Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Мы с приема, короче вчера разгрузиться так и не собралась- мама нажарила беляшей и сделала сельдь под шубой (издеваются все надо мной что ли??), итог +3 кг за 3 недели! Гиня так глазищи выпучила, но ничего не сказала. Потом на кушетке меня смотрит и говорит- ой, а на ногах то опять отеки, теперь понятно откуда такой вес! Наивная!!!! :girl_haha: В общем опять та же тема- канефрон, почечный сбор, диета. В общем, придется вести себя, как послушная девочка до 13 числа :)

ой мы тоже с явки +1700 за три недели! МНОГО говорит! ты что специально стралась??? а по моим весам +1200 всего лишь...херень какая то

 

 

еще вопрос-кто нибудь пользуется эпиген-спреем (ну или в предыдущие Б пользовался)? выделения достали,завтра иду к гине узнаю анализ мазка,просто читаю про этот спрей отзывы все хорошие)

я пользовалась! мне помог! хорошая штука! но только самой себе с пузиком не очень удобно делать))) я конечно принаравливалась, но это было на 13-15 недельке...а сейчас даже не знаю))

 

//Арабель//, я уже картошку с морковкой поставила вариться))))))))))))) пока писалаа тут обтеклась слюнями)))) и поняла что сегодня мой день))))) нооо всё таки не так сильно буду есть салатик, лучше завтра после врача)))) а седня пригублю немного))

ну конечно оливье с майонезом! это не диетическое питание, но думаю если хочется то можно! ты же не кастрюлю сьешь! ничего страшного, хуже не будет...этож не бутылку водки выпить! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой мы тоже с явки +1700 за три недели! МНОГО говорит! ты что специально стралась??? а по моим весам +1200 всего лишь...херень какая то

ага, конечно, ничего не много! на мои цифры посмотри- у Гини чуть челюсть не отвалилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я постоянно в течение Б пользуюсь Эпиген-гелем для подмывания.

ой а я не знала что такой есть))) деревня))) а он именно чтоб подмываться?

 

ага, конечно, ничего не много! на мои цифры посмотри- у Гини чуть челюсть не отвалилась :)

ну мне кажется что они весы спецом перенастраивают чтоб ругаться на рожениц))) шутка...либо просто весы меня не любят! но я уже спокойно реагирую! иммунитет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я не знала что такой есть))) деревня))) а он именно чтоб подмываться?

есть-есть, именно для этого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я расправилась с оливье - обожралаааась. Теперь хочется чего то сладенького, но дома ни чо нету и муж укатил)))Буду тренировать силу воли :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ой я уже решила не растрачиваться т.к. за всю Б по их весам я + 8,3 кг, а по своим 7,3 кг.

но я заметила мои огромные прибавки когда перехожу в новый кабинет, у нас просто в роддоме где я на учете стою ремонт, и вот все мои большие прибавки в разных кабинетах.вот моя Г все осела и больше не пойдет не куда вот посмотрим 8-го!

 

ой девчонки вчера поехала в магазин одела бандаж, малой он не понравился пихалась только в путь и именно где он проходит, вот завтра одену трусиками бандаж посмотрим что она скажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, моей тоже бандаж не нравится, постоянно его отпихивает)) всю дорогу ворочается, когда куда-то хожу, а уж когда сидя приходится ехать, то вообще не нравится ей.

 

девочки, а ещё такой вопрос! кто-нибудь пользуется кремами для подготовки груди к лактации? какими? у меня просто посмотрела Г, сказала трещины надо лечить именно такими кремами. я вот купила мама комфорт от трещин. что-то плохо он помогает. теперь хочу купить масло для подготовки к лактации. и думаю, опять наверное будут выкинутые деньги. надо что-то супер-дорогое брать.. а в наших аптеках в основном только "мама комфорт" продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, моей тоже бандаж не нравится, постоянно его отпихивает)) всю дорогу ворочается, когда куда-то хожу, а уж когда сидя приходится ехать, то вообще не нравится ей.

вот моя также, хожу ещё не чего а вот сижу, все у нас истерики и так долбит сильно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//,  я готовлюсь как обычно в роддом.. хотя каждый роддом рулит по своему.. Что именно надо будет на операцию это все на месте.. Там в аптеках есть специальный набор на кесарево.. Перед операцией купишь.. Про бандажи. Скажу так.. Я не пользовалась не за первой ни за второй.. После операции когда встала подвязалась пеленкой.. Так врач пришел сдернул с меня и сказал.. Хочешь что б живот не висел начинай тренировать уже.. Так и получилось, когда животик втягивала он мне не так болел. Вот и привыкла.. Потом живот был плоский. Про послеродовой бандаж не скажу.. Надо спарашивать девочек кто их одевал.. как с пузиком было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, угу, я вчера поехала в консультацию, у меня далеко от дома, так она мне надолбила до того, что меня аж тошнить начало. пришлось встать и несколько остановок стоя ехать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka,  ничем особым я не подгатавливаю и не подготавливала грудь.. За второй дочерью не правильно приклала первый раз и она меня покусала.. Я пользовалась обычным облепиховым маслом.. Результат был супер.. Мочила прокладку и на ночь на сосок.. С утра грудь была идеальная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если малышам так не нравится бандаж, может не носить его? А то страшилки пишите какие...

