Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

//*Sun*//, :kiss2: агась:)

 

Ой, это еще что..я вчера была у ГЕМАТОЛОГА, казалось бы, серьезный врач узкой специальности. Так она такие вопросы задавала тупые, да и рекомендации спрашивала у меня что написать (ну типа: "что принимаете?", а потом записывала это в рекомендациях).

Так что профаны повсюду, а вот найти ХОРОшеГО специалиста - крайне тяжело!!! Все больше радуюсь, что мне досталась такая акушер-гинеколог! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет.недельных-с недельками!

я тут глядя на вас купила брусничные листья (тоже в пакетиках) заварила и выпила целый стакан :Crazy: на сегодня фитотерапии хватит))) с завтрашнего дня начну как вы-добавлять как заварку...

مريم أم إسماعيل (Марйам), с выпиской!!!! врачи всегда пугают-на то они и врачи чтобы перестраховываться! всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, а эффект-то есть?! :) Стоит ли насиловать себя? Я вот купила и толком не попила ни разу.

Еще какой :D В туалет бегаю каждые полчаса. А так у меня отеки есть, конечно. Размер обуви на 1 увеличился, кольца я давно не ношу :(

MARIKOSHA80, //Арабель//, не издевайтесь над собой, я его пью как чай(уже писала, но т.к. у мы много болтаем может пропустили)

берете 1 пакетике и горсть каркаде или ещё другого чая, завариваете 20 минут и как заварку используете, пью только с медом и так вкусно и жидкость выходит. писать часто бегаю!

спасибо, Ален, я читала, когда ты до этого писала, но не очень поняла :Crazy: а щас ты ясно расписала- завтра тоже так попробую :reverans:

 

مريم أم إسماعيل (Марйам), Машенька, с дочкой все будет хорошо!!! Скольких детишек вынашивают и с меньшим весом и все с ними замечательно!!! Открытый Батталов проток может быть и у доношенных детей, и закрыться самопроизвольно через некоторое время!!!! Так что все у вас будет замечательно, обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я не брусничный лист пью, и морс перестала делать из клюквы и брусники, а то с них изжога сильная, я завариваю плоды шиповника в термосе, могу его как чай выпить, могу в обычный чай добавить и вкусно и тоже мочу гонит, еще и плюс витамин С, вот что было выпила, сегодня еще полкило купила

MishutkinaM, я просто творог тоже не могу есть, я в него кладу сметану и немного варенья или можно сахара и получается почти как творожок типа даниссимо к-нибудь, только лучше, т.к. уже знаю точно, что там творог и сметана)))) и вкусно и полезно. варенье можно менять и каждый день новый творожок получается)))

مريم أم إسماعيل (Марйам), с выпиской! и доча пусть здоровенькой будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MishutkinaM, я просто творог тоже не могу есть, я в него кладу сметану и немного варенья или можно сахара и получается почти как творожок типа даниссимо к-нибудь, только лучше, т.к. уже знаю точно, что там творог и сметана)))) и вкусно и полезно. варенье можно менять и каждый день новый творожок получается)))

спасибо попробую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, вот и я таким же образом ем творог))) ооочень вкусно получается!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, :yes:

ой, а у нас сегодня такая погода замечательная, давно уже тепла и солнышка не было, погуляли с мамой по магазинам, зашли в игрушки, купила детишкам подружкам по развивающему попугаю, такие классные, яркие, мягкие, крылышки шелестят, лапки на резинках, в одной погремушка, в другой пищалка, снизу колечко, за него дергаешь и музыка такая приятная играет, в общем, сама наигралась :Crazy: и у мамы в огороде на солнышке посидела, а у них тишина, птички только чирикают и ветерок так приятно дует, в общем, класс!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, здорово как))) да, нам сейчас очень нужен свежий воздух и спокойная обстановка! а дачи и огороды в дали от города к этому располагают.

мне на днях тоже с погодой повезло, правда гуляла я по городу))) но тоже удачно выбралась, по магазинам прошлась, коляски покатала... правда с коляской так и не определилась. можно прямо сейчас внести залог, а забрать позже! но я прям вся в сомнениях!

