Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

 

жестоко :D

это даааааааа :sorry::confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, а я в декрете наоборот стала гораздо лучше себя чувствовать в моральном плане, а то когда на работу ходила последнее время, просыпалась каждое утро с мыслью как я ненавижу весь мир :D

Ну молодец! Так держать!!! :) А я вот неделю в декрете, мне звонят каждый день: поспать и пожрать и то не дают, я постоянно на нерве! :( Хотя первые дни вот так радовалась, что дома, что посплю наконец!!!

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно меру знать во всем и быть... эээ... похитрее что ли... позволять пообщаться, но не забывать про субординацию... Марку держать, так сказать всегда.

полностью согласна!!

 

а у нас карьерный рост и зп зависит от удачно проведенных совещаний и четкого выполнения поставленных на них задач, может поэтому у меня еще и негативное отношение к корпоративам)

 

Ну молодец! Так держать!!! :) А я вот неделю в декрете, мне звонят каждый день: поспать и пожрать и то не дают, я постоянно на нерве! :( Хотя первые дни вот так радовалась, что дома, что посплю наконец!!!

поставь их номера на игнор! Нельзя себе нервы трепать, каждый делает так как удобнее ему, тут не на что обижаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, слушай, а что он так упахался с беременной женой? почему нельзя отдохнуть вместе? или юбилей и пьянка-гулянка - единственный способ отдохнуть?

при чем тут упахался??

отдохуть с женой - это одно,особенно с беременной)) а друзья - это другое

 

согласна соверщенно про способо подачи информации, надо было обсудить.

а в целом, съездить к друзьям на юбилей - ничего криминального не вижу

 

Я считаю что муж и жена это одно целое. Я бы не поехала есть пить и веселиться если бы мой муж был болен или попросил бы меня не ехать без него. Так же должен поступить и муж, и причем сам это должен понимать. У нас в семье заведено так - или мы куда-то идем вместе, или ни идем вообще и это вез обид

у всех разное понятие семьи. у вас это одно целое.где муж и жена должны друг другу.

у других - по-другому. вот и все

 

Только бабы на всех этих корпоративах примерно одинаковые... У всех одно на уме - как бы какого-нибуть мужика себе оторвать, чужого или нет - не важно...

да лаааадно!!

че всех под одну гребенку то?? :D

тогда и на улицу нельзя мужика отпускать,а то вдруг в магазине уведет какая-ни :D будь хышница

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, спасибо. Я еще сегодня была в парикмахерской, навела марафет, хорошо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда и на улицу нельзя мужика отпускать,а то вдруг в магазине уведет какая-ни :D будь хышница

и в магазине может :malicious: недавно статью в журнале видела как это сделать)

но на корпоративе конечно же шанс выше и для мужчины и для женщины. Но вообще не надо на этом зацикливаться, с чего вы взяли что хуже кого-то предполагемых конкуренток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего вы взяли что хуже кого-то предполагемых конкуренток

эээ...

хде я это писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ...

хде я это писала?

спокойно! :D Это относиться не лично к тебе, а к вопросу о ревности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойно! Это относиться не лично к тебе, а к вопросу о ревности

да я собственно про ревность вообще нигде не говорила, чую,мы о разном толкуем уже)))))))))

 

я про то, что в корпоративах и мужниных отдыхах вообще проблем не вижу

и вообще про отдых отдельно от (беременной) жены

Изменено пользователем АннаР
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то, что в корпоративах и мужниных отдыхах вообще проблем не вижу

и вообще про отдых отдельно от (беременной) жены

:plus1: респект :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, правильно про стационар, полежи, отдохни, подлечись, удачи тебе с сыночком!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну не то чтобы всех под одну гребенку... Я так... про своих поразмышляла. Вот у нас мужики в основном на работе, женщин оооочень мало и из них замужних - еще меньше, а точнее двое (я и еще одна). Так вот, я постоянно на корпоративах наблюдаю как наши незамужние девчата наших (в большинстве женатых) мальчиков готовы "сожрать" вместе с тем, что у них в штанах... :D И в этот момент я понимаю их жен.

При этом у мужа моего примерно такой же коллектив, баб мало и почти все одинокие... :) А мужик-то он природе своей не откажет, особенно когда природа эта в штаны ему сама лезет.

А на счет на улицу не отпускать, так я по-моему написала, что у нас, лично, нет проблем с корпоративами (он ходит и я хожу, да и вместе мы иногда тоже ходим, но поотдельности гораздо чаще). И в отпуск мы тоже иногда ездим поразнь, т.к. ему за границу нельзя. Меня-то тетки одинокие особо не пугают... Я ж самая самая и пердец! И он об этом знает! :D Сама я пока мужиков лучше своего мужа не встречала! Уж не знаю, счастье это или горе?! :D НО! Бдительности моей не усыпить и там предлагать ему сходить на корпоратив, чтоб он отдохнул от меня беременной я как-то не собираюсь! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, trio5551,Люда82, девочки с недельками :flower: :flower: :flower:

MishutkinaM, Al4ena, А вас девульки с юбилейчиками :flower: :flower: :flower:

In50L3nT Hяшка, Девочки не болейте :flower:

А мы вчера колясочку забрали я уже ее собрала такая классная легкая удобная и красивая :confusion: :confusion: :confusion:

Hяшка, Спасибо большое да я меряю все как положено я ответственна в этом плане тем более это же не только для меня но и для дочи так что в среду посмотрим что скажут по моим показаниям!!! :think1:

Изменено пользователем mila186
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, а у тебя прямо сегодня красивая дата 33 недельки и 3 дня. Поздравляю!

Изменено пользователем кВiточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа точно ,спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38_nedelya_plod.jpg

Девчуськи, с недельками и датками!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, trio5551,Люда82, девочки с недельками :flower: :flower: :flower:

MishutkinaM, Al4ena, А вас девульки с юбилейчиками :flower: :flower: :flower:

In50L3nT Hяшка, Девочки не болейте :flower:

А мы вчера колясочку забрали я уже ее собрала такая классная легкая удобная и красивая :confusion: :confusion: :confusion:

Hяшка, Спасибо большое да я меряю все как положено я ответственна в этом плане тем более это же не только для меня но и для дочи так что в среду посмотрим что скажут по моим показаниям!!! :think1:

Спасибо... я даже и не заметила что уже 30 неделек у нас)))))))))))))

 

Hяшка, вау какой малышик)))))))))))) интересно сколько у него неделек?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, да! такой сладкий, мне тоже понравился! Думаю, уже вот-вот и уже готов малышик :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, Al4ena, девульки с недельками и с юбилейчиком))

всем спасибки, за недельки очень приятно!!!

 

Олечка полежишь в больнице не чего страшного!

 

на счет корпоративов, я в свое время ходила и мужа отпускаю, я как-то не ревнивая, хотя смотрю какие девчонки ходит, а я такой бегимотик аж противно(

да и так на сабантуи не хожу с мужем, что мне там делать, а его отпускаю путь пообщается.

 

девульки я от окулиста, и вся в расстройствах :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

у меня отслоение сетчатки, и самой рожать нельзя(((

можно сделать до 32 недель лазером её, но родители мужа против, как врачи, типо стресс и нет гарантии что все будет хорошо и не сделают ЕКС, то это понимаю, но так обидно я так сама хотела, наревелась уже(

заела горе шоколадкой ,и вся диета на смарку.

но я записалась ещё к одному врачу, схожу, т.к. это делал в платной клинике, и может они просто разводят.

и ещё купила комбезик для прогулки и носочки!!!это так для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо за недельку))) не переживай раньше времени! сходи к другим врачам, лучше бесплатно! у меня у подруги такая же ситуация была. Ей поставили отслоение сетчатки, только у неё срок был 20 недель... она не в пала в панику и пошла записалась в поликлинику бесплатно, в итоге поставили зрение - 0,5. и всё )))))))))) сама родила в итоге))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, у меня зрение -5, я в линзах и в очках хожу.

но к врачу записалась, во вторник пойду!

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну и правильно!!! не пори горячку раньше времени))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, у меня зрение -5, я в линзах и в очках хожу.

но к врачу записалась, во вторник пойду!

у меня отслоение сейчатки. У тебя перед глазами летают черные точечки, когда в светлом помещении находишься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, alena07, MARIKOSHA80, М@рьям, //Арабель//, спасибо девчонки! да уж уже 30! прям как про свой возраст пишу)))

Вот были сегодня на УЗИ! зрелость плаценты 0! воды норма, головное предлежание все вообщем у нас хорошо! видели нашу принцесску))) конечно красотка))) только по размерам на 29 недель не на тридцать...правда врач сказал особо не переживать так как ребенок может расти скачкообразно, но контроль по УЗИ назначил в 33 недели! посмотреть рост! так что вот так

Недельчитых пузиков с недельками!!! :flower:

 

Al4ena, а вас особенно с неделькой)))

 

Hяшка, спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, :applause: с хорошим узи! Молодчинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...