Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Меня сегодня тоже пропустили вне очереди, правда я сама попросила))) Там нереальная очередь была - призывники и мед. осмотр у учителей + простые пациенты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, мне надо было спрей купить изначально)) я перепутала и взяла гель)) чему и рада)) мне нравится

а он прям для для подмывания специально??? класс...надо купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да для подмывания прям,гелем я пользовалась.хочу еще спрей взять..блин дорогой зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой на бандаж спокойно реагирует, наверное, потому, что я его давно носить начала, 20 недель не было, даже когда сижу не расстегиваю, все норм

а я натерла морковки на мелкой терке, посахарила и налила чуток масла оливкового, вкуснятина.....

мне пока еще нигде места не уступали, хотя я редко езжу на автобусе/троллейбусе, у нас проще на маршрутке, ну вот в понедельник пришлось на тралике ехать, попали в раб. перевозку, все сидящие только посмотрели на живот и дальше сидят, я еле доехала до места, душно очень было, у меня сердце чуть не выпрыгнуло, но просить никого не стала уступать, гордая я :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааа, совесть майте, про оливье ни слова!!))) я его уже второй месяц хтю))) из принципа не делаю, мои домашние не едят, я сама все и схомячу(((( оно мине надо? :)) попросить чтоли мужа завтра в честь праздника в рестарацию сходить, 50гр оливье заказать))))

у нас большая радость- купили наконец колясочку, я такая довольная, а то в прошлый раз в 24нед уже все-все было куплено, а тут распечатала списки, так крестики возле пунктов 5ти стоят(((

непутевая мамашка(( с этими свадьбами-ремонтами вечно сил\времнеи\денег не хватает)))

 

 

а про место уступить- я как то ехала, так тоже прослезилась-дедуль лет 80ти вскакивал мне место уступить. еле усадила))) а молодеж из институтута-все типа в телефоны и в окна, и кто их воспитывает(((

Изменено пользователем NadinOdessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, воот гады.... но так везде. редко уступают беременным. чаще стараются не замечать. так же как и пожилых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

место уступают, один раз не уступили, но мне ехать не много.

 

на счет очередей хожу к эндокринологу в простую больницу и к самому лучшему, там всегда очереди она с 14 принимает бабки с 11 уже сидят , я прихожу к 14.30 и попадаю а 19 где-то, бабки тоже не пропускают а некоторые и без очереди пытаются пройти, тетки "орущие" как я их называю типо они умирают и им очень нужно, так одна прошла!!!

причем уже бабки на неё наехали "....... вот Б сидит весь день а ты прешь"........, а она сказала что это наши проблемы)))

 

Оль ну раз плохо было попросилась бы сесть!!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, поздравляю с покупкой! :flower: нет, самая непутевая здесь я!))) ещё ничего не покупала. деньги в банке вылеживаются :malicious: жду проценты))))

хотя я особо закупаться и не буду, куплю необходимое в роддом и на выписку для малышки. а остальное закажем к выписке, чтобы привезли уже, когда надо будет! у меня своё мнение на эти все закупки :m0591: никого не осуждаю, но сама стараюсь особо не затариваться. папа наш сказал всё будет! а я по опыту знаю, у нас вкусы во всем сходятся. он даже украшения для меня выбирает именно такие, как я хочу. даже если вместе берем, всё сходится. и вещи он мне бывало подбирал. и мебель покупал кое-какую, когда я уезжала. так что с этим проблем не будет. купит такую кроватку, какая подойдет именно нашей квартире. единственное, сама буду выбирать коляску. потому как это уж очень личное, ходить то с ней мне, а не ему :malicious:

Изменено пользователем Veroni4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, я делаю бадью оливье , но майонезом не заправляю , и когда только кушаю порционно заправляю, и он так не портится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вот удержалась от оливье.. Готвлю суп-пюре с цветной капусты.. Запахон мням-мням. Будет и вкусно и питательно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да для подмывания прям,гелем я пользовалась.хочу еще спрей взять..блин дорогой зараза

ну да дорогой факт!

 

а она сказала что это наши проблемы)))

 

у меня сестра первой была Б в универе училась)) и когда ее на сохранение положили друзья подходили к преподу попросить ей зачет перенести! так он ответил "Беременная все равно что пьяная, сама виновата!"

Вот так!

а у меня в универе наоборот был препод очень строгий и предмет был сложный, так он говорил "девочки ну нахрена вам все эти машины и механизмы, вам рожать надо!" и правда кто был Б при учебе он все автоматом и зачеты ставил и за экзамены 5! без сдачи!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ой везет тебе мой то такой не путевый не вкуса не практичности!

так что все закупаю уже потихоньку!

 

и я вот удержалась от оливье.. Готвлю суп-пюре с цветной капусты.. Запахон мням-мням. Будет и вкусно и питательно..

у меня вот не кто такое не ест(

а себе только готовит не охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, конечно тебе тогда самой надо всё закупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka,  не ты одна такая с покупками. У меня кроме пару слипиков и бодтков ничего.. С этим темонтом ничего не успеваю. Но расчитывать на то что кто то купит после родов не буду. , буду стараться самое нужное купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, закупаюсь, но мне кажется уже хватит, остальное уже докупим не первое время уже все есть, ну кроме крупных покупок, но уже все определилась, осталось в Москву поехать и купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, конечно самое необходимое надо купить! я этим хочу заняться после 32 неделек))) когда уже точно доченька по узи подтвердится :) почему-то так для себя решила.

 

alena07, ой, я в Москву боюсь ехать, деньги наверное только так полетят :D хотя мне туда близко, всего пару часов на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, мой тоже далек от покупок, в понедельник заходили кроватку смотрели и матрас, так он в сторонке ходил, как будто ни причем, мне кажется он ваще ниче в этом не понимает, меня только бесить это начинает, так что лучше я сама по себе буду все покупать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, а мне иной раз наоборот хочется чтобы он поменьше лез :D а то везде где ни придем первым "рылом" извините лезет)))) единственное, не трогает меня когда белье покупаю :Crazy: хоть где-то можно самостоятельность проявить...

 

недавно себе обувь покупала... так тоже всё советовал... короче, спокойно самой повыбирать и не приходится. а может и хорошо это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не люблю покупки с мужем делать))никакого удовольствия от выбора)) он у меня Наполеон в этом вопросе,"пришел-увидел и купил"а помучаться?, повыбирать?переспть с мыслью)), да и ориентируется по каким-то своим параметрам, что круче выглядит\стоит например))согласитесь,для коляски это не самые главные параметры)))

 

вчера вот малому кроссовки на дом привезли на примерку, 4 модели, так он даже присматриваться не стал, ткнул пальцем в самые дорогие и пошел копать дальше))хорошо что я когда заказы делаю, фильтрую как-то потолок цен)))

Изменено пользователем NadinOdessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем всегда вместе по магазам ходим, я очень люблю с ним ходить.

К детскому он вообще очень требовательный - коляски все перекатает, амартизаторы все проверит, колеса; матрац смотрели тоже пережамкал его весь; комбез брали все замочки проверил, все утяжки, кнопочки))) Нравится ему это все.

 

NadinOdessa, С неделечкой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня проблема в том что городок маленький. Ни магазинов ни вещей толковых нет.. Так что все заказываю через нэт. про мужа.. Все что касается детского так мы обговариваем. Советуемся.. Вместе решаем что брать а что нет.. А вот ходить по магазинам не очень люблю с ним.. Как то больше раслабляюсь или сама или с подругой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, с неделечкой тебя и сыночка :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, от трещин купи бепантен, он от всего пригодится. ;)

In50L3nT, Оль, про бандажи я уже писала - моим никому не нравилось, ни с кем и не носила, хотя и пугали, и спина болела...., привыкается как-то..

По поводу мужа и покупки - мой, вообще, давным-давно самоустранился от всего, связанного с покупками, может только машину мне повыбирать.. :D а всё остальное я сама всегда смотрю, заказываю и покупаю, что дети, что муж - носят с удовольствием и с удовольствием пользуются, причём рады, что их не заставляют по магазам ходить, особенно, когда на нет перешла...И мне так проще, не надо время подстраивать, желания...

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, как я за тебя рада!!!!!!!!!!! ты давай, жди меня там в Электронике, а я туда раньше декабря не собираюсь

:D ну мне максимум это до 23 ноября продержаться))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Недельных с недельками :flower:

 

Подскажите пожалуйста, у кого-нибудь была гипоксия?? что вам назначали и в каких дозировках?

нам вчера сделали КТГ, результаты как я поняла не очень.... сказали должно быть больше 4-х, а у меня 5-6. а я нашла что это самая что ни на есть гипоксия!!! почему же ничего не прописали. она хотела вроде бы рибоксин назначить, но у меня плюс ко всему ещё и таикардия и с щитовидкой проблема. пока не назначила, надо к эндокринологу идти. а я вот думаю, дотянем мы две недели ещё с такими низкими показаниями КТГ?(((

 

поделитесь в общем опытом, у кого какие показания КТГ и кому что прописывали, пожалуйста!

Мне делали КТГ, низковаты у тебя показания, у меня было 9 и чуть больше. Но на сроке 28 недель этот показатель ниже 4 должен быть, так в распечатке было написано 3,...(с чем-то). Девочки, порадуйтесь со мной. С сегодняшнего дня в декрете. Посчитала бухгалтером деккретные. За последние 2 года выгоднее намного, чемрасчет за последний год, разница процентов в 25.

Изменено пользователем кВiточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...