Девочки, вот что вы скажете на счет колясок Зиппи? английскими. она мне понравилась поворотными колесами, люлькой просторной и весом в 12 кгк. кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

читаю вас, я и без брусничного листа и без шиповника и т.п. хожу в туалет каждые 30-40 минут, а ночью почти каждые 1,5 часа, дак я ночью встаю и думаю, как бы донести до туалета содержимое :Crazy: Но не смотря на это обувь тесная стала и кольцо сняла, давило. Так что тут как то не непонятно...

 

У нас погода ужас. Дождище. Листья все облетели. Скоро первый снег обещают :)

 

Не помню чо еще хотела сказать))

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, ну у мамы дом в центре города, у нас городок маленький, по периметру высоток расположены частные дома с огородами и даже дом. скот держать можно))) так что далеко ехать не пришлось, но все равно лучше, чем дома сидеть и по городу гулять, одни выхлопные газы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ого, первый снег??? так рано? Оль, а ты откуда?

Ольга Еретнова, ну это тоже хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас весь сентябрь было +20-24градуса, а сегодня как бахнуло+10 с утра, холодина(((( и непонятно что носить((

эээх еще бы тепла немножко))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, вот и у нас обычно сентябрь-октябрь тепло днем +15-20, прям золотая осень стоит эти два месяца, а в этом году с конца августа дожди зарядили, на той неделе +5 всего было, а сегодня так хорошо, вроде, до конца недели так бцдет, а там уже опять холодищу обещают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Я из Томска :) Щас спецом глянула прогноз, вроде на завтра снег уже))) Но он еще растает. К концу октября-началу ноября ляжет основательно :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помнится кто-то тоже мучился с д-димером. Поделитесь знаниями, пожалуйста.

Анализ почти 2 недели назад был 1,24 (при норме менее 0,5), врач назначила фраксипарин 0,3 один раз в день. Через 10 дней уколов сдала снова кровь, результат д-димера 1,55. Врач сказала уколы делать утром и вечером. Сегодня вычитала в инете, что виноград способствует тромбообразованию: "Повышенная свертываемость крови и склонность к тромбообразованию- при таких особенностях организма людям стоит исключить из рациона кукурузу, шпинат, помидоры, морковь, зеленый горошек, яблоки, виноград и землянику." А мне родители передали домашний виноград и яблоки... так обидно, если их теперь нельзя...

Девочки, у кого были или есть такие же проблемы с кровью, расскажите чем снижали и может что-то надо еще исключить из пищи. И правда ли написана про яблоки и виноград?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Я из Томска :) Щас спецом глянула прогноз, вроде на завтра снег уже))) Но он еще растает. К концу октября-началу ноября ляжет основательно :yes:

ааааааааааааааааа капец(( у нас снег вообще в феврале-марте лежит))

а так- грязнюка да слякоть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, понятно теперь всё! у нас пока вроде до снега далеко)) но рожать всё равно в зиму. так что почти одинаковые условия для малышей получаются, что и у вас)))

 

Девочки, выручайте!!! как создать блог? я вообще тормоз.... никак разобраться с этим не могу... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что вы скажете на счет колясок Зиппи? английскими. она мне понравилась поворотными колесами, люлькой просторной и весом в 12 кгк. кто что думает?

я себе такую купила....в принципе сейчас они самые популярные в Воронеже.....что самые легкие-это точно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, меня знаешь что смущает! она легкая такая, классная.. но у неё колеса близко. как на 5 этаж-то закатывать?((( я ж в хрущевке живу. лифтов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, Грязюка плохо, лучше снег))) У нас вот с ноября по конец марта лежит. Много :yes:

 

А вообще я люблю зиму (только не сильно холодную :Crazy: У нас и -40 норма) когда хлопья снега падают, ветра нет, снег под ногами хрустит... А еще лучше если в добавок к этому улицы украшенны герляндами :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, меня знаешь что смущает! она легкая такая, классная.. но у неё колеса близко. как на 5 этаж-то закатывать?((( я ж в хрущевке живу. лифтов нет...

