Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки, а ещё хочется затронуть вопрос ОЖ)))) сегодня гуляла с подружкой, которую не видела уже месяца два, с лета в общем. так она на меня посмотрела и сказала, что живот маленький.

и вот вопрос такой. если до Б талия была 61, а сейчас у меня 29 недель и ОЖ примерно 95. это мало да???

в то же время спросила меня про вес, в начале Б он у меня был 45,7, а сейчас 56 примерно. говорит, много уже. на лицо я худенькая как прежде))) это зрительный обман или что? была я в дутой куртке. может просто из-за куртки живот маленьким кажется??? у кого на сколько уже ОЖ увеличился???

 

я хотела фотку выложить в беременные пузики, но у меня блин картридер не хочет считывать карточку... как купим новый, обязательно вам покажу. а то я прям расстроилась. ни фига себе, живот маленький. отращивала-отращивала его, а тут такое сказали. прям обидно как-то :(

Изменено пользователем Veroni4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

trio5551, ну чтож такое то??? ну ка давай те поправляйтесь!!! я не разрешаю болеть!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Лена, и тебя с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро начинается с оцилококцинума, затем раза 3-4 сироп от кашля стодаль, еще раза три биопарокс в день и раза три в день лизобакт, вечер оцилококцинум, и полоскания с календулой....больше всего пугает кашель, у меня постоянно от него каменный живот и напрягается пресс и прочитала, что от этого может начаться отслойка...............я в панике, четвертый день-никаких улучшений.....а живот болит...................

от кашля я могу тебе посоветовать таблетки, либо мукалтин, по 1 три раза в день, либо бромгексин, также! но это зависит от того, какой у тебя кашель, если сложно откашливается, попей сначала бромгексин. позже на мукалтин можешь перейти. я так лечилась! назначала мне сначала терапевт, потом Г тоже этот рецепт одобрила. эти таблетки помогают лучше всякого сиропа! попробуй.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ну не скажу точно по обьемам! Но у всех же строение тела разное!!! у меня сестра шла когда рожать дочку вторую, под дутой курткой вообще не было заметно что она Б!!! так что все индивидуально!!! врачи же говорят что растете хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Да все будет хорошо, время ведь не стоит на месте просто реально я на сохранении лежу с 22 недели, завтра уже 10 недель как там, а еще 4 ровно и тогда меня отпустять и я буду все покупать своей лялечке, безумно жду это время, а там в отделении патологии насмотришься что волосы дыбом, и врачи еще сильно перестраховываються, хочеться уже быть дома... Ну ничего еще 4 недельки и начнеться сказочное время, а пока будем отдыхать... спасибо за теплые слова!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, угу, всё хорошо! да у меня этот животик уже с 16 неделек вылез! заметен был уже давно... как так маленький! нормальный у меня животик)) я видела здесь, например у Кристины, у неё да, совсем аккуратненький, а мой мне вообще кажется большим! в общем ждите фотки :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, нормально у тебя всё, нашла из-за чего переживать.... :D У меня в 32 ОЖ был 100, а талия до Б 63 см, и с весом у тебя всё хорошо, обычно худенькие побольше набирают ( относительно).

trio5551, Ир, у тебя кашель какой? сухой? влажный? Попробуй компресс на ночь, столовая ложка мёда, столовая ложка раст.масла, 3капли йода, размешать, сделать лепёшку и на спину, на всё это капустный лист и замотать эластичным бинтом на ночь.., я своим всегда так делаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а ты меньше читай этот интернет, там и не такое напишут, если очень болит, нам в патологии всем поголовно для снятия острого состояния давали нифедипин сразу выпиваешь по 1 табл через каждые 15 мин 4 шт. А потом через 8 часов таблетка, пьеться дня 2 потом по 1 через 12 часов, потом по половинке, на нем легче намного, но мне помагало временно, это препарат от давления но он росширяет сосуды и поставляет кровь к матке снимая спазм. Всем поголовно у нас его дают. Но блин давление падает состояние ужасное, сердце колотиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolk@, Gift, девочки, я очень надеюсь, что вы доходите...динамика-то положительная...

