Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Hяшка, ух ты, какой позитив!!!!

всем привет! отличного дня и хорошего настроения!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veroni4ka, Gift, мамулечки, с недельками!!!!!!!!!!

Ира, к какому окулисту пойдешь? Мне тоже сказали пройти до 12 октября, тоже хочу к нормальному врачу, думаю может в 17 больницу в платные услуги?

Юль, хожу по-платному в глазную больницу. где ЛВЗ, я номера ее не знаю, там мужчина, зовут Андрей, а ФИО полностью не помню, пошла к первому, у которого время было.....а до этого в нашей больнице №5 меня смотрела окулист, которая много чего увидела, в 37-38 недель хочу пойти к любому другому врачу, но в ту же больничку...просто еще раз чтобы меня кто-нить посмотрел квалифицированный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Cпасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну, врач то моя только за КС. мне нужна только консультация проктолога, надо успеть как-то на следующей неделе к нему сходить. Но он явно тоже КС напишет, на фиг им такие риски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, да мои тоже сказали, что рисковать нет смысла, родить самой и остаться слепой, как-то не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, вот и я о том же! Так что мысли позитивно!!! Все у нас будет замечательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит выходной, мало понаписали))

 

Всем привет!

Приехала в больничку, при приеме вес -500гр от вчерашнего, давление нормальное. Я смеюсь, говорю, "ну что от чего лечить будем?" В итоге лечение - актовегин и просанироваь в?@#$%& Полиженаксом, а то там воспаление из-за пессария. Гинипрал уменьшать потихому надо, а то сердцебиение шкалит 140 иногда. По животу как то они высчитывают вес малыша, так вот она говорит что уже около 3х кг должен быть.

Шейка короткая, но на УЗИ замерили 36мм 2 недели назад, Г говорит что они руками не всю шейку могут прощупать, что узи вернее. Зев закрыт. Но блин, из-за этого воспаления мне было ТАК больно пока она там ковыряла, что я подумала "боже, а как рожать то" :Crazy: сын так же низко лежит, прям кольцо подпирает :(

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, привет!!! :) Нифига се!!! Уже 3 кг? Аааа, так скока ж будет через мес.?!

Она наверно неаккуратно просто ковыряла, рожать нормально будет, не переживай!!! :)

Оль, у меня тоже низко лежит, я прям чувствую как подпирает... Иногда тревожно даже.

Слушай, ну ты уже всё купила или как? Я вчерась с подружкой по телефону поговорила, она грит, что родила первого в 37, а второго - в 34 недельки, так я прям запаниковала, что у меня еще нихрена не куплено...

Я наелась винегрета!!! :) Довольная как слон, так хотелось мне его, вкуснаааааааааааааааааааааа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Мне кажется вес по размерам живота ну очень приблезительный))) 2 недели назад по узи был 1900 :yes:

Да ни фига не готово... Мне Г сказала что через 2 недели уже могу спокойно рожать, а я говорю - ненене, я не готова, да и не купленно толком не чего :( Хочу еще месяц походить...

 

А я вот хочу есть, а не чего... Готовить влом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  не переживай ты так из-за КС. Все будет хорошо. У меня с первых дней постановки на учет нарисовали в карте ПКС, т.к. узкий таз. Ждем, чтобы разошелся. Если нет, то порежут и спрашивать не станут. Плюс сейчас с позвоночником проблемы. Я тоже сначала расстраивалась и истерила, но сейчас успокоилась. Не я первая, не я последняя. Тем более уже решено договариваться с врачом о платных родах. Так что уверена все у нас будет хорошо! А по поводу сетчатки я ездила в клинику Эксимер на Таганке. Все равно в Москву собираешься, позвони им, спроси, делают ли диагностику беременным. У них же проконсультироваться можно по поводу всех операций на глазах. Я до беременности к ним ездила, капали медриацил раз 5 для расширения зрачка, мне кажется беременным ничего капать нельзя. Мне там единственное не понравилось, что врач как-то навязчиво рекомендовала купить именно у них линзы и делать коррекцию зрения. Я сказала мне это не интересно и ушла.

