Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

//*Sun*//, спасибо! мы тоже довольны с мужем, ка слоны)))

Вчера пока мы там с мамой на квартире убирали, муж с кумом часть вещей перевезли, так что там уже нашим духом пахнет)))

Так уже хочется полностью перебраться!!! Но когда???? Это вопрос открытый((( Муж всю недель работает с 9до 18 и отгул взять не получилось(( а сидеть еще неделю на старой хате я просто свихнусь! Было бы дело летом, то можно и после 18 часов переезжать, светло, тепло... А сейчас в 18.30 уже ночь на дворе((

Ну посмотрим, как и что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Тимченко, удачи вам с переездом!

 

Маш, желаю тебе побыстрее поправиться и чтобы дочу перевели из реанимации. И вы были вместе:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на разгрузке сижу один день в неделю, да вот нужно попробовать как Маша сказала.

 

Gift, вот свою первую степень и толщину 32 мм плаценты тоже к этому приписываю!

//*Sun*//, да вот я сама в шоке, хочу сама, но окулист категорически против, сказала не разрешает и все!просто боюсь слепой остаться(

mila186, да вот делаю такие разгрузки при том что и так мало ем!

Hяшка, ой про плюшки я уже с 15 недель и не думаю( макароны и картошку тоже, вот поела пюре недавно, а то вообще очень хотелось, а так гречку и рис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже блинов нажарила, наеласьс вишневым вареньем - :D ммммммммммммм вкусно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, о! У меня сегодня как раз в плане блины, тк кефир уже 3 дня открыт...да еще и фаршик есть... =)

но я за последние 2 дня СТОЛЬКО мучного съела - это ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Ни фига вы накалякали :Crazy: Мне лень читать!

Купила 17 банок для мочи :Crazy: Буду земницкого собирать))))

 

У кого недельки - с неделькам!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50,о,этот Зимницкий мне в прошлые выходные все нервы вытрепал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), Дааа, процесс тот еще))) Хорошо что хоть дома собираю, а не в больнице. Как результат был? Норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По нему норма была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! Так отлично время провели, ездили на два дня в Берлин, 350 км от нас, встеритились там с друзьми они из германии, пол года не виделись, обходили весь город, потрясающе интересно, столько раз в немецкий городах были, но в берлине впервые. Очень понравилось в общем.

вы тут про блины.. хочется тоже) но ну их нафик пойду овсянки сварю, полезнее )), мне после встречи с друзьями и вечерних ресторанов надо попридержаться в еде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, а я поставила тесто на кефире, еще и ДРОЖЖЕВОЕ...и буду делать блинчики с мясом. Порадую мужа и его родителей (надеюсь, если они получатся)

Сама, конечно, тоже не откажусь, но постараюсь по минимуму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ой, я на днях тоже про блинчики вспоминала))) наверное вечерком себе сделаю! благо, муж на работе! получится побольше без него схомячить :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

благо, муж на работе! получится побольше без него схомячить

:D аааа:))) хахахахах! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет! Ни фига вы накалякали :Crazy: Мне лень читать!

Купила 17 банок для мочи :Crazy: Буду земницкого собирать))))

 

У кого недельки - с неделькам!!!!!! :flower:

ужас, зимницкий((( Хуже может быть только ремберг(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже планирую гулять первый месяц на балконе точно! вот только есть одно но! у нас третий этаж и последний! боюсь сосулин((((( надо мужа или папу всё время просить чтобы лазили через чердак на крышу чистили от греха подальше! но зато могу коляску оставлять в подъезде на первом этаже, у нас правда уже есть 2 коляски там, надеюсь подвинутся немного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, дааа, знаешь как он любит трескать мои блинчики))) только успевай за ним))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вы тут про блины...я их тоже с утра наелась со сгущенкой...ммм)) сегодня похоже в декабрятах блинный день)))

недельных-с недельками!!! :flower:

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы))) блины получились такой отстой, даже не получились кое-как пеку эту непонятную массу :)

Так что хрен мне а не блины)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну вот, я не умею на кефире, да еще и на дрожжах, я обычные очень вкусно пеку на молочке, да маслица сливочного по-больше, эххх.... блинов так захотелось, но я сегодня буду держаться, завтра на я вку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оля, с неделечкой!!!!!!!

Ольга Тимченко, а тебя, дорогая моя, с юбилейчиком!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, всем приветик! поздравляю неделек с недельками))) :flower: :flower: :flower:

с разговорами о блинчиках даже поздороваться забыла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся на нервяках, четвертый день, как болит горло и кашель заколебал-от него тонус, хорошо хоть темпы нет........я уже все пью-ем-делаю, а лучше не становится......на улицу не выхожу, но малышке кислорода думаю не достает..............ну что же еще можно поделать..........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_bye: Да.... у декабрят сегодня блинный день! Я тоже с утра нажарила оладушек, года 2 их не делала, а вот сегодня захотелось :m0591:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, скажи, а что ты конкретно пьешь-ешь-делаешь?) может ещё что подскажем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, я тоже на молоке оч вкусно делаю и тончайшие...а тут решила поэкспериментировать тк кефир открыт уже не первый день и я боюсь его пить...с неделькой!)))

 

Хм...что-то у меня почти не шевелится...ток когда сильно попрошу и то не оч активно. :(

как-то переживаю :(

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...