Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

trio5551, держись, я в таком же состоянии и тоже 4 день, а облегчения не чувствую. Сегодня начала Биопарокс в нос брызгать, т.к. нос совсем не дышит :(

 

Ааа, соблазнили, сама ж не смогу блины напечь, лежу лежкой, может мужа оладьи научить делать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

М@рьям, trio5551, Девочки, нука переставайте болеть! Придумали мне тоже... Здоровья вам!!! :flower:

 

 

Я в расройстве... Точнее в замешательстве. Нежданно-негаданно обьявился покупатель на машину, и как я поняла он не сегодня-завтра планирует уже забрать машину. Блин, и как мне в больницу ездить!? Такси в одну сторону стоит 250р. Т.е. мне в день нужно 500р для того, чтобы скататься на 1 капельницу!!! А капаться еще 8 дней... Я в шоке! :girl_cray:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, придумай..скажи, что ты в положении и сможешь продать только такого-то числа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Да я ни чо не решаю... А мужу пофигу помоему((( У него одна отговорка - ну ты там полежи. Нормально... Какой нормальный человек из-за 1 капельницы будет лежать в больнице!? Тем более уже рожать скоро, нужно вещи -пеленки перестирать, перегладить, много что докупить... А я щас неделю буду в больнице валяться!? Нет уж... Молчит. :girl_cray: Сейчас звоню ему, реву (дада, так прям растроилась чой то...) он говорит, попробует договорится... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне в больнице посоветовали пить КАРДОНАТ. Я о нем до этого ничего не слышала,а штука хорошая. Может, вам пригодится.

 

Кардонат – комплексный препарат содержащий пять активных компонентов. Кардонат регулирует углеводный, жировой и белковый обмены, оказывает антигипоксическое действие, стимулирует метаболизм, улучшает выведение токсинов.

Препарат также назначают беременным при гестозах, фетоплацентарной недостаточности и задержке внутриутробного роста плода.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! всем хорошего дня!!! недельных пузиков с недельками! :flower: :flower: :flower:

Вчера были на ДР ой и накушалась я))) чую теперь свои аппетиты надо умерить! Завтра в ЖК за больничным) надесь взвешивать не будут, так как только в четверг на явке была)

In50L3nT, ой как хорошо что ты про баночки написала))) я ж забыла у меня ж закончились! надо б затарится!

А на счет машины, я дума муж все таки войдет в твое положение и договорится с покупателем! а тебе долго еще ездить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а у тебя только муж за рулем или ты сама ездиешь?

Я с сентября за руль на сажусь, и если муж на работе, а мне куда-то надо, я маму прошу. Она всегда меня возит. На экстренный случай свекра.

И все верно не хватает еще из-за одной капельницы в стационаре лежать.

 

Девочки, не болейте, поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, trio5551, Девочки, нука переставайте болеть! Придумали мне тоже... Здоровья вам!!! :flower:

Пасиб :)

 

Ну муж твой видимо понял как ты растроилась и надеюсь договориться!

 

А я таки соблазнилась, напекла и налопалась оладий :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, М@рьям, девочки, с недельками вас!!! :flower: Будьте здоровы!!! ;)

 

Девочки, привет!!! :) Весь день я сегодня потратила на шоппинг. Ооооочень надеялась сегодня купить малышу все по максимуму, для чего мы всем семейством направились в соседний город (150 км). Ну и что вы думаете?! Не купила я нихрена!!! :( Ни колясу, ни кровату, ни конвертик на выписку. Из всех покупок: велюровый утепленный конверт-мешочек, шапочка-шлемик, авентовские бутылочки, сосочки, косметика бюбхен (правда вся по списку), пачка меррисов 80 шт. и пачка мунников 90 шт. (до 5 кг).

Хах, и стоило переться туда из-за этих покупок?! :D Ничего мне не нравится и ничего не подходит... Всё, спать пойду с горя!!!

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет недельных пузичков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

ААА читаю вас и понимаю что совисти у вас нет ни грамма одни блины на уме аааааа это же мучное мне низяяя :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: да еще и со сгущенкой :Crazy: :Crazy: :Crazy: Приятного всем аппетита :flower: :flower: :flower:

М@рьям, trio5551, девочки не болейте поправляйтесь поскорее :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Ольга Еретнова, с недельками))))

Ольга Тимченко, с убилейчиком)))

М@рьям, trio5551 , не болейте мои хорошие вернее поправляйтесь поскорее!

 

нас чет прогулок на балконе, говорила со свекровью, она педиатр, сказала не в коем случае, лучше не улице, т.к. балкон это балкон и гулять можно до -10 начиная с первого дня сначала 20 минут потом увеличивать по 5-10 минут.

