Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

не пугай себя отслойками, все будет хорошо!!!!! Может еще звездочкой мазаться? Но мне мало что помогало честно говоря, только ровно через 2 недели прошло(

 

MishutkinaM, угу, всё хорошо! да у меня этот животик уже с 16 неделек вылез! заметен был уже давно... как так маленький! нормальный у меня животик)) я видела здесь, например у Кристины, у неё да, совсем аккуратненький, а мой мне вообще кажется большим! в общем ждите фотки :malicious:

не переживай, у нас же у девушек все оценки от настроения зависят. У меня была недавно похожая ситуация, выложила в контакте фото свежее, там чуточку видно что я беременная (у меня и правда животик маленький), так мне тут же позвонила моя знакомая и сказала что я так подурнела и располнела, наверное к девочке :D Я была неприятно удивлена, потому что абсолютно не располнела и наоборот, выгляжу даже лучше чем до беременности, но на нее не обиделась, мало ли что у нее там было за день, настроение плохое... :think1:

 

kykolk@, Gift, девочки, я очень надеюсь, что вы доходите...динамика-то положительная...

Вы не представляете, как я уже жду этих заветных 34-35-36 недель, когда можно подрасслабиться....

спасибо)) да, все мы ждем этих неделек)) Надеюсь они скоро наступят)

 

Veroni4ka, не, это у него шутки такие....чувство юмора такое специфическое.....то есть без злобы говорит.......в ином случае убила бы на хрен, ну или к маме отправила

о, мне всегда на таких чудаков везет)) Мой тоже, как что скажет...и считает что это таак смешнооо.... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veroni4ka, просто по моим М у меня срок 11.12 .12 , а по узи т.к. у поздняя то срок врач ставит на 21.12 как по линеечке, но плановое К делается раньше срока, чтобы экстренное не делать!

подружке вообще в 38 недель делали!

 

trio5551, ты моя хорошая чтож так разболелась, аж жалко тебя с малявочкой!

вот сама себя бегемотиком называю, а муж тоже как у Ольги, говорит что красивая!!

 

пол дня шила шторы в спальню, а то так не успею до родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у нас в большинстве роддомов сейчас плановое КС делают с началом родовой деятельности или в 40-41 неделю...., это всё от роддома зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, вот не знаю, я меня как раз в Москве подружка и делала, причем по договоренности с врачом!

я за что купила за то и продаю!

а начало родовой деятельности это схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да или отхождение вод...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, я думала это уже не плановое КС а чуть не эксренное, не знаю как врач скажет так и сделаем!

просто у меня то они со сроком замучали с этой поздней О моей, все мозги вынесли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алён, да понятно, что сделаешь так, как врач скажет.., думаю, они всё же будут по УЗИ ориентироваться, а не по М, иначе у тебя и 38 недель не будет, а это не есть хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да вот будем смотреть уже ближе к родам, а так что-то ещё страшнее стало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а, теперь понятно! ну я так и подумала, что у тебя расхождение сроков идет!

 

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня! :love: :love: :love:

Все кто болеет, скорее поправляйтесь! :flower:

Недельные пузики с недельками :smilie_girl_089: :smilie_girl_089: :smilie_girl_089:

Я пойду собираться на курсы, сегодня про ГВ послушаю))) наверное интересно будет. с утра уже встала, написала статью.. мне по учебе надо было. теперь можно и своими делами заняться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, я думала это уже не плановое КС а чуть не эксренное, не знаю как врач скажет так и сделаем!

просто у меня то они со сроком замучали с этой поздней О моей, все мозги вынесли!

вот то же самое... По м - 23 ноября, по о - 1 декабря. Врач ориентируется на 23 ноября, а то и раньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! отличного дня и хорошего настроения!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Была на явке, вчерашние мои мучения дали таки результаты, за две недели всего +300г :D а вот гемоглобин, собака, как был низкий, так и остался, всего 105. причем, 13 сентября платно сдавала был 111, а счас опять ниже((( не помог мне, видимо, ферретаб, но буду продолжать пить, чтоб еще ниже не стал

про давление: мерят 146/ на сколько то там, я говорю как так, я ж таблетки пью и лучше себя чувствую? акушерка сегодня не наша была, пошла сходила к себе, принесла доисторический аппарат (не знаю как называется, но это когда они сами накачивают и слушают), так на обеих руках 120/80!!! это что ж у меня все явки давление повышенное было из-за неисправного их аппарата что ли? в общем хрень какая то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленка, и меня с моей поздней О мучают....оооооо...да у вас тут срок на 2 недели меньше, у меня уже эта история от зубов отлетает...........