Вы не представляете, как я уже жду этих заветных 34-35-36 недель, когда можно подрасслабиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, подружка врач что ли??? у меня талия до Б 78, а счас ОЖ 98 и все говорят, что пузяка большой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolk@, ну отлично! полежите еще немного отдохнете а потом займетесь приятным делом с новыми силами!!! молодцы! здоровья вам!

Veroni4ka, ждем ждем ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо, успокоила :love: :love: :love:

ну блин, просто обидно! меня из-за того что живот стал виден с работы выгнали!!! а тут оказывается он ещё и маленький :D не справедливо. пусть бы в начале Б ничего не видели.... хоть бы подольше поработала. смотришь, у девочек в 24 недельки не заметно. а меня в 17 уже выпроводили с работы... вспомнилось опять это всё :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня, кашель то сухой, то влажный, больше всего беспокоит, что за 4 дня никаких сдвигов...за рецепт спасибо, попробую....

 

Veroni4ka, про живот, по-моему, подружка с завистью, до Б талия 65-67, сейчас ОЖ 98....все говорят, ну оооогромммныыыыыыыйй живот...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, подружка врач что ли??? у меня талия до Б 78, а счас ОЖ 98 и все говорят, что пузяка большой)))

подружка балда просто видимо)))) ну она три года сама рожала. может ей свой живот большим казался)) вот ещё забеременеет, тоже буду ей так говорить :malicious:

хи-хи))) скажете, фигней я страдаю))) конечно это всё ерунда. просто решила узнать, кто на сколько подрос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ирин, не болей, выздоравливай давай ;) про кашель, к сожалению, ничего посоветовать не могу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня, кашель то сухой, то влажный, больше всего беспокоит, что за 4 дня никаких сдвигов...за рецепт спасибо, попробую....

 

Veroni4ka, про живот, по-моему, подружка с завистью, до Б талия 65-67, сейчас ОЖ 98....все говорят, ну оооогромммныыыыыыыйй живот...........

ага, про животик сказать что маленький, а про вес большой)))) чисто по-женски подъесть подружку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, все ясно :Crazy:

блин, ЖРАТЬ охота, вот чего я вчера так много ела, а сегодня сдерживать приходится :dash_kolob_girl: ладно, чуть-чуть осталось, на явку схожу и оторвусь :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, да ладно подружка, у меня муж отмочить может, подружки все отдыхают, лежит-смотрит и выдает, ох и бегемотик ты у меня, а я шла, чуть не споткнулась.....или из последнего, ты наверное к концу Б больше меня будешь весить (84 кг!!), сможешь меня на руках носить........шутки у него вообщем-обхохочешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, потерпи немножечко! съешь яйцо вареное и спать! мне помогает)))

 

trio5551, :Crazy: вот это да! неее, мой пока меня так не задирает! хотя тоже иной раз говорит, типа отвык от вида плоского животика))) ну ничего! после родов всё хорошо будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, не, это у него шутки такие....чувство юмора такое специфическое.....то есть без злобы говорит.......в ином случае убила бы на хрен, ну или к маме отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, как назло спать то не хочется))) а яйцо на ночь не хочу, я кефиру стакан выпью и лягу, пока желудок обманывается, авось засну)))

 

trio5551, а я сама себя бегемотиком называю, а муж меня ругает за это :Crazy: ничего, говорит, не бегемотик, а красивая))) а мама меня пузырьком называет, вот сравнила тоже :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, кефир тоже хорошо! а я вчера съела легкий творожок на ночь и бегом спать. правда ночью всё равно проснулась и побрела на кухню :D печенюшками полакомилась)))) :Crazy: если бы можно было на всю ночь засыпать, а то ведь просыпаешься часто теперь....

 

trio5551, мой тоже шутит)) я не обижаюсь конечно))) я над ним тоже подшучиваю. он у меня упитанный. так я свой животик с его меряю и говорю, неет, нам до твоего далеко :Crazy:

 

Эх девочки, с вами хорошо! но мне ещё готовить надо :( пошла я на кухню. весь день проболталась, и опять всё на ночь осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, у меня до Б талия тоже 60 см была, сейчас 92, вес вырос с 40,5 до 50,8 кг. На лицо как была худая так и осталась, до сих пор можно ребра считать. Видимо все в животик ушло, а он совсм не маленький. Так что не переживай, хорошо все у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, вот, почти как у меня)) в общем всё, подружку в пень))) у нас всё в порядке)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...