Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

MARIKOSHA80, а откуда ты?что-то дорого(

на за такую цену получше что-то можно взять!

я вот вас начиталась и сама уже на неё начала думать, посмотрим, сегодня еду к родителям , а с папой в воскресенье за коляской поедим)))

 

а девчонки мы похожу растем и не плохо, малая окрепла и так толкается не как раньше пиночки а как высунет что-то реально уже больно, иногда даже очень, но все равно приколько!

 

Al4ena, на счет выбора лучше взять второй вариант т.к. в колеса снег не будет попадать!а вот расцветка там уже сама смотри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! отличного дня и хорошего настроения!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

мой сынуля ну весь извертелся, теперь лежит как-то непонятно, но все его движения происходят у лобка и с внутренней стороны, надо сказать не очень то это приятно, сильно и больно все делает, второй день прошу перевернуться как надо, пока не слушается :(

сегодня так плохо спала, у нас на улице потеплело, да еще и отопление уже дали, капец, душняк невозможный, да еще сынуля рученки и ноженки свои не туда тянет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я с Приморского края! :) Может, слышали про город такой ... Арсеньев, где выпускают вертолеты "Черная акула"?! :) Вот оттуда я и есть. :) У нас в городе нет туттис зиппи, есть только верди и расцветки все не те... Мотались в Уссурийск. Такие вот дикие цены у нас. Во Владивостоке те же самые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, вот я тоже плохо сплю, ну у нас не дали отопление хоть это спасает!

 

MARIKOSHA80, тогда понятно почему такие цены!

ну если можно заказать по инету и выбрать расцветку то так и делай, т.к. покупать что есть тоже не хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не, по туттисам расцветок валом, и есть именно то, что надо. Это Верди все с девичьими расцветками. По инету я как-то сомневаюсь... 9 тыщ км... Что мне доставят и когда неизвестно. Из-за 1,5 тыщ разницы стоит ли это переживаний?! Поэтому пока я без ничего. Вот колыбельку хочу по инету заказать, у нас колыбелек очень мало продают, их никто не берет, наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, а я подумала расцветок нет нормальных, ну тога бери 1,5 руб не большие деньги, зато спокойней.

 

девчонки вот знакомая написала у неё 23 недели и прибавка 1,5 кг. я в шоке :shok9: :vshoke: такой коровкой себя почувствовала :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну не расстраивайся, дорогая!!! :) Ты не одна коровка!!! Я еще коровее со своими +10. :) Не всем же по 1,5 кг. набирать. У нее, наверно, конституция такая. Я, например, склонна к полноте, поэтому хоть и переживаю за вес, но росту его не удивляюсь. Мы всё скинем, Ален!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, да я то не переживаю, что не сикну, я упертая и еще то что до Б набрала тоже)))

просто не понимаю как так!

а она так сама по себе пухленькая вот в чем дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, можт у нее токс был?! не? Вот она мать наша, природа! :)

Не ну это и не совсем нормально, наверно...

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, у нас в магазинах города туттти 2 в 1 стоит 15 тыс и 3 в 1 18 тыс! ну это по максимуму, я нашла дешевле эти 2 коляски на 3 тыс в интернет-магазине в СПб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, да был, но у меня тоже был но я в 23 набрала больше, ладно не суть.

 

я вот по другому озадачилась (наверное меня не поймете) но хочу новый объектив, он стоит не дорого 31 т.р. но так его охота а понимаю что не могу выделить на него денег, т.к. работать 3-4 мес не буду , и нужно отложить на нужды.одалживать не люблю и у родителей просить не хочу(хотя папа даст) но как-то не удобно, но теперь у меня бзик)))а муж ноет хочет телефон новый, вот такие мы родители)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ))) может тебе папа его купит как подарок на НГ??? или дорого для подарка?