 

In50L3nT, kykolk@, Девочки, с неделечками!!! Оля, вы уж совсем большиеееееее...........

 

Ольга Еретнова, Оля, ну это же хорошо, что давление в норме...мой электрич. градусник показывает т-ру на 0,9 град меньше, чем есть, то есть при т-ре 36,6 показывает 35,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленка, и меня с моей поздней О мучают....оооооо...да у вас тут срок на 2 недели меньше, у меня уже эта история от зубов отлетает...........

 

In50L3nT, kykolk@, Девочки, с неделечками!!! Оля, вы уж совсем большиеееееее...........

 

Ольга Еретнова, Оля, ну это же хорошо, что давление в норме...мой электрич. градусник показывает т-ру на 0,9 град меньше, чем есть, то есть при т-ре 36,6 показывает 35,7

мой электронный тоже темпу не правильно показывает - когда у меня было 37,8, он показывал 36,7)) Ириша, ты как? Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как вы меряете эту температуру электронными градусниками??? я читаю, все на них жалуются! не правильно вы измеряете. засовываете под мышку, ждете сигнала и не вытаскиваете от туда, пока не пройдет минимум 7 минут!!!

по сигналу я ориентируюсь только иногда - если показывает выше 36, значит есть высокая температура, продолжаю держать 7, а то и 10 минут. так если пропищал и показал 36,3, значит точно будет 37,2...

 

короче, то что он пищит, ещё не значит, что он уже измерил всю температуру. держите как обычный градусник, до победного, тогда и узнаете настоящую температуру!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юльчик, кашляю....пипец, как заколебало...но даже у здоровых кашель проходит долго, вот моему уже пять дней, живот только болит и напрягается.....

я бы пошла сегодня к Г, но в среду в декрет - раньше не поставит, а два раза ходить не хочется, буду терпеть до среды

 

Veroni4ka, ого..никогда такого не знала.........................

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я просто сама по себе болючая))) годы проведенных экспериментов :D и температура на электронном показывает такую же, что и на ртутном))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а молоко переносишь? Есть два варианта испытанных на мне, которые эффективно помогают от кашля: теплое молоко+ ложка меда + масло сливочное + на кончике ножа соды. Если желчный пузырь сейчас все это не воспримет (т.к. матка подпирает), то покупаешь минералку (жаль баржоми сейчас не продают), оставляешь на ночь, чтобы вышли газы, а на след.день греешь полстакана молока + полстакана минералки, все смешиваешь и выпиваешь. Звучит страшно, но помогает хорошо. Просто я аллергик и с хр.холециститом всю жизнь так лечусь, все остальное для меня - крайняя мера.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да, точно, что хорошо))) я еще про мочу забыла сказать, я ж ее в холодильник перед сдачей поставила и она помутнела и осадок был, вот результат хорошим оказался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, по-моему я уже все переношу, лишь бы не кашлять...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, про градусник согласна! А ещё проще измерить во рту под языком - показывает сразу и точно, ждать долго не нужно. ;)

Ольга Еретнова, а тебе давление один раз мерят? Просто у меня синдром белого халата, если измерить сразу по приходу, то будет 160 и выше, а если через минут десять, когда я уже успокоюсь, то будет нормальное давление...., причём это всегда так, 20 с лишним лет уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, мне тоже про этот синдром врач говорит))) обычно два раза перемеряют сразу по приходу и в конце и всегда повышенное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Четыре дня не заходила на форум и тут уже 538 сообщений. Пока читаю, хочу спросить. У кого-нибудь такое есть - у меня ребенок все время в ребра бьет в правой стороне. Ни сидеть ни лежать не могу, только полусидя-полулежа. Иногда бывает такое, как будто кол в грудь ставили, ни вдохнуть ни выдохнуть. Сравнить можно еще с тем, как будто большую таблетку проглотила и она застряла в груди. Что это такое, не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня кисти немеют иногда, у врача спросила, она как-то без внимая оставила, сказала только продолжать кардиомагнил пить и все, а меня беспокоит это, интересно от чего это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ирин, держись! Сочувствую, когда болеешь и не знаешь чем лечиться. Главное, ноги и грудь постоянно держи в тепле - носочки потеплее, кофточки с воротником, и побольше теплого питья. Все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Таня, мне дышать тяжело....может, так малыш лег??? у меня то поджелудочную сводит, то печенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...