Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Ну что,дорогие, я дома!!!

Чувство, что выпустили не из РД, а из психушки

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

مريم أم إسماعيل (Марйам), с возвращением, ну как ты ,как доченька , ты уже была у неё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), самое главное выписали, ты сама как себя чувствуешь?немного восстановилась? как малышка?

MARIKOSHA80,с недельками))))

Allmila, с юбтлейчиком)))

 

я сегодня к окулисты пойду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, alena07, я ничего,ползая потихоньку, молочко даю))) к доче сейчас собираюсь ехать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), с выпиской!!! Будьте здоровы с малышкой!!! :flower:

alena07, Спасибо, Ален!!! :)

Девочки! А я сегодня разгружаюсь... Завтра на явку. Кушать хочется :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), ну ты держись, мы с вами, ждем новостей от малышки!

MARIKOSHA80, это нормально что хочешь)))я тоже на разгрузке хочу, но силу воли нужно тренировать!но я вот что скажу вчера ела что хотела и в итоге не прибавила не грамма, т.к. пью брусничный лист может так и есть что воды больше набираю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пипец, девочки, новая беда-заболело ухо , сначала как заложило, теперь болит, ни гноя, ничего, но очень похоже на какую-то хрень- с этим-то что можно сделать?????????????? уши никогда не болели, даже не знаю, как спать буду. завтра с утра к лору бегом....................что за напасть-то?????? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

Приветподруга по несчастью :almirena: Ухо может и от горла болеть, то есть отдавать в ухо. У меня так тоже было в первый день. Я положила в ухо ваточку с борным спиртом и все прошло. Я так делаю всегда, но не знаю во всех ли случаях можно. Так что лучше со врачем проконсультируйся.

 

А у меня тоже кашель начался вчера, малышка очень жалко. Он там наверное думает что землетрясение началось :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ален, вот второй день и тренирую ее, силу эту воли :D Не, ну у меня получается нормально... Я ж всегда перед приемом разгружаюсь. Результаты есть, только после приема я неделю питаюсь нормально, как человек, а потом снова начинаю по чуть-чуть ограничивать себя. :) А пить брусничный лист никак не могу, меня от него тошнит... Может, попробовать запарить меньшую дозу, чем рекомендовано?! Ты в какой пропорции завариваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Недельные пузики с недельками :love:

 

а я пришла с анализа, сдала кровь на ТТГ :strashno: до завтра переживать буду. блин, а если большой... то получается и ребенку плохо?

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), с выпиской тебя!!! слава Богу всё самое страшное позади! как дочка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Таня, с юбилейчиком!!!!!

MARIKOSHA80, Мариша, а тебя с неделечкой!

 

Мечт@, Аня, и вас с Яном с неделечкой!

 

М@рьям, вчера ночью не выдержала-вызвала скорую, кашель душил так, что плакала и кашляла.....ухо к утру не прошло...с утра была у врача-ну что я вам скажу, девочки-наши врачи ни хрена не знают, все, что прописала себе сама-то и нужно, воспалилось среднее ухо, как осложнение от ОРВИ, хорошо, что в Инете вчера нашла капли от отита, которые можно Б - ОТИПАКС, мало ли, вдруг кому понадобится..........мда, наша медицина меня просто шокирует, лор, кроме борного спирта ничего другого посоветовать не может, это лекарство она вообще не знала и у меня спрашивала, можно ли его Б....пипец просто жуткий!!! Марьяша, не болей-это ужасно...

Девочки, милые, берегите себя, у меня ночью просто истерика была оттого, как плохо и что сделать мало чего можно........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, эх, только сейчас про читала про твое ушко, отипакс одни из лучших капель, кстати, в их составе уже и спирт есть, поэтому их можно практически во всех случаях применять, кроме перфорации барабанной перепонки. уверена тебе уже сегодня будет легче!!!!

trio5551, М@рьям, девочки, не болейте!!!! выздоравливайте поскорее!!!!

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), с выпиской тебя!!!!!

 

Сегодня сдали кучу анализов- кровь из вены, пальца, анализ мочи, ЭКГ. К субботнему приему будет все готово, посмотрим что там с моим гемоглобином.

Вот только к проктологу попасть не могу пока :(

 

А пить брусничный лист никак не могу, меня от него тошнит... Может, попробовать запарить меньшую дозу, чем рекомендовано?! Ты в какой пропорции завариваешь?

У меня на брусничный лист такая же реакция,как у тебя. Я завариваю 2 пакетика на 250 мл кипятка. Пью в несколько заходов, при этом затыкая нос и отключая свои вкусовые рецепторы (как в шоу " фактор страха", когда они там всякую гадость лопают :D ). А потом быстро закусываю допустим долькой яблока! Вот такая дополнительная тренировка воли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, а эффект-то есть?! :) Стоит ли насиловать себя? Я вот купила и толком не попила ни разу.

 

trio5551, спасибо Ириш! Выздоравливай давай скорее! Странный у вас лор... Как это не знала?! Отпаксом пользуемся уже года 4, у дочи один раз ушко болело, ей прописывали. С тех пор покупаю. Кому не идет отпакс, у нас лор рекомендует ОТОФУ. Но нам лучше отипакс подошел!

Я вчера тоже что-то расклеилась. Сопли по колено... Вирус, видать. Но я недолго думая, купила гриппферон и оцилококцинум, откапалась, сегодня прям легче мне.

Береги себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, //Арабель//, не издевайтесь над собой, я его пью как чай(уже писала, но т.к. у мы много болтаем может пропустили)

берете 1 пакетике и горсть каркаде или ещё другого чая, завариваете 20 минут и как заварку используете, пью только с медом и так вкусно и жидкость выходит. писать часто бегаю!

trio5551, да уж такие у нас врачи!!!

