Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

ой девульки, больше бесит из этих посещений сдавать мочу(

я всегда забываю, и такое мучение подмываться и все процедуры делать!

И меня жутко бесит сдавать эти все анализы и очереди-очереди :girl_box: Хотя сейчас мне нужно гемоглобин контролировать, конечно!

 

Ольга Тимченко, а ну да, че-то я конкретно туплю :Crazy:

 

MishutkinaM, за первого ребенка государство выплачивает сейчас что-то около 27.000грн, эта сумма дробится: сразу после рождения дают около 9.000грн, а остальную сумму разбивают на равные части и начисляют ежемесячно в течении года.

Ого, какие хорошие выплаты!!!! Я прям в шоке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Арабель//, а у вас что государство платит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки мне тут писали- то ли 12 с копейками, то ли 14.... И каждый месяц до полутора лет 2 с небольшим.... :D если б не папа- умерли бы с голоду.... хотя, может вес бы сбросила что ли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, тюююю...... малова-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Ольга Тимченко, да за комоналку + телефон и инет и кабельное и т.д. в итоге 5 т.р. в мес!одно отопление чего стоит(

у нас ещё двушка но квадратура 60 кв.м, как трешка!

Veroni4ka, у меня муж возит благо через квартал ЖК!

MishutkinaM, у нас в рязани ЗП другие, так в среднем 15-18 т.р.(

квартиры 7-10 снять стоит! однушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну щас мы снимаем 1комнатную за 800грн+свет, а нашли 2комнатную за 1000гнр+свет!!!

Так что я просто счастлива)))

Клёво вам! у нас 1 к. кв. минимум 1200-1500 стоит! мы двушку снимаем за 1800 + коммуналка! и то нам ну очень повезло! сейчас меньше 2000-2500 квартир практически нету(((((((((

 

 

MishutkinaM, за первого ребенка государство выплачивает сейчас что-то около 27.000грн, эта сумма дробится: сразу после рождения дают около 9.000грн, а остальную сумму разбивают на равные части и начисляют ежемесячно в течении года.

на первого 2 года платят уже вот ссыль на все выплаты

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас размер единовременного пособия при рождении ребенка от государства 12405,32 руб. и единовременная выплата, если женщина встала на учет до 12 недель 465,20 руб. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну щас мы снимаем 1комнатную за 800грн+свет, а нашли 2комнатную за 1000гнр+свет!!! Так что я просто счастлива)))

а я что тебе говорила? Так всегда бывает!!!! когда вселяют, находишь намного лучше..не знаю почему)))

 

А мы купили КОЛЯЯЯЯССКУУУ!!! Я так рада, так рада не могу прям!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, я ж про цены в Днепродзержинске пишу, мы в Днепре раньше жили и среднюю однушку снимали за 1800+свет. Ну сейчас нам очень крупно повезло с этой двушкой 1000+свет))) она реально классная!!! Я очень рада! Держу пальцы крестиком - завтра подписываем договор)))

За ссылочку дяк, щас почитаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас размер единовременного пособия при рождении ребенка от государства 12405,32 руб. и единовременная выплата, если женщина встала на учет до 12 недель 465,20 руб. :)

А вот-вот, точно! Блин, надо куда-то записать что ли... А то башка дырявая совсем стала! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квартиры 7-10 снять стоит! однушку!

а в Москве отстой за 20 тыщ снимешь...однокомнатный в хрущебе, малогабаритку :girl_mad:

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, @@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Ольга Тимченко, да за комоналку + телефон и инет и кабельное и т.д. в итоге 5 т.р. в мес!одно отопление чего стоит(

у нас ещё двушка но квадратура 60 кв.м, как трешка!

MishutkinaM, у нас в рязани ЗП другие, так в среднем 15-18 т.р.(

квартиры 7-10 снять стоит! однушку!

А ну, да у вас и квартира большая, у нас 30 кв. квартира, вот 2,5 тыщи где-то выходят коммунальные расходы.

У нас тоже щас более или менее однушку стоит снять 10 т.р. А зп даже не знаю сколько в среднем- наверное также как у вас. Просто кто на нормальной работе- там и зп соответствующие, а кто особо не стремится так и получает тыщ 15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну у нас тоже на отшибе или малосемейку.

да цены больше чем ЗП!

ааааааа прикольно какую купили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, поздравляю с покупочкой!!!!!! :flower: очень-очень важной, я считаю!!!! какую взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, честно искали ему работу долго, но парадокс в том что ему ЗП уже 5 лет не поднимают, шеф считает что и так пойдет!в магдональсе и то больше платят)))

да и образование такое что негде не пригодиться, он у меня военный. уволились давно, и толку теперь от его учебы нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня -5, и склеропластика и тоже отслоение ставили, нормальный врач аж заржал, когда меня посмотрел, сказал, блин, ну и врачи у нас, к нему идти сказал на 37-38 неделе, еще раз проверит..

Ира, к какому окулисту пойдешь? Мне тоже сказали пройти до 12 октября, тоже хочу к нормальному врачу, думаю может в 17 больницу в платные услуги?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот-вот, точно! Блин, надо куда-то записать что ли... А то башка дырявая совсем стала! :Crazy:

Если что спрашивай, все расскажу, подскажу. А башка дырявая - это нормальное беременное явление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, спасибо! взяли верди футуро (уже давно решили, просто ждали новый модельный ряд расцветок 2012 :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки я потихоньку схожу с ума, читаю все про КС и вот нашла ответ на свой вопрос"почему я так расстроилась"

 

 

""Нормально ли чувствовать себя «обманутой» после кесарева?

 

Да, это нормально. Если вы из тех, для кого опыт естественных родов был очень важен, тогда вы скорее всего будете чувствовать себя виноватой или обманутой. Будто у вас украли опыт, от которого вы ждали чего-то особенного. И, возможно, даже доводы окружающих людей о том, что главное – это здоровый ребенок, не повлияют на ваше состояние. Многие даже не подозревают, что вы имеете ввиду, говоря, что кесарево сечение разбило вашу мечту."""

 

да и так пишут что после КС вторая Б может быть с осложнением и т.д., и ходить тяжко и не носить тяжелое, вот теперь какую мне коляску брать!

я в замешательстве(

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верди футуро

у меня было 2 ПКС. первое, скорее мое решение, дабы избежать возможных родовых травм малышки (тазово-ножное предлежание). второе - вариант 50/50, но начал сильно истончаться рубец. Да, я очень хотела родить сама. но как правильно пишут, да и врачи говорят, что в родах не столько важен сам процесс, сколько конечный результат - здоровая мамочка и малютка. ходить ни капельки не тяжелее. я обе Б проскакала. до последнего не сидела на месте совершала длительные пешие прогулки и чувствовала себя замечательно. медицина не стоит на месте и сейчас далеко не новость ЕР после КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, надеюсь также будет, но я не была к такому готова, и пока с этой мыслю не свыклась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, честно искали ему работу долго, но парадокс в том что ему ЗП уже 5 лет не поднимают, шеф считает что и так пойдет!в магдональсе и то больше платят)))

да и образование такое что негде не пригодиться, он у меня военный. уволились давно, и толку теперь от его учебы нет(

Если честно, я бы свихнулась за это время, 5 лет ждать и ничего??? и ладно бы уровень зп был ну хотя бы тыщ 50, а так.... А может второе высшее получить?

 

девчонки я потихоньку схожу с ума, читаю все про КС и вот нашла ответ на свой вопрос"почему я так расстроилась"

да и так пишут что после КС вторая Б может быть с осложнением и т.д., и ходить тяжко и не носить тяжелое, вот теперь какую мне коляску брать!

я в замешательстве(

Ален, ты действительно, просто еще не свыклась с этой мыслью, вот и все! Все будет нормально, каждый день тысячам женщин делают КС и ничего, все расхаживаются и рожают далеко не по одному ребенку! А вообще, верно- главное здоровый малыш, вот увидишь его и забудешь и про свою боль и про шов и т.д. Будешь держать свое чудо на ручках и радоваться, что все замечательно! Тем более сейчас медицина шагнула вперед и главное, в КС- грамотный врач, а у тебя свекровь доктор и уж она найдет тебе такого спеца, который сделает все так замечательно, что скоро ты и рубец то находить не будешь.

У нас с тобой и наших малышек все будет замечательно!!!!!! :)

Я по сроку быстрее тебя рожу, вот расскажу потом, как это было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, спасибо за поддержку)))а ты уже точно с врачом решила КС?

на счет образования я ему говорила, но он соглашается , но при этом действий ноль!!

а чтобы поменять работу сказал "ты мне найди пойду" , я находила , но это что-то не устраивало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего настроения и позитивного настроя!

jtKsJ-UqenU.jpgLM4hy5NnXEA.jpgxtcYXaTQzT4.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...