я на 4 в хрущевке, либо шасси буду прикреплять между 1 и 2 этажом.....либо шагать буду потихонечку.....купила я кстати 3 в 1 за 16000, но это туттис зиппи, верди зиппи 3 в 1 у нас где-то 13800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, да я тоже так хотела посоветовать поесть творог с джемом, или с вареньем, просто я его не очень, а в Б вот на мед пробило и так вкусно, но я беру творог такой рассыпчатый не жирный и с него не сделаешь как продаются, но вкусно)))

у нс погода хрень полная, дождик моросящий и холодно.

In50L3nT, Оль малыш давит вот и бегаешь, но жидкость задерживается все равно раз отеки есть.у меня кольца спадают даже и ношу их всегда, не могу без них)

Veroni4ka, вот мне зиппи тоже нравится но шаг маленький , у меня тоже ступеньки огромные(

 

я вот прошлась по магазином ещё шторы с приличной высотой, но все такое Г(((

 

и к окулисту не попал, прихожу и объявление что не принимает с сегодняшнего дня , хотя блин 5-го мне дали талончик, они что не знали чтоли, что врача не будет мес., поругалась со всеми взяла к другому врачу , но ещё в глав.врачу зайду, т.к. вообще хренью занимаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помнится кто-то тоже мучился с д-димером. Поделитесь знаниями, пожалуйста.

Анализ почти 2 недели назад был 1,24 (при норме менее 0,5), врач назначила фраксипарин 0,3 один раз в день. Через 10 дней уколов сдала снова кровь, результат д-димера 1,55. Врач сказала уколы делать утром и вечером. Сегодня вычитала в инете, что виноград способствует тромбообразованию: "Повышенная свертываемость крови и склонность к тромбообразованию- при таких особенностях организма людям стоит исключить из рациона кукурузу, шпинат, помидоры, морковь, зеленый горошек, яблоки, виноград и землянику." А мне родители передали домашний виноград и яблоки... так обидно, если их теперь нельзя...

Девочки, у кого были или есть такие же проблемы с кровью, расскажите чем снижали и может что-то надо еще исключить из пищи. И правда ли написана про яблоки и виноград?

 

пишу жуя яблоко;-) у меня тоже склонность к тромбообразованию, колю клексан уже около 3-х недель. тоже хотела "предотвратить" это есть есть хоть какой-то шанс, искала диету или иной "менее болезненный" способ улучшить показатели крови, но ничего такого не нашла, только гепарин. А прочитав найденный тобою "запретный список" подумала, что хорошо, что не нашла;-) Ведь "склонность к тромбообразованию" - это целый комплекс нарушений, может он сопряжен, например, с недостаточным усвоением фолиевой кислоты (как, возможно, у меня) и т.д. Такой диетой тромбозу не поможень, а вот всему остальному навредить можно. мне врач прямым текстом сказала, есть меньше мяса и больше овощей и фруктов, чтобы фолиевая к-та поступала в бОльшем количестве и лучше усваивалась. Так что ем все, особенно яблоки и др. фрукты, пью только фольку и пока ТТТ никаких Б-проблем (пищеварение, судороги и т.д., с чем в первую Б сталкивалась) нет. Да и вообще было бы по-моему неразумно лишать себя и малыша кладези витаминов в самый сезон:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

я промочила ноги и переохладилась.

у нас +8, дощара ... пар изо рта когда говоришь.

до врача мне далеко. я не поняла сначала в чем дело. у меня нет насморка и горло не болит, болит меж грудей вроде кто жестко врезал. бронхи, легкие не знаю, болииит... часа 3... чувствую жар... наверное темпа.

я бегом в теплую ванную по приходу на 10 мин, питье теплое и в кровать. в уши согревающий борный спирт. пополоскала на всякий горло сода-соль-йод. вырубилась на 2 часа. ща проснулась и еще раз пополоскала... что мне делать, я не хочу воспаления легких... пишут что при Б ниже иммунитет и выше легкие и подвержены... ыыыыыыыыыыыы (((((((

что мне делать???вот ссылка на счет антибиотиков...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf,  А как ты поняла, что проблемы именно с усвоением фолиевой кислоты? Какие-то доп. анализы сдавала? Я сейчас жду врача из отпуска-буду пытать о причинах...

 

Platina 555,  Ой-ой, лечись!!! Что-то у нас многие стали болеть в последнее время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...