я вот тоже хочу коверлок и денег жалко, вернее, понимаю, что тяжело будет жить на одну з/п и лучше эти 23т.р. отложить на черный день, но это мечта и так охота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, слушайте прикол!!! :D

Сейчас с мужем в больницу ходили, ему флюорографию делать. Очередь офигенная. Человек 20. Стоим с ним.... стоим.... перед нами мужик остался, уже в окошке оформляется. Ура!!! Дождались!!! :D И тут подваливает тетка в белом халате с кучей санитарных книжек и в наглую встает передомной, говоря что она сотрудник и без очереди имеет право оформить всю эту стопку :) говорю ей - может нас-то пропустите???? На что она отвечает - "Вас обязательно кто-нибудь пропустит" :sorry: Стоим с мужем такие офигевшие.... После этого про транспорт вообще даже смешно говорить, про уступание мест :)если даже сами врачи так себя ведут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, д-димер действительно повышается в третьем триместре и это действительно норма для беременного организма. У меня сейчас 1,48, ничего не ставлю и не пью...., но анализы сдаю каждые две недели....

Аня, меня больше волнует, что он продолжает расти. Если бы остался на том же уровне, я бы может и не запарилась... А тут получается, что за 10 дней вырос с 1,24 до 1,55, причем на фоне фарксипарина. А нам с малышкой еще почти 10 недель ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Алла, в такой же расцветке, как и первая, есть туттис зиппи, в реале очень яркая, муж такую не захотел...у нас черная с красным...красный-мой любимый цвет просто......про колеса и снег тоже слышала....

MARIKOSHA80, Мариша, зайди на сайт екатеринбургский или уфимский, они сразу и доставку считают и дату, просто что-то и вправду так дорого, может, обойдется дешевле, или что-нить из сайтов крупных городов поближе, я заказывала слингокуртку из уфы, доставка 350 руб, 5 дней деловыми линиями, если быстро закажешь, то скоро вообще придет

 

рысик, мне от тонуса, вызванного кашлем, прописали гинипрал+магне Б6+папаверин.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, так у меня тоже вырос, был 1,2, по-моему, я к тому, что это физиологически, просто, может попала ты под его рост даже на фраксипарине..., а анализ натощак сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, по поводу окулиста, заявляю, как та, которая у него была, если женщина Б хочет рожать сама, то они перед родами делают коагуляцию сетчатки бесплатно, и женщина может рожать сама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а где её делают?

 

Оль да может и не дорого для подарка для НГ, но как-то все для малышки хочется, а ещё много что нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Перечиывать не буду, много. У кого недельки - поздравляю!!! :flower:

Наконец-то дождалась УЗИ и доплера. В общем срок ровно на неделю больше - 36,2 недели. А вот плацента 3ей степени, кровоток нарушен (1б степень). Сейчас уже 5ый день актовегин капают, а нарушение есть. Еще 5 дней прокапаемся и пойдем снова на доплер. Не знаю, нормально ли это все для моего срока или не очень... Узист сказала - родишь пораньше. Врач тоже так говорит...

Весит сынок 2800 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, привет!!! Ого се богатырь ужо. Оль, ну при этом сроке не сильно не переживай за плаценту... Кровоток фигово, конеш... А узи когда понесешь гине?

 

trio5551, Ир, если не трудно, черкани русскими буквами сайт, плиз... Я посмотрю.

 

alena07, Ален, да ты еще всю жизнь малышке будешь всё покупать!!! :) Купи ты себе то, что хочется! А малышне по-любому всё купится!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Да сегодня уже к ней ходила. Она сказала что лечение получаю же, значит улучшится должен кровоток. КТГ вчера хорошее было вроде.

Переживаю капец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну не переживай, если КТГ хорошее тем более всё нормально должно быть. Как у тебя с шевелюхами? Как обычно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оля, согласна - с таким весом детки и в 38-39 недель рождаются, так что и затягивать не надо, раз плацента не очень хорошая... при любом раскладе - будет всем замечательно - увидишь зато скоро своего малыша - классно ведь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Да как обычно - не меньше, не больше, после актовегина активничает, но это нормально.

marasa, Ну врач и говорит, дней 10 бы походить еще...

Как я надеюсь, что улучшится кровоток :molitva:

Завтра узнаю, может попить еще, в дополнение у актовегину, чего...

 

Сегодня пришла в больницу, зашла к девочке после КС которая (вчера делали), говорит плохо очень ей, болит все. По малышу скучает, его тока на покушать приносят. Просит то накрыть ее, то водички принести... ТАК жалко :(

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть улучшится!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...