я в шоке конечно, но ты держись солнце, напиши поток как и что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Да? Ну слава Богу! А то я уж распереживалась. А что же ты вместо мяса ешь? Белок откуда берешь? А гемоглобин у тебя не низкий. А почему не ешь?

просто не ем), не люблю в общем то! но с гемоглобином у меня проблем никогда не было, гречки много ем например)). А дети мои мяско любят)

С недельками тебя!

MARIKOSHA80,

с недельками!!!!

مريم أم إسماعيل (Марйам),

ВАУ! с выпиской!!! здоровья вам с малышкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, понятно! :) Попробую с чаем намесить. Я и правда пропустила. :) Но у меня до этого и отеков-то не было. А сейчас иногда чувствую, что организм воду задерживает-таки (сужу по обуви и колечку обручальному).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, trio5551, Спасибо, девочки, за поздравления с тридцаточкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, alena07, //Арабель//, Девочки, спасибо за сопереживание.....сегодня мне в больничке врач как раз и сказал про новый вирус, где все начинается с горла....подхватить можно на раз-два......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочница :confusion: у кого есть ну или была, кто как спасается? Эта молочница малышу вредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, молочница сейчас малышу не вредит! Навредить может при прохождении через родовые пути, поэтому надо вылечить до родов обязательно. У меня молочницы не было ни разу за всю Б.

Попробуй эпиген-спрей купить, если свечи не нравятся. А из свечей, что врач пропишет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, у нас знакомый так заболел, началось с горла, потом ухо, а сейчас половину лица парализовало нерв воспалился, короче ужас, муж мне запрещает вообще не улицу ходить, но меня разве остановишь)

MARIKOSHA80, ну я в день выпиваю 2-3 чашки чая такого и нормально все, кольца даже спадают!

 

а девчонки вот глянула вес, что они кипишует вот 4 сентября весила 78.100, а сейчас 8 октября 79.500, то получается за мес 1400 прибавка, что они кипишуют то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всех недельных пузиков с недельками!!! Всем хорошего дня!!!

alena07, купила себе брусничный лист правда россыпью буду заваривать вместо чая...а то чую отекаю...утром просыпаюсь лицо заплывает и кольца не снимешь! у меня такого никогда небыло! что что а уж кольца всегда сваливались .по этому они все уменьшены в размере! так что погоняю воду немного аккуратненько! купила творожка! у сынульки позаимствую кефирчик (так как он не оч его любит и все что на молочной кухне берем пропадает) вот только как есть творог пока не пойму...потому что мед я на дух не переношу, но может попробую себя пересилить, так как просто так есть творог сложно

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), с выпиской тебя! здоровья тебе крепкого и чтоб малышка поскорей тоже очутилась дома с мамой и папой

 

лавина эмоции, молочница сейчас малышу не вредит! Навредить может при прохождении через родовые пути, поэтому надо вылечить до родов обязательно. У меня молочницы не было ни разу за всю Б.

Попробуй эпиген-спрей купить, если свечи не нравятся. А из свечей, что врач пропишет...

согласна полностью!!! надо к родам в этом плане подготовится!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! Дочка так же, ездила сейчас к ней, лежит шевелит ручками-ножками,зевает)))

врачи напугали всем, чем можно,даже писать не буду. На данный момент имеем открытый артериальный проток в сердце,будем сегодня УЗИ повторять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Таня, с юбилейчиком!!!!!

MARIKOSHA80, Мариша, а тебя с неделечкой!

 

Мечт@, Аня, и вас с Яном с неделечкой!

 

М@рьям, вчера ночью не выдержала-вызвала скорую, кашель душил так, что плакала и кашляла.....ухо к утру не прошло...с утра была у врача-ну что я вам скажу, девочки-наши врачи ни хрена не знают, все, что прописала себе сама-то и нужно, воспалилось среднее ухо, как осложнение от ОРВИ, хорошо, что в Инете вчера нашла капли от отита, которые можно Б - ОТИПАКС, мало ли, вдруг кому понадобится..........мда, наша медицина меня просто шокирует, лор, кроме борного спирта ничего другого посоветовать не может, это лекарство она вообще не знала и у меня спрашивала, можно ли его Б....пипец просто жуткий!!! Марьяша, не болей-это ужасно...

Девочки, милые, берегите себя, у меня ночью просто истерика была оттого, как плохо и что сделать мало чего можно........

Ирочка, как я тебе сочувствую((((( К сожалению у нас медицина хромает на все руки и ноги(( Старые врачи уже ни фига не помнят, и их знания отстали, а новые ни чему не учаться((( Сама в пц лежала с простудой - ни фига не помогало, и мне врач ни чего даже не сделала, только ругалась что я болею!) Скоро ты выздоровеешь и все будет хорошо!!!

Спасибо всем!!! Дочка так же, ездила сейчас к ней, лежит шевелит ручками-ножками,зевает)))

врачи напугали всем, чем можно,даже писать не буду. На данный момент имеем открытый артериальный проток в сердце,будем сегодня УЗИ повторять

Поздравляю с выпиской!! Врачи всегда пугают, пусть все будет хорошо и твою дочку тоже скоро выпишут!!!

 

Девчонки, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, с выпиской тнбя! А насчет дигнозов доче не слушайте никогр, любовь творит чудеса, надо верить, что скоро и ее выпишут и вы забудете все как страшный сон. Обнимаю тебя!

 

Няшка, какие замечательные картинки, прям сердце тает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...