Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

trio5551, а где её делают?

 

 

у нас бесплатно в областном офтальмологическом центре и потом сама рожаешь. идти нужно уже сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marasa, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ольчик, главное, с малышом все хорошо.....а я вот даже и не знаю, сама лечусь, а как там мой ребенок - понятия не имею, очень переживаю, на Узи только 18 с допплером..... и мы еще такие малыши, даже по сравнению с вами, на этом сроке уже не так страшно.....а если у нас что не так будет. то я даже что и делать не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну как хорошо... он ведь там тоже страдает, не хватает ему кислорода :(

А у вас все хорошо есть и будет. :yes: Ни чего не случится!

Как ты себя сегодня чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, сказать хреново-ничего не сказать, у меня орви дало осложнение-левосторонний отит, пью разрешенные Б антибиотики и очень переживаю, еще и кашляю постоянно, и во в?@#$%& что-то стрелять стало, вчера была у Г, она хоть сердечко послушала и назначила, что пить можно...вот хожу, самой плохо, а сердце только за малыша и болит.........болею неделю!!!!! одни ухудшения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Бедненькие... Тяжко как :( Дай Бог тебе поскорее выздороветь :flower:

 

 

Блин, ну зачем я полезла в интернет читать про это нарушение :dash_kolob_girl::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Какие вы уже большие :love: Держу кулочки за вас чтоб улучшился кровоток :kulachki:

Я думала мне тоже актовегин назначат, т.к. плацента стареет раньше времени, но мне назначили в/в рибоксин и кокарбоксилаза. О втором лекарстве вообще впервые слышу. Сегодня муж начнет мне ставить.

 

trio5551, выздоравливайте давайте уже, хватит уже болеть :22_smart:

я вот тоже никак на поправку не пойду(((( Но переживаю только из-за малыша. И вообще кашлять страшно мне, т.к. плацента очень низко :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, а я переживаю, как бы из-за кашля воды подтекать не начали......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, М@рьям, а сдержать кашель не реально? Ни чего не облегчает першение? Я когда болела старалась не кашлять, чесала горло кряхтением, и постоянно таблетки рассасывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,

какой малыш у тебя большой уже, 2800 ну вы молодцы!!!!! Все у вас будет хорошо, не переживай!

 

trio5551,

выздоравливай скорее, что то ты совсем расклеялась(((

 

все в декрет уже поуходили, а у нас 6-8 недель до ПДР декрет начинается. Через 2-3 недельки отправят наверное!

девочки, кто платно рожает, контракты уже заключили? или еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, обычно у нас в 37 недель заключают

 

In50L3nT, дык рассасываю и сдерживать стараюсь, а не всегда получается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, нереально...стараюсь, но ничего не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а смысл тяянуть с родами? Я б на твоем месте настаивала бы на стимуляции. Нарушение кровотока-это серьезно,да еще и плацента 3 степени. Вреда ребенку будет больше,если ходить дальше. После 36 недель считается доношенная беременность. Аковегин-это хорошо,но полностью проблему он не решает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, trio5551, Вы мои хорошие... Здоровья вам :flower:

 

AnnaMary, Легко сказать - настаивай. У меня пока в голове не укладывается даже что скоро надо рожать. Я вот такая :shok9: от этой мысли.

Завтра с врачом с РД буду общаться, посмотрим что она скажет. Я думаю если все так серьезно, они не будут время тянуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ой я чего то не видела такого цвета.... лан бум в инете есчо раз искать и переискивать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а нарушение кровотока какой степени? Меня привезли с плацентой третьей степени и кровотоком 2-й степени, сказали, если бы и он был третьей степени,не тянули бы, кесарили сразу, ни актовегин, ни курантил, ни какие круглосуточные капельницы не могут омолодить плаценту, если она уже 3-й степени, в пн по УЗИ плацента была уже с кальциноидами, продолжать беременность было бессмысленно, надо было родоразрешать,иначе малышка умерла бы внутри! Будем надеяться на адекватность врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), 1б степени нарушение.

Ну у тебя срок то был меньше... Аня, Мечта говорила с 3ей степенью с 36 недели до 40 ходят нормально. У меня по плоду 37ая неделя идет.

Да если скажут рожать-буду :) Уже не так страшно, ибо вес хороший у сына, развит на 36 недель :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, доношенная беременность - 38 недель, а никак не 36..., да и по М у Оли не 36 сейчас, а уж если считать реально по зачатию, то и того меньше..., то, что мальчишка достаточно большого веса ( вполне возможно что из-за актовегина), не говорит о том, что он - зрелый, доношенный младенец, к сожалению..., да и если будет серьёзное нарушение кровотока, ни один нормальный врач не будет стимулировать, сразу прокесарят....,, в любом случае, врачам виднее, конечно,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня, подскажи, может ли из-за кашля быть подтекание вод и как его определить????? я истерю....у меня какая-то водичка выходит, то ли это выделения, то ли воды...теста на подтекание в Воронежских аптеках НЕТ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, может, могут и роды начаться раньше срока ( у меня подружка так близнецов раньше на месяц родила), но КУЧА народа с кашлем дохаживает до срока!!!! У меня самой и без кашля водичка периодически вытекает, но это точно не воды..., если ты очень сильно переживаешь - езжай в роддом, пусть там тебе сделают тест, и успокойся, пожалуйста, всё у вас хорошо будет с твоим солнышком..., воды имеют особенность восстанавливаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Анют, спасибо тебе!!!!! я кроме как к тебе и не знаю, к кому обратиться.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня, подскажи, может ли из-за кашля быть подтекание вод и как его определить????? я истерю....у меня какая-то водичка выходит, то ли это выделения, то ли воды...теста на подтекание в Воронежских аптеках НЕТ!!!!

 

а они у тебя какие? выделения? прозрачные как слеза или беленькие, но жидкие? Не допускаешь вероятности, что при кашле мочевой пузырь не выдерживает?

У меня в последнее время такое случается, если мочевой полный и внезапно чихнуть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, не пахнут ничем а цвет не понимаю, на белом-белые, на черном-прозрачные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, попробуй на вкус...., не должны быть сладкими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Я уже крышей скоро поеду... рано мне рожать или уже нормально, не пойму! По твоим словам рано... Врачи говорят нормально... Я как то всегда на узи ориентировалась... а тут получается что не важно что ребенок развит на 36 недель? :dash_kolob_girl:

Я наверно гоню просто, как запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...