А геморрой это такая шишочка на прямой кишке? Значит, он теперь и у меня есть, но не болит, не мешает. Надо врачу сказать, чтоб посмотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да я-то тоже не собираюсь раньше рожать!!! Нифига не знаю, рожать буду в срок. Но как-то спокойнее будет мне, когда все будет готово для малыша. У меня со старшей на этом сроке всё уже было! Как щас помню, весь декрет колясу рассматривала! :) Так что завтра я настроена решительно! Я еще пособие не получила правда, но папа сказал, что всё пучком и без моих денежек бу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Да мне тоже было бы спокойнее если бы все уже было готово. Но... вещи жду с СП, коляску мы после родов уже будем брать, кроватка есть (матрац надо) что еще?)) Кароче в голове каша)))

 

Сегодня видила малявочку которой и суток нету. 2500гр (знакомая девочка родила) Такая маааахонькая, красненькая. Капец :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у меня тоже не готово не чего, вот хотела сегодня колыбельку поехать забрать, а люди уехали в деревню хорошо хоть предупредили!

а вообще подружка говорит не важно что готово а что нет, так на первое время памресы распашонки и пеленки и кроватка и все.

но мне нужно шторы сшить в спальню, а то ремонт сделал , ткань купила но не сделала.ковролин купить в большую комнату, дел много)))

да и заказы делать, я в замешательстве!

 

Irian, да мне кажется в платных смотреть , это лишняя трата денег и они навязывают свои услуги, мне сейчас когда проверяли то капали!

сказали можно Б сделать укрепление сетчатки, но опять все мои против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а как ты ее суточную увидела? Она в платной палате лежит? Как тебя пустили? :) Оооой, 2500 так мало! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, по сколько гинипрала пьешь? Мне от него оч плохо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, У нас все палаты мать-дитя, я просто зашла в гости и все :) Ну она в срок родилась, просто махонькая :confusion:

 

Gift, ой, вообще пила по 1/2 4 раза в сутки, теперь стала 2 раза пить по 1/4, 2 раза по 1/2, теперь надо переходить полностью на четвертинки, ну а потом отменять... Страхово. Но сердечко мое барахлит((

С неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ой, вообще пила по 1/2 4 раза в сутки, теперь стала 2 раза пить по 1/4, 2 раза по 1/2, теперь надо переходить полностью на четвертинки, ну а потом отменять... Страхово. Но сердечко мое барахлит((

С неделькой :flower:

спасибо!

А мне врач сказал что его нельзя делить, я пью по 1т 2рвд, фу, какая это бяка, меня после него трясет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, первый раз слышу что нельзя делить... Это же какая нагрузка на сердце - сразу целая таблетка!!! Мне от половинки плохо, от четвертинки нормально - сердце колотится, но не трясет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибочки :reverans:

 

Девочки, всем приветик! :Hello:

недельные пузики с недельками))) :flower: :flower: :flower:

 

у меня сегодня малышка так дерется, что я аж подпрыгиваю! врач сказала, лежит она у меня вниз головкой, но как-то умудряется бить меня в самый мочевой :Crazy: больно офигеть как)) вот это они уже сильные у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ну головой и тычет в мочевой или рученками :D А мне мой сегодня под ребра наровит залезть))

 

Капец, неожиданно выяснилось что у сына соседки-подруги ДР - 11 лет. Позвали меня. Ну я пошла, как раз кушать хотела :confusion: В итоге попробовала все салатики, бутеры, фрукты :Crazy: Ох, что завтра будет на весах :sorry: Я конечно не морочусь, но испугали меня отеками... Пусть лучше будет жир, чем отеки :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что спрашивай, все расскажу, подскажу. А башка дырявая - это нормальное беременное явление.

Спасибо :reverans: А ты в этом разбираешься благодаря образованию??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папочка наш был у дочки,все стабильно,ухудшений слава Богу нет,сделали УЗИ сосудов головного мозга,все хорошо,кровоизлияний у крохи не было,дышит сама,но легкие так же слабые! Говорит-ножками трясет,губками шевелит!

 

у меня был прием терапевта,и давление зараза опять на приеме подскочило до 160,на понедельник назначили УЗИ сердца,кровь на холестерин,УЗГД МАГ,СМАД, назначила магнезию,от которой я отказ написала! во вторник буду домой проситься,на волю хочу,к дочке ездить хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки теперь вот думаю какую коляску брать, а то что я хотела весит 1 8 кг, после кесарева я такое не смогу носить(

In50L3nT, я завтра на ДР иду а в понедельник на весы, во второй день разгружаюсь, но не удержалась съела одно яйцо варенное!

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), а так как себя в общем чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки теперь вот думаю какую коляску брать, а то что я хотела весит 1 8 кг, после кесарева я такое не смогу носить(

моя сестра носила такую после кс, причем некоторое время по ступенькам еще, все было хорошо, плюс - быстро скинула вес)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,слабость есть,отеки есть, голова иногда болит,шов тянет иногда,но надо время,чтоб восстановиться,а здесь это невозможно,я к ребенку хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...