Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, не терпится ей, видать, внучка повидать! Ходите еще, не чего рожать тут раньше срока!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, надеемся, что будем слышать о тебе новости каждый день!

моя мама тоже уже разговоры про роды ведет, хотя у меня ПДР ровно через 2 месяца- 5.12.12 г. А я ее успокаиваю- все равно раньше рожу, если КС будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Слушаемся :yes:

//Арабель//, А я чо то пропустила, почему КС?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну консультация проктолога еще нужна, но все сходятся к одному КС, т.к даже сейчас уже ре передавливает все сосуды и кровлю я сейчас уже постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Геморрой? А мне моя сказала что пустят в роды, и про проктолога ни чо не говорила... Хотя она еще не видела ТАМ ни чего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня в стационар, правда благо в дневной :sorry:

ща напишу где положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, нет, у меня трещина. моя Г ТАМ тоже ничего не видела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Ну если трещина, то не увидит есесно))). А у меня ТАМ цветочек распускается-розочка :Crazy: Вот завтра при приеме, если будет смотреть на кресле, удивится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, не переживай, все будет хорошо, со мной девочка лежала с давлением, ее покапали и все прошло!

 

ну это сильно от роддома зависит. с Анечкой меня прокесарили в 01:30, а встала я не раньше 16-17. с Сашулей КС в 12:40, а садить начали как только онемение прошло. в 19 уже в туалет ходила. уже сразу после операции была с дочей. кормила ее. переодевали м/с по началу. ночью мы уже все сами делали

я бы тоже хотела сразу с ребенком быть

 

trio5551, С НЕДЕЛЕЧКОЙ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня от врача. Прибавка маленькая, всего 700г за 4 недели. Матка в тонусе, в итоге курантил и гинипрал. Также железо продолжать пить, гм опять низковат = 104.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Стараюсь не переживать! :yes::flower:

 

Ух изжога накрыла меняяяяяяяя! Я дракон :girl_wacko:

 

Люда82, С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, Вообще, странные врачи, много набираешь - плохо, мало - тоже плохо..,У меня за 2 недели 200 гр прибавилось, так врачиха рада, что не 2кг, вот лично я не вижу оснований для курантила..., одно бы дело, если и ребёнок не вырос бы, а то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...хорошо что меня гиня не взвешивала сегодня, а то убила бы и я б с вами ща не сидела!

за 4 дня я умудрилась сожратьь 950 грамм (тайком взвесилась пока она вышла)..ууууууЖЖАас ...правда я в сапогах взвешивалась, ах, ну это все оправдания...

жрать просто меньше надо.. :confusion:

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно это и обидно в этой ситуации! А в том, что он поедет один не вижу ничего страшного. Наши ситуации с тобой в чем-то похожи, но и с другой стороны абсолютно разные! У меня муж только вернулся с корпоративного уикенда в Турции, я его даже толком увидеть не успела (только когда забирала из аэропорта). Он звонит и говорит- я на выходные опять должен на корпоратив ехать, можно?

Так вот мы с ним вечером после работы поехали по магазинам, купили ему одежку для поездки, собрали вечером вместе сумку и сегодня он опять уехал до понедельника!

я бы так не смогла.... Видимо правда говорят, что каждой женщине дается мужчина, которого она сможет вытерпеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы так не смогла.... Видимо правда говорят, что каждой женщине дается мужчина, которого она сможет вытерпеть))

Это точно!!! Я в принципе не против корпоративов, сама хожу и муж ходит... Правда я одна редко хожу, в основном стараюсь его с собой звать. К нему на корпоратив ходим вместе редко, да и один он не так уж и часто... Но корпоративы с ночевками (или другие поездки суточные) - это не про нас!!! Я такое не понимаю! И здесь дело не в доверии вовсе, имхо...

 

