Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Опишу ситуацию вкратце, я сейчас нахожусь у родителей в другом городе, муж мой соответственно в другом. Нас пригласили на юбилей в другой город, примерно 350км и от города где мой муж, и такое же расстояние от города в котором я. Мой муж на каждые выходные приезжает ко мне, и выходные мы проводим вместе. Я его жду, скучаю, хочется заботы, внимания, ласки. А тут я чисто случайно узнаю что он собирается ехать на юбилей один без меня. Ты же говорит беременная, тебе нельзя, а то что я тут жду его на это я так понимаю ему параллельно. Как вы считаете кто прав? Даже не то что бы прав, а вы бы как отреагировали если бы ваш муж собрался на юбилей в другой город, при том что вы сами находитесь вообще в другом месте, еще мне говорит вот устроила трагедию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а вы бы как отреагировали если бы ваш муж собрался на юбилей в другой город, при том что вы сами находитесь вообще в другом месте

спокойно

я бы своего отпустила, ибо он прав. имхо...

ехать на таком сроке 350км - просто опасно, у моей снохи после такого роды начались на 6 недель раньше

а мужу хочется отдохнуть,он работает все таки... он же не постоянно вас кидает вот так.

ничего страшного,пусть погуляет на празднике

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, возможно муж прав, если не брать во внимание беременную жену, не живущую сейчас с ним и ждущую его на выхи:-)

По- хорошему он должен приехать к ней, а не туда. Но мужики эгоисты что тут скажешь.

Если бы мой муж поступил так, меня бы это задело.

 

Всем доброе утро, недельчатых с недельками:-)

Я отвела дочу в школу и нажарила сырников, ем их с абрикосовым джемом, вкуснааааа:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, отставить болеть! у меня банально было: горло полоскала шалфеем (не питЬ!!!), теплое молоко с медом, промывание носа морской водой, оксолиновая мазь..

из противовирусных (назначает врач) свечи виферон и энгистол (мне до конца Б сказали пить)

 

mila186, ничего страшного нет! просто ты будешь меньше сладостей кушать. Так это еще и полезно для фигуры :))) Ну и, конечно, не принебрегай назначением: мерить постоянно. Понимаю, что это задолбит очень и если все ок, казалось бы, зачем мерить, НО! дальше, думаю, ты сама знаешь:))))

 

лавина эмоции, муж должен приехать к вам с малышом! он абсолютно не прав!!!

 

АннаР, слушай, а что он так упахался с беременной женой? почему нельзя отдохнуть вместе? или юбилей и пьянка-гулянка - единственный способ отдохнуть?

:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, в самой ситуации, что ты здесь, а он поедет на праздник без тебя не вижу никакого криминала. Вопрос скорее в том, как он преподнес ситуацию. Для меня было бы критично, чтобы муж спросил моего мнения и мы приняли решение совместно. Т.е. если он звонит и говорит "я не приеду, т.к. буду на ДР", я бы обиделась. А вот если он позвонит и спросит "милая, я так соскучился, хочется к вам с малышкой... А нас тут на праздник пригласили - поедем? Тебе конечно тяжело будет ехать" и т.д., то я бы с вероятностью в 80% сказала - не парься, езжай, отдохни с друзьями, а мы с тобой в сл. выходные увидимся. Всем нам иногда надо отключиться от "бытовухи", но беременной женщине такое не доступно. Поэтому, пусть он сейчас лучше отдохнет, чем будет "веяться" когда тебе реально нужна будет помощь с маленьким ребенком. ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки меня задело то что, я чисто случайно узнала что он едет, да согласна что ехать на таком сроке столько км не вариант, слишком опасно, да не вопрос пускай едет, если бы мы жили вместе сейчас, а тут ждешь его как дурак, а тут на тебе. Причем он мне говорит я что отпрашиваться должен, я же глава семейства, речь об отпрашивании никто не заводил, мы же семья вместе должны решать, обсуждать этот вопрос. А черт с ним, просто не приятно вот и все. Беру на заметку для себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, не приятно что узнала случайно, а так не могу сказать что правильно или нет, но я бы обиделась точно!!

а на счет км, я 200 км к родителям катаюсь и как -то не чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, я абсолютно согласна с тем, что обиден не сам отъезд в гости без тебя, а именно нарушение принципа семьи- договоренность или компромисс....я бы тоже обиделась, если бы меня поставили перед фактом...в семье нужно уметь разговаривать и договариваться....я бы сама 350 км никуда не поехала.......но хотя бы видимость уважения моего мнения нужно создать,.....

 

alena07, с неделечкой, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, всем спасибо, кто написал советы по поводу излечения, темпы нет, просто болит горло и дикая слабость, ну и подкашливаю.........даже девчушка моя стала меньше шевелиться - уже загоняюсь (ну как обычно)

 

MishutkinaM, Ириша, с юбилеем вас!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, солнце спасибки и тебя с недельками)))))

MishutkinaM, с юбилейной неделькой Вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы считаете кто прав? Даже не то что бы прав, а вы бы как отреагировали если бы ваш муж собрался на юбилей в другой город, при том что вы сами находитесь вообще в другом месте, еще мне говорит вот устроила трагедию.

Я считаю что муж и жена это одно целое. Я бы не поехала есть пить и веселиться если бы мой муж был болен или попросил бы меня не ехать без него. Так же должен поступить и муж, и причем сам это должен понимать. У нас в семье заведено так - или мы куда-то идем вместе, или ни идем вообще и это вез обид

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с недельками ВАС :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, trio5551, с недельками!!!

 

Девочки я с явки. Ложусь завтра в стационар.

