влюбленный:

Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее

не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться,

что он в нее, видимо, влюблен.

(Марина Казакова, 8 лет)

 

Гадание:

Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом

я решила погадать на Леву, получилось, что лучше

жениться на Антоне.

(Маша Солнцева, 6 лет)

 

Счастье:

У детей этого половина на половину.

Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.

(Зульфия Хакимова, 8 лет)

 

Джентельмен:

Это то же самое, что и леди. Только мужчина.

(Толя Мирный, 6 лет; Максим Толкачев, 6 лет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юленька, я тоже готовлюсь к КС. В нем самом не вижу ничего страшного- ни для тебя, ни для малышки. А вот с тем, что нужно морально к этому подготовиться- это да. Но ты не думай, что те девочки, у кого будут ЕР не должны это тоже морально осознать! Для нас это все ново и в первый раз, поэтому пугает некая не известность. Просто нужно осознавать- беременной никто из нас не останется и есть всего 2 варианта того, каким путем это произойдет!

А про ЕР и КС я могу и про то, и про другое написать столько "+" и "-", и столько не предсказуемых ситуаций которые могут при этом случиться, вот только к ним подготовиться никак нельзя. Поэтому и нет смысла себя напрасно изводить мыслями об этом!

Спасибо! Думаю что постепенно успокоюсь и не буду переживать по этому поводу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, как я за тебя рада!!!!!!!!!!! ты давай, жди меня там в Электронике, а я туда раньше декабря не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки привет! сегодня были на узи,слава Богу всё хорошо,сыночек щекастенький весь в папу))) :reverans: девченки у кого уже есть мальчики поясните мне пожалуйста слова узиста "яички уже опустились" как это понять? :think1:

еще вопрос-кто нибудь пользуется эпиген-спреем (ну или в предыдущие Б пользовался)? выделения достали,завтра иду к гине узнаю анализ мазка,просто читаю про этот спрей отзывы все хорошие)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Я когда тоже набрала за 2.5 недели 1.5 кг мне врач прописал канефрон и хофитол! причем большие дозы!!! (3 табл. 3 раза в день) в итоге я пропила 3 дня как она прописала. а потом сама отменила хофитол и попила канефрон по 1 таблетки в день, т.к. не хочу себя пичкать этой химией! Отёков слава богу нет и не было, а лишние килограммчики взялись с тортиков и пирожков "Штолле"))) хорошо проставилась за декретный отпуск))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно поняла что очень боюсь КС(((( (после того как мне хотели сделать экс 2 недели назад) Даже специально видео посмотрела и почитала как подготовиться к КС, но мне жутко страшно..............

Девочки, кто пережил КС, развейте пожалуйста мои страхи :girl_cray:

не бойся. я хоть и не знаю, что такое ЕР, но думаю, что не на много страшнее. мне делали эпидуралку. сразу видела и прикладывали к груди моих заек. больно, но буквально пару дней. я во второй раз уже на 2 сутки отказалась полностью от обезболивания. если будут вопросы - спрашивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки привет! сегодня были на узи,слава Богу всё хорошо,сыночек щекастенький весь в папу))) :reverans: девченки у кого уже есть мальчики поясните мне пожалуйста слова узиста "яички уже опустились" как это понять? :think1:

еще вопрос-кто нибудь пользуется эпиген-спреем (ну или в предыдущие Б пользовался)? выделения достали,завтра иду к гине узнаю анализ мазка,просто читаю про этот спрей отзывы все хорошие)

я пользуюсь)))) для профилактики обычно 2 недельки на ночь попрыскаю туда, потом месяц перерыв!!! он дорогой) поэтому много не напшикаешь) да и всё нужно в меру) мнге завтра мазки будут брать) так что пока прыскаю до результатов)) потом передышечка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, С хорошим УЗИ!!! А яички должны опускаться в машонку :yes: , изначально они внутри ;)

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки седня умираю.. хочу салат Оливье сделать!!!!!!!!!!!!!! Как маме своей сказала) так она давай отговаривать! типо там майонез! вредно! нельзя! А я очень хочу!!!! И ведь знаю что сделаю, и съем по несколько тарелок за раз! А завтра есчо к врачу на взвешивание(( чёёё делать то... Майонез же не так прям вреден малышу????? ) просто когда кормить буду это ж ппц его точно нельзя.. а щаа так хочется себя побаловать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, ты прям внутрь с помощью этой палочки или так снаружи?

я иногда тоже в охотку что нибудь с майонезом наверну,когда уж если не сейчас?)))

In50L3nT, вот я неграмотная мамаша :D

девченки, вы че тут до сих пор отношения выясняете? ужс :26_obmorok:

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, фу, блин, ты чего! я вот и оливье и сельдь под шубой ем, а там везде майонез! воздухом в крупных городах тоже вредно дышать, но ведь дышим ;)

 

Надеюсь_и_Жду, я тоже иногда пользуюсь эпиген-спреем когда выделения увеличиваются. мне нра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, да :confusion: , у меня на названия памяти нет)))

это желчегонное и для печени и от ожирения!!!

как я поняла!

Gift, а вообще как стали отслеживать воды, выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, нет внутрь не сую! боюсь! я поверхностно! всё равно что то до попадет туда)) но вещь классная!!! профилактическая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, думаю от оливье ребенку точно плохо не будет, будет плохо только на весах)))) а меня опять на сладкое поперло и мучное((( я как заБ сладкое вообще в рот не брала, не хотелось просто, а так-то сладкоежка, а счас опять до трясучки чайку с какой-нибудь гадостью попить надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, я уже картошку с морковкой поставила вариться))))))))))))) пока писалаа тут обтеклась слюнями)))) и поняла что сегодня мой день))))) нооо всё таки не так сильно буду есть салатик, лучше завтра после врача)))) а седня пригублю немного))

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Блин...Я тоже хочу теперь ольвье... :( А ты сделай себе и заправь не майонезом, а сметанкой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...