а так у родителей будет отпуск, как раз папу на операцию отправлю а мама мне поможет дома!хотя муж категорически против(

 

были мы на ДР наелась, всего и много, но по весам + 500 грамм, т.к. свекровь готовить все на пару и с оливковым маслом, а не с майонезом, единственное самое калорийное это тортик!но я съела маленький кусочек и даже не доела, очень сладкий и я такие не люблю тортики(шоколадный бисквит , с клюквой и очень сладкий крем) хотя от Палыча, но не понравился(

 

и говорили на счет родов они говорят на 17-е декабря планировать, а я вот думаю раз уж кесорево то пусть будет 12.12.12 но нужно с врачом говорит чтобы по малышке смотрел готова она будет или нет к родам.делает анастазию в позвоночник, только нижнею часть не чувствуешь, шов 5-8 см над лобком будет.

но самое страшное что это через 2 мес уже а я то не готова :dash_kolob_girl:

дел по горло :shok:

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, //*Sun*//, М@рьям, Ездить мне надо еще минимум неделю туда, за рулем тока муж. Ну пока до среды точно машину не продает, покупатель чо то не приехал как обещал. Ну у нас уже поздно - 21 час, может завтра... В общем стоило растроиться - вроде все нормализовалось :Crazy:

 

MARIKOSHA80, У меня тоже так всегда - настроишся на покупки, а ни чего не понравится. Закон подлости.

А что из косметики взяла? Мне сегодня заказ пришел с косметикой этой - все так вкусно пахнет :love: Я кремиками себе руку намазала - нежноооо)))

 

alena07, Ален, меня вчера врач ошарашила, говорит через 2 недели можно не бояться рожать, кольцо снимем и можешь расслабиться. Так у меня такой ШОК был - КАК ТАК 2 НЕДЕЛИ :mamamia: Я не готова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, не переживай, то что кольцо снимут через две недели, совсем не означает что родишь через две недельки. Но все же за эти две недельки постарайся все для малышка приготовить. Ну а потом просто расслабишься и будешь ожидать чуда!!!!! :love:

Изменено пользователем М@рьям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, Ну так то да, в принципе могу еще проходить после снятия кольца, но врач говорит, что шейка коротюсенькая на ошупь, головка прям очень низко, так что... Да, за 2 недели 100% надо основное приготовить, а потом ждать... :girl_in_dreams:

С неделечкой вас с малявой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ух ты здорово!!! ну значит даст Бог недельки через 3 будем тебя поздравлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, Через 3 можно :yes: , лучше через 4 :Crazy: Я БОЮСЬ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олечка приветик, подскажи пожалуйста, тебе гинепрал полностью тонус снимает или частично, я вот стала опять пить его но живот всеравно переодически сжимает, Боже как же я жду свои заветные 36 недель что бы можно было выдохнуть и упокоиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolk@, Привет :embrace: Неее, ни фига он полностью не снимает. Все равно как каменел, так и каменеет. Ну может реже чем было. Хотя тоже от ситуации зависит - бывают дни когда вообще не каменеет, а бывает весь день на пролет. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олечка приветик, подскажи пожалуйста, тебе гинепрал полностью тонус снимает или частично, я вот стала опять пить его но живот всеравно переодически сжимает, Боже как же я жду свои заветные 36 недель что бы можно было выдохнуть и упокоиться....

у меня тоже каменеет оч часто, при том что я лежу практически постоянно(

 

Надеюсь_и_Жду, Через 3 можно :yes: , лучше через 4 :Crazy: Я БОЮСЬ!

Ты что!!! Это ж так круто!!!!!! И срок будет уже самое то!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Я тоже лежу 90% времени бодрствования))) + ночью :Crazy:

Ну в первый раз рожать всегда страшно))) Хотя и в последующие наверно не меньше страха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мои дорогие девочки Та же беда, лежу сутками, стала немного гулять выходить, от тонуса нихрена не помагает ни дюфастон ни магний ни гинепрал, в больнице нифедипин давали и то 3 дня легче и все, что за беда, у меня еще от гинепрала матка очень чувствительна становиться, а еще я же худышка и у меня кожа и матка так эти сокращения чувствую вдвойне, малая лежит очень низко упираеться в шейку, шейка короткая,молю Боженьку доносить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, а я не поняла, зачем тебя так рано кесарить-то??? у на с тобой ведь ПДР примерно одинаковый должен быть, если я не ошибаюсь? или у тебя линеечка не точная? я вот лично только на 22 настраиваюсь! и ни в коем случае не раньше))) :m0591: у меня должна козерожка родиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, скажи, а что ты конкретно пьешь-ешь-делаешь?) может ещё что подскажем!

утро начинается с оцилококцинума, затем раза 3-4 сироп от кашля стодаль, еще раза три биопарокс в день и раза три в день лизобакт, вечер оцилококцинум, и полоскания с календулой....больше всего пугает кашель, у меня постоянно от него каменный живот и напрягается пресс и прочитала, что от этого может начаться отслойка...............я в панике, четвертый день-никаких улучшений.....а живот болит...................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolk@, давай те там дохаживайте! береги себя! осталось чуть чуть!!! что посоветовать не зна. не сталкивалась! только морально могу поддержать!!! так что держитесь там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, и ты держись, дорогая, только сейчас понимаю, как плохо болеть Б.....

 

М@рьям, и с неделечкой тебя! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...