Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Ольга Тимченко, И правда, отдыхай побольше! Не чего перенапрягаться!

 

А у меня сейчас такой период начался, сама с себя ржу... В общем если у меня из рук что-то падает, я с таким страдальчиским видом смотрю на эту вещь, думаю про себя "ну зачеееем" и охая-ахая поднимаю. Как же это стало тяжело - поднимаь упавшие вещи :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veroni4ka, та ты понимаешь... мне настолько изначально не нравилась нынешняя квартира!!! и таааак понравилась новая, что я готова сама в зубах все тащить, лишь бы побыстрее переехать!!! Муж на работе, а я сегодня в два подхода собрала сама 50% вещей!!! При том, что в перерыве сходила к куме на пару часиков и в ЖК забежала проверить свои пересданные анализы ТТГ и общую кровь! все ок с анализами, очередная ошибка лаборатории (уроды!!!). Г отправила меня домой до 2 ноября))) Сказала, что по весу у меня до родов в запасе осталось 3-4кг, на что мы обе с ней посмеялись)))

Изменено пользователем Ольга Тимченко
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес пока как скинула при переезде вчера,так он и стоит

меня из роддома выпишут,но к ней положат только тогда,когда переведут с реанимации в патологию, в реанимации мамы приходят только сцеживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ну и хорошо что нашли, а цена отличается?

вообще по чем снимаете?

Ольга Еретнова, я не ставлю не куда, у меня ванной она стоит я в 5-6 собираю и муж в 9 отвозит.

но один раз были хлопья но моча нормальная была!

Veroni4ka, у нас тоже проводят, у меня нет времени пока(

но хочу походить!

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), а сколько малышка весит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Алена, с юбилейчиком!!!!!!

Люда82, с неделечкой!!!!!!!

 

AnnaMary, Марьянка, с неделькой!!!!!! будем надеяться, что все у вас с малышом хорошо будет

مريم أم إسماعيل (Марйам), Машуля, выздоравливайте с малышкой скорее!!! растите и здоровейте!

MishutkinaM, Ириш, с прекрасным узи вас..я поначиталась и теперь Узи боюсь, что огня, блин, герпес, 2 сосуда в пуповине, преждевременное старение, моя болезнь - что нам-то расскажут через недельку........блин, мне реально очень страшно

alena07, у меня -5, и склеропластика и тоже отслоение ставили, нормальный врач аж заржал, когда меня посмотрел, сказал, блин, ну и врачи у нас, к нему идти сказал на 37-38 неделе, еще раз проверит...меня геморрой больше беспокоит, у меня мой выпавший узел так набух...что же будет с моей попой после ЕР????? вообще в клочья????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо! ну почему ты о плохом думаешь??? может вести с УЗИ наоборот тебя обрадуют!!! мы всем миром будем держать кулочки за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да вот мне сказали хорошая клиника, и там типо спецы!

я схожу к другому врачу, и у родителей ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну щас мы снимаем 1комнатную за 800грн+свет, а нашли 2комнатную за 1000гнр+свет!!!

Так что я просто счастлива)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, я рада за вас, что так все удачно разрешилось! вот не зря говорят что не делается все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, за поддержку, все, забыла про мочу до понедельника :D

завтра у бабушки мужа юбилей 85 лет, чую мой +1 почти за две недели превратится в +2 :Crazy: хотя, еще будет воскресенье на разгрузку и муж уже уедет на рыбалку на свою, без него легче делать разгрузку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто про наш вес спрашивал- мы вчера при транспортировке потеряли,пока так и не набрали,но у нас все впереди- врачи говорят,кто адаптируется к новым условиям и будет расти,дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня счас сына в бочину головой уперся, такой бугор огроменный, а потом хопс и вниз уехал и возле лобка головой тычется :Crazy: чего вдруг ему головой повертеться вздумалось?! :D

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), стресс, видимо, большой был твоей Аличке :( ничего, будет кушать вкусное маменькино молочко и подрастет, обязательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, играется :D

 

Я не могу уснуть... Мне жарко... Мучают всякие дурные мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ну вообще классно, но ЗП у вас другие, для нас это почти бесплатно!

مريم أم إسماعيل (Марйам), я спрашивала, наберет, ещё, мы с вами))

Ольга Еретнова, я в воскресение иду, а взвешиваться в понедельник, и вот что делать не знаю(

вот сегодня на разгрузке и завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну у мужа ЗП 3000грн (это около 12.000рублей), а квартира будет за 1000грн+свет... было бы дешево, если бы и я продолжала работать, а так... не особо легко... + мы ежемесячно платим за учебу мужа 650грн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ого! вот это ты сегодня дел переделала)) так надолго тебя Г отпустила, хорошо. а мне ставят теперь явки через две недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, у меня сейчас явки вообще каждые 10 дней :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сразу явки были каждые 2 недели, а после какой-то там недели каждую будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, эх.. у меня в этот раз вообще через неделю поставили... думали угроза, решили проконтролировать. вроде обошлось. теперь через две недели пойду))

 

Ольга Еретнова, вроде бы с 8 месяцев? нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ой а как же вы живете?

мой то получает чуток побольше твоего(ну если по чеснаку) локомотив у нас я!

но мы платим за квартиру также как вы но за свою!и учебы нет, но всякую хрень может он купить!

из-за этого нет у меня не декрета и потом буду работать!

 

ой девульки, больше бесит из этих посещений сдавать мочу(

я всегда забываю, и такое мучение подмываться и все процедуры делать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), а я все про себя да про себя))) так вот я родилась 1850, потом мама говорит резко потеряла в весе, но к выписке догнала а потом и перегнала своих сверстников))) вот какая сейчас большая)))

так что я от всей души желаю чтоб Алиюшка догнала и даже перегнала своих сверстников

alena07, ну у мужа ЗП 3000грн (это около 12.000рублей), а квартира будет за 1000грн+свет... было бы дешево, если бы и я продолжала работать, а так... не особо легко... + мы ежемесячно платим за учебу мужа 650грн...

просто у нас немного другие цены! в среднем снять однушку в спальном районе 25-30 тыс. т.е. ваши 6000 грн, ну соответственно и зарплаты у нас другие чуть чуть!

а по уходу за ребенком сколько у вас платят?

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, щас живем отлично)) пока оба зарабатываем) а как будем жить в декрете... посмотрим! Главное, чтоб было молоко! Для Златы все будет от крестницы! Тратиться регулярно придется в основном только на памперсы! Главное, что есть цель, достижение которой возможно только после того, как муж доучится! Ну одно высшее у него уже есть, но оно не перспективное( а щас на программиста учится, а они на данный момент востребованы и получают очень хорошо! Так что прорвемся))

 

MishutkinaM, за первого ребенка государство выплачивает сейчас что-то около 27.000грн, эта сумма дробится: сразу после рождения дают около 9.000грн, а остальную сумму разбивают на равные части и начисляют ежемесячно в течении года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,

мой то получает чуток побольше твоего(ну если по чеснаку) локомотив у нас я!

но мы платим за квартиру также как вы но за свою!и учебы нет, но всякую хрень может он купить!

из-за этого нет у меня не декрета и потом буду работать!

Как это вы столько за свою квартиру платите??? Кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой, вот уж действительно, моча добивает))

 

а на днях у меня вообще история была с этой мочой.... мне врач сказала, сдашь перед приемом. ну обычно я всегда успевала и всё нормально было. тут вышла, попала в пробку по дороге. к 10 не успела, пришлось выкинуть быночку прям там)) решила - ничего страшного, на след день отвезу. всё равно смотрят только на след. явке.

след. день встаю, типа - моча "дубль два". ещё посмеялась так, ну типа сегодня точно сдам! :D собрала баночку, легла спать. муж со смены приходит, видит я дрыхну. проспала короче и второй день :Crazy:

сегодня был третий день! встали уже вместе. спать больше не ложилась. поехала сдавать... опять маршрутки не было! так я чуть не опоздала. прям за 10 минут до закрытия успела :D

вот такие дела... если теперь так со мной будет постоянно, я наверное свихнусь с этой мочой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, может, кредит за свою выплачивают... или коммуналка высокая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...