Девочки, а у меня сегодня депресняк! Пипец, меня всё бесит! И собственный вид и изжога эта сраная, прям ща заорууууууу! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, мой вот тоже решил поехать к маме своей тоже где то 300 км! я не против была! но когда он узнал что наши друзья ( 2 семейные пары) поедут через неделю. решил с ними!!! а я то тоже хочу( он говорит мне надо раслабится, сходим в баньку! мы так частенько вместе и НГ праздновали ездили да и просто так!!! Вообщем дулась на него неделю!!! узнала что одна пара не поедет точно, думаю пускай едет нафиг! хотя тоже и на тренировки отпускаю и в баню с другом, но я к сожалению физически не могу уже составить ему компанию! Поэтому я тебя прекрасно понимаю, если бы я просто так не хотела ехать и его бы не пустила, а тут получается он едет, а я сижу с нашим ребеночком! да и работает он по субботам!!! воскресенье только один выходной, и я даже не помню когда в последний раз он брал 2 выходных подряд ради нас!!! чтобы провести вместе их! а тут аж 3 дня взял. чтоб расслабится... а у нас есчо ремонт в ванне не сделан толком, да и перестановку в квартире не делали.. + гараж купили, ничего не можем туда из барахла свести, т.к надо заливать пол, я не говорю есчо что и ребенку ничего не куплено, ток мамы наши вяжут внучке и всё ((( а он расслабится захотел((( Вообщем сколько мы не разговаривали на эту тему, он меня не понимает!!! Говорит что я эгоиска типо не себе, не людям! Так что видать таков уж мужской ум....!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Дипрессняк, дипрессняк... Это все осень виновата :yes: Давай не ори там только))) Скушай вкусняшку какую, вещички детские перебери, потрогай :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тоже седня с явки! за 2 недели 1 кг 300. но вроде не ругалась)) норма) единственное!!!! в моче обнаружили лейкоциты((((((((((( прописала канефрон( блллин всегда моча идеальная была.. а тут.. и причем когда в туалет хожу не больно писяять... может перепутали.. буду сдаватьь повторно

 

In50L3nT, не болей!!!!!! полежишь, отдохнешь там))) я была так счастлива вчера когда ела в наш день ОЛИВЬЕ)) а щас тоже депрессняк в связи с плохой мочой((( никакого оливье уже не хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня депресняк! Пипец, меня всё бесит! И собственный вид и изжога эта сраная, прям ща заорууууууу! :(

у меня такое тоже частенько, но это нормально ведь для нашего беременного мозга))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, да хз осень это или что еще... Не хочу я ни есть, ни пить, и так уже в двери не вхожу... И даже вещички перебирать неохота, тем более, что не особо-то вещичек у меня... Муж обещал в воскресенье поездку на шоппинг в соседний город, мож хоть че-нить купим... Сегодня еще с подружкой разговаривала, она рассказала мне, что родила в 36 неделек, так я ваще запаниковала, что ничего не готово... Хотя за все это время ни разу даже мысли не допускала, что могу раньше родить...

Единственное, что мне сегодня доставило удовольствие - это сильный дождь... Он прям пошпарил так, я дочу повела на англ.язык и назад шла, прям кайфовала: такой свежак, мокряк, а мне чёткоооооо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы так не смогла.... Видимо правда говорят, что каждой женщине дается мужчина, которого она сможет вытерпеть))

А я вот по другому не могу. Да и поверьте, корпоративы у всех по разному проходят- некоторые только веселятся и бухают, а я также, как и он в свое время работала в крупной иностранной компании и прекрасно знаю, что большинство важных вопросов с начальством решается именно в неформальной обстановке. От этого, кстати, зависит его карьерный рост и зп соответственно. Вот поэтому он туда и ездит и я спокойна в этом плане :) И, кстати, мой муж не пьет вообще :) Такой культурный отдых!

А вот мужа одной из девочек (она из его компании только из московского подразделения) я не пойму никогда- он порвал вклочья ее загранник, только чтобы она не полетела вместе со всеми в Турцию, в один из лучших 5 звездочных отелей с системой ультра-all inclusive :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ну такое прям у меня впервые... Это всё декрет, наверно... Раньше работа мне не давала расслабиться, а тут я чёт захандрила.... :( Пройдет, конечно, наверняка!!!

Девочки, всем отличного настроения!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

классная картинка :D
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ну такое прям у меня впервые... Это всё декрет, наверно... Раньше работа мне не давала расслабиться, а тут я чёт захандрила.... :( Пройдет, конечно, наверняка!!!

Девочки, всем отличного настроения!!! :reverans:

ой, а я в декрете наоборот стала гораздо лучше себя чувствовать в моральном плане, а то когда на работу ходила последнее время, просыпалась каждое утро с мыслью как я ненавижу весь мир :D

 

классная картинка :D

жестоко :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ну рвать документы это ваще идиотизм!!! А то, что корпоративы у всех разные - это факт!!! :) Только бабы на всех этих корпоративах примерно одинаковые... У всех одно на уме - как бы какого-нибуть мужика себе оторвать, чужого или нет - не важно... По алкоголю тоже у каждого свое... Но это фигня, конечно! Если люди любят друг друга и доверяют, то почему бы и не отпускать?! Молодец, что так спокойно реагируешь на все это! Ты из меньшинства! :) Соглашусь с тобой на счет пользы от корпоративов!!! Сама сто раз убеждалась, что это полезно для отношений в коллективе и для собственного положения! Только я приверженка умеренности во всем. Так и мужу говорю: раз сходил, в следующий раз не стоит идти... Нужно меру знать во всем и быть... эээ... похитрее что ли... позволять пообщаться, но не забывать про субординацию... Марку держать, так сказать всегда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...