Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

MishutkinaM, можно на ты))) меня зовут Алла)) и тебя с неделькой!!!!!!!! Я вот на узи только через 1.5 недели записалась! волниительно уже как то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gift, нет не летают, но вот на лампочку смотрю, то летает.

а тебя тоже КС сказали делать?

MishutkinaM, ну мне на узи тоже сказали на неделю меньше по весу.

девульки у нас такие маленькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня на днях врачи так напугали. Была я на явке в ЖК, гинеколог с трудом прослушала сердечко ребенка и направила меня в стационар с дз: Угроза преждевременных родов. Примчалась я в стационар, там врачи слушали-слушали и заподозрили тахикардию у малыша. Сделали КТГ, сердечко бьется до 140 ударов. Посмотрели на кресле, обрадовали, что ребенок уже перевернулся головкой вниз, есть тонус матки и оставили на дневном стационаре до декретного. Что интересно, никакого лечения не назначили, только побольше отдыхать и не работать. Сдала все анализы, все нормально. Ну зачем так надо было меня пугать? Хотя отдыхать мне нравится, работать с каждым днем было тяжелее, тонус чувствовала очень сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, очень приятно! но я вас в смысле вас с лялькой))) меня Ира зовут)))

alena07, не маленькие а миниатюрные))) куколки одним словом))) а мы все из за своего веса переживаем!!!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, блин обидно про КС. Но ты все правильно делаешь-перепроверь еще раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Картинка прикольная :girl_in_love_2: Только места у наших малышей явно меньше)))))

alena07, Ален, мне врач один ставил отслоение сетчатки, другой на меня как на дуру посмотрел, типа не может у меня быть отслоения, ибо минус небольшой. У тебя конечно побольше, но может тоже не критично. Я знаю девочку она с -6 рожала. Дай Бог, чтобы все было хорошо с твоими глазками!!!

Gift, у меня летают эти пятнышки, но отслоения нету....

 

С интернетом не срослось :( Буду значит книжки в больнице читать)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,папа наш съездил к нашей крохе, все рассказали,показали-копия папа) прислал мне фото, врачи сказали,не кипишить,все обследования они сделают самым тщательным образом!

на данный момент все специалистэ нужные подключены

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не писала, так как загремела в больничку. Сейчас уже дома-написала отказ-лучше уж дома, чем в больнице до родов,как мне предположили. У меня все как в сказке :) положили с отеками и угрозой преждевременных родов-сняли и то и другое. Сдаю контрольные анализы,а там гемоглобин резко упал со 115 до 80-начинают повышать его. Параллельно с этим начинается ужасный зуд всего тела без высыпаний и алергии-колят супрастин,но результат нулевой. Подняли на уши всю больницу, сдали кучу анализов и наконец разобрались :( Диагноз- холестаз!!! Как все это произошло??? Чтобы снять схватки и раскрытие врачи назначили прогестерон колоть, а от него отказала печень и желчный-перстали выводиться токсины и желчные кислоты(интоксикация)-от этого и ужасный зуд. А из-за того, что не работает печень, падает гемоглобин. Самое обидное, что теперь исправить это практически не возможно и при малейших изменениях биохимии нужно срочно делать кесарево, чтоб не погиб ребенок ... и я :( Видимо от кесарева мне никак не уйти. Перелапатила инет по этому поводу и теперь с замиранием сердца жду своей участи, так как болячка эта страшная и коварная. Единственное радует, что мой богатырь растет на дрожжах и неделю назад уже весил 2,360 кг - рождатся нам не страшно с таким весом :)

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), Поздравляю с рождением малышки! Здоровья ей огромного,а тебе веры и терпения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну замечательно! дай бог врачам здоровья! папа счастлив наверно до безумия? :)

а я как обещала фотку пузика своего повесила! мда со стороны глянула....большие мы сталт оооочень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, Охохо... Все навалилось на вас. Держитесь там!!! Месяцок бы вам посидеть бы хотя.

А гемоглобин за какой срок резко упал?

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я почему-то спокойна как удав-все будет хорошо!!! Гемоглобин упал за 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа счастлив,мы все счастливы,самое главное,чтоб лечение было адекватным,обследования проведены вовремя и вовремя приняты меры в случае чего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, нет не летают, но вот на лампочку смотрю, то летает.

а тебя тоже КС сказали делать?

на сколько я знаю, то при отслойке эти точки и полосочки постоянно летают, даже если днем на окно смотришь. Надо перепровериться тебе. Да, мне по зрению и по отслойке КС

 

Gift, у меня летают эти пятнышки, но отслоения нету....

Ну у меня их много в глазах, я в инете стала читать что это может быть, написано отслойка, пошла проверяться, подтвердили(

 

AnnaMary, какой кошмар!!! :I_do_not: Блин вот бывает же так( Крепись, сдавай обязательно анализы когда положено! С 32 неделек рождаться уже не так страшно, но я желаю тебе доносить до пдр!!!

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), держим кулачки! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, да уж, пусть все будет хорошо!

Маша, самое главное, чтобы врачи были профи, и наблюдали за твоей дочей, а ты примерно когда к ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, да с таким настроим и будет все хорошо!!!

ты молодец!!!

مريم أم إسماعيل (Марйам), да самое главное чтобы все было под контролем!

так все будет хорошо!!

малышка уже сколько набрала?

Gift, ой посмотрим, вот пойду ещё раз!

 

но мои уже мне врача нашли и готовят меня к КС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

сколько за сутки новостей, как хороших, так и не очень, у кого не очень - всем держаться, все будет хорошо :flower: :flower: :flower:

девочки у меня вопрос: сегодня сдавала мочу, в баночку пописила ночью и поставила в холодильник, когда пошла в ЖК достала баночку, а моча мутная и осадок есть, что это, белок??? чет я не придала значения, а мама сказала, что это именно он :girl_cray: чет мне боязно, еще и давление вчера по ходу было, так мне с у тра хреново было и сердце чуть из груди не выскочило. сегодня хорошо себя чувствую. попробую не думать о плохом, хотя бы до понедельника, до явки в ЖК. эххх......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Щас спецом посмотрела на потолок - летают закарючки эти... Блин, надо еще раз сходить к окулисту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мушки перед глазами: они у меня давно летают, в апреле была на платном приеме, все хорошо сказали, есть небольшой минус и все. а вообще заметила, чем больше сижу за компом или телек смотрю, тем больше мушек летает. вот сегодня весь день без компа и нет их))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, я не знаю правдивы ли мои наблюдения, но я заметила, что вот если моча прозрачная без хлопьев всяких, то анализ получается хороший. А когда что нибудь плавает - неочень результат. Но тебе желаю, чтобы все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! :reverans: :reverans: :reverans:

 

Неделечки с недельками :flower: :flower: :flower:

 

Я сегодня начала на курсы ходить :m0591: от нечего делать наверное)) хочется всё взять от больниц, пока можно бесплатно походить))) никто не ходил ещё?

 

Ольга Еретнова, не переживай пожалуйста заранее!!! а может это реакция на заморозку просто?? я никогда в холодильник не ставлю. оставляю в туалете и всё. утром забираю. примерно в 5-6 баночку ставлю, в 8 везу её в больницу. думаю, ничего с ней не будет! попробуй в след.раз не ставить в холодильник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я пока не переживаю, изначально то она нормальная была, прозрачная и без осадка, а вот после холодильника такая стала, тоже думаю из-за холода, но все равно волнительно, тем более давление это, будь оно не ладно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ох... давление да, штука такая... я тоже за него переживаю, но не думаю, что это как-то с белком связано!

Изменено пользователем Veroni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Нашла минутку написать. У нас переезд...

Нашли очень хорошую квартиру, в прекрасном состоянии, намного лучше той, что сейчас! Так что, все, что ни делается, все к лучшему! Хорошо, что это все случилось сейчас, а не зимой с ребенком на руках!

Сегодня весь день пакую вещи! Тяжело! Живот тянет... Ничего не поднимаю тяжелого, не таскаю.... но там нагнулась, там присела и все болит....

Как же это все пережить...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, рада за вас, что квартиру нашли так быстро!!! по поводу всех этих упаковываний... нельзя тебе так перенапрягаться.. почаще отдыхай. если я не ошибаюсь, у вас на переезд две недели? зачем тогда так торопиться. делай потихоньку! и пусть муж помогает больше. он должен понимать, что беременной нельзя так сильно напрягаться с переездом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...