Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, ну мне и того не дали больничный выписал врач, сказала что теперь на подпись заведующей ... так что заберу на недельке....! ты давай про разгрузочные дни расскажи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Еретнова, Оль, мне кажется это что-то с сердцем связано, потому тебе и оставили кардиомагнил!

 

Irian, поздравляю с юбилейной неделькой! :flower:

 

По поводу того, что тяжело дышать! у меня начиная с 25 недели бывает такое состояние, кажется вообще кислород перекрывают... очень тяжело. матка просто всё подперла, и когда ребенок прям под ребра подлазиет, видимо ещё меньше места бедной диафрагме остается... помогают только глубокие дыхательные упражнения - вдох на 4, выдох на 6, и ещё лежание на боку... я можно сказать уже привыкла к этому. жду последней недели перед родами, когда матка опустится, пишут, что дышать легче будет)))) но там начнутся свои неприятности :malicious: короче, терпеть-терпеть и ещё раз терпеть....

 

Сходила я сегодня на курсы.прибежала туда как угорелая, аж в глазах темно было.... думала упаду в обморок.. пришлось идти в туалет и пить хол.воду из-под крана((( не продуманная я оказалась. в след. раз буду бутылочку свою носить.

сегодня было занятие по ГВ, всё так хорошо рассказали. была возможность спросить про мои трещины на сосках. психолог вообще удивилась, откуда у меня такие сейчас?... короче, оказалась я там белой вороной со своими сосками :D и сказала точно также как и вы советовали, мазать облепиховым маслом. а я его уже купила и пользуюсь. надеюсь, скоро пройдет! так хочется самой кормить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, нет я все подписала т.к. я у заведующей наблюдаю, а вот родовой не дали!может позже дадут.

вообще принесла я справку своей Г от окулиста , она сказала это филькина грамота, и такое не дают, т.к. заключение она так и не написала а хрень какуе-то!

на счет разгрузки 500 грамм творога 2 % со сментанкой и с медом(ну не могу так его есть) + 1 литр кефира и 3 яблока, но могу съесть ещё яйцо или кусочек мяса белого!

и пью брусничный лист как простой чай( вместо заварки + каркаде, так вкуснее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет разгрузки 500 грамм творога 2 % со сментанкой и с медом(ну не могу так его есть) + 1 литр кефира и 3 яблока, но могу съесть ещё яйцо или кусочек мяса белого!

и пью брусничный лист как простой чай( вместо заварки + каркаде, так вкуснее)

это ты так неделю питалась??? или отдельные дни?

а брусничный лист где взять то???)))

а на счет сертификата вообще странно я где то читала что его должны в 28 недель выдавать!!!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня у дочи сегодня ДР:-) 7 лет моей красавице:-) аж не верится:-)

 

По поводу гемоглобина, я пила ферлатум, хороший препарат, потом сорбифер и гино тардиферон. Плюс ем нужные продуеъкты. Итог сдавала анализ в начале октября - 118:-)

Гиня моя сказала чтобы обязательно ела говяжий язык, т.к. Перед родами он обычно падает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мне тоже предстоит к окулисту идти, а какие процедуры он проводит? ну как смотрит? в глаза что-нибудь закапывает? :confusion: окулист сетчатку глаза должен смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ну я делаю раз в неделю, а лист покупаю в аптеке, как травку (чайные пакетики)на один чайник завариваю 1-н пакетик, не много, но и так пойдет!

//*Sun*//, поздравляем вас))))

лавина эмоции, у нас в ЖК окулист так посмотрела я пошла в платный цент, там мне закапали глаза, зрачок расширился , вставляли линзу в глаз и смотрели на специальном аппарате!завтра ещё к одному пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо! надо тоже разгрузить себя немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ну так в основном это вода все таки, ну это я так думаю, чай я пью через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, поздравляю доченьку с Днём Рождения!))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, с днем рождения доченьки!!! :flower: :flower: :flower: пусть растет здоровенькой умненькой и просто счастливой на радость папе и маме!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге на сегодняшний день у меня + 7800 за всю Б!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, поняла, в ту Б я разгружалась на клюквенном морсе! хорошо помогало! но у меня от этого морса такая дикая изжога!!! словами не передать!!!

 

в итоге на сегодняшний день у меня + 7800 за всю Б!

ну что сказать??? УМНИЧКА!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, это нормально! у меня уже 8,800 и меня не ругают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, очуметь ,вы уже такие большие, Олечка с юбилейной неделькой :friend:

 

//*Sun*//, поздравляю дочку , :mama::smilie_girl_321::smilie_girl_089::smilie_girl_309:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем большое спасибо.

Мы сегодня сами отметим, а в субботу будет детский праздник с дрессированными животными и фокусником:-)

А...еще подарок не выбрали, она заказала мобильник, а папа наш был на тренинге все выхи, вот в конце недели поедим-выберем с ней вместе:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки я с приема, мы - 500 грамм

УРА!!! Поздравляю! Это так круто, когда так много скидываешь, прям кааайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, с Днем рождения дочурки!!!пусть растет умницей и красавицей!!!

Hяшка, с неделькой!!!!

люблю бебика, и тебя!!!33-это круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Дочку с днем рождения! :) Пусть жизнь будет СЛллллЛЛлаадкой-сладкой!

77af3597124a.jpg

Надин, спасибо!!:))))

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге на сегодняшний день у меня + 7800 за всю Б!

класс, совсем не много!!!

У меня у дочи сегодня ДР:-) 7 лет моей красавице:-) аж не верится:-)

поздравляю дочку! такая большая , мне вот тоже не вериться, моему старшему в декабре 6 лет, младшему 5 лет, ужОс!!!!

 

 

Hяшка, люблю бебика,

девочки! с недельками!!!

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Irian, с неделькаи!!))

всех кто в декрет вышел-проздравляю)))) я уже тоже крестиками ставлю дни до декрета) правда буду работать и после оформления декрета, но по собственной воле как-то уже не так грустно будет работать))

 

 

у нас дома нет света, я от нечего делать перебрала малышастика вещи))) каааааааааааайф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас КТГ делают каждый раз при посещении гинеколога после 28 недель (тобишь 1 раз в две недели без всяких записей просто есть отдельная комната с 4 кроватками и своя медсестра все настраивает и снимает показания). Родовой сертификат выписали. но не заполнили полностью, сказали при следующем посещении отдадут-через 2 недельки А вот УЗИ приходиться платно делать, так как хочется к особым специалистам попасть, а не просто так сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять словестный запор... Не знаю чего сказать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Hяшка, девульки с недельками))

Hяшка, на счет веси и не говори так приятно, я боялась уже + будет!

Кристина*, да вроде не много, но в спортивные штанишки вчера еле влезла чтобы сфоткатся(

 

ой девульки поела и прилигла на перерыв от работы, и малая поползла, всегда справа выпирала .а здесь толкает в правый бок а слева бугорок огромный вылез)))так смешно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishaz, я всё время мальтофер пью, мне нормально поднимает и ничего не болит после него.

In50L3nT, Оль, так хорошо, что только словесный... :D

Лена - сан, с дочуркиным ДР! Пусть растёт здоровенькой, это самое главное.... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...