Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, моей тоже бандаж не нравится, постоянно его отпихивает)) всю дорогу ворочается, когда куда-то хожу, а уж когда сидя приходится ехать, то вообще не нравится ей.

 

девочки, а ещё такой вопрос! кто-нибудь пользуется кремами для подготовки груди к лактации? какими? у меня просто посмотрела Г, сказала трещины надо лечить именно такими кремами. я вот купила мама комфорт от трещин. что-то плохо он помогает. теперь хочу купить масло для подготовки к лактации. и думаю, опять наверное будут выкинутые деньги. надо что-то супер-дорогое брать.. а в наших аптеках в основном только "мама комфорт" продается.

я читала что если трещины появились, то самое лучшее это чистейший ланолин, помоему в авент есть такой

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, О, спасибо!!! Вставать можно уже к вечеру будет?

 

Gift, а вообще как стали отслеживать воды, выделения?

ну первый раз я на это обратила внимание в 21 неделю - выделения выделениями, а трусы постоянно влажные были. Кристаллизация была отрицательная, но в стационаре я полежала. В 28 недель я спонтанно пошла на узи, потому что показалось что ребенок меньше шевелиться стал, там мне поставили умеренное маловодие (не знаю все же так воды натекли с 21 недели или от чего то еще). И вот недавно в 30 недель я ночью проснулась в туалет, а трусы ну очень прям влажные, (это точно не моча, так как не пахнет и без цвета), потом утром позавтракала, встала со стула, а стул мокрый.... Короче после этого пришлось ехать в больницу, где вод уже оказалось в 2 раза меньше нормы.

Но врач казал что если лежать и не вставать, плюс гинипрал и уколы, то дырочка на пузыре может заклеиться.

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gift, пусть у тебя все наладится и ты доносишь своего малыша!

Про покупки я начала все присматривать с недельки 16 и покупать потом. Сначала были скидки, потом вошла во вкус:-) с мужем обсуждаем, но покупаю-выбираю я.

Оценила удобство заказа по инету.

И очень рада, что почти все уже купила, и по деньгам не так накладно потому что потратила я уже кругленькую сумму, и по магазам не моталась и все брендовое купила:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, да вот я сейчас тоже пару сайтов охватила, а ты где покупала в россии доставку делают?

если не сложно кинь ссылки!

Мечт@, я на своего без примерки не могу купить, он как-то у меня странный комплекции с ним то сложно.

NadinOdessa, с неделькой)))

Veroni4ka, ой у нас мало что нормальное купишь, даже коляски нет которую хочу, вот поеду за ней к родителям в москву, а за одном по магазинчикам пройдусь, может перехвачу что-то)))

Gift, ой вот как бывает , просто я тоже замечаю, что трусики влажные, но это моча скорее всего т.к. пахнет :sorry: :sorry: :sorry: малая просто долбит когда может выделяется, но не всегда.ну ты держись, все будет хорошо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто про молоко спрашивал,я сцеживаю и ее докармливали через зонд!

 

А покупки-тоже все хотела купить в декрете,теперь не знаю,как все это организовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо!

 

Про покупки с мужем - я обожаю с мужем по магазинам ходить, мне ни кто так ответственно не посоветует как муж, а если какие-то крупные покупки, то только на него вся надежда, он сначала в инете все пророет, все узнает, а потом еще в магазине советуется, а я могу полностью расслабиться, для меня это кайф)

 

Мы малышу уже все купили (и на выписку тоже вариант для недоношенного и для доношенного ребеночка), только в больнице в родовом я поняла как важно все же купить хотя бы необходимое заранее

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всех недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Вы сколько накалякали читала было желание ответить пока дочитала уже и забыла что хотела да и настроение пропало така как пришол результат моего сахара опять сЦука завышен ну вот теперь моя лафа того что ем что хочу закончилась сказали диета сладкого не есть углеводы ограничить и вести контроль каждый день там прибор такой колишь пальчик после приема пищи спустя два часа на спец бумажечку капельку крови и прибор цифры показывает и так нужно делать 4 раза в день первый раз перед завтраком потом посля ну и после обеда и ужена :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: плюс один может хоть не розтолстею :think1:

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), Очень рада за вас с доченькой она умничка будит борцом а имя шикарное мне очень понравилось Алия какая прелесть !!!Здоровья вам самого крепкого и что бы поскорее ты ее взяла на ручки !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, с неделечкой!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Gift, и я обожаю покупки с мужем, хотя, я думаю, его это прилично подбешивает, это по автосалонам мы можем день прошляться без передыха........вот видишь, как хорошо, что заранее подготовились............

 

mila186, Мила, не болейте там, пусть твой сахар снизится сам по себе....а я вот на сахар ни разу не сдавала и Г про него молчит..это нормально? или самой напроситься???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну тебе сказали сахар мерить постоянно, а почему так раньше были проблемы с сахаром?

مريم أم إسماعيل (Марйам), самое главное чтобы хорошо было, а так все купишь!!

ты же все присмотрела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держалась я, девочки, держалась-и заболела...горло болит, глаза слезятся, по утрам кашель сухой........что делать, посоветуйте, пожалста :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ой я не знаю что делать, сама не болела , вернее один раз муж терафлю давал, но при Б его нельзя!

мне сахар эндокринолог говорил сдавать причем и из пальца и из вены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, давай выздоравливай!!!! Пей чай с ромашкой и биопарокс брызгай, и лежи больше, простуду лучше в кровате перенести

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириша выздоравливай!!! Кушай оцилококцинум! Вкусненько и полезно!!! От боли в горле фарингосепт можно порассасывать, тоже вкусно - у них вкус шоколадный (при Б можно).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Спасибо большое сегодня с утра сахар в норме после банана и сириала с молоком посмотрим посля обеда))))А так то тут это обязаловка всех проверяют а у вас с пальчика должны брать думаю ты тоже сдавала!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то сахар проверяют, когда общий анализ крови сдаешь.

 

Блин, весь день вас почитываю, а вклинится не могу :Crazy: Словестный запор у меня сегодня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,Да небыло никогда проблем с сахаром может они страхуются ведь у Б у всех он повышен может для меня и норма кто знает а может и нет на всяк случай диета и монитор!!! :(trio5551, ну вот только увидела и вы не болейте я вообще от горла посоветую солью полоскать у меня начало болеть я бегом полоскать кароче как рукой сняло правда еще мед ела и много чая с лимоном и просто лимон!!Нот если ТТ повышается нивкоем случае этого не допускай сразу сбивай Б и темпа это очень плохо !!Тоесть главное что бы температуры не было! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гифт,пропустила,с тобой что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), покупки еще успеешь! все купите и обустроете! самое главное чтоб вы с Алией Ренатовной были в добром здравии! Вот интересно а Ринат и Ренат это разные имена? у меня есть знакомый и он именно Ринат!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну ничего, с покупками муж наверное справится, ты ему список подробный напиши.

Сейчас, кстати есть вся одежка для недоношенных деток, поэтому проблем с размерами не будет. На англоязычных сайтах это early baby, или tiny baby.

Алена, я заказывала с англии сайт мазы, там кажется доставки в россию нет, но я через знакомую, которая в Лондоне живет. Из Америки с нескольких сайтов, там доставка в россию есть. Написать здесь могу только так: амазонком, картерском, джимбориком, олднэвиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, джимбори к нам не шлёт напрямую, в олдневи доставка очень дорогая получается, скидками не воспользуешься к тому же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишуткина, имена Ренат и Ринат-разные,по желанию родителей

 

покупки планируем сделать,когда меня выпишут отсюда, мне несколько дней все равно придется дома быть,пока доча там в реанимации,туда меня к ней не положат

 

А одежду мне с местного форума возможно девочка отдаст,у нее 2,5 года назад родились две дочки около 900 гр каждая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишуткина, имена Ренат и Ринат-разные,по желанию родителей

 

ясно)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, жалко, что джимбори не шлет, там сейчас скидки начались:-)

Мне-то все шлют:-)

Маш, ну вот видишь, все преобретете, самое главно это здоровье твое и дочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, по мне так всё равно - шлёт или не шлёт, я всё равно всё на свой американский адрес шлю, чтобы потом объединить и на доставке сильно сэкономить..., а скидки там давно, там сейчас на джимбаксы можно вещи по полцены купить. Я уже из принципа взяла, настолько мне ничего уже не нужно.... :D

مريم أم إسماعيل (Марйам), вот и правильно, такие вещички всё равно не вынашиваются, а тебе точно всё по размеру будет и трат меньше...., всё равно они предстоят очень большие, всё-таки недоношенные детки больше внимания и денег требуют. А Алиюше от нас привет передавай, пусть знает, что здесь куча народа о ней думает и желает крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой ..... :flower:

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гифт,пропустила,с тобой что случилось?

Перекопирую свой пост, где поподробнее написано про то как я заподозрила подтекние

 

ну первый раз я на это обратила внимание в 21 неделю - выделения выделениями, а трусы постоянно влажные были. Кристаллизация была отрицательная, но в стационаре я полежала. В 28 недель я спонтанно пошла на узи, потому что показалось что ребенок меньше шевелиться стал, там мне поставили умеренное маловодие (не знаю все же так воды натекли с 21 недели или от чего то еще). И вот недавно в 30 недель я ночью проснулась в туалет, а трусы ну очень прям влажные, (это точно не моча, так как не пахнет и без цвета), потом утром позавтракала, встала со стула, а стул мокрый.... Короче после этого пришлось ехать в больницу, где вод уже оказалось в 2 раза меньше нормы.

 

Но врач казал что если лежать и не вставать, плюс гинипрал и уколы, то дырочка на пузыре может заклеиться

 

Ты как там?

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...