Мой бандаж не нравится моему мочевому пузырю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уж когда сидя приходится ехать, то вообще не нравится ей.

бандаж,когда садишься,надо обязательно снимать, или расстегивать

 

кто-нибудь пользуется кремами для подготовки груди к лактации? какими? у меня просто посмотрела Г, сказала трещины надо лечить именно такими кремами. я вот купила мама комфорт от трещин. что-то плохо он помогает. теперь хочу купить масло для подготовки к лактации. и думаю, опять наверное будут выкинутые деньги. надо что-то супер-дорогое брать.. а в наших аптеках в основном только "мама комфорт" продается.

эээ...а зачем готовить грудь?

или у тебя трещины есть? если есть,то откуда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, спасибо за подсказку, пойду и куплю облепиховое масло, надеюсь оно заживит мои трещинки. а то уже больше месяца никак не затягиваются...

 

АннаР, угу, трещины :( муж наверное покусал :malicious: честно, не знаю откуда... может такое вот строение соска. может бюстгальтер какой натер, а теперь не могу вылечить(

 

АннаР, про бандаж, так я в растегнутом и езжу сидя, всё равно ей не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я тоже схомячила оливьешку))))))))))) лежу с ноутом на кровати.. не встать.... (( надо заставить себя пойти пару киллометров в парке погулять хоть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, про бандаж, так я в растегнутом и езжу сидя, всё равно ей не нравится...

тогда я ниче не понимаю))

 

честно, не знаю откуда... может такое вот строение соска. может бюстгальтер какой натер, а теперь не могу вылечить

облепиховое масло)) хорошая штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если малышам так не нравится бандаж, может не носить его? А то страшилки пишите какие...

Мой бандаж не нравится моему мочевому пузырю :Crazy:

 

:) не носить не получается, спина тогда сильно болит, и ощущение, что живот прям вниз оттягивается. с моими резкими болями мне врач сказала строго-настрого бандаж носить. как начала его везде одевать, так болей меньше стало - тьфу-тьфу-тьфу. единственное, это дочке не нравится.. но тут уж приходится выбирать между резкими болями и неудобством для ребенка... хотя, не знаю что и хуже. а совсем никуда не ходить не получается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,  мне надо было спрей купить изначально)) я перепутала и взяла гель)) чему и рада)) мне нравится

 

Девочки!!!! сегодня уникальный день!!!! Мне 2 раза уступали место в транспорте!!!! Бабулечки, лет по 70!!!! Блин!!! Впервые за все время беременности!!! Я не села конечно, а мужики как обычно отворачивались и засыпали)))

Блин!!! Так умилилась, чуть слезу не пустила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я ниче не понимаю))

 

 

облепиховое масло)) хорошая штука

 

ну всё, собираюсь в аптеку за облепиховым маслом)))) ну и я ниче не понимаю, чего ей не нравится даже в расстегнутом))))) может просто нравится что-то отпихивать ей))))

 

Девочки!!!! сегодня уникальный день!!!! Мне 2 раза уступали место в транспорте!!!! Бабулечки, лет по 70!!!! Блин!!! Впервые за все время беременности!!! Я не села конечно, а мужики как обычно отворачивались и засыпали)))

Блин!!! Так умилилась, чуть слезу не пустила)))

 

круть))) мне недели две назад в транспорте мужик и девушка место уступали, так как-то стремно было! отказала в начале, потом всё же села)))))) а в другой момент зашла в автобус, там две девушки сидели, я рядом встала, так они стали в окошко отворачиваться, делая вид что не замечают! а мне стремно, я ведь никого не прошу!!!! и не надо уступать. а когда так делают просто не приятно становится... будто от старой бабки отворачиваются.. вот, бедные бабули, им тоже это всё неприятно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., о, а на меня бабки в поликлинике смотрят со страхом, мол, как бы не пошла вперед всех. Сразу начинают Оооохать как им плооохо, кашлять и пытаться что-то рассказать, я тут же отворачиваюсь, конечно... :D больно надо мне вперед них))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже бандаж не пошел. У меня животик потом чешится сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., о, а на меня бабки в поликлинике смотрят со страхом, мол, как бы не пошла вперед всех. Сразу начинают Оооохать как им плооохо, кашлять и пытаться что-то рассказать, я тут же отворачиваюсь, конечно... :D больно надо мне вперед них))))

я понимаю о чем ты))) часто сталкиваюсь))) видят и думают "ну ё мое" :D

А на счет бандажа моему мочевому пузырю он тоже не нравится, но что делать, когда долго хочу без него никак! иначе начинает тянуть!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу начинают Оооохать как им плооохо, кашлять и пытаться что-то рассказать

:D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а я вспомнила как к хирургу в поликлинику ходила, пришла и заняла место за бабулей. спокойно села в очередь. так она меня уверяла, что тут народу не много и быстро типа, чтобы я не переживала! ну типа чтобы без очереди не стала проситься)))) но потом медсестра какая-то меня увидела и отвела к зав.хирургическим отделением без очереди! и бабки начали говорить, даааа, пусть конечно без очереди идет)))) забавно так! а я вот никогда без очереди не лезу, не люблю лишние нервотрепки, мне спокойнее просто посидеть подождать. хотя разные ситуации бывают. иной раз так плохо, что уже и сил нет сидеть... но слава Богу такое редко бывает!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я считаю это правильно! не стоит это наших нервов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...