Давление шкалит, за 10 дней прибавка 1,5 кг. Мочу вчера сдавала, но что-то она ни чего не сказала, что с ней. Либо нормальная, либо она забыла глянуть :( Сердечко сына слушала долго, считала, я уже испугалась, а она говорит что все нормально, просто внимательно считала. Очень переживаю... Надеюсь ни чего не случится до завтрашнего утра. :(

Я себя нормально чувствую, давления не ощущаю... Ни чего не болит. Сынок нормально шевелится вроде...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50,я теперь буду говорить со своей колокольни) вы уж меня простите,если буду пугать,но я тоже давление не ощущала,даже 210,с которым меня привезли на скорой и малыш активно пинался даже на операционном столе,но сейчас врачи приходят к выводу,что именно давление стало причиной- цепочка-давление-сосуды-ухудшение кровотока(кровь была как смола густая,хотя до этого проблем не было),повышение белка в моче,опасность отказа почек,опухоль всего организма, опасность опухоли головного мозга-старение плаценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, О, спасибо!!! Вставать можно уже к вечеру будет?

ну это сильно от роддома зависит. с Анечкой меня прокесарили в 01:30, а встала я не раньше 16-17. с Сашулей КС в 12:40, а садить начали как только онемение прошло. в 19 уже в туалет ходила. уже сразу после операции была с дочей. кормила ее. переодевали м/с по началу. ночью мы уже все сами делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, trio5551, MishutkinaM,

девочки, с недельками вас и малышастиков ваших!!! будьте здоровы!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем MARIKOSHA80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольчик, да что же это такое!!!!!!!!!!! девчонки, а ну-ка держитесь!!! помните, что мы декабрята, а нынче октябрь!!!!!!!!!!! всем оставаться на местах......надеюсь, что все обойдется с вами..а давление какое?

 

люблю бебика, MARIKOSHA80, In50L3nT, девочки, спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Спасибо! Все у нас есть и будет ХОРОШО! :yes: Давление у меня 135/90 было.

Сегодня знакомая девочка родила дочу (срок у нее как у меня) 2500гр и 50см, правда на вентиляции легких малышка полежала, но уже ее принесли в палату к маме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, а обычно какое? У меня такое всегда просто, никто про стационар не заикается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, нет-нет...вы еще походите! ну на крайний случай вы уже большущки!!!!

будем за вас кулачки держать!!!!!!!!!!!

 

In50L3nT, у меня если что обычное давление 115-90, думаю, твое не сильно критично, у Маши под 210 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, вот и я заболела. Вся носоглотка воспалена, темп. 37. :(

Мы вчера были на 3 скрининге. Сынулька весит 1963 гр +-300 гр. Все органы в норме. Головушка у нас большая только, но это наверное наша особенность. Я тоже родилась с большой головой, а сейчас и не скажешь. Из не очень хорошего. Малыш обмотался два раза пуповиной. И нам ставят 2-3 степень старения плаценты. Но кровоток пока вроде говорят не страдает.

 

In50L3nT, все у вас будет хорошо. Наверняка это разовое повышение давления ;) Пусть так и будет. В стационаре еще подлечат и родитесь вы в срок :)

 

Недельные девочки - с недельками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки меня задело то что, я чисто случайно узнала что он едет,

Вот именно это и обидно в этой ситуации! А в том, что он поедет один не вижу ничего страшного. Наши ситуации с тобой в чем-то похожи, но и с другой стороны абсолютно разные! У меня муж только вернулся с корпоративного уикенда в Турции, я его даже толком увидеть не успела (только когда забирала из аэропорта). Он звонит и говорит- я на выходные опять должен на корпоратив ехать, можно?

Так вот мы с ним вечером после работы поехали по магазинам, купили ему одежку для поездки, собрали вечером вместе сумку и сегодня он опять уехал до понедельника!

 

alena07, trio5551, красотки, с недельками!!!! :flower:

MishutkinaM,с юбилейчиком вас с дочуркой!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Мечт@, Вообще до Б нормальным было 90/60, после 12 недель стало как у нормального человека 110(120)/70(80), а сегодня первый раз измерила - 140/95, второй раз - 135/89, третий - 126/88.И это все в течении 20 минут. Не понравилось ей что скачет так :(

Прибавка за 10 дней 1800 :Crazy: Я ей говорю - "может это оливье с майонезом и тортик, а не отеки?" Она смеется))) А вообще я писала что пальчики отекли и обувь тесной стала... Так что все же отеки.

А еще почему то в этот раз ее смутил что на УЗИ плацента 2-3 степени уже и что срок поменьше на 2 недели поставили.

Ну а так вроде все... Сказала - давай полежим, отдохнем. Я и не отказываюсь :Crazy: Перебдеть лучше.

Не зря видать вчера кровь хлестала при заборе)))) Это был знак :Crazy:

 

М@рьям, :flower: Спасибо! А вас с хорошим УЗИ и пусть малыш поскорее убирает эту пуповину!

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а так вроде все... Сказала - давай полежим, отдохнем. Я и не отказываюсь :Crazy: Перебдеть лучше.

Не зря видать вчера кровь хлестала при заборе)))) Это был знак :Crazy:

 

 

да наверно лучше перестраховаться вам Олечка, так спокойней будет :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, дай бог, чтобы у вас все хорошо было с малышом! не болейте! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, люблю бебика, Спасибо!!! Так прям поддерживаете все, словами не передать как приятно :confusion:

 

Если все сростется, то я буду на связи)

 

А еще, маме звоню, говорю что ложиться собираюсь, а она мне - ну полежишь, может и родишь уже :Crazy: Я говорю, ты чего, рано еще))) У нас еще ни чо не купленно))) Как 7 месяцев исполнилось, мама все про